Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Акция: Ученики Хогвартса|Дориан Картер


Акция: Ученики Хогвартса|Дориан Картер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Дориан Оскар Картер
2. Возраст
17 лет
3. Пол
Мужской
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Студент, 7 курс Слизерина
5. Ориентация
Гетеро.
6. Чистота крови
Чистокровный
7. Артефакты
Палочка.
Сердцевина:  Перо орла. Ужасно гордые и властные люди. Феноменально удачливы, победители по жизни.  Люди творческие, свободные от комплексов.  Упорны и мужественны. Невероятно проницательны и умны.  Большая сила воли, редко вступают на путь порока.
Древесина:  Майское дерево. Обожают быть в центре внимания, считают себя "пупом земли". Не пасуют перед обстоятельствами, считают что "каждый кузнец своего счастья" и "надо брать от жизни все". Часто эгоистичны и никоим образом не учитывают интересов других людей. Из серии "после нас хоть потоп".  Хотя если привяжутся к человеку, то это прочно и надолго.
Метла.
Из последних, но не самая последняя вариация Чистомёта. Впрочем, профессиональной деятельностью в квиддиче Дориан не занимается, наличие Чистомёта - как наличие чернильницы и пера. Родители не могли не предоставить, а Картер не мог не потребовать.
8. Характер
Чужое мнение - кого оно волнует? Тебе плевать на меня, а мне плевать на тебя. Люди нужны друг другу только тогда, когда им нужно что-то, до чего их руки не могут дотянуться без посторонней помощи. Но только слабаки нуждаются в чужой помощи, только мелкие коротышки в своих амбициях и возможностях не могут дотянуться до полки с желаемым - неудачники. Дориан не станет просить помощи - это не в его принципах, это не для его самолюбия и гордости. И он никогда не станет следить за тем, какое впечатление производит на людей вокруг. Хотя оно ему нравится... Нравится этот центр независимости: когда о тебе говорят множества слов - быть объектом чужого внимания. И чем больше такового внимания - тем лучше, пускай его назовут безумцем, хамом, глупцом, идиотом, умником, внимательным - как угодно, только называйте, только не спускайте с орхестры. Тяга к вниманию скользит и в каждом действии, в эмоциях, что передаёт мимика. Все они театральные, артистичные, маски с лица меняются быстро и точно, а в их настроении часто скользят сарказм и надменность. Они же часто слетают с языка, как и вызовы людям, обстоятельствам времени.
Смел, но по-иному и быть не могло. Чтоб быть впереди нужно быть смелым. Там... На передних рядах находится очень вредное существо именуемое ответственностью, и оно предлагает сделку всякому, кто находится с ней наравне, в передних рядах. Но сделка - это не договор, в ней достаточно согласие и одной стороны, и коль ты виден, условия сделки оказались по силам. Тщеславие и храбрость - часто идут рядом. Главное, не перепутать последнее с глупостью.
Циник: мораль - это только красивое слово и не больше. И главное его предназначение состоит только в том, чтобы дарить свою красоту предложению с деликатным контекстом. Человеческая доброта, честь, радушие, правильно - "бла, бла, бла". Для Дориана никакой доброты нет и никогда не было. Тут дело не только в том, что юноша отвергает такие качества в людях: само его видение на мир не разделяет таковой на противоположные грани, для него каждый предмет обладает противоположными качествами и это естественно.
В достижении цели не мелочится. Желаемое на то и желаемое, чтобы его достать - к этому все средства хороши.
Ревнив. Это подлое качество было частым гостем Картера ещё с детства. От людской сущности избавиться невозможно, коль являешься ты человеком, и сколько масок не примеряй, как не сплети шарф, чтобы замотать себе рот, от чувств, особенно тёмных, не избавиться. У каждого человека есть связи, на многие из них он оказывает влияние, в детстве это мать или отец, в старших летах друзья, приятели - примеры не заставят ждать и знакомы всем. И когда кто-то иной задевает одну из нитей того самого влияния, что оказывает Дориан на кого-то, когда натяжение на нити было потревожено, юноша и чувствует ту самую ревность. Непроизвольный страх, что кто-то может отобрать одну из ниточек.
Наплевательское отношение к чужим жизням даёт барьер и проявлению искренности самого Дориана. Да, ему ничего не стоит подойти к какому-либо человеку и произнести всё, что он о таковом думает. Но это мысли. Закрытая дверь в проявлении искренних чувств. Передать кому-то своё душевное состояние - значит оскорбить самого себя, проявить странную слабость которую не готов проявить в своём поведении Картер. Его жесты громкие, но не значит, что натуральные. Его краски пестры, но не значит, что естественны. Игривый взгляд с нотками высокомерия, ледяной прищур и ироничная ухмылка - то, что является постоянным спутником студента, только маска вросшая в саму личность.
Его воротит от той постоянности, которую он видит каждый день, и в редкие меланхоличные моменты, которые знакомы многим в состоянии депрессии, будничность особенно давит на молодого человека. Во рту появляется внушённое чувство тошноты, всё окружение кажется ничтожным, как и его стремления.
9. Ссылку на персонажа в акции
Ученики Хогвартса
10. Способности
-Магические: Обладает большим магическим потенциалом, что естественно для чистокровного. Особо успешен в таких предметах, как Тёмная Магия и История Магии.
-Увлечение:  Эпатаж, живопись, колдография.
11. Домашнее животное (его может и не быть)
Не имеет.
12. Пост
- Миссис Блэквуд. – Дориан ощущал каждую жилку, разъетую противной мягкостью от прожитых лет, кисти пожилой леди, когда взял её руку в свою с лёгким поклоном, не склонившись самому при таковом. Лёгкий поцелуй немолодой кожу, несущий лёгкий вкус горечи на губах, от пролитого на неё тяжелого аромата женских духов. Поцелуй  - только дань обычаям, своей крови, месту в мире, вежливости хозяйке приёма. Но жеманный сладостью взгляд добавлял в маленькую сценку фальшивую ноту иронии, еле слышимую… Разве только внимательному слушателю.
Вдова была таким слушателем, чутка и внимательна. Однако сегодня она хозяйка и она рада каждому гостю, пока его поведение относится к статусу «гость»:
- Дориан, я помню тебя, когда ты ещё летал на своей первой метле, а теперь почти догнал отца в росте. – Сказала она с акцентом настоящей лисы, наблюдая, как выпрямляется студент. – Кстати, твои родители уже вошли.
- Знаю, но я не мог пройти мимо вашего сада, и мы договорились встретиться внутри. – Уточнил момент юноша, полностью оставив в стороне комментарии о детстве - Блэквуд не та, кто знает искренность.
- Хорошо, что не заблудился. – Нейтрально ответила на то Блэквуд, пробежавшись по облику Картера, который создавала одежда юноши, своими серыми глазами.
- Сходство вашего двора с лабиринтом Турнира Трёх Волшебников поразительное, но я справился. – Уголки губ потянулись кверху, создавая улыбку слизеринцу. – Рад быть гостем на вашем празднике. – Чуть наклонил голову Дориан, обозначая точку в разговоре, в которой нуждался и сам он, и миссис Блэквуд.
Второе мая – день, когда что-то одно величественное закончилось, освобождая место для другого, возможно, не менее громогласного. Приём был созван именно в честь этого события, знаменательной даты, что решила слишком много судеб в один день. Повод выпить алкоголя, приправленного волшебством, вспомнить прошлое, поругать былое.  Мужчины надевали смокинги или строгие костюмы, позволяли себе брошь, галстук или бабочку, женщины встречали вечерний шарм в дорогих платьях и драгоценностях на шее, руках, мочек ушей. И в этих одеждах они словно становились сами декорациями для большого зала: горящих свечей вокруг; светило-люстре, готовой озарить своими ненатуральными лучами, сотни надушенных голов; дорогой мебели, к которой просто пришивало юбки дам, а самих женщин и девушек превращало в мраморные статуи с прямой осанкой, стоило им только опуститься на красный диван или бархатный стул; тяжёлым коврам. А между тем, второе мая… Дориан считал, что его наряд как нельзя кстати соответствует такому празднику, а простая материя на теле выразиться может даже лучше всяких слов: на юноше была тёмная мантия, созданная по фасону, что носили пожиратели смерти и с эмблемой таковых, скрывающая под собой школьную форму, как лёгкое напоминание о том, с чего когда-то все тёмные волшебники начинали. Нет, в голове у парня не было намёток о том, что он сам собирается стать продолжателем творчества последователей Тёмного Лорда, но он прекрасно понимал, что и данные намёки, в том числе, его одеяние может легко вызвать. На руках были золотые перчатки, расписанные чёрным – ещё одна атрибутика. Не было только маски, но она и не нужна.
Повороты голов в свою сторону можно было не обязательно наблюдать – это чувствовалось почти сразу, после того, как Картер вошёл в зал. Чувствовалось и то, что для некоторых он становился спасением разговора, когда темы были исчерпаны, но разговор должен иметь обороты – тогда его заполняют обстоятельствами. Хотя бы внешне он не был таким как все, огородив свою территорию широкой атласной лентой алого цвета, что играла бликами на солнце и сияла при луне. Лента – была слишком яркой, чтобы её не заметить, чтобы не оставить след в чужой памяти хотя бы до конца этого вечера. Внутри смешивалось восприятие. Так было всегда, но во всех же случаях эта смесь доставляла одно только удовольствие, потому что передний план в таком выделении, когда ты белая ворона на совете чёрных падальщиков, дарило адреналин: слияние уверенности и чувства тяжести на плечах, от всех взглядов, от того, что занимает место в мыслях иных. Но это пьянило и, в особенности, пьянило самооценку, самомнение, что он может пойти против всех, он независим.
[Если требуется больший объём и более собранная смысловая композиция - я допишу мысль. Если же
этого достаточно на проверку видения персонажа и умение писать...]

ДЛЯ ИГРОКА

1. Связь с вами
http://vk.com/id224655176
2. Согласны ли вы с правилами?
Да.
3. Откуда узнали о форуме?
Через партнёрство иного сайта.
4. Игровой стаж?
Цифры не важны, умение писать они не сделают.
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Онлайн всегда ношу с собой ;)

Отредактировано Дориан Картер (2013-11-06 00:29:40)

+1

2

Дориан_Картер
Доброго. Ник я Вам изменю.

Дориан_Картер написал(а):

7. Артефакты

Помимо этого ничего нет? Метлы, к примеру?

Дориан_Картер написал(а):

-Магические: Никакими особыми магическими способностями не обладает.

Здесь можете указать, в каких магических дисциплинах силен Ваш персонаж.
В остальном анкета очень хорошая, вот Вам тема на пробный пост:
Дориан вместе с родителями на важном приеме. Все кругом сверкает и искриться, люди кавалеры одеты в строгие костюмы, а дамы - в прекрасные платья. И лишь Дориан одет по другому. Опишите, как чувствует себя в этой обстановке Ваш персонаж, что чувствует, думает

0

3

Лили Поттер написал(а):

Доброго. Ник я Вам изменю.

Благодарствую, ибо первый "правильный" никнейм по моей невнимательности был на майл с ошибкой)

Лили Поттер написал(а):

Помимо этого ничего нет? Метлы, к примеру?

Только что приобрели)

Лили Поттер написал(а):

Здесь можете указать, в каких магических дисциплинах силен Ваш персонаж.

Готово.

Лили Поттер написал(а):

Дориан вместе с родителями на важном приеме. Все кругом сверкает и искриться, люди кавалеры одеты в строгие костюмы, а дамы - в прекрасные платья. И лишь Дориан одет по другому. Опишите, как чувствует себя в этой обстановке Ваш персонаж, что чувствует, думает

Готово.

Отредактировано Дориан Картер (2013-11-05 18:39:00)

0

4

Дориан Картер
теперь все отлично)

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Акция: Ученики Хогвартса|Дориан Картер