Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Альбус Северус Поттер


Альбус Северус Поттер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Альбус Северус Поттер
Ал, Сев - для друзей
2. Возраст
16 лет
3. Пол
Мужской
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Валианси, 3 курс. Староста
5. Ориентация
Гетеро
6. Чистота крови
Полукровка
7. Артефакты
Палочка - красное дерево и сердечная жила дракона, 11 дюймов.
Подарок от отца - метла "Молния"
8. Характер
Безумный, нереальный, невыносимый, но и незаменимый, просто такой, как есть. Альбус. С ним весело проводить время, без него грустно. Его невозможно не любить. Просто за то, какой он есть: всегда в движении, живой взгляд, быстро оценивающий обстановку вокруг, чуткость, ответственность, потрясающая мимика и ещё что-то такое родное, близкое... Альбус всегда знает всех вокруг, даже тех, кто о его существовании понятия не имеет, знает все слухи и сплетни, знает, чему  этого можно верить... И как это только умещается в его голове? Кстати сказать, при всех его знаниях фраза "кто владеет информацией, тот владеет миром" - вовсе не про него. Он никогда не использует свои знания для извлечения какой-либо пользы, ему просто интересно! Альбус - душа компании, он может легко влиться в практически любой коллектив, найти общий язык, завязать разговор... Первое впечатление, правда, порой оставляет весьма сумбурное из-за своей болтливости и легкости, в нашем эгоистичном и разобщенном обществе такая неприкрытая искренность выглядит несколько странно. Тем не менее все, кому посчастливилось познакомиться с этим пареньком, вряд ли смогут его забыть. Надо отдать должное, при всей своей внешней расхлябанности и даже некотором раздолбайстве, он очень ответственно относится к серьезным вещам, таким как поддержка друга в трудную минуту или же... оправдать ожидания семьи. Его отец для него - идеальный взрослый мужчина, каким бы он, наверное, хотел стать когда-нибудь, его мать - идеальная женщина, которую он любит и никогда никому не даст в обиду, его старший брат - зануда и младшая сестренка, его  семья - идеальная семья, лучше которой и желать не приходится. Наверное, только в такой семье и мог вырасти такой добрый и светлый человек, который очень правильно смотрит на мир и понимает его, знает, что такое "нельзя", но в то же время разделяет "нельзя", которое нельзя ни в коем случае по объективным причинам и "нельзя", которое, если очень хочется или зачем-то нужно, то можно.
Умеет дружить, ценит людей. Учеба его не слишком привлекает, но раз родители хотели, чтобы он получил хорошее образование, то Альбус всеми силами старается находить время и получать как можно наилучшие оценки. Хорошая голова, живая смекалка, юмор и невероятное обаяние ему в этом помогают.
9. Родители персонажа
Гарри Джеймс Поттер и Джиневра Молли Поттер ( Уизли )
10. Способности
-Магические: анимагия под руковотством старшего брата. Свою анимагическую форму уже расчитал, теперь дело за малым - научиться самому превращаться.
-Увлечение: квидич
11. Домашнее животное (его может и не быть)
Нет
12. Пост
Посты от Чезаре не в счет?

ДЛЯ ИГРОКА

1. Связь с вами
маил
2. Согласны ли вы с правилами?
Конечно
3. Откуда узнали о форуме?
Когда то давно играл у вас Чезаре Блэка
4. Игровой стаж?
3 года
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
5 -6 дней в неделю

0

2

Альбус Северус Поттер

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Альбус Северус Поттер