Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Разрушение Хогвартса – это по нашему


Разрушение Хогвартса – это по нашему

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Разве можно разрушить замок, построенный могущественными волшебниками, несколько столетий, а то и тысячелетий назад?! С давних пор Хогвартс считается местом, где можно спрятаться, местом, у которого самая лучшая защита.
И именно с этого решил начать ещё никому неизвестный, девятый Ассасин – Маркус. В ночь на 15 сентября, он и его приспешники, остановившись возле ворот  Хогвартса и, подняв найденный ими Диамант, уничтожили щит, защищающий его от нападения. Всё это было столь неожиданно, что никто и ничего не заподозрил, пока Диамановцы не лишили магии  первого чистокровного ребенка, встретившегося им на пути, а затем и вовсе убили его. Тогда-то преподаватели забили тревогу, а Диамановцы спокойно рассыпались по замку, ожидая прибавления магов.
Долорес, узнав о происходящем, тут же отправляется в министерство магии, сообщая о происходящем ОЧшникам. Всё это тут же становится известно общественности и все желающие спасти детей, зная, что могут погибнуть и не вернуться назад, отправляются в Хогвартс.
Кроме того, Питер Роверс, заподозрив что-то неладное, решил проверить нескольких своих учеников, а именно Пола Тиббета, Эмили Уолтер и Конрада Блейна, по своей книге магии и не найдя их, забил тревогу. Наказав Минерве сделать перекличку учеников, а также "Если я не вернусь из Хогвартса, значит ты станешь директрисой Гаррва", отправился на поиски ребят. После проверки Хогвартса по карте Марадеров у Гарри Поттера (какого же было удивление Поттера, когда он увидел там свою дочь), они вместе с Питером и другими членами ОФ отправляются спасать как чистокровных, так и не очень, учеников.

Администрация Гаррвардса прекрасно понимает, что отыграть данный квест с тем количеством людей, что у нас есть на форуме – просто невозможно. Посему каждому игроку форума, а также любому гостю, можно взять временного персонажа из следующей акции или же придумать своего персонажа. Учтите, что многие из них так или иначе погибнут. Кроме того, уже игроку форума дополнительная регистрация не требуется. Просто сообщите кого вы собираетесь взять, закажите у АМС аватар и подпись, и вам будет дан доступ по смене своего Ника/аватара/Подписи в Хогвартсе. Инструкция по пользованию этой функцией ЗДЕСЬ.

Регистрация в квесте проходит в этой теме по шаблону. Если ваш персонаж подходит под квест, просто отпишитесь, что вы играете. Кроме того, все Хогвартские автоматически записаны сюда.

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Принадлежность[/b]

Всем удачного квеста, и пусть удача всегда будет на вашей стороне!

0

2

1. Имя персонажа
Вернер Хольц
2. Возраст
35 лет
3. Принадлежность
ОФ, акция временные персонажи

+1

3

1. Чарли Боунс
2. 32
3. ОЧ, акция временные персонажи

просто я старая слепая курица))

Отредактировано Леонард Вэйн (2014-01-10 22:38:53)

0

4

Леонард Вэйн, Хольца взял Адам)) или тебе принципиально?

0

5

1. Имя персонажа
Алисия Смит
2. Возраст
26
3. Принадлежность
Оф

0

6

1. Имя персонажа - Алиса Дикинс.
2. Возраст - 32.
3. Принадлежность - ОЧ.

0

7

1. Имя персонажа
Дилан Уэлш
2. Возраст
38 лет
3. Принадлежность
диамановец

0

8

1. Имя персонажа
Мэдисон Липман
2. Возраст
25
3. Принадлежность
ОЧ, акция Временные персонажи

Отредактировано Катей Фишер (2014-01-11 23:28:43)

0

9

1. Имя персонажа
Руби Скарлетт
Внешность - Меган Ори

2. Возраст
25 лет

3. Принадлежность
Орден Феникса

0

10

1. Имя персонажа
Кэседи Леман
2. Возраст
26 лет
3. Принадлежность
ОФ

0

11

Участвую своим персонажем.

0

12

Геллерт Гриндевальд
смерть входит в отыгрыш?

0

13

Ребят, нам нужна пара диамановцев. Прям очень надо) А то диамановцы в Хоге, а воевать будут ОЧ с ОФ. Не хорошо как-то получится.

0

14

1. Имя персонажа
Алекс МакГрат

2. Возраст
42 года.

3. Принадлежность
Диамановец.

0

15

1. Имя персонажа
Уилл Скарлетт
Внешность - Себастьян Стэн

2. Возраст
32 года

3. Принадлежность
Диамановец.
Есть младшая сестра - Руби. Всегда верен своей организации и готов на все, что бы достичь цели. Связь с сестрой была потеряна еще в детстве, когда девочку выкрала ее бабушка и уехала в глубь страны. Встретится в Хогвартсе им так и не удалось - девочка поступила учится в тот год, когда Уилл его закончил.

0

16

Нелликарда Флорибелл
Чья?
Если нужно, то могу и сам  умереть и кого-то грохнуть. Но без одобрения администрации я никого даже калечить не буду, не только Гриндевальдом, но кем угодно.  Для меня есть некоторые  "святые" правила, если можно так казать.)

0

17

Геллерт Гриндевальд
Ваша) Те персонажи, которых прописали тут будут убиты во время битвы. Поэтому я и спрашиваю - ваш персонаж тоже будет убит или Вы просто им будете играть? У меня есть Карла которая черти знает сколько времени должна Вам пост, которой я буду играть и она тоже погибнет в бою.

0

18

Нелликарда Флорибелл
Вы повергли меня в легкий ступор.)
С одной стороны мне очень нравится мой персонаж, а с другой, я отдаю отчет что он несколько не вписывается в игру. Может Вы мне тогда подскажете как лучше? И я еще уточню. Но, в целом, я готов прописать нового полноценного персонажа который подошел бы под систему игры .)

0

19

1. Имя персонажа
Алекто Кэрроу
2. Возраст
55 лет
3. Принадлежность
Диамановцы

1. Имя персонажа
Амикус Кэрроу
2. Возраст
55 лет
3. Принадлежность
Диамановцы
За Джеймсом)

+1

20

Может это глупа, но я хочу отыграть своего же персонажа.

Кэролайн Лестрин написал(а):

Долорес, узнав о происходящем, тут же отправляется в министерство магии, сообщая о происходящем ОЧшникам. Всё это тут же становится известно общественности и все желающие спасти детей, зная, что могут погибнуть и не вернуться назад, отправляются в Хогвартс.

Если идет министр, то и я должна. Если умру, ничего страшного)
1. Имя персонажа
Долорес Амбридж
2. Возраст
53
3. Принадлежность
Хогвартс, Гофман и ОЧ

ОФФ

Я уж промолчу... О своем недовольстве, в "перестройке" сюжета...

Отредактировано Долорес Амбридж (2014-01-15 09:16:31)

0

21

Долорес Амбридж написал(а):

Если умру, ничего страшного)

вопрос однозначен и надо решить здесь и сейчас - умрет персонаж или нет?

0

22

Нелликарда Флорибелл написал(а):

вопрос однозначен и надо решить здесь и сейчас - умрет персонаж или нет?

Да, умрет.

0

23

Ребят!
Это за нафиг такой? Вы заходите, но никто не идет писать посты... Вперед и с песней все! У всех есть допуск к территориям Хогвартса, так что от вас требуется начать писать посты!
Жду до пятницы с каждого по посту, потом буду сильно ругаться.

0

24

Нелликарда Флорибелл

Ну, лично мне тыговорила отписать за Роверса в Гаррве и ждать команды к выходу. Я отписал и теперь жду распоряжений. Так что у меня причина уважительная.

0

25

Конрад Блейн
Тебя я и не трогаю) И Лили пока с учебой разгребается... Я ко всем остальным обращаюсь.

0

26

1. Имя персонажа Колтон Келли
2. Возраст 26
3. Принадлежность ОЧ
4. Внешность Мэтт Бомер

0

27

Пожалуй я присоединюсь к ОЧ, ибо мне скучно.
1. Имя персонажа
Гровер Роверс
2. Возраст
38 лет
3. Принадлежность
Общество Чистокровных

И сразу же в игру, как раз отыгрыш начался

Отредактировано Верджил Финниган (2014-01-30 14:38:59)

0

28

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Конрад Блейн
Тебя я и не трогаю) И Лили пока с учебой разгребается... Я ко всем остальным обращаюсь.

А про меня можно и не упоминать)
Я жду постов) Свой отписала давно...

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Разрушение Хогвартса – это по нашему