Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Возрождение из пепла: обсуждение


Возрождение из пепла: обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Всем доброго времени суток, мы возрождаемся)

Дела:
- новое название «Гаррвардс. Слезы Феникса» +
Текст:
- сюжет (Кэролайн Лестрин) +
- квест разрушения Хогвартса (Кэролайн Лестрин) +
- акция временных персонажей, которые умрут во время квеста «разрушения Хогвартса». При желании можно убить своего старого персонажа ради нового. (рассортировать несколько персов из акций, Кэролайн) -
- девятка Ассасинов (Кэролайн Лестрин) -
- Диамановцы (Нелликарда Флорибелл) ±
- Переписать Информацию, скинутую в Админскую (Кэролайн Лестрин) -
Графика:
- дизайн с огнем (Мелисса Эйвери) +
- фавикон (Саймушка бывший) +
- наша реклама переделать (Кэролайн Лестрин, парочку новых – Мелисса Эйвери) ±
- страница АМС  (Кэролайн Лестрин) +
- новый баннер (Ия Лоренс) +
Прочее:
- Набрать АМС и распределить обязанности (Кэролайн Лестрин) -
- Партнерство (почистить, набрать новое, обновить все темы) (Кэролайн Лестрин) -

Всё это нужно сделать к 7 января - НАМ 4 С ПОЛОВИНОЙ ГОДА!

0

2

заготовка сюжета

Испокон веков за Магическим сообществом следила организация «Девятка Ассасинов» – наисильнейших волшебников – признанная защищать магов всего мира. Каждый член Девятки – могущественный волшебник, имеющий свои уникальные способности. Некогда в «Девятку Ассасинов» входил сам Николас Фламель – известнейший алхимик и создатель Философского камня.
Ассасины всегда поддерживали связь между собой, при этом стараясь сохранить статус секретности, вмешиваясь в магические дела только в самом крайнем случае. Так, например, Девятый Ассасин выжег целый город при войне с гоблинами в Бразилии. При этом Ассасины никогда не вмешивались в войны между волшебниками. Так было до тех пор, пока сами Ассасины не стали инициаторами этой войны...
В 2010 году двадцатипятилетний исследователь Сабадар, парень, чья старшая сестра входит в «Девятку Ассасинов» находит потерянный металл – диамант. Данный камень считался легендой, ведь его сила настолько ярка и сильна, что способна подчинить весь мир. Диамант по своей природе схож с адамнитом – уникальным  металлом, полностью блокирующим магию во всех ее проявлениях, только в отличие от адамнита, диамант лишает магии не владельца, а окружающих людей, увеличивая силу владельца в разы.
После нахождения данного артефакта, Сабадар отправляется к своей сестре, после чего «Девятка Ассасинов» принимает Сабадара в свои ряды, при условии, что парень займется исследованиями данного камня.
Четыре года Сабадар убивает на исследования камня. И с каждым исследованием становясь всё сильнее, могущественнее и, как бы это ни было печально, злее. Ему помогают его старшая сестра и ещё один член «Девятки Ассасинов», в последствии ставший ему лучшим другом. Диамант влияет на них всё сильнее и сильнее, и, несмотря на то, что они могущественные волшебники, подчиняет их. В конце 2014 они решаются подчинить себе весь мир.
Следующие 4 года уходит на то, чтобы найти себе приспешников – людей, которые сделают за них всю грязную работу, а также на разработку плана.
И вот к середине 2018 диаманты приезжают в Лондон, решив начать уничтожение магического мира с Хогвартса. Ведь Хогвартс – это идеальное место, где собраны дети чистокровных магов, а зная политический настрой в Англии, можно с уверенностью сказать, что к ним на помощь прибудут их родители...

0

3

Ого вот это идея мне очень нравится))) Извиняюсь за отсутствие, но вот только смогла добраться до компа)))

0

4

Эмили Уолтер
и сразу же получаешь задание)
как главный модератор - создавай темку лучший игрок/флудер декабря
а так же лучший пост декабря

так же, нужно наградить активистов октября и ноября =)
назовешь?)

0

5

Кэролайн Лестрин
ахах ну почему я так и знала, что это будет на мне?))))
а активисты были все теже и все так же это наша группа спасения рия, лео, пол, конрад и я

0

6

доработка

Испокон веков за Магическим сообществом следила организация «Девятка Ассасинов» – наисильнейших волшебников. Организация была признана защищать магов всего мира. Каждый член Девятки – могущественный волшебник, имеющий свои уникальные способности. Некогда в «Девятку Ассасинов» входил сам Николас Фламель – известнейший алхимик и создатель Философского камня.
Ассасины всегда поддерживали связь между собой, при этом стараясь сохранить статус секретности, вмешиваясь в магические дела только в самом крайнем случае. Так, например, Девятый Ассасин выжег целый город при войне с гоблинами в Бразилии. При этом Ассасины никогда не вмешивались в войны между волшебниками. Так было до тех пор, пока сами Ассасины не стали инициаторами этой войны...
В 2010 году двадцатипятилетний исследователь Сабадар, парень, чья старшая сестра входит в «Девятку Ассасинов» находит потерянный металл – диамант. Данный камень считался легендой, ведь его сила настолько ярка и сильна, что способна подчинить весь мир. Диамант по своей природе схож с адамнитом – уникальным  металлом, полностью блокирующим магию во всех ее проявлениях, только в отличие от адамнита, диамант лишает магии не владельца, а окружающих людей, увеличивая силу владельца в разы. 
После нахождения данного артефакта, Сабадар отправляется к своей сестре, после чего «Девятка Ассасинов» принимает Сабадара в свои ряды, при условии, что парень займется исследованиями данного камня.
Четыре года Сабадар убивает на исследования камня. И с каждым исследованием становясь всё сильнее, могущественнее и, как бы это ни было печально, злее. Ему помогают его старшая сестра и ещё один член «Девятки Ассасинов», впоследствии ставший ему лучшим другом. Диамант влияет на них всё сильнее и сильнее, и, несмотря на то, что они могущественные волшебники, подчиняет их. В конце 2014 они решаются подчинить себе весь мир.
Следующие 4 года уходит на то, чтобы найти себе приспешников – людей, которые сделают за них всю грязную работу, а также на разработку плана. Они называют себя Диамановцами. Каждый из них получает по кольцу или медальону с диамантом внутри. В 2016 Сабадар и его друзья делают вылазку в Азкабан, о которой так и никто не узнал. Кто согласился с ними пойти, они забрали с собой, остальных же лишили силы.
И вот в начале 2018 Диамантовцы приезжают в Великобританию, решив начать уничтожение магического мира с Хогвартса. Они обосновываются на одном из необитаемых островов, где ставят магический щит, благодаря которому попасть на остров может кто угодно, а выйти только тот, у кого есть диамант.
Хогвартс, по их мнению, идеальное место, где можно начать войну, ведь зная политику Англии, можно с уверенностью сказать, что на помощь чистокровным детям прибудет огромное количество магов.
И да начнется война...

0

7

Эмили Уолтер написал(а):

ахах ну почему я так и знала, что это будет на мне?))))

так бы и сделала сразу, щито церемониться хд
Интегра это делала, а теперь х пойми где она

Эмили Уолтер написал(а):

рия, лео, пол, конрад и я

получите свои наградки =)

0

8

Кэролайн Лестрин
спасиб за наградки)
ну не знаю с лета этим занималась я))) но мне  то лень была, но занята была
а можно мне доступ к реадактирования сообщений в темах кабинет директора, выручай комната и трофейная в хогвартсе? ))

0

9

Эмили Уолтер
сейчас весь доступ получишь))
скажу так, пока меня не было - вы обе плохо этим занимались, лол

0

10

Кэролайн Лестрин
хорошо,
да знаю каюсь я ленивая очень)))

0

11

Эмили Уолтер
сама такая же
намвсемнорм

0

12

Кэролайн Лестрин написал(а):

Они обосновываются на одном из необитаемых островов, где ставят магический щит, благодаря которому попасть на остров может кто угодно, а выйти только тот, у кого есть диамант.

в чем замысел и логика? зачем им те кто просто так проникает на остров?

В остальном все ХА-ДА-ШО! Мне нравится)

0

13

Нелликарда Флорибелл написал(а):

в чем замысел и логика? зачем им те кто просто так проникает на остров?
В остальном все ХА-ДА-ШО! Мне нравится)

пленники, бугага
пленники

иди пиши акцию

0

14

Кэролайн Лестрин
мой мозг ваще нихрена мне не расписывает акцию.
сегодня кароч точно придумаю и напечатаю завтра

0

15

Нелликарда Флорибелл
квест разрушения Хога придумаю и может быть подключусь)
подключи Эмили Уолтер, Хелл Вествуд, всех короче, кто видит тему подключи азаза

0

16

окей! Хелли сказала что за ней реклама)

0

17

Нелликарда Флорибелл написал(а):

окей! Хелли сказала что за ней реклама)

так то да)
но помочь все равно может) мы люди не гордые, в мощи не откажемся хд

0

18

ОПИСАНИЕ КВЕСТА
Разве можно разрушить замок, построенный могущественными волшебниками, несколько столетий, а то и тысячелетий назад?! С давних лет Хогвартс считается местом, где можно спрятаться, местом, у которого самая лучшая защита.
И именно с этого решил начать ещё никому неизвестный, девятый Ассасин – Сабадар. В ночь на 15 сентября, он и его приспешники, остановившись возле ворот  Хогвартса и, подняв найденный ими Диамант, уничтожили щит, защищающий его от нападения. Всё это было столь неожиданно, что никто и ничего не заподозрил, пока Диамановцы не лишили магии  первого чистокровного ребенка, встретившегося им на пути, а затем и вовсе убили его. Тогда-то преподаватели забили тревогу, а Диамановцы спокойно рассыпались по замку, ожидая прибавления магов.
Долорес, узнав о происходящем, тут же отправляется в министерство магии, сообщая о происходящем ОЧшникам. Всё это тут же становится известно общественности и все желающие спасти детей, зная, что могут погибнуть и не вернуться назад, отправляются в Хогвартс.

Администрация Гаррвардса прекрасно понимает, что отыграть данный квест с тем количеством людей, что у нас есть на форуме – просто невозможно. Посему каждому игроку форума, а также любому гостю, можно взять временного персонажа из следующей акции или же придумать своего персонажа. Учтите, что многие из них так или иначе погибнут. Кроме того, уже игроку форума дополнительная регистрация не требуется. Просто сообщите кого вы собираетесь взять, закажите у АМС аватар и подпись, и вам будет дан доступ по смене своего Ника/аватара/Подписи в Хогвартсе.
Всем удачного квеста, и пусть удача всегда будет на вашей стороне!

+1

19

я вредная
завтра, если время будет, чисткой займусь
такиедела

0

20

Администрация
я молодец хд

0

21

Администрация
я молодец хд

еее)))) умница

0

22

Кэролайн Лестрин
Гц)))
Ал, я скайп сменила)))

0

23

Завтра займусь пиаром)

0

24

Хелл Вествуд
скайп в студию)

Хелл Вествуд написал(а):

Завтра займусь пиаром)

Можешь пока поотдыхать) Новой рекламы, как дизайна и сюжета исчоу нет
А желание побить баклуши - великооо

0

25

Кэролайн Лестрин
lucrecia__crescent

Ну окай) займусь оставшимися делами)))

0

26

Кэролайн Лестрин
кто работает над сюжетом?))

0

27

Всем привет)
В общем... извиняюсь, что пропала так неожиданно - на то были и правда веские проблемы, которые продолжаются и до сих пор. Вкратце могу сказать,  что из-за каких-то непонятно-вымышленных денег моей семье уже как несколько месяцев продолжают угрожать. Точнее, тем, кто остался от моей семьи. Не буду сваливать на всех свои проблемы, тому интересно, можете обратиться в аську - 691792550.
И нагрузите меня работой, и так виноватой себя чувствую, за то, что форум бросила)

0

28

Кэролайн Лестрин
можно сразу вопрос? "9 Ассасинов" - это старые дяденьки с бородой длиннее, чем у Дамболдора, или мужчины, приблизительно 30-40 лет? Могу заняться поисками внешностей и придумыванием их историй, если нужна в этом помощь))

0

29

Лили Поттер написал(а):

И нагрузите меня работой, и так виноватой себя чувствую, за то, что форум бросила)

не стоит) все в порядке)

Лили Поттер
спишись с Нелликардой и доделайте вместе акцию "Диамановцы"
Ассасины на мне =)

0

30

Кэролайн Лестрин
будет сделано)))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Возрождение из пепла: обсуждение