Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Rose Weasley || 15 y.o.


Rose Weasley || 15 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://media.tumblr.com/a49937d3ef86b95a05c86dbc8eb49f32/tumblr_mi1al13kGv1qe6mdpo1_500.gif

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Роза "Рози" Гермиона Уизли || Rose "Rosie" Hermione Weasley

2. Возраст
15 лет

3. Пол
Женский.

4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Первый курс Медилари.

5. Ориентация
Гетеросексуальная.

6. Чистота крови
Полукровная волшебница.

7. Артефакты
Палочка состоит из можжевельника и соколиного пера. 11 с четвертью дюймов.
Зачарованный мамой ловец снов, отгоняющий кошмары.

8. Характер
# После ссоры всегда переходит на "Вы".
# Напевает, когда с головой уходит в какое-то занятие.
# Под подушкой всегда держит самодельные мешочки с ароматными травами.

Начать стоит с того, что Роза - личность бесконечно активная и шумная. Она настоящий генератор "гениальнейших" идей, каверзных положений и удивительных образов. Уизли невероятно любит читать и узнавать что-то новое. В детстве она изводила окружающих неисчерпаемыми "а почему", "а зачем", "а для чего". Со временем и тех объяснений становилось недостаточно. И ответы начали искаться в печатном слове.
Роза никогда не жалуется, не любит говорить о себе, но с радостью и участием выслушает другого, пытаясь помочь ему хотя бы словом, поддержать и приободрить. Чаще всего она с удовольствием копается в чужих проблемах, ниточку за ниточкой распутывая их переживания, принимая половину тяжести на свои хрупкие плечи. Тем не менее, когда что-то не самое положительное случается с ней, девочка не в состоянии разобраться так, чтобы не запутаться окончательно и бесповоротно. В помощи откажет крайне редко. Ровно до тех пор, пока её интересы не будут ущемлены слишком уж сильно. Конечно, альтруизм - это прекрасно. Но везде нужны какие-никакие рамки. Ну, хотя бы хилое их подобие. Роза чрезвычайно упрямая. Это её упрямство давно догнало и перегнало по размерам приличное такое графство. Словно баран, она упирается в собственную точку зрения всеми частями тела и решительно отказывается отступиться хоть бы на шажок, хоть бы на полшажка. Уизли поразительно категорична в собственных взглядах и принципах. И даже если она прекрасно понимает, что не права, ни за что этого не покажет и не признает. Тут уж в симбиоз с упрямством вступает какая-никакая гордость.
Рози – натура в высшей степени увлекающаяся. Стоит только загореться какой-то идеей, как она денно и нощно будет продвигать её в массы или искать всю информацию, какая только возможна. И не суть важно в зоне ли она досягаемости или нет.
Довольно импульсивна,  вспыльчива и поспешна в решениях. Часто судит о людях по первому впечатлению, а потом с крайней неохотой его меняет. Бывает несдержана, иногда, "разогнавшись", совершенно теряет контроль над своими словами и действиями, в такие моменты может наговорить и наделать много чего, о чём впоследствии будет сожалеть. Все же, совесть наличествует, даже ведет активную жизнь и вмешивается в дела Розы совершенно бессовестно и беспардонно.
Роза проста, как шиллинг, но все же хитростью не обделена. Впрочем, эта самая хитрость настолько задорная и именно "лисья", что больше ей подойдет определение "лукавость".
Мисс Уизли всегда старается быть хорошим и надежным другом, при этом являясь той еще ревностной собственницей. Вообще, если она и ревнует обычно, то проявляет это довольно странно - потом просто ни на шаг не отходит, а на расспросы поджимает губы. Роза ценит любые теплые и доверительные отношения, и считает, что преданность, доверие и самопожертвование – это три составляющих истинной дружбы, которую стоит беречь в первую очередь. Так же приверженка "уюта в отношениях". Нет этого самого "уюта" - нет общения. Ну, или оно сведено к возможному минимуму.
Рози никогда не будет на кого-то орать. Нет, он просто сделает так, чтобы человек понял по её саркастичным и язвительным замечаниям, что общение с ним, мягко говоря, не улыбается. Аналогично и с соперниками: юная леди будет травить конкурентов нарочито вежливыми замечаниями, которыми она сыпет с весьма завидной регулярностью.
Чего греха таить, Роза умная девчонка. Просто до жути. Можно было бы слегка приукрасить действительно, сказав, что очаровательная особа всё на свете знает, но это будет уже неприкрытый акт гражданского подхалимажа. Но то, что Роза ходячая энциклопедия - факт неоспоримый. Вот только она совершенно не умеет систематизировать свои знания - логичность ей несвойственна как класс. Как правило, её познания абсолютно лишены всякой практической базы и в жизни не пригождаются совершенно. Да, Роза процитирует Вам наизусть биографию какого-нибудь политического деятеля, но никогда не скажет точно, безопасно ли употреблять то или иное растение в пищу. И, кстати, безошибочно помня самые запутанные и труднопроизносимые термины, Уизли умудряется забывать самые обыкновенные слова. Благо, друзья, привыкшие к таким номерам, всегда услужливо подсказывают вылетевший из головы термин.
Юная леди не лишена чувства юмора. И не так уж и часто её шутки бывают безобидными. Нет, она совсем не старается высмеять недостатки окружающих или наступить на чужие любимые мозоли, нет. Просто она большая любительница розыгрышей. В своих попытках подколоть ближнего своего она порой проявляет недюжую предусмотрительность и изобретательность. Помимо всего прочего, отличается характерной для известного Гриффиндора безрассудной смелостью, к которой примешалось обостренное чувство справедливости. Если уж Роза увидит несправедливо обиженного, то тут же и без предисловий справедливо обидит обидчика. Может даже в рукопашную, без всяких там палочек. Ей не жалко, правда.

9. Ссылку на персонажа в акции
Жди меня, и я приду

10. Способности
-Магические: лучше показывает себя как теоретик, ибо нередко засиживается с учебной литературой в обнимку. Однако, у Розы есть таланты к естественным наукам и Трансфигурации и она старается их развивать. Вот только с боевыми чарами у неё совершенно не срастается. Ну вот просто категорически. Но Уизли правда старается как-то не запускать и без того довольно аховое положение.

-Увлечение: в первую очередь - чтение. Следом - квиддич. Пусть даже девочка категорически не умеет летать, но фанатом является самым что ни на есть пламенным. Самая любимая команда Уизли - "Пэдлмор Юнайтэд". Именно потому они нередко вступают в бурные споры с отцом. Роза так же заинтересована в магловской технике и колдографии. Дома с колдографом и вовсе почти что не расстается. Знает кельтскую и греческую мифологию назубок. Сейчас взялась за скандинавскую. Училась вязать, да так и не довела обучение до ума - позабытые спицы с пряжей валяются где-то в ящиках стола. Способна за рекордно короткий срок из съестного сделать не съестное. Но это, правда, не увлечение, а фееричнейшее умение.

11. Домашнее животное (его может и не быть)
Филин по кличке Снитч.

12. Пост

ДЛЯ ИГРОКА

1. Связь с вами
эмейл в профиле. Проверю точно - оповещения не исчезают до тех пор, пока не зайду и не посмотрю письмо.)
2. Согласны ли вы с правилами?
так точно.)
3. Откуда узнали о форуме?
реклама.
4. Игровой стаж?
четыре года. Но, скорее, три. Был нехилый такой перерыв.
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
могу по одному-двум постам через день. Если учебой не завялят. По выходным, если не в отъездах - вся ваша.

Отредактировано Роза Уизли (2013-10-03 19:14:12)

+1

2

Роза Уизли

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Rose Weasley || 15 y.o.