Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Джулианна Фэй


Джулианна Фэй

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Джулианна Зои Фэй.
Джул,  "Джул в стране чудес", "Фея"
2. Возраст
15 лет
3. Пол
женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
3 курс, Медилари
5. Ориентация
Гетеро
6. Чистота крови
Магглорожденная
7. Артефакты
ВП -  Рог единорога, Омела, 10,5 дюймов
8. Характер

из акции

"Самая непредсказуемая и необычная девушка из всех, что я встречал!" - так, однажды, отозвался о ней её друг-маггл. Ну, а на следующий день и вовсе исчез из её жизни. Кто же эта девушка? Ну, во-первых, она магглорожденная. Когда родители узнали, кто их дочь, они были, мягко говоря, в шоке. В тот памятный день к ним пришёл один из учителей Гаррвардса и сообщил "радостную" новость. Мама тут же грохнулась в обморок, отец не поверил шарлатанке-волшебнице, ну а Джул? Она и ухом не повела, глазом не моргнула, ибо знала, кто она. В этот момент ваза, на которую она уставилась, тут же воспарила, а затем с грохотом упала на пол, чудом не разбившись. Затем в доме одна за другой взорвались лампочки. В общем, родителям пришлось поверить и отпустить свою дочь в магическую школу Гаррвардс. Во-вторых, ещё никто и никогда не смог понять, кто же она на самом деле - пацанка или сногсшибательная девушка. При особом желании она могла стать и той и другой. Естественно, переодеваясь, она и вела себя по-другому. В-третьих, она не была избалованна, хоть и была любимым и единственным ребенком в семье. Надо сказать, что семья была небедной, и каждый каприз дочери исполнялся на ура. Ещё бы она капризничала. Деньги - это не то, что её интересовало. Ей пророчили звание лучшей актрисы Лондона, а то и мира, но и это её не интересовало. Так кто же она?! Это известно только ей.

- мании/фобии: Боится войны.
- цели: Закончить школу на отлично, а после работать в Министерстве Магии.
- привычки: всегда пьет по утрам кофе

» Родилась в обычной семье, которая не знала горя и печали.  Мать обычная домохозяйка, а отец работал в фирме по продаже авто. Заработок был хорошим и Джул не на что было жаловаться.
» Джулианне было 7 лет, когда она узнала, что не такая как все. Ей приснился сон, как на день рождения мама дарит ей куклу в пышном платье, такую красивую. Но больше ей запомнились  большие голубые глаза. А день рождения девочки собственно было на следующий день. Так и произошло, подарком была та самая кукла.
» С детства была приучена к хорошим манерам. Никогда не позволяла себя ослушаться родителей. Всегда была примером для подражания.
» Постепенно она старалась научиться пользоваться своим даром. Она не видела в этом большой проблемы и у неё не плохо получалось.
» В маггловской школе друзей она так и не успела завести. Поэтому поводу она не особо расстроилась, ибо надеялась найти новых, когда приехала в Гаррвардс
» В последнее время ей стали сниться более чёткие и ясные сны, которые начинали немного пугать. И неожиданно проявилась способность к метоморфомагии, так вышло, что разозлившись она мельком посмотрела в зеркало и ужаснулась, её волосы поменяли цвет.

»  Джулианна очень простая девушка и родилась в самой обычной семье.  Она не была избалованна, хоть и была любимым и единственным ребенком в семье. Надо сказать, что семья была не бедной, и каждый каприз дочери исполнялся на ура. Ещё бы она капризничала. Деньги - это не то, что её интересовало. Девушка довольно общительная и весёлая. Своего рода, лучик солнца, который дарит всем своим близким настроение и теплоту. Девушка хорошо воспитана. Никогда не позволит себе без причины нахамить человеку, или обмануть его. Джул всегда была очень любопытной, а это в принципе нельзя назвать хорошим качеством. Очень часто из-за любопытства она находила приключения, и не всегда хорошие.  Девушка ненавидит лжецов и предателей, но больше всего лицемеров. Джул очень добра и очень влюбчива, но она просто не встретила свою любовь на всю жизнь.

9. Ссылку на персонажа в акции
Ученики Гаррвардса
10. Способности
-Магические: Метаморфомаг. Видение будущего. Не плохо летает, Хороша в Зельеварении.
-Увлечение: Хорошо готовит, но поёт она лучше. Любит рисовать, но получается у неё плохо.
11. Домашнее животное (его может и не быть)
Дома кошка
12. Пост
ответ

ДЛЯ ИГРОКА

1. Связь с вами
e-mail рабочий/
2. Согласны ли вы с правилами?
да
3. Откуда узнали о форуме?
реклама
4. Игровой стаж?
не считала, но больше года)
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Посещаемость каждый день, посты практически также.

Отредактировано Джулианна Фэй (2013-08-24 17:43:09)

0

2

Джулианна Фэй

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Джулианна Фэй