Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Кабинет Профессора Хельги Блэк


Кабинет Профессора Хельги Блэк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.skmsk.ru/i/information/interior_design/home_office.jpg В этой части комнаты Хельга принемает посетителей.
http://www.domidea.ru/wp-content/plugins/yet-another-photoblog/cache/2197346.6sl5fqi2k288wwgwcocc8o844.8fmh5ekom0sgc4cg88ookss0o.th.jpeg Это её спальня, отгороженная ширмой, и туда всем, кроме хозяйки, вход закрыт.

+1

2

<<< Большой Зал

Клеопатра проводила девушку до двери и попрощалась. И на этом спасибо. У всех свои дела. Все куда-то спешат, бегут, торопятся. Надоела эта суета.... - девушка прошла в комнату, отделённую ширмой, и стала распаковывать вещи. Открыв чемодан, она произнесла заклинание левитации и стала раскладывать их по местам. Так, а где моя мантия? А, вот она. - перед девушкой зависла короткая чёрная мантия до середины бедра. Так, то что нужно. Думаю многие будут недовольны моим внешним видом, но мне плевать. Как чучело я тоже выглядеть не буду. Осталось найти корсет, и джинсы с сапогами. - думала она, оглядывая комнату. Найдя всё, она переместила их к себе и стала переодеваться. Закончив, Хельга подошла к зеркалу. Ну... Вполне неплохо. Мне нравится. Шпильки... Длина, всё как я люблю. Так, а теперь мне пора посмотреть места, где я буду преподавать. Клеопатра сказала, что один кабинет в подземельях, один на первом этаже. Начнём с подземелий. - встав, девушка пошла к двери.

===) Подземелья. (Тёмные искусства)

0

3

Большой зал»
-Вот, проходите, это ваша комната.  Оборудована так, как вы просили, - улыбнулась Клеопатра. - Что-нибудь нужно? - но, увидев в ответ покачивание головой вправо-влево, Клеопатра улыбнулась.
- Ну, что ж. Отдыхайте. Ваш учительский кабинет находится в подземелье и на первом этаже. И ещё я вас попрошу, если я буду улетать в Египет, а это я не так часто делаю, вы ведь сможете меня подменить? Наши предметы очень похожи. Я пойду. И Клеопатра скрылась, закрыв за собою дверь.
»Учительский сад

Отредактировано Профессор Клеопатра (2009-10-12 20:26:51)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Кабинет Профессора Хельги Блэк