Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Предлагаю устроить маскарадный бал в честь начала учебного года, на котором что-нибудь да произойдет,м?

0

2

что-нибудь это что?

0

3

Роксана Уизли-Джонсон
да-да...это можно...а что должно произойти? что-то страшное...и странное...

0

4

я кинула во всех авадой
а хз, может какой нить ученик куда нить шел, его что-то напугало, он помчался учителям это рассказывать его засмеяли но бла бла бла дальше не думается.
хочу праздника короче :D

0

5

Роксана Уизли-Джонсон
1 можно было отписать в администрировании специальная тема есть

2я об этом думаю. конечно будет что-то прикольное

0

6

я подумала что рано еще флудить в админке, пока ничего не ясно.) пусть все выскажутся)а потом я все составлю и перенесу тему в админку.

0

7

Кэролайн Лестрин написал(а):

администрировании

а не админка

0

8

по-моему это мое дело как говорить и как мне удобнее, ога.

0

9

Роксана Уизли-Джонсон
просто сказал он. да и он прав.

Борис, отдельный разговор. Поговорим   в асю

0

10

не вижу тут правых. собственно эта тема не для того чтобы меня там кто-то поправлял, а пишем по сабжу.
предложения есть еще или как?

0

11

провести мастер класс на случай. если гости опять начнут оскорблять админов, а в сети будет только простой участник и модер недоучка( подразумеваю себя). Как вышло сейчас.

0

12

расскажите мне что было

0

13

Роксана Уизли-Джонсон
меня самой не было... Но как я поняла, что 2или3гостям не понравился форум и они пообщали его взломать. К Ксандру добавились.

Писали чтобы мы все сдохли итд

0

14

Кэролайн Лестрин
Роксана Уизли-Джонсон
Короче было всё так
Одному человеку не понравилась что мы типо испоганили герб  Хогвартса.Он такой деловой начал писать про нашу ролку всякие гадости что типо взломает ,уничтожит и т д.Ну я первая узнала об этом и позвонила Рии и она часть что он написал удалила потом пришёл касанд с ухмылкой на лице почему тот гость пишет в его асю и пришёл сюда разбираться потом все для гостей закрыл и гость ушёл но пообещал вернуться!Так что он наверно сюда ещё придёт

0

15

Роксана Уизли-Джонсон
Вообще то, я зашла на форум из-за того, что мне начала звонить Дежль Ноэль. Тут было так: Все набивалка исписана с сообщениями, что нас всех грохнут. В гостевой еще темы были созданы. Так же в набивалки писали про главного админа. Но как видите я все набивалку убрала.. Ну в рекламе и баннерах все клялись убить. мы с Дежель стали пытаться связаться с другими модерами или админами. Вот короче были письмо. что всех убьют. Еще вы можете увидеть сообщения если посмотрите разговор в чате..

0

16

Дежель Ноэль
Он не придет, вроде я слышала, что его ip блокировали..

0

17

Рия Ноэль
кто знает его может с другого компа зайдёт

0

18

Рия Ноэль
ты могла бы их блокировать

0

19

Дежель Ноэль написал(а):

кто знает его может с другого компа зайдёт

оно им надо? да и адрес не запомнили скорее всего

0

20

Кэролайн Лестрин
Значит, я еще не знаю всех своих возможностей..

0

21

Кэролайн Лестрин
ты уверена?Кто его знает!И было 5 гостей и все они были там где писали

Отредактировано Дежель Ноэль (2009-11-07 14:22:32)

0

22

просто тупые малолетние спамеры в количестве двух штук, судя по ай-пи)) сначала писали мне в асю, чтобы мы все сдохли, потом на форуме. обещали взломать. посмешили меня изрядно, я их заблокировал, весь оставшийся хлам в гостевухе убрал. вот и все.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Предложение