Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Призрак-малолетка


Призрак-малолетка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия
Дездемона Мей, сокращено Десс
2. Возраст дата рождения/дата смерти
15 лет 21 сентября 2010 года, 4 апреля 2025 года
3.  Пол
Женский
4. Внешность   
Рост около 165-170 см, после смерти став приведением, она приобрела молочно-белый цвет кожи, стала почти просвечиваемой насквозь. Поскольку она призрак-перевертыш, она может менять обличия. Самым излюбленным остается ее настоящая внешность, но только с крыльями, что делает ее похожей на ангела. Носит джинсы, и какие – нибудь майки, на ногах кеды, стиль в одежде спортивный. Выглядит, как и любая другая девчонка ее лет. Средней длины волосы, слегка вьются, при жизни она была блондинкой, ее глаза были серого цвета, с синими жилками и черным зрачком. Фигура спортивная, хоть она и не мучила себя тренировками и разными диетами.
5. Характер 
Доброжелательный и немного озорной. После смерти она совершенно не изменилась. Она любит заводить новые знакомства среди живых и не редко помогает и выручает их. Все так же любит гулять на свежем воздухе и совать нос в не свои дела. В еде особых предпочтений нет, так как она уже как два года может не питаться. Любит появляться неожиданно, чем может спугнуть кого-то. Не жалеет о своей смерти, ведь ничего уже не вернуть. Она хотела остаться в мире живых и поразвлекаться, она и осталась. А вообще любит быть в центре внимания, и, причем не без причины. Ей не очень нравится, когда ее кто – то жалеет, ну и что, что она умерла, это не повод пускать слезу и говорить постоянно «сожалею» или «прости, я не хотела тебя об этом спрашивать».
6. Биография 
Родилась в пригороде Лондона, при рождении была полукровкой, отец был магом, а мать маглом. Жила и училась, как и все обычные дети, ничего примечательного. Потом поступила в школу магии, но там успела проучиться всего около года. Потом Десс умерла, подробностей своей смерти она не помнит, даже очнувшись, она не сразу поняла, что теперь в ее распоряжении вечность. Больше всех, Десс было жалко мать, ведь после того, как ей сообщили о смерти дочери и о том, что тело не нашли, она впала в горе, но кажется в скором времени перестали печалиться, так как через год после смерти их дочери у них на свет появился мальчик. Дездемона не была уж слишком печальна тем фактом, что теперь родителям не до нее, но все же была рада, что они остались живы и теперь у них все будет хорошо. Девушка ни разу не видела своего братика,  но ведь это и понятно, ведь ему должно быть сейчас всего год, а из школы она не выходила. Но вскоре, Хогвардс кардинально изменился, и ей надо было куда - то идти, не умирать же окончательно, в самом деле. Вот тут - то она и услышала о новой школе Гаррвардс, девушка решила попросить директора школы магии взять ее привидением факультета Валианси и учителем по магическим существам.
7. Ваше животное (если есть):нет
-Кличка:
-Пол:
-Возраст:
-Внешность:
-Характер:
8. Связь с вами (никаких ЛС)  ася- 576-527-894
9. Пробный пост 
Девушка сидела на крыше самой высокой башни и смотрела на прекрасный вид, открывающийся отсюда. Ее внимание привлекла черная тень, позднее оказавшаяся человеком, которая направлялась к замку. Она смело спрыгнула вниз и очутилась позади гостя, тот что – то говорил, но она этого не расслышала. Решив проследить за ним, Десс стала воробьем и полетела следом. Незнакомец  спокойно вошел в замок и направился к кабинету директора, достигнув его он, беспрепятственно вошел, но вот Десс проникнуть внутрь не смогла, дверь сама захлопнулась и кажется, здесь была замешана магия. Дездемона превратилась обратно в «ангела» и со злости пнула дверь, ничего не произошло, черт, подумала она. Девушка села рядом с дверью и решила подождать. Не прошло и получаса, как гость покинул кабинет и направился к выходу. Десс хотела было последовать следом, но ее остановили:
-Дездемона, будь добра зайди.  Ну, вот опять проштрафилась, подумала она. Девушка, обреченно вздохнув, вошла в кабинет директора.
-Дездемона, ты ведь знаешь  министра магии? Спросил директор.
-Конечно, я Десс, а он жалкий человечишка, который докучает школе, сказала она, даже не подумав.
-Дезде…Десс, так нельзя говорить о людях, но да, ты права, директор устало сел в кресло, нашу школу ждут тяжелые времена, возможно прежнему Хогвардсу придет конец, печально заметил он.
-Гоф хочет закрыть Хогвардс? Да как он…он не может,Десс пыталась подобрать нужные слова, но она даже не знала что сказать, если Хогвардс закроют, то…наверное хуже конца света, что будет делать директор, что будут делать ученики, что в конце концов буду делать я?!.
-Нет, пока что о закрытии речи не идет, но вот его изменения, никому не по душе, я даже не удивлюсь, если он снимет меня с должности директора,сказал он.
-Что мы можем сделать? Встревожилась Десс.
-Ничего, Дездемона, передай это всем учителям и приведениям, учеников лучше пока не тревожить, все - таки уже поздно, да и тебе не мешало отдохнуть,закончил он.
-Конечно, профессор, согласилась Десс и вышла из кабинета.
10. Ключ к анкете (в правилах) Снитч

Отредактировано Desdemona May (2009-10-07 19:55:16)

+2

2

P.S Не смогла оформить пост по нормальному, текст скакал...

0

3

Анкета очень понравилась.  :cool:  По возможности подкорректируй пост.  ;)

0

4

Desdemona May
принята

0

5

Альбус-Северус Поттер
Пришлось вручную прописывать, думала убьюсь :tired:

0

6

принимаю.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Призрак-малолетка