Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Временные персонажи


Временные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По данной акции проходят абсолютно любые персонажи, участвующие в битве с Диамановцами, с одним условием - все эти персонажи так или иначе умрут. Если вы хотите сражаться в хогвартской битве, но при этом остаться в живых, просим заполнить полную или акционную анкету.
Регистрация отдельного аккаунта не обязательна, если вы уже играете на форуме каким-либо персонажем. Если же вы гость, то можете зарегистрироваться под любым ником. Взять персонажей из данной акции можно сколько угодно.

Регистрация проходит в данной теме.

0

2

ОРДЕН ФЕНИКСА

http://s6.uploads.ru/9BThA.png

Вернер Хольц

Занял Адам Бьюкенен

Возраст: 35 лет
Внешность: Гейл Харольд
Должность: Аврор
Информация о персонаже: Вернер приехал из Германии по приглашению Гарри Поттера. Поттеру известно о подготовке Гофманом особого Задания, и дабы выяснить подробности и суть, он посылает в ООА Хольца. С Гарри Поттером Вернер познакомился на общем международном задании авроров. Входит в состав ОФ. Веселый немец - странное сочетание, но именно такой Вернер. При том что, при желании, его могут считать недалеким, парень умен, хитер и сообразителен. Именно зная эти качества Хольца, Поттер с уверенностью посылает его в ООА, зная что его не раскроют.

http://s7.uploads.ru/scXGZ.png

Питер Роверс

Занял Конрад Блейн

Внешность: Киану Ривз
Возраст: 37лет
Способности: анимаг
Пост: директор Гаррвардса
Информация о персонаже: Питер Роверс - анимаг. Второй облик-собака. Внешность человека: обычный человек, с абсолютно незапоминающимся лицом. Чуть выше среднего роста, ровно настолько, что бы было понятно, что он все-таки выше среднего роста, но не сильно бросалось в глаза. Внешность собаки: не приметная, черная дворняжка. Характер у него непредсказуемый. Он хладнокровен и милосерден. Также он очень любопытный. Обычно спокоен, но если его взбесить… Но это очень добрый человек.
Питер родился в 1990 год, на год позже Гровера. Их родители были чистокровными магами. Братья учились в школе магии Хогвартс вместе с Гарри, Роном и Гермионой, но были на разных факультетах. Питер был на Пуффендуе, а его брат на Когтевране. Из Когтервана Питер познакомился с девушкой-Сицилией и влюбился. Гровер познакомил его с этой необычной девушкой. Сицилия очень полюбила Пуффендуйца, а Питер ответил ей взаимностью. Эта была любовь с первого взгляда. После школы они хотели пожениться. Но случилось страшное. Когда Гровер был на 7курсе, а она на 6, Лорд напал на школу. Лорда победили, но Сицилия погибла. Брат и родители пытались утешить Питера, но он отказался от всего и ушёл в странствия. Его не было почти 20лет. За эти 20 лет младший Роверс научился многому. Но боль любви не утихла. Он вернулся в Лондон.
Родителей уже не было, но брат был жив. Но он не женился. Оказывается, он тоже был влюблен в Сицилию. Всю жизнь.
В Лондоне был настоящий беспорядок. Во главе стоял новый министр магии-бывший пожиратель смерти Гофман Доундрст, а директором школы была… Амбриндж. Питер поступил в школу на роль преподаватели трансфигурации (Минерва ушла на пенсию, бросив школу).
В Лондоне начали образовываться тайные организации, которые были против Гофмана. Питер и Гровер присоединились к ОП (отряду Поттера) Гарри поручил Питеру и Гроверу создать свою школу магии. Это было в 2014 году. И вот она перед вами. Роверсы трудились ровно 3года. И в конце они поссорились. Гровер хотел назвать школу Роверсон, а Питер настоял на Гаррвардсе (в честь Гарри). Хоть он и победил Лорда ценой Сицилии, но всё же победил. Брат обиделся, сделал какие-то потайные ходы и исчез.
Питер остался в Гаррвардсе. А Гровер отправился к Гофману Доундрсту. Он стал его лучшим помощником.

0

3

ОБЩЕСТВО ЧИСТОКРОВНЫХ

http://s7.uploads.ru/vmWEc.png

Гофман Доундрст

Занял Пол Тиббет

Возраст: 42года
Внешность: Джулиан МакМэхон
Работа: Министр магии
Информация о персонаже: Его лицо худое, кости тонкие. Седина рано посеребрила его волосы, поэтому он выглядит старше своих лет. В целом он довольно симпатичен
Его серые с металлическим отблеском глаза всегда смотрят на собеседника пронзительно и немного колко. Чрезвычайно амбициозен, энергичный, целеустремленный волшебник. Привык побеждать, добиваясь поставленных целей, не всегда задумываясь о средствах их достижения.
Он родился в семье магглы - мамы и чистокровного отца. Отец с самого детства рассказывал ему о волшебстве. Когда мать узнала, кто её муж, она пришла в ужас и сбежала вместе с ребенком. Отец нашел её. Нашел и убил.
Мальчик отправился в Хогвартс. Там он познакомился с фанатом Тома Реддла. Они сильно подружились. Была на его факультете девушка по имени Джессика. Гоф полюбил её, а она ответила ему взаимностью, но вскоре ушла  к "фанатику".  После учебы в Хогвартсе, все его друзья исчезли из его жизни. Он нисколько не расстроился. Потом он услышал о Темном Лорде. Он решил разыскать его и стать его приспешником, желая отомстить своему другу, который увел у него девушку. Так он стал пожирателем смерти.
Вскоре Гофман нашел Джессику и бывшего друга. Гоф отомстил другу, мучив его, до тех пор, пока тот не стал умолять убить его. Гоф выполнил его просьбу. Вскоре Джессика перешла на их сторону, посчитав, что кто-то из Ордена Феникса убил её мужа. Гоф влюбил в себя Джессику. Он не мог без неё жить. Темный Лорд не был нужен Гофу. Ему нужна была Джессика и только Джессика.
Однажды Гоф узнал, что Гарри Поттер хочет избавить мир от Лорда Волан-де-Морта. Тогда у него родился план, как встать на место Темного Лорда. Волан-де-Морт терял поражение за поражением. Тогда Гоф разыскал Поттера и поведал ему о планах Лорда. Как и ожидал Гоф, Гарри одержал победу над Лордом. Гоф потерял свою девушку. Она возненавидела его. Каким-то образом ей удалось избежать наказания. Он был этому рад, зная, что вновь вернет её.
Гарри Поттер во многом помог Гофману. Гарри без труда стал главой аврората. Он помог Гофману выбраться из «дерьма». Гофман пошёл вверх по карьерной лестнице, благодаря своему другу-Гарри Поттеру.
В 2010году он стал министром магии и назначил Джессику своим заместителем. Он рассказал ей о своих планах. Холли простила ему это. Джессика принадлежала лишь ему. Но этого ему было мало…
Он захотел власти во всем мире…

http://s7.uploads.ru/Y3EBU.png

Заняла Катей Фишер

Мэдисон Липман
Возраст: 25 лет
Внешность: Бруклин Декер
Способность: змееуст
Работа: в отделе тайн
Информация о персонаже:  Мэдисон истинно чистокровная волшебница в фиг знает каком поколении. И, естественно, гордится этим. Терпеть не может полукровок и уж тем более магглорожденных. Обожает быть в центре внимания, показывая свое я наружу. Хитрая. Вертихвостка. Училась в Хогвартсе на факультете Слизерин.
Впервые заговорила со змеями семнадцатилетнем возрасте.
Обожает Гофмана, но не подозревает, что он полукровка.

http://s6.uploads.ru/QgHDN.png

Гровер Роверс

Занял Верджил Финниган

Возраст: 38 лет
Внешность: Эдриан Броуди
Информация о персонаже: Гровер - противоположность своего брата. Он не анимаг и вообще не обладает какой-либо интересной способностью. Он высокого роста. Он не любопытен, и его легко вывести из себя. Всегда гладко выбрит, подтянут, аккуратно подстрижен и причесан, вообще всегда, вплоть до возникновения вопросов человек это или манекен. Как и брат был влюблен всю жизнь в одну девушку - Сицилию, но та выбрала Питера, а потом погибла.
Вместе с братом создал школу магии Гаррвардс. Братья поссорились из-за того, что Гровер хотел назвать школу Роверсон, но Питер настаива на своем. Возможно, была и другая причина, неизвестная нам. Гровер ушел из школу, оставив в школе потайные ходы и комнаты, надеясь вернуться и отомстить. К тому же, у Гровера есть карта Гаррвардса, по которой можно узнать, где находится тот или иной человек. Сейчас Гровер на стороне Гофмана. Они полезны друг другу, поэтому и сблизились. Гровер стал его лучшим помощником и мечтает отомстить Питеру и Поттеру за все.

http://s7.uploads.ru/DTY3I.png

Чарли Боунс

Занял Леонард Вейн

Возраст: 32 года
Внешность: Том Харди
Должность: Глава отдела Международного магического сотрудничества
Информация о персонаже: Поддерживает Гофа и входит в ОЧ. Серьезный и жесткий, привык все держать под контролем. Лично контролирует иностранных работников Министерства. С Карлой знаком со школы и хорошо к ней относится. Девушка единственная к кому он проявляет какие-то теплые чувства.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Временные персонажи