Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Николь Честер


Николь Честер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Николь Алекс Честер
Нико, Чэсси, Чери
2. Возраст
27 лет, 5.09.1991
3. Пол
женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Закончила Гриффиндор
Хозяйка бара «Сон Пикси»
5. Ориентация
би
6. Чистота крови
полукровка
7. Артефакты
ВП: Перо Пегаса и Акация, гибкая, 20 дюймов
Метла фирмы Тайфун
8. Характер
Многие говорили, что она недалекая, раз отрывает бар. Ладно, просто бар, так ведь для всех «отбросов» магического мира. А это ведь некий протест устоям Правительства, что хорошо характеризует девушку, как скрытую, но бунтарку. Бунтарку не просто от делать нечего, а по отстаиванию своих интересов. Это дорогого стоит. Недаром девушка училась на факультете Гриффиндор. Сражаться за добро она научилась, идти против кого-то – легко. Не боится «упасть». Знает, что поднимут и есть, кому поднять. Девиз Честер по жизни (он установился после того, как вышла из дверей школы) - Либо делай — либо не делай. Не может быть никаких "попытаюсь".
Девушка хорошо воспитана. Тактичность, вежливость, милые улыбки будут обеспечены при первой встречи. С человеком, который ей симпатичен или ей от него что-то нужно будет охотно поддерживать разговор. Но не со всеми она такая добрая. Стоит кому-то что-то сделать, кому-то сказать отрицательное, то Нико может поменять моментально мнение о человеке, пусть в её адрес он даже не обмолвился. С недругами она холодна, но тактична, сдержана, но мямлить не будет. Сразу проще отрезать все пути пересечения.
Любит стабильность, логичность и функциональность вещей. Сначала просчитает путь от пункта А до пункта Б с минимальными затратами времени. Честер важно как можно больше успеть. Чтобы владеть баром нужно много времени и сил. Жутко любит поспать, но совесть просыпается вовремя и Честор поднимается с кровати и идёт на работу, которая весьма ей нравится. Она требовательна как к себе, так и к окружающим. Так что на работе у неё сотрудники всегда заняты делом. И если мисс Честор что-то не нравится, то она объяснит, скажет, как было бы лучше. Но слава Мерлину, девушке удается соблюдать демократию.
У неё всегда серьёзное, сосредоточенное, мрачное лицо(кому-то да взбредет в голову спросить: что случилось), но стоит на горизонте появиться другу, то становится другой: вечно подшучивает, юморит, дурачится.
Николь любит праздники, особенно любит дарить подарки. Зачастую, к приближению праздников Нико делает персональные подарки друзьям, любит ходить на вечеринки. Правда шумные компании ей быстро надоедают - болит голова и начинает вредничать(хотя она и так часто вредничает). Довольно замкнута и скрытна. Даже друзьям не говорит, что на душе и в больших случаях умалчивает о себе. Но стоит нажать на неё, то она скажет как-то вяло, где-то дерзко. Ведь в её душу влезли, и как-то некомфортно, знаете ли.
9. Ссылку на персонажа в акции
Взрослые персонажи
10. Способности
-Магические: трансгрессия
-Увлечение: вязания, пение, жонглирование бутылками
11. Домашнее животное (его может и не быть)
Котенок. Звать Шолли. Порода - сфинкс.

Свернутый текст

http://dlyakota.ru/uploads/posts/2011-12/thumbs/1324849462_animals_cats_sphinx_cat_031910_.jpg

Филин. Звать О'Хара.

Свернутый текст

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/625/74625132_56801111_1269267343_117.jpg

12. Пост
Тему давайте^^

ДЛЯ ИГРОКА

1. Связь с вами

2. Согласны ли вы с правилами?
Конечно)
3. Откуда узнали о форуме?
топ
4. Игровой стаж?
2 года
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
В день раз. Иначе же буду предупреждать

Отредактировано Николь Честер (2013-08-17 14:14:13)

+1

2

Николь Честер

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Николь Честер