Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Красочная картень. Западная башня 4 сентября


Красочная картень. Западная башня 4 сентября

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Начало игры. Квест "Красочная красотень  4.09. 2018 года. День. Вечер. 18:00"

Бедная маленькая девочка,
Никому
Ты не можешь доверять в этом мире.
В ночной темноте,
То, что он делает — это преступление.

Scorpions - Daddy's Girl

С первого взгляда, парень просто гуляет по коридорам Западной башни, полностью погруженный в свои мысли, изредка разглядывая потолки, подсвечники с "плачущими", немного покрытыми пылью свечами, каменными стенами, которые вопреки своей холодной природе, смотрелись очень тепло и уютно. Однако, как бы не нравился ему этот мягкий уют, красные стены, темный камень, ночь, лучше подходили юноше, привыкшему к мрачной, древней обстановке вокруг себя. Ему казалось, что если выгнать отсюда всех людей, от которых его подташнивает, то вполне себе можно смириться с подобным уютом. Арни усмехнулся своим мыслям и посмотрел за угол - чисто, никого нет. Назад - и тут пусто. Все чисто. - промелькнуло в мыслях нечто заговорческое. Он негромко свистнул, призывая других ребят проследовать к коридору. Он сам бы удивился своей коллективности, будь у него время думать о чем то еще, кроме как о мести грязнокровным детям, посмевшим вот так поступить с их скромной делегацией. Ведь, он всегда считал, что умнее всего игнорировать обидчика, тогда ты будешь на высоте, к тому же, сможешь показать своим видом, что ты выше всего этого дерьма. Но сейчас, у него не оставалось другого выбора, кроме как поддаться этим детским шалостям. За одно и сделать повеселее этот уныло-сонный интерьер. Можно сделать кислотные цвета, когда то давно они были на пике популярности.
Арн, конечно, не из тех людей, кто принимает участие в подобных мероприятиях, но после теплого приема, не ответить взаимностью было бы не вежливо. Еще бы. Он из тех кругов общества, что просто так не оставляют долгов не отплаченными. Эта глупая малышня поплатиться своими нервными клетками за такое! - все злился он.
Парень вспоминал заученные накануне чары, чтобы не спутать ничего и сделать все гладко, по четко выверенному плану. И пока все шло верно - он осмотрел коридор. Сейчас шесть вечера и все заняты делами. Скоро ужин, и к тому же, уже вечереет.
А он сейчас бы мог читать интересную книгу, которую только начал, сидя у камина или лежа на кровати. Мог бы быть в Хогвартсе и гулять у озера, подглядывая за дерущимся русалками, смеяться над ними и кидать в них камни. Ну или просто, сидеть и думать где-нибудь в укромном месте, подальше от чьих-то глаз. Арнольд не из болтливых, он любит одиночество, а может, это потому, что у него нет друзей, хотя, конечно же, все с точностью да наоборот - как можно быть социальным, когда ты зарываешься в себя? Зачем нужно общение? К тому же, в нашей школе все такие же снобы как и я. И нам комфортно в сладкой ненависти друг к другу.
Парень издал намек на улыбку, получилось кривая ухмылка. Он проверил палочку за поясом и засунул руки в карманы. Оставалось только ждать остальных.

ПС. Выделю на всякий случай - Я свистнул, то есть проверил территорию, теперь можно выходить хд

+2

2

Вуд шла по коридорам, задумавшись, о чем-то своем. Она не заметила, как подошла к назначенному месту и, оперившись о стену спиной, со скрещенными на груди руками стала наблюдать в окно. Была ли она огорчена тем приемом, который им устроили ученики этой школы? Нет, не была. Вуд, заранее подозревая, что их примут не слишком хорошо и любезно. Для них мы высокомерные - чистокровные - которые - считаю -  себя - лучше - все.
Мэди сейчас могла быть в компании ребят, которые приняли бы её на время к себе, не смотря на то, что она из Хогвартся. Судьба решила по-другому и сейчас она тут и строит планы о смене дизайна стены в одном из коридоров.  Делала она это лишь от того, что ей не было чем заняться, а тут был шанс поднять настроение не только себе, но  ученикам и профессорам данной школы. Только вопрос о том, как на это отреагируют последние, сейчас не волновал девушку.
Идея конечно хорошая, но вдруг нас застукаю. Да тогда, точно будет скандал, и нас отправят обратно из школы, а там еще и запрягут общество полезной работой.
Мэд чувствовала, что сейчас уснет со скуки, когда наконец-таки раздался свист. Хмыкнув, Вуд завернула за угол и подошла к Арнольду. Оглянувшись по сторонам, для того чтобы убедиться, что тут и правда никого нет, прищурила один глаз и представляя, что тут можно сделать. Вуд уже представила несколько надписей краской цвета крови с надписями, обращенными к их любимой директрисе. Немного поразмыслив, Вуди отодвинула эту идею на потом.
-Привет, Арнольд. Давай начинать. - Вуд достала свою палочку и стала крутить  её в пальцах.

+1

3

Все могло бы быть очень даже крутым, великолепным, потрясающим, самым необыкновенным и интересным, если бы не ученики Гаррвардса. Чувствовало сердце Лекси, когда она и все остальные ученики Хогвартса ехали в Гаррвардс, этот притон для осквернителей крови. Она так и думала, что что-то пойдет не так, как планировалось. Не зря же грязнокровки на протяжении многих лет ведут войны с чистокровными магами и наоборот. Определенно не зря. Тем более в такое время, в такое, в какое живем все мы. Мир уже давно разделился на два фронта. Чистые и грязные... По мнению чистокровных волшебников, можно даже применить термины Достоевского из знаменитого романа "Преступление и наказание": "право имеющие" и "твари дрожащие". Вы, конечно, догадались кто есть кто в данной ситуации. А ведь "твари" пытаются что-то сделать, как-то противостоять. Разве не ясно, что все эти попытки обречены?.. Впрочем, не в этом сейчас вопрос. Лекси, всегда старавшаяся держаться нейтралитета, как ее учили ее родители, продолжала пытаться оставаться объективной и беспристрастной и теперь. Однако, мало что из этого могло получиться в такой нервной ситуации. Особенно когда Хогвартс навещает Гаррвардс. Особенно когда Гаррвардс не слишком задумывается о гостеприимстве. И тут просыпаются звери в с виду спокойных и холодных чистокровках. И даже удивляться этому было бы довольно глупо и наивно. Итак, Хогвартс объявляет войну. Ну, как войну, так себе, войнушку... Даже, можно сказать, небольшую стычку... Просто маленькая пакость, сделанная, как этого можно было ожидать, втихую.
Лески уже с утра знала, что вечером ей будет неимоверно весело. Лучше, чем когда-либо. Хотя, быть может, с ее прошлой шалостью ничего не сравнится, в этот раз определённо будет далеко не скучно, и даже возможно будет веселее. Лекси особенно запомнилась проделка, сделанная ею и ее друзьями пару лет назад. Тогда все чудом обошлось, но если бы не храбрость ее друзей, то всех четверых хулиганов можно было бы найти разве что в больничном крыле в очень тяжелом состоянии.
Все таки безнаказанным самовольная поездка на лодке по озеру остаться не могла.
Но сейчас не тот случай, хотя и эта проказа по идее не должна сойти хулиганам с рук.
Вот Лекси спокойно идет по почти незнакомым коридорам Гаррвардса. Настроение отличное, на губах играет хитрая, очаровательная улыбка, а мысли летят из стороны в сторону так, что собрать их в кучу нереально. Весь путь Лекси был абсолютно пуст, что не казалось ей странным, ведь ребята выбрали самое подходящее время - вечер, когда все уже давно разошлись по своим тайным углам и сидят там себе спокойно, никого не трогают.
Она подошла к Западному коридору с другой стороны, так что ее товарищей пока не было видно. Дождавшись свиста, Лекси "вышла из-под завесы". Возле стены уже стояли Мэдисон и Арнольд.
- Ну, здравствуйте, неуловимые мстители. Есть идеи? - не очень громко спросила Лески, разглядывая "холст".
- Должно получиться довольно мрачно, ведь так? Не для красоты же мы здесь собрались? - улыбнулась девушка и достала палочку.
Странно, Лекси ждала от себя куда большего. А теперь в голове не было никаких идей, хотя буквально пару минут назад их были миллионы. Приходилось ждать помощи и вдохновения от своих сообщников.

Отредактировано Лекси Камбелл (2013-07-07 00:59:31)

+3

4

Первой пришла Медисон Вуд, а за ней Лекси. Что же, не так уже все плохо, как думал Арни, который по жизни не то, что пессимист, а порой, ходячее уныние. Он на всякий случай еще раз оглянулся и посмотрел за угол. Никого не было видно.
-Привет, Арнольд. Давай начинать.
Девушка достала палочку, прямо как войн, который был готов защищать родные стены. Хотя они и являлись мародерами, запросто можно было сказать, что они защищают собственное свободное пространство.
- Здравствуй. Секунду, еще идет Лекси. - он указал в сторону идущей девушки.
- Ну, здравствуйте, неуловимые мстители. Есть идеи? - Арнольд пожал плечами. Он не готовил эскизы заранее, но надеялся, что кто нибудь решит попробовать накалякать что нибудь на листке бумаги.
Импровизация - залог гениальных идеи.
- Должно получиться довольно мрачно, ведь так? Не для красоты же мы здесь собрались?
- Ну, дамы, полный полет фантазии, чем кровавее, черней и кислотней будет, тем лучше. Не забывайте, что есть еще пол. - Парень ухмыльнулся. - Делим стенку на три части и творим. Он кивнул, чтобы начать и достав палочку из кармана, направил ее на стену.
Он замахнулся оружием, мысленно сказал заклинание и представил в голове то, что должно было отразиться на стенах. С каждой секундой, эта идея казалась все веселее. На стене появились незамысловатые слова, написанные красной краской: "… Месть — тоже искусство, в поисках её формы стремятся найти что-нибудь утончённо-прекрасное." - Рукописными буквами. Фоном этих слов было черное пятно, размером с односпальную кровать. Не засохшая краска капала на каменный пол, образуя маленькую лужицу в углу. Над этим граффити, с помощью Арнольда, появилась рожица МакГонагл с усами кошки, а рядом, какая то профессорша, которую он видел лишь однажды, поэтому лицо было немного смазано, но на длинных ее волосах, появилось что-то вроде крыс, нарисованных коряво, их еле можно было отличить от настоящих крыс, просто какая то карикатура.
Внизу появился Гаррвардс, нарисованных синей краской. Здесь, пришлось хорошенько сосредоточиться, чтобы представить себе эти колоны и башни, мост, камень и кирпичи. Гаррвардс горел в пламени огня, а рядом был повешен сам мистер Поттер, собственной персоной. Понять, что за маленький человечек висит на дереве, можно было только по круглым очкам - это их семейное отличие.
Парень засмеялся, разглядывая стену и скрестив руки, стал наблюдать за сообщниками. Пора открывать кружок рисования. - пришла в голову интересная мысль.

Отредактировано Арнольд Коллиндз (2013-07-15 22:39:37)

+1

5

- Здравствуй. Секунду, еще идет Лекси. - он указал в сторону идущей девушки. Вуд проследила за движением Арнольда, и увидела ещё одну мстительницу. Вуд улыбнулась и кивнула головой в приветствия.
- Ну, дамы, полный полет фантазии, чем кровавее, черней и кислотней будет, тем лучше. Не забывайте, что есть еще пол. - Парень ухмыльнулся. - Делим стенку на три части и творим.
-И потолок, - Мэди направила палочку вверх, а на лице появилась ухмылка, которая не предвещала ничего хорошо.
Мэдисон повернулась к своей половине стены, и направила на нее палочку, и мысленно произнесла заклинание, и на стене появился разрушенный Гаррвардс в огне.  Для того чтобы сцена была более реалистична Вуд пришлось представлять все до малейшей детали.  Девочка отошла на шаг назад и, наклонив голову для того, чтобы оценить свои усилия. Убедившись, что получилось, не плохо, представила озеро и из него высовывала голову русалку, чем-то похожую на Джинни. Мэди хорошо относилась к семье Поттеров, поэтому сходство было минимальным.

0

6

Бенедикта медленно шла по запутанным коридорам школы Гаррвардс. Замок был довольно темным, но не создавал гнетущего ощущения. Это был не особняк Дракулы, где из-за каждого угла ждешь появления летучей мыши или приведения. Скорее он напоминал старый собор, в котором живут монахи или что-то в этом роде. Вообще, Бекки не разбиралась в архитектуре – она ее никогда не интересовала, но этот замок ему нравился. Чего не скажешь о некоторых здешних обитателях. Нет, Бенедикта Забини никогда не относилась плохо к полукровкам и маглорожденным и, честно сказать, у нее даже были друзья среди них. Почему она тогда идет к западной башне? Чтобы насолить учителям, да и поступок учеников Гаррвардса оставил крайне неприятное впечатление. Ведь им самим неприятно, когда чистокровные семьи считают себя выше, тогда почему поступают ничуть не лучше? – за подобными размышлениями Бекки сама не заметила, как дошла до «места преступления».
В коридоре западной башни уже вовсю шла работа по «преображению» стен, потолка и пола. Тут было изображено все, что хоть как-то касалось Гаррвардса: от здания школы до профессоров и самого Гарри Поттера. Девушка улыбнулась и достала палочку из кармана:
-Хей, ребята! Вам тут помощь не нужна?

+2

7

Коридоры Гаррвардса, такие незнакомые и путанные. Кай смотрел по сторонам и старался сделать только одно: он старался не заблудиться здесь. Не хотелось бы опоздать, ведь его ожидали. Он был очень рад напакостить лишний раз этим грязнокровкам, которые вели себя так, будто бы они наравне с чистокровными. А во многом даже лучше их... то есть, нас. Да. Этого никак нельзя было допустить. Поэтому ЛеРош с большим удовольствием согласился на данное и безусловно опасное мероприятие. Плюс ещё рисовать он любил. И решил изобразить рожу дрязнящегося Пивза, которая была настолько страшна и отвратительна, что все вплоть до третьего курса его и правда пугались. И Кровавого барона рядышком. Хороша пара. Подойдя к своей группе и тоже уже рисуя на стенах и потолке, Кай очень увлёкся этим занятием, ибо оно и правда увлекало. То-то переполоха будет наутро в этой школе. И гаррвардцев точно многих накажут. Никто и не подумает на гостей. Никто. Никогда. Мы ведь такие милые. Слизеринцы были как-то в особенности обманчиво-приятны. И умели даже просто улыбаться весьма убедительно. Их экзальтация, пожизненный спектакль уже много лет неимоверно силён. А врождённое обаяние было ещё сильнее.

0

8

Вечер был обычным до банальности! Поучились, сделали домашку, поругались с подружкой из-за парня, покушали, помирились и временно разошлись по своим делам. Весь день не изобиловал интересными сюжетами и случаями. Всякого рода неприятности обходили Скарлетт стороной. Жизнь была разменянной и плавной... И в целом ее это устраивало.
Но вот присутствие учеников из другой школы немного нарушило баланс ее привычного мира. "Немного" потому, что Брайс просто игнорировала их и обходила стороной, игнорируя политику "давайте жить дружно!". Хотите жить дружно?  Да пожалуйста, флаг вам в руки, но ее в это не вписывайте. Будучи донельзя самолюбивой персоной, она напрочь отказалась от всей этой авантюры. Моет, с кем-нибудь она и смогла б более-менее нормально общаться, но из разговоров друзей она поняла, что все гости - законченный эгоисты, одержимые маниакальной идеей чистоты крови. С такими людьми общаться ей не хотелось. Увы, она по жизни не любила психов, а те, кто кичился тем, что все в его роду без исключения волшебники, входили у нее в категорию "неизлечимых и безнадежных". В целом, она с нетерпением ждала, когда же долгожданные гости наконец свалят куда подальше. Она даже отметит этот день красным кружочком и будет праздновать каждый год, честное слово! Но вот "гости" никак не хотели приносить ей это удовольствие, поэтому Брайс вывела для себя истины, что пригласить гостей - это еще пол беды. Кошмар начинается тогда, когда надо намекнуть гостям, что им пора выматываться... М-да, гостеприимство это не мое!
Так же сильно Скарлетт задело то, что не далее, как два дня назад, какой-то клинический идиот с первого курса принял ее за ученицу другой школы. Да, она любит изыскано одеваться и ходить с надменным видом - это не запрещено. Но ему что, лень было обратить внимание на значок на ее груди? Не школа, а дурдом какой-то!
Завернув за очередной угол, она заметила донельзя милую и неожиданную картину. Настолько неожиданную, что она аж на некоторое время утратила способность связно мыслить. Никогда бы не подумала, что "аристократы" отличаются такой склонностью к вандилизму!
- Всегда знала, что день, когда первая в истории обезьянка взяла в лапу первую в истории палку, стал печальнейшим днем в истории человечества! - спокойно, но достаточно громко оповестила она группу начинающих художников о своем присутствии. Скрестив руки на груди, она посмотрела на их "художества" взглядом взрослого слона, которого пытаются стащить с места и запинать два хомяка.
Комментировать происходящее далее было излишним. И так понятно, какие цели преследовали юные художники, а вслух рассуждать о плохом балансе света и тени, кривых линия и полном не соблюдении пропорций относительно архитекторских разработок. Как дочка дизайнера, Брайс смело могла заявить, что увидев это, Малевичь в гробу не только перевернулся, а закрутился вокруг своей оси как юла! Но соблюдая кое-какую вежливость, она все же промолчала, просто вопросительно посмотрев на группу ребят и с удивлением узнав ЛеРоша, единственного, с кем имела честь некогда разговаривать.
- Я, конечно, понимаю, что вы все жуть как заняты, но у меня тут назначена встреча, поэтому не могли бы вы перенести свой филиал кружка "Очумелый ручки" куда-нибудь подальше? И желательно в свою школу, - все так же спокойно и беспристрастно сказала Скарлетт, прислоняясь спиной к стене. Какой бы эгоисткой она сама не была, но Гаррвардс был ЕЕ школой, ЕЕ вторым домом. Он был тем местом, где она узнала ос воем происхождении и где она смогла обуздать свои способности. И какие-то там мальчики и девочки мажоры не имеют права рисовать на стенах ее школы! Это привилегия исключительно ее и тех, кто тут учиться. Так что все они могут взять свой чистокровный статус и пойти с ним в... свой Хогварст!

+1

9

Лео спешил, очень очень сильно спешил. Сегодняшний день был больше похож на открытый день в сумасшедшем доме или на жуткий кошмар человека с очень хорошим воображением. Но все это было правда и сейчас Леонарду Вэйну совсем не подняло настроение присутствие хогвартчан в коридоре. Сначала медиларовец даже не понял, что эти товарищи тут делают, но потом присмотрелся и обнаружил, что все стены коридора исписаны, изрисованы, да что там, откровенно размалеваны какой то краской. - Ребят, вы бы сначала научились рисовать, прежде чем "творить". Не хочу всех вас огорчать, но как староста школы - "черт..да какой я уже староста..ладно..они не знают этого" - я обязан вас попросить все это убрать. И я вас очень настойчиво прошу сделать это как можно быстрее. Вам скоро возвращаться в свою прекрасную школу и никому не хочется, чтобы от вас остались какие то следы. Говоря все это, Лео пытался разглядеть кто же тут перед ним. Конечно он не питал иллюзий, что ребята сейчас закатают рукава и начнут отмывать стены, скорее всего в него прилетит парочка боевых заклинаний, так, что нужно подготовиться защищаться. С этой мыслью Лео достал свою палочку из заднего кармана, но виду не подал, рука с палочкой так и осталась за спиной. Среди скопления хогвартчан, Лео вдруг разглядел девушку с Вангла. кажется это Скарлетт Брайс..не помню, чтобы мы общались раньше..но все бывает в первый раз и сейчас мне совсем не помешают союзники. - Привет Скарлетт, ты я смотрю тоже обнаружила этот подпольный кружок художников?

Отредактировано Леонард Вэйн (2013-08-27 14:43:35)

+2


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Красочная картень. Западная башня 4 сентября