Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Планы по спасению форума


Планы по спасению форума

Сообщений 61 страница 90 из 122

1

Итак, у кого какие предложения и идеи, как спасти форум?)

Единственное, что у меня почти готово - это дизайн.
Второе, чтобы вернуть форуму былую активность - нужна его реклама. Хелл, ты где, мать твою?!
Третье, нужны индивидуальные квесты.
Четвертое, конкурсы.
Ну и пятое - хоть какое-то желание со стороны АМС. Вопрос я поднимала ещё неделю назад, ВСЯ АМС СКАЗАЛА, ЧТО ЗАКРЫВАТЬ НЕ БУДЕМ, НО ЖОПЫ СВОИ НЕ ПОЧЕСАЛА. вот


ЗАКРЕПЛЕННЫЕ СООБЩЕНИЯ ТЕМЫ:
ОБРАЩЕНИЕ КЭРОЛАЙН - 29с


Какова активность должна быть у 4хлетнего форума?
Флуд активен 12 часов в сутки. За неделю убивают целую флудилку - все веселые и упоротые. 10 постов в день -  все играют и активничают, а меняется каждый месяц. Кроме того, таблица "активисты недели" обновляется каждую неделю и не сбухты барахты, а так как люди сами являются активными игроками/флудильщиками. От конкурсов отбоя нет.

Мы бы могли всё это сделать, если бы работали вместе. Мы 4хлетний форум, мы достойны лучшего! Нас рекомендует РПГ-топ, но мы хуже большинства ролок РПГ-топа.

0

61

Кэээрыч, вот, смотри:

Когда для тебя честь и верность важны
И правду привык говорить,
Ты знаешь, что путь твой лежит напрямик
За стол, где Валианси сидит.

Ты знаешь о том, коварен что ты,
Но так же умен и хитер,
Тогда, нет сомнений, что ты попадешь,
В Вангла хитрый, расчетливый дом

А коль ты спокоен и любишь читать,
Тебе по душе учиться иль что-то считать,
Тогда, даже носа ты вешать не смей,
Ведь ты один из Медилари умных детей

+1

62

Лили Поттер написал(а):

А коль ты спокоен и любишь читать,
Тебе по душе учиться иль что-то считать,
Тогда, даже носа ты вешать не смей,
Ведь ты один из Медилари умных детей

А коль ты весел, но любишь читать,
Тебе по душе учиться иль что-то считать,
Тогда, даже носа ты вешать не смей,
Ведь ты один из Медилари - веселых людей

Лили Поттер написал(а):

Ты знаешь о том, коварен что ты,
Но так же умен и хитер,
Тогда, нет сомнений, что ты попадешь,
В Вангла хитрый, расчетливый дом

Ты знаешь о том, что коварен
Но так же умен и хитер,
Тогда, нет сомнений, что ты будешь отправлен,
В Вангла хитрый, расчетливый дом

+1

63

Кэролайн Лестрин
совместными усилиями мы сделали это)

0

64

7 курс

• Кэтрин Флинт
• Криста Холбрук
• Амелия Лонгботтом
• Ирма Дитрих [x]
• Алексис Грин [x]

6 курс

• Кассандра Марлоу
• Рия Ноэль [x]
• Алисия Лонгботтом
• Стэйси Хейл [x]
• Лекси Камбелл [x]
• Герда Линч [x]
• Бенедикта Забини [x]

5 курс

• Доминика Линдом [x]
• Хэзер Честертон [x]
• Хайден Йондж
• Кира Метьюс


так? или на остальных, а они проходят по акции, сделать ссылку на них?

0

65

Лили Поттер
дааа)
отлично) то же самое с преподами, а те кто по акции проходит - ссылками на них =)

0

66

Кэролайн Лестрин
ок ок)

0

67

Ребят, короче от вас мне нужно:

Лили Поттер
Доделай эти волшебные списки и с преподами Хога тоже.
Я вернусь по спискам пройдусь, ребятам на имайлы/аськи/контакты/скайпы напишу.

Далее мне нужно обновление темы кто и где играет просто ссылки на локацию, и кто там находится. Отпишитесь в той теме.

Ещё мне нужны лучшие посты сентября. Хотя бы 2-5. Верю, что хоть чуть-чуть но написали.

И ещё: ув, модерация и администрация, которая была здесь июль-сентябрь довольно-таки активно, мне нужен список человек, кто все жти три месяца активничал. Посты писал, флудил, рекламил. Не зависимо от должности.
И 5 человек, кто был активен на этой неделе.

Всем спасибо за внимание, завтра буду в 19:00 по Москве и, надеюсь, увидеть хоть какой-то результат. Мне тоже не хочется закрывать форум.

Вечером займусь игроками/квестами/личными делами. АМИНЬ.

0

68

Списки доделаю, плюс надо переделать гаррвардские, они мне не нравятся)
Могу взять на себя кто и где играет, все равно сегодня делать нечего будет, хоть так развлекусь

0

69

Ну раз Лили взяла кто где играет, я попробую с постами разоюраться и с активистами, но все после 15:00

0

70

ИТАК, НАКОНЕЦ-ТО ЭТО ДОЛГОЖДАННАЯ РАБОТА БЫЛА СДЕЛАНА!!!

Хогвартс
Ученики

5 курс

Шон Деваро





6 курс

• Скорпиус Малфой
Чарли Диккенз
Эрик Стивенс



7 курс

Арнольд Коллиндз [x]
Тейт Лэндом [x]
Кай Лерош ДеВиллоу [x]
Дориан Картер
Ричард О'Донелл

http://s4.uploads.ru/9uWZ4.png

7 курс

Кэтрин Флинт
Криста Холбрук
Амелия Лонгботтом
Ирма Дитрих [x]
Алексис Грин [x]

6 курс

Кассандра Марлоу
Рия Ноэль [x]
Алисия Лонгботтом
Стэйси Хейл [x]
Лекси Камбелл [x]
Герда Линч [x]
Бенедикта Забини [x]

5 курс

Доминика Линдом [x]
Хэзер Честертон [x]
Хайден Йондж
Кира Метьюс


Учителя

Директор - Долорес Амбридж
Заместитель директора - Валентайн Андервуд
Декан Хаффлпаффа - вакантно
Декан Слизерина - вакантно
Библиотекарь - вакантно
Врач - вакантно
Завхозвакантно

http://s4.uploads.ru/9uWZ4.png

Трансфигурация - дисциплина, изучающая магические превращения одних предметов в другие. Превращать можно как живые, так и не живые предметы, а еще их отдельные части.

Преподаватель - вакантно

Темная Магия - дисциплина, изучающая самые опасные заклинания волшебного мира. Большая часть из них находиться под запретом, так что ее проходят только в теории.

Преподаватель - Хантер Бэрд

Зельеварение - дисциплина, изучающая составление магических зелий. Это процесс очень тонок и требует максимум внимания и концентрации. Зельеварение можно сдавать как на СОВ, так и на ЖАБА

Преподаватель- вакантно

Травология - дисциплина, изучающая самые различные растения: волшебные, ядовитые, лечебные, декоративные и другие. Изучается правильно отношение к растениям, ухаживание, особенности произрастания, а так же нейтрализация ядов особенно ядовитых растений.

Преподавательвакантно

Уход за Магическими Существами - дисциплина, изучающая волшебных животных, птиц, насекомых, их особенности поведения, кормления и ухода за ними. УзМС можно сдавать на СОВ.

Преподаватель - Мишель Лирейн

Древние Руны & Прорицания - дисциплина, изучающая гадания на Прорицаниях и чтение, правильное начертание и произношения Древних Рун. Оба предмета так же можно сдавать на СОВ и ЖАБА.

Преподаватель - Люций-Мариа Уэлш

Гаррвардс
Ученики

http://s5.uploads.ru/XZc2f.png

Когда для тебя честь и верность важны
И правду привык говорить,
Ты знаешь, что путь твой лежит напрямик
За стол, где Валианси сидит.

1 курс
Саманта Хоггарт [x]
Фредерик Фитцджералд [x]












2 курс

Рут Лестрин [x]
Ария Сиагал [x]
Роксана Уизли [x]




3 курс
Кэролайн Лестрин [x]
Эмили Уолтер [x]
Лили Луна Поттер [x]
Джеймс Сириус Поттер [x]
Альбус Северус Поттер
Конрад Блейн [x]

http://s5.uploads.ru/TbiFs.png

http://s5.uploads.ru/dk3GV.png
А коль ты весел, но любишь читать,
Тебе по душе учиться иль что-то считать,
Тогда, даже носа ты вешать не смей,
Ведь ты один из Медилари - веселых людей

1 курс

Джулиэт Пирс [x]
Эмили Кометти [x]
Александра Килл [x]










2 курс

Нелликарда Флорибелл[x]
Эмили Неренг [x]
Питер Каст [x]
Фред Уизли [x]
Кир Локки [x]

3 курс

Молли Уизли [x]
Джулианна Фэй [x]
Леонард Вейн [x]
Пол Тиббет [x]



http://s5.uploads.ru/TbiFs.png

http://s4.uploads.ru/jy3tp.png
Ты знаешь о том, что коварен
Но так же умен и хитер,
Тогда, нет сомнений, что ты будешь отправлен,
В Вангла хитрый, расчетливый дом

1 курс

Анна l Менди Блер
Лаура Файербрук
Крисси Неил
Элизабет Баррингтон
Эмили Саксон [x]
Айзек Саксон [x]
Эмили Неил






2 курс

Интегра Уингейтс [x]
Хелл Вествуд [x]
Амелия Флиндерс [x]
Скарлетт Брайс  [x]
Адам Бьюкенен [x]
Питер Фэстэрн  [x]

3 курс

Владлена Сен-клер дю Рон [x]






Учителя

Директор - Питер Роверс
Главный заместитель директора - Минерва МакГонагалл
Декан Валианси - Эмбер Трейси
Декан ВанглаДрако Роуин
Декан Меилари - Центритиус Далинор
Заместитель директора - Джарет
Врач - вакантно
Библиотекарь - Нора Райн
Завхоз - Аргус Филч

http://s4.uploads.ru/9uWZ4.png

Трансфигурация - дисциплина, изучающая магические превращения одних предметов в другие. Создание предметов из ничего или их исчезновение являются частными случаями трансфигурации.

Преподаватель - вакантно

Защита от Тёмных Искусств - дисциплина, изучающая защиту от оборотней, вампиров, дементоров, боггартов и прочей нечисти, а также от запрещенных заклятий и  знаменитых темных магов. Входит в состав дисциплин, которые можно сдавать на СОВ и ЖАБА.

Преподаватель - Центритиус Далинор

Артефактология - дисциплина, изучающая все возможные артефакты: опасные, трансгрессирующие и откровенно волшебные. Предмет, который можно сдавать на СОВ и ЖАБА.

Преподаватель - Корвин Кидделл

Зельеварение - дисциплина, изучающая составление магических зелий, чем-то похожее на маггловскую алхимию. Процесс очень тонок, и чтобы достигнуть ожидаемого эффекта нужно неукоснительно соблюдать все инструкции. Этот предмет считается обязательным для сдачи СОВ, а если ученик покажет неплохие результаты, то может попытать счастье и на ЖАБА.

Преподаватель - Криспиан Ланж

Уход за магическими существами -  дисциплина, изучающая волшебных животных, птиц, насекомых, их особенности поведения, кормления и ухода за ними. Входит в список экзаменов на СОВ.

Преподаватель - Рубеус Хагрид

Астрономия - цель данной дисциплины — наблюдения вечерних небес с телескопами. Домашняя работа по этому предмету включает в себя изучение звезд, планет и созвездий, а так же их перемещения по галактике.

ПреподавательДжарет

История магии - дисциплина, изучающая часть человеческой истории, которая связанна с магическим миром.

Преподаватель - Эмбер Трейси

Травология - дисциплина, изучающая различные растения: обычные, лечебные и самые опасные. Изучаются особенности произрастания, ухаживания, полезности различных частей (стебли, листья, корни, плоды и т. д.) и их сбора. Так же изучается нейтрализация от ядом сильнейших из них.

Преподаватель - Кларисса Локонс

Нумерология - гадание по числам. Предмет, который можно выбрать в качестве дополнительного и так же сдавать на СОВ.

Преподаватель - Ариана Трейси

Древние руны - дисциплина, изучающая правильное написание и чтение Рун. Предмет не является обязательным и может быть выбран для сдачи СОВ или ЖАБА.

Преподаватель - вакантно

Прорицания - дисциплина, изучающая гадания, предсказания, предугадывания событий. Прорицания можно сдавать на СОВ или ЖАБА.

Преподаватель - вакантно

Магловедение - дисциплина, изучающая поведение и быт маглов с точки зрения волшебников. Маггловедение можно сдавать на СОВ или ЖАБА.

Преподаватель - вакантно

Волшебная физкультура - дисциплина, отвечающая за физическую подготовку учеников. Так же именно здесь первокурсники учатся летать на метлах.

Преподаватель - Драко Роуин

Драконология - дисциплина, изучающая все о драконах: классы, расы, виды, места обитания, характеристики и другое.

Преподаватель - вакантно

0

71

Так с постами проблема просто времени нет, чтобы их отобрать, просто дела дома, а на счет активистов как я уже и писала с Июля по сентабрь активничали:  Себастьян Беккер, Бенджамен Олдридж, Ария Сигал(постоянный флудер прям), Арнольд Колиндз, Нора Райн, Кир Локи, Конрад Блейн, Алексис Грин, Люци-Мариа- уэлш, я немного, Лили, Лео и Рия... вроде все) а на счет этой недели, если не ошибаюсь по игре активные Кон, Рия, Лео, Себастьян, Лили, Роксана, Лео, Ария я(целый пост отписала))) ну вроде как-то так)
Так, ну а посты вот  вроде хоть не много, но увы тему оформить не могу Кэр сама оформишь?

Конрад Блейн

Конрад как раз вновь восстановил мишени и в очередной раз пустил в ход заклятие, когда отоварилась дверь и в потайную комнату кто-то вошёл. Нет, он не услышал, а скорее почувствовал это. Краем глаза парень глянул в небольшое зеркало, висевшее на стене. Со стороны входа его было весьма трудно заметить, зато всех входящих можно было разглядеть.
В отражении показалась Рия, однако маг так и не обернулся, продолжая отрабатывать заклинание. Просто он и так видел, что сестра медленно шагает в его сторону, а вскоре и ощутил, как она прижалась к его спине. Последние дни Блейн даже с ней практически не разговаривал. Если честно, с того дня, как умерла Дежель, они вообще толком не поговорили по душам. Кон полностью погрузился в тренировки, а Рия только и могла, что становиться щитом между Полом и своим братом. Возможно, им обоим просто было тяжело говорить о Деж и им обоим нужно было время, чтобы побыть в одиночестве, и всё обдумать. А может, это было связанно с тем, что стоило им заговорить о своей покойной сестре, как речь сразу же зашла бы о Тиббете, тогда Ноэль снова бы начала защищать и оправдывать друга, а Кон бы не выдержал, психанул и наговорил много того, о чём потом бы сильно пожалел. Как бы то ни было, они почти не общались. Но теперь, такая возможность у них появилась и Рия, уткнувшись лбом в спину брата, заговорила дрожащим голосом, изливая со слезами всё то, что наболело в её сердце.
-Кон, братец, послушай. Дорогой, я знаю, я понимаю, что виновата перед тобой перед всеми. Умоляю, прости меня, я столько горя принесла, я не должна была начинать бороться с ними, прибегая к чужой помощи.
Валианси молча слушал речь Рии, всё так же не оборачиваясь, не шевелясь и смотря куда-то вперёд. Когда она закончила, то в потайной комнате на несколько секунд повисла тишина. Затем Блейн медленно повернулся к сестре, смотря на неё спокойным, лишённым эмоций, взглядом.- Рия,- Прозвучал такой же спокойный и ровный голос. Левая рука парня медленно поднялась и тихонько, по-братски, легла на голову сестрёнки.- Послушай меня внимательно. Запомни, я никогда и ни в чём тебя не винил и мне не за что тебя прощать.- На лице мага проступила лёгкая улыбка. Голос был спокойным, но в тоже время каким-то ободряющим и не терпящим возражения.- Ты ни в чём не виновата! Ты правильно поступила, когда воспользовалась помощью друзей и сбежала из Хогвартса. Никто и никогда не должен бороться в одиночку!- Голос Конрада звучал так, словно просил ничего сейчас не говорить в ответ, а просто молча слушать.- И ни в смерти Деж, ни в том, что Амбридж похитила Эмили, я тебя не винил! Да, я злился на тебя, когда ты защищала Пола, злился, что ты так просто смогла его простить. Но я никогда, слышишь НИКОГДА, ни в чём тебя не винил!- Заглянув в глаза брата, кои в данный момент не светились и их не скрывали очки, Ноэль могла понять, что в них нет ни капли ненависти к ней. Лишь всё та же любовь, забота и стремление защитить её, что были в них всегда.- Да, я понимаю, что с ним сотворила та книга и хочу, пытаюсь его простить, но мне нужно время. Но пока, давай не будем о нём говорить.- Рука Кона, ласково пройдясь по волосам Ноэль, опустилась на её спину и парень, притянув девушку к себе, обнял её.- Ты моя сестра, моя семья, я люблю тебя, сестрёнка. И я порву любого, кто посмеет тебе навредить! Даже если это будет сам Дъявол, то я обломаю ему рога и ими же изобью до полусмерти!- Раньше Блейн бы принялся отшучиваться? говорить что-то типа ,,Всё путём, сестрёнка”, или ,,Да забей, всё тип-топ”, но не сейчас. Парень изменился. Нет, он остался всё тем же Конрадом, которого Рия знала. Просто он, словно повзрослел, став сильнее не только в физическом и магическом плане, но и эмоционально. Честно говоря, сейчас он был больше похож на старшего брата. Того, который должен оберегать и защищать младшую сестру, быть за неё в ответе, стать ей опорой и надёжным щитом, способным защитить от всего, что на неё навалится. Тем братом, рядом с которым она может не держать всё в себе, стараясь быть сильной, а просто дать волю слезам, когда ей плохо.
Конрад отпустил Сестрёнку, вновь посмотрев ей прямо в глаза. В его взгляде было полным полно решимости и уверенности в себе.- И не переживай насчёт Эмили. Потому что, я её обязательно спасу и вытащу из этого тёмного логова, коим стал Хог. Это я тебе обещаю. Когда я окажусь там, то Амбридж, эта розовая жаба, мне за всё ответит! Она и все те, кто посмеет мне помешать спасти Эмили, дико пожалеют, что встали на моём пути!- Кон повернул голову в сторону тренировочных мишеней и направил на них палочку.- Депелло.- Прозвучал спокойный ровный голос Блейна. В следующее мгновение все мишени буквально впечатало в каменную стену, отчего некоторые даже разломались на части. Знающие его люди, видевшие заклятия мага в действии, сразу бы сказали, что его магическая мощь и сила заклятий значительно возросла за эти десять дней. Но дело было не в одних лишь изнурительных тренировках. Правду говорят те, что истинную силу обретает тот, кто стремиться её получить, чтобы защитить тех, кто ему дорог. И в случае с Коном, им руководили желание спасти любимую, а также стремление защитить сестру, друзей и близких. Он стремился стать сильнее, чтобы больше никто не погиб, из тех, кто ему дорог. И обладай он такой силой тогда, четвёртого сентября, во время боя с Амбридж, то их поединок вполне мог закончиться иначе.- Тогда я был слаб, позволил Амбридж застать меня врасплох, нанести мне удар в спину и похитить Эмили, в её же день рождения. Но такого больше не повториться! В следующий раз, когда я встречу эту гадину, в лазарете окажется уже она!- Заверил Блейн девушку, не сводя взгляда с мишеней, впечатанных в стену и теперь валявшихся на полу. И поверьте, сам Кон всем сердцем верил в то, что только что пообещал. Более того, теперь он был способен выполнить это обещание.- Поверь, сестрёнка, на сей раз всё будет иначе!

Депелло - заклятие заставляет предмет лететь от заклинающего, при малом опыте – куда попало и с какой попало скоростью, при большом – в точном направлении и с необходимой скоростью и силой.

Рия Ноэль

Это было тяжело. Жить было тяжело. Тяжело просыпаться каждый день рано утром в чужой комнате, в потайной комнате, пока туда никто не приходил прятаться, в гроте, наконец, наложив на себя согревающие чары. Тяжело было натягивать каждый день на себя беспечную улыбку или холодную аристократичную маску, говорить Полу и Лео, что всё хорошо, а потом гулять по школе и парку, что бы не встретиться ни с кем из друзей, а иногда сидеть на крыше какой-нибудь башни. Но в одиночестве было ещё тяжелее, в голову лезли мысли о сестре и Эмили, которым досталась из-за неё. Причем Деж не просто досталось, её убили! Нет, Рия ни в чем не винила Пола, что-то произошло в тот день, что-то, что заставило её простить его и не показывать свои  эмоции. Холод и лживое веселье, что же может быть лучше? А ещё был филин, который просто был рядом. Как же девушка успела полюбить его за эти десять дней! Красивая и умная птица искала пустые классы, крыши, поляны, а потом летела перед хозяйкой и показывала маршрут! А потом, вечером, после полуночи приходилось искать себе на ночь убежище, чтобы рано утром его покинуть. И в итоге, отдыхая всего пять - шесть часов в сутки, Рия пришла к выводу, что надо осваивать какие-нибудь косметические заклинания, ибо никто не должен видеть её состояние! Заклинания были найдены.
Первое время после гибели Деж, приходилось вставать между Тиббетом и Блейном живой стеной, не давая им даже шанса на дуэль, потом их стычки медленно сошли на нет. Это было трудно, но взяв себя в руки, и запретив себе давать волю эмоциям, Рия справлялась. От брата боль было сложно скрыть, кажется, он даже что-то замечал, но Ноэль с ловкостью уходила от беседы боясь разрыдаться, и вскоре всё попытки поговорить сошли на нет. Рия радовалась, что Кон по каким-то причинам ограничил общение со всеми на несколько фраз в день. Однако в душу медленно лезли не самые приятные подозрения, но девушка их отгоняла. А теперь всё чаще приходило чувство вины, ведь не покинь она Хогвартс, всё могло быть по-другому, совсем всё! Ей понимаешь ли лучшей жизни захотелось! Потерпела бы, не маленькая. И вот теперь Рия расплачивалась, пряча боль под маской равнодушия, и рыдая по ночам, если никого не было рядом.
А примерно пять дней назад, когда Карп нашёл очередной кабинет, Ноэль решила, что надо справляться со своей слабостью и бесхребетностью, а именно вспомнить хоть какие-то заклинания. Она начала тренировки, скитаясь по классам, сторонясь все и вся. И вскоре девушка смогла победить себя, справилась с желанием опускать руки и без сил падать на пол в истерике. Вот, почему? Почему никто из них не умел читать мысли и не  мог узнать о её состоянии сам? Хотя, с другой стороны это было плохо, очень. Внутренний мир всех людей очень сложен.
А сегодня был не обычный день, Рия впервые решила пойти в потайную комнату, чтобы узнать бывает ли там кто-нибудь с раннего утра до позднего вечера, или это место полностью безопасное. Она отправила филина полетать и в нерешительность остановилась у картины. Несколько секунд колебалась, а потом назвала пароль и толкнула картину, которая неохотно поддалась, открывая проход.
Потайная комната напоминала зал для поединков, с большим количеством мишеней, а посреди него, спиной к Рие стоял парень. Ноэль сразу узнала его - Кон, братик, единственный родственник, не считая его родителей. Рия с нежностью посмотрела на его затылок и спину, а потом вздрогнула, увидев шрамы. Боги, неужели это Амбридж сделала с ним? Это розовое бессовестное создание? Ноэль тихо вошла в зал, картина медленно вернулась на место, за её спиной. Потом ещё с секунду девушка смотрела на брата, чувствуя, что уже просто невозможно молчать и бездействовать, хотелось подойти, обнять его за плечи, а ещё лучше заставить его залечить шрамы, но что-то останавливало. Наверно, чувство вины перед ним.
Очередное заклинание сорвалось с палочки парня и врезалось в мишень, уничтожая три за раз. Рия бесшумно  подбежала к нему со спины, не думая о том, знает ли он о её присутствии или нет, и что её могут шарахнуть заклинанием от неожиданности. Ноэль подбежала к нему обняла со спины, чувствуя, что с каждой секундой становится всё слабее и слабее.
- Кон, братец, послушай - Начала она срывающимся шепотом, - Дорогой, я знаю, я понимаю, что виновата перед тобой перед всеми. Умоляю, прости меня, я столько горя принесла, я не должна была начинать бороться с ними, прибегая к чужой помощи. - Медленно накатывала истерика, Рия прижалась лбом к спине брата, глубоко вздохнула, и комок отступил от горла.

Себастьян Бекер

Себастьян не помнил, как точно оказался перед воротами замка. Не помнил, кажется даже самой дороги, просто на пути выросли гигантские ворота. Он увидел монументальных крылатых свинюшек. Или здесь у всех хорошее чувство юмора, либо делал ворота пьяный скульптор, - подумал мальчишка. Поправив рюкзак за плечами, и переложив в другую руку сумку с вещами, Себа близко подошел к воротам. Он не решительно поднял руку, чтобы как воспитанный молодой человек постучаться. Только он поднёс кулак к поверхности ворот, они доброжелательно распахнулись. Мальчишка заглянул внутрь. Ни стаи летучих мышей, ни монстров и никаких страшных вещей не было. Зеленная травка, пустой двор и здание школы.
Себа ахнул и шагнул внутрь. Ворота закрылись. Захотелось вернуться в деревню к опекуну, а в данный момент вцепиться в ворота и попросить выпустить. Но внутренняя гордость и нежелание показывать свою слабость не позволила сделать ничего из того что хотелось. Тринадцатилетний волшебник опустил на землю сумку с вещами, сожалея, что совсем один отправился в школу. Он совсем не знал, что делать и куда идти. Может надо как в косом переулке постучать палочкой? Но эта мысль не внушала оптимизма, и вообще от неё никак не веяло чем-то адекватным. Если я взял Ангела, и она была здоровая, можно было бы написать письмо в школу. Себастьян видел, как это делал Бенджамен и мужчина успел объяснить, что так они обмениваются письмами. Надо просто написать письмо и сказать птице кому она сама найдёт адресата. Но совсем один мальчик растерялся.
Впереди мелькнул язык пламени. Бекер оступился в шоке, но оказалась, что к нему идёт девушка с ярко-рыжими волосами. Его забила легкая дрожь. Он не хотел знакомиться, он боялся, и девушка была довольно симпатичной. Себа застеснялся своих закрытых ладоней, растрепанных волос, растерянности написанной на лице и вообще себя самого. Он отвернулся. Может, не заметит? Надо было выучить хоть какое-нибудь заклинание, я даже учебники не открывал. Сейчас бы заклинание невидимости очень бы пригодилось. Себастьян так разволновался, что сделал два шага, запнулся о брошенную сумку и растянулся прямо на пузе, на траве около ворот школы.

Лили Поттер

То, что происходило дальше, Лили видела как во сне. Удивленные возгласы мадам Фроули, взмахи волшебной палочки, заклинания, слова Норы и Кира - все это смешалось в один общий звук, обрушиваясь на девочку грохотом водопада. Взгляд Поттер не отрывался от тела Конрада, а точнее, от тех ран, которые с каждым разом становились все меньше и меньше. Но так же ей запомнились слова Кира, про девочку, которые эхом пульсировали у нее в голове.
- Она... Она мертва, Лили. Ей уже ничем не помочь - сознание упрямо не хотела принимать это. Поттер просто не верила. Нет, в Волшебных Школах не умирают, этого просто не может быть. Поттер нахмурилась, устало закрыв глаза и оперевшись локтем на стол. За сегодняшний день было много, пожалуй, даже слишком много всего, что произошло. Лили не выдержала и закрыла глаза, провалившись во тьму.
Ей снился Конрад. Парень стоял посреди темного коридора, со своей привычной улыбкой. Но чем ближе Лили пыталась к нему подойти, тем дальше он становился. Более того, кажется, и коридор сужался, стараясь будто раздавить девочку.
- Конрад! - в отчаянии закричала Лили, маша рукой, - Кон! Постой! Остановись! - парень повернул голову, грустно посмотрев на девочку.
-Все в порядке, Лили. Я здесь. Я никуда не уйду. - после этих слов парень растворился в темноте, а стены начали еще больше сужаться. Лили пронзительно закричала.
Кто-то закашлял.
Поттер вздрогнула, проснувшись от резкого толчка. Кошмар, кошмар... Ли, успокойся... Быстро сообразив, что она в больничном крыле, Лили посмотрела на Конрада.  Парень, сипло кашляя, открыл глаза.
- Конрад! - облегченно воскликнула Лили, подрываясь со стула, на котором задремала. Сев на край кровати рядом с парнем, она быстро потрогала ладошкой его лоб. Жар, исходящий от парня, обжег Поттер руку. Девочка быстро отдернула ее, вставая и почти бегом отправляясь в комнату, где миссис Фроули хранила все снадобья. Жаропонижающие... Ага, вот оно! Схватив нужный бутылек, Лили легко открыла его, и смешав с водой, вернулась к парню.
- Выпей - мягко сказала она, поднимая голову парня так, чтобы он смог глотнуть, - Это снизит жар. Лечить тебя заклинаниями сейчас опасно, ты потерял много крови. Мы с миссис Фроули трудились над тобой почти всю ночь - бегло сказала Лили, пока парень пил. Убрав пустой стакан на тумбочку, она огляделась. Миссис Фроули опять нигде не было. Поразительная женщина! Когда надо, ее вечно нет... Ладно, сама справлюсь.
- Как ты себя чувствуешь? Хочешь чего-нибудь? - видать, работа медика действительно сложная. Лили спала, как ей казалось, всего несколько минут. Мельком оглянув свое отражение в зеркале, Поттер даже ужаснулась: бледная, круги под глазами, мутный взгляд. Хороша медсестра... Так видишь, и все, больше лечить не надо... Поттер усмехнулась, еще раз внимательно оглядывая Конрада.

Роксана Уизли

Роксана в гордом одиночестве вышла из школы, погруженная в мысли о Кондоре. сказать, что рыжая испугала за друга когда узнала, что с ним случилось значит просто забиться в угол с кляпом во рту. Уизли просто не могла поверить в тот, что в их вечно шумной, веселой, но в тоже время дружной школе произойти такое.
Выйдя из надуманности Роки, заметила, Лили. В том, что это её кузина Рокси знала, на все сто, и поэтому, она была рада встретить её тут. Рядом с ней она увидела незнакомого ей мальчишку. А вот и новичок. Будет интересно с ним познакомиться. - Роксана быстрым шагом пошла в их сторону. Рыжие волосы развивались на ветру, и иногда лезли в лицо, из-за чего их приходилось убирать. Подойдя к Поттер ,Роки положила руку на её на плечо.
-Привет, Лилка. - Роки протянула имя  Кузины, с лучезарной улыбкой. - Я Роксана Уизли, Валианси, второй курс, а тебя как зовут, милое создание? -Возможно, вид Рокси не создавал большого доверяя. Растрепанные рыжие волосы, и слишком буйные словесный поток. Роксана сама удивилась перемене настроения.
- Лил, с Коном ведь все в порядке? Он ничего не задумал? - Роки тихо прошептала на самое ухо. Рыжая волновалась за парня, и боялась, как бы он опять не пострадал

Леонард Вейн

Лео не стал задавать лишних вопросов, он помнил, как Карп нашел его в гроте. Поэтому он просто шел за Рией и за ее птицей. Идти пришлось долго, Карп вел явно за пределы замка. Вскоре стали видны шесты квиддичного поля и стало ясно, что ребят ведут туда. Подходя к полю, Лео пытался разглядеть где же там его друг, но того упорно было не видно. Только одинокий орел парил над стадионом. Какое то время Лео недоумевал, пока наконец не вспомнил, что именно этот образ взял на себя Пол.Как я мог забыть, что он стал анимагом с помощью книжки Рии. Когда они подошли совсем близко, орел приземлился на плечо девушки. Дружище ты же раздавишь ее! - улыбнулся Лео. Да, конечно все, что творилось было ужасным, но сейчас парень был просто рад, что они все снова вместе, что сейчас в данный момент все живы. А вот, что будет дальше..Вэйну не хотелось даже думать. Сейчас же стоя на поле, Лео вдруг захотелось полетать на метле. Увидев одну, лежащую на траве, он призвал ее заклинанием и немного поднялся над землей. Блин, сто лет не сидел на метле.

Эмили Уолтер

Легкий ветерок обдувает лицо, девушка стоит рядом с парнем перед великолепным замком, во дворе полно знакомых лиц, все смеются… Что-то острое впилось в бок, вернув девушку в реальность. Медленно открыв глаза Эмми, осмотрела и вздохнула. Эх это был сон. Всего лишь сон. Вот уже почти 11 дней как девушка находится в Хогвартсе, и явно не по доброй воле. Последнее что помнила Эмми это мерзкий розовый кабинет Амбридж, то что она была связана, и кто-то пытался прочитать ее мысли, а потом, потом она очнулась уже в этом заброшенном трофейном зале. Когда же это закончиться, почему все произошло именно так? Кон, Конрад, что с тобой? Перед глазами девушки каждый раз всплывал окровавленный образ любимого, но девушка отгоняла от себя дурные мысли, надеясь, что его нашли и с ним все в порядке. Встряхнув головой, Эмми растерла затекшие руки, благо удалось снять веревки с рук, да и еду ей приносили домовые, палочку у нее забрала Амбридж и возвращать видимо не собиралась, без палочки ей отсюда не выйти, а чтобы использовать свои способности, нужно хоть примерно представлять куда перемещаться, а девушка не знала Хогвартса, поэтому как не пытайся выйти, у нее не выходило. Эмили снова облокотилась спиной о стену и в сотый раз начала осматривать это помещение когда-то бывшее красивым залом наград, где хранились все кубки со времен процветания Хогвартса.

Долорес Амбридж

Мерзко топая каблуками, Долорес старалась разозлить и сделать всех более раздраженными, чем они были сейчас.
-Проклятый министр хоть бы на письмо ответил... 0 Злобно высказала себе под нос Долорес, продолжая топать, как розовый конь.
Распахнув двери большого зала, пройдя через центральный проход между двумя столами, Долорес до шла до края зала и в углу открыла замок, дверь открылось со скрипом и Амбридж начала спускаться.
Спустившись, она увидела, как девушка облокотившись на стену, осматривала зал трофеев, руки её были развязаны и, что бы она не напала на Долорес, Амбридж тут же схватилась за палочку и направила её на Эмили сказав ей.
-Только без глупостей! Мне нужно с тобой переговорить. Долорес посмотрела на свое кольцо, не сменив место положения палочки, Долорес набрала нужную комбинацию на кольце, написала.

Жду всех членов Общества чистокровных в большом зале Хогвартса, тот кто не придет, может считать себя предателем. Министр может не приходить. Случай экстренный, мы на грани войны

.

Так ну вроде все, я постаралась просто выложить посты всех кто активничал в сентябре, пожалуйста оформите тему, а я ушла, чуть позже наверно буду еще увидимся)))

Отредактировано Эмили Уолтер (2013-09-30 21:55:01)

0

72

Лили Поттер
Кэр возможно не будет до четверга, она попросила чтоб ты оформила тему кто где играет))

0

73

сделала я Кто и Где играет... получился бред: либо я не все локации посмотрела, либо мало народу играет

0

74

Лили Поттер
Все отлично, ничего не бред, просто и правда мало народа играет, ну это мое мнение Кэр потом проверит, но на мой взгляд все вроде хорошо)

0

75

надо короче внешности почистить еще, вот
пойду и займусь этим

0

76

Лили Поттер написал(а):

сделала я Кто и Где играет... получился бред: либо я не все локации посмотрела, либо мало народу играет

мало народу играет прост)

Лили Поттер
Заменишь меня как глав.админа?) Мне кажется, что ты лучше, чем кто-то другой справишься.

У остальных, к сожалению, амбиции и количество времени не дотягивают до того, как называться главным админом форума =(

0

77

Лили Поттер
Я полностью поддерживаю Кэр)))

+1

78

Кэролайн Лестрин
могу попробовать, Гаррвардс для меня действительно стал домом...
черт, видать, только мы с тобой можем отвечать друг ругу в двух темах) спасибо, что веришь в меня, мне это правда важно особенно в моей жизненной ситуации

0

79

Кэролайн Лестрин
эх...Кэролайн-Кэролайн...
но я поддерживаю полностью кандидатуру Лили и буду всячески ей помогать, по мере возможности)

0

80

и так, мы тут с Кэр пришли к выводу, что проведем перекличку, чтобы посмотреть, сколько точно персонажей играет, а сколько нет. и мне в голову пришла идея написать много квестов, а ребята пусть потом сами записываются в тот, который им по душе)

0

81

Идея номер 1 или "в Гаррвардс приезжают... колдомедики!"
Испокон веков умение быстро и безболезненно залечивать раны считалось поистине магическим даром. Но в волшебном мире, где каждого человека окружает магия, есть волшебники, которые неустанно несут вахту за жизнь каждого пациента. Время шло, и заклинания, которые создавали эти маги, становились все сильнее и сильнее. Так и возникла больница святого Мунго, в которой волшебники, решившими отдать свою жизнь искусству исцеления, трудились не покладая рук...
Время неумолимо движется вперед, и вот теперь, когда в нашем мире без знаний колдомедицинских навыков стало не так просто жить, Питер Роверс, Директор Школы Чародейства и Волшебства Гаррвардс, решил пригласить в его школу ведущих специалистов Мунго, которые согласились не только рассказать о своем искусстве, но и показать наглядно! Так что для юных ребят, которые решат посетить подобный курс, будет не только зачитаны лекции, они так же смогут сами побывать в госпитале Святого Мунго, попробовать использовать сложные заклинания и даже сварить древние зелья, которыми пользовались в то время, когда колдомедицина только начинала развиваться...

В программу этого курса входят:

-  изучение истории колдомедицины;
- знакомство с работой колдомедиков (стандартом предусмотрена экскрусия в больницу Св. Мунго в сопровождении работников Министерства Магии и представителя школы);
-  введение в диагностику (изучение первичных признаков травм, различие волшебных и бытовых увечий);
-  изучение заклинаний первого уровня помощи;
- знакомство со стандартными зельями, микстурами используемые для оказания первой помощи.

Идея номер 2 или "Не только книги ищут в библиотеке..."
Библиотека, как известно, место, где себя нужно вести тихо, чтобы не мешать остальным посетителям или библиотекарю. Но никогда не знаешь, что за тайна может таить в старой книге, которая, кажется, явно не из этого отсека.... И что за странные знаки были на том листке и почему Пивз, появившийся из неоткуда, решил разбросать все книги и устроить самый настоящий погром в библиотеке? Может, на старом пергаменте было написано что-то действительно важное? К примеру, дорога к кладу или описание тайной комнаты?

Идея номер 3 или "За дверью - тайна..."
В Гаррвардсе, населенном различными приведениями, бродить в одиночку не так-то и безопасно. Особенно, когда в Гарвардсе поселился Пивз - человечек в яркой шляпке с бубенчиками и смешным галстуком. Но, зная рассказы тех, кто учился в Хогвартсе, Пивз очень часто любил пошутить над кем-то весьма коварным способом. И не надо забывать, что он может проходить сквозь стены, а значит в в закрытом помещении от него не скрыться...

+1

82

Интегра Уингейтс
мяу) не обижайся - ты вечно не онлайн
а с Лилькой мы всегда списываемся и она держит меня в курсе событий =)

0

83

Лили Поттер
оч круто) больше всего понравился 2 вариант)

0

84

Тааак
Активность не ахти, надо поднимать. Если ли  у кого-нибудь еще идеи для квестов? Хотя бы по одной, пусть и самой бредовой)

0

85

Лили Поттер
ну честно с квестами я не дружу, я тебе уже это писала... единственное мне кажется нужно узнать у Кэр, что они тогда думали на счет оканемевшего ученика в хоге? и что дальше после моего спасения... может что-то из этого вытянуть?

0

86

Предалагаю связасть спасение Эмили и окаменевшего ученика..
Например.. мы наводим полный хаос, ставим весь замок на уши спасаем Эмили, и вот в самый момент когда у нас есть возможность смыться происходит нечто..мм..прямо нечто нечто, не знаю Васиилск появляется или еще что нибудь в этом духе.
И у нас есть выбор, оставить Хогвартс наедине с их проблемами или помочь им, потому, что например мы. каким то чудом владеем знанием как победить...

хрень да? слишком много если бы да кабы..

0

87

Леонард Вэйн
хм можно что-нибудь такое сообразить, но все же нужно уточнить про идею с учеником чего они хотели))

0

88

А у нас и правда нет Хогсмида... Вот все места, которые были описаны в книгах и в фильмах:
«Дэрвиш и Бэнгз» — магазин волшебных принадлежностей
«Зонко» — волшебные приколы.
«Магазин перьев Писарро».
«Сладкое королевство» — кондитерская.
«Шапка-невидимка» — магазин одежды.
«Музыкальный магазин Доминик Маэстро» — музыкальная лавка.
«Кабанья голова» — очень старый бар с не очень хорошей репутацией.
Кафе мадам Паддифут — милое романтическое кафе.
«Три метлы» — кафе-бар для всех.
Создать их все + несколько улиц?

0

89

Dervish & Banges ("Дэрвиш и Бэнгз") - Полезный магазинчик, который занимается продажей и ремонтом магических вещей.
"Dogweed and Deathcap" - Магазин для начинающих и не очень гербологов.
Gladrags Wizardwear ("Шапка-невидимка") - магазин одежды, в котором вы можете найти в том числе и носки, который будут громко кричать, если вы забудуте их постирать.
Hogsmeade Post Office - Хогсмидское отделение почты. Совы напрокат входят в перечень услуг.
Honeydukes ("Сладкое Королевство") - магазин сладостей, который связан в Хогвартсом посредством тайного хода.
Madam Puddifoot’s Tea Shop ("Чайная мадам Паддифут") - любимое место всех парочек.
The Hog’s Head ("Кабанья голова") - мрачное и темное во всех смыслах место. Излюбленное место сбора "стремных" личностей.
The Three Broomsticks Inn ("Три Метлы") - любимое место всех студентов Хогвартса. Чистое, теплое и уютное.
Wiseacre’s Wizarding Equipment - здесь вы можете купить разнообразные магические инструменты.
Wizarding Wireless Network Headquarters - главная штаб-квартира популярной в Англии радиостанции
Zonko’s Joke Shop ("Зонко") - знаменитый магазин различных розыгрышей и шуток.
психанула
осталось только разобраться, как создать подфорум

0

90

а, разобралась хд
осталось только дождаться Джорджа с картинками и все готово

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Планы по спасению форума