Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Профессора Хельги Блэк


Анкета Профессора Хельги Блэк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.  Хельга Блэк.
2.  22 года. 30 июля
3.  Женский
4. Анимаг
5. Рост:175
Вес:65
Телосложение: 96-68-98
Обшие черты: Ярко-зелёный кошачий цвет глаз. С вертикальным зрачком. Слегка вздёрнутый носик, полные губы, со шрамом на верхней губе справа. Он придает ассиметричный вид лицу. Шикарные, темно-русые, густые, длинные, вьющиеся волосы. Причёска обычно высокий, конский хвост. Ходит всегда в коротких мантиях и в в высоких сапогах на шпильке.
6. Характер: Её характер не понятен и не определён. Она и добрая и злая. Умеет быть весёлой и добродушной, но может стать злой, как и её вторая ипостась. Строга и требовательна к ученикам. Не простит прогулов и не выполнения заданий. Ни кто не может сказать, что знает настающую Хельгу Блэк. Она всегда разная. Презирает правила. Вызывающа, не сдержана в словах. Может высказать всё в лицо не думая о последствиях. Не умеет сдерживать, разговаривает на равных да  же с теми кто старше её. Может убить. Не боялась произносить запрещенные заклинания.  Правила приличия писаны не для неё и не про неё. В одежде всегда предпочитает удобство и красоту.
7. Биография: Родилась тридцатого июля. В семье мага и маглы. Обучалась в Хогвартсе. На пятом курсе смогла первый раз перевоплотиться. Является не зарегистрированным анимагом. Второй ипостасью является пантера. Часто имела ссоры с чистокрвками. Заносчивость вторых была самой главной причиной. В большинстве случаев выходили победителем. Имеет самые высокие оценки по заклинаниям, зельеварению, защите от тёмных искусств, тёмным искусствам, алхимии. Обладает высокими навыками защиты. Прошла высшую школу. Не является мракоборцем, поскольку отец один из свиты тёмного лорда. Не разделяла взглядов отца, и не разделяет до сих пор. Один слизеринец однажды обозвал её грязнокровкой, за что провалялся два месяца в лазарете. Самым счастливым днём для Хельги является её семнадцатый день рождения. Мать подарила ей сову. После оканчанее высшего обучния, хотела преподовать в Хогвартсе, но приехав туда она увидела что там происходит. Прочитала статью о открывающейся школе магии Гаррвардс. Решила что для неё это лучший вариант. Подала заявление на вакантное место преподователя.
8. Предмет зельеварение, тёмные искусства.
9. Ваше животное (если есть): сова
-Клика
-женский
-Возраст:5,5 лет.
-Внешность: серая с тёмными пятнами.
-Характер: вредный, но преданный.
10. Связь с вами (никаких ЛС): АСЯ:570525989
11. Пробный пост:
-Вообще-то, вампирам без разницы, стоять или сидеть...но, годы тренировок, чтоб быть похожей на человека дают о себе знать! - Скарлетт задорно улыбнулась - Переехала я сюда относительно недавно, около 3 недель... Но уже успело обжиться! о, ты права, я редко охочусь, только когда глаза темнее ночи и в горле жжёт ужасно...а так...честно говоря, не люблю охоту, к тому же с нашим то рационом вряд ли сможешь насытиться! - Милли усмехнулась -Почему же я должна не отвечать? - ответила Милли вопросом. - Я хочу узнать о тебе побольше, и думаю, ты тоже этого желаешь! - Скарли подмигнула Килс  - Кстати, а что ты любишь кроме книг? Услышала Килстен, и не думая ответила.
- Ну, на счёт привычки ты права. Правда иногда лучше не раслабляться,  а то можно влипнуть в очень не приятную ситуацию. Касаясь вопроса что мне ещё нравится... Хм... Даже незнаю с чего начать, помимо книг обожаю смотреть фильмы, слушать музыку могу как классику так и попсу смотря для какого настроения. Чем ещё... Ну вообще многим, понемногу. - договорив Килстен улыбнулась.
Надо кое-что про себя держать при себе, а то выложу всё и ей не интересно со мной будет общаться. Что бы мне у неё спросить? Главное поверхностно что бы не обидеть, и одновременно познавательно чтобы понять её характер и жизнь.
- Скарлетт, я надеюсь не обижу тебя вопросом, из-за чего ты переехала на Аляску? - задавая вопрос у Килстен появилось странное чувство, что её собеседница может ей навредить или же на оборот помочь. Интересно, какая у неё сила? И есть ли она у неё вообще? Огонь штука хорошая, покрайней мере в крайней ситуации может помочь избавится от нападающих. Если конечно не владеешь техникой боя, слава богу меня это не касается. А с другой стороны, мне злится совсем нельзя, я могу по не осторожности сжечь половину леса. Почему с моим взрывчатым характером, мне досталась такая опасная сила? Думала Килстен ожидая ответа...
12. Ключ к анкете (в правилах)

Отредактировано Профессор Хельга Блэк (2009-10-04 11:22:32)

0

2

Ошибки!
Внешний вид - мало.
Био - пропишите каким же образом, вы оказались в Гаррвардсе.
Аватар меньше.

0

3

Я отредактировала что попросили. Правда на внешность особо фантазии не хватило.

0

4

Профессор Хельга Блэк
принята. только на какой предмет?

0

5

Я же написала либо зельеварение либо тёмные искусства.

+1

6

Профессор Хельга Блэк написал(а):

Может убить. Не боялась произносить запрещенные заклинания.

почему Вы до сих пор не в Азкабане за такое?))

произносимые фразы подчеркивать не надо, просто [*b][*/b]
и да, плюс за аву)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Профессора Хельги Блэк