Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Охота за сокровищем:


Охота за сокровищем:

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дата и Время эпизода: 14.07.2015.
Участники: Конрад Блейн, Хелл Вествуд.
Краткое описание: Это место, где сбываются мечты. Здесь сливаются реальности, встречаются эпохи, скрещивают клинки магия и наука. Тут каждый может стать великим героем, или же ужасным злодеем. И если быть упорным и внимательно искать, то можно найти самые невероятные и редчайшие сокровища. Это место – Комикон!
Очередной комикон, проходящий в Лондоне, заносит наших героев в увлекательный мир мечты. Тысячи представителей разных миров собрались сегодня, в поисках тех или иных артефактов. Кого тут только не встретишь. И шансы встретиться, у двух будущих учеников Гаррвардса, были крайне незначительны. Вот только судьба сводит их вместе, когда оба замечают одно и тоже, по их мнению, сокровище. Вот только сокровище одно, а их двое и каждый желает его получить, не собираясь уступать сопернику. Как же разрешиться эта ситуация? И не превратят ли детишки сходку фанатов, в огромное поле битвы? Но главное, кому достанется заветное сокровище?

+1

2

Комикон – великое и значимое событие, для каждого поклонника той или иной вселенной. Здесь собирается довольно разношёрстная толпа. Кто-то приходит один, а кто-то с друзьями. И многие, очень многие, наряжаются в костюмы героев и злодеев. Кого тут только не встретишь, причём в весьма интересной компании. Вот идёт Дарт Вейдер, в обнимку с Зеной, а следом мы видим, как Принцесса Китана весело болтает с Леголасом и офицером звёздного флота Федерации. Только тут можно увидеть, как воины расы Нави, вторгаются на базу командования Звёздных Врат, или как волшебники Хвоста Феи, рубятся в Контр страйк с корпусом Зелёных Фонарей. Короче говоря, здесь можно увидеть что угодно, в любую минуту.
Среди всего этого нетипичного, для повседневности, сборища, давайте обратим внимание на одного участника данного события. А именно, на парнишку лет четырнадцати, идущего вдоль стендов, с выставленными на них товарами. Одет он в открытый тёмно-зелёный халат, обвязанный вокруг талии красным поясом, на котором удерживаются три катаны. Из под халата виднеется светло-зелёный харамаки. На ноги надеты чёрные брюки, заправленные в чёрные сапоги. Вокруг левого плеча обвязана чёрная бандана. С первого взгляда может показаться, что у него голый торс, но если подойти поближе, то вы сможете заметить, что на нём лёгкая футболка телесного цвета. На левом ухе висят три золотые серьги-подвески, а его короткие волосы выкрашены в зеленоватый цвет, схожий с цветом травы. На левом глазу имеется вертикальный шрам, словно оставленный чьим-то клинком. Но на самом деле, он не настоящий, а искусственный, хотя и выглядит довольно натурально. Короче говоря, образ под стать местному колориту. И каждый, кто является фанатом аниме Ван Пис, сразу признал бы в этом мальчугане Ророноа Зоро – члена бравой пиратской команды Мугивар. Но это тут, он является этим бравом мечником. Для друзей и семьи же, он известен под именем Конрад Блейн.
Конрад уже четвёртый час наслаждался Комиконом. Он осматривал товары, кое что покупая, участвовал в конкурсах, знакомился с другими фанатами, да много чем он тут занимался. Костюм свой он делал не первый день, тщательно подбирая каждую деталь. Поэтому не удивительно, что он получился на славу. Многие посетители даже просили с ним сфотографироваться, на что парень соглашался и мгновенно приобретал каменное выражение лица настоящего Ророноа, для полной композиции. В общем, время он проводил весело и с пользой.
,,Да, Комикон вышел великолепным. Я сегодня отлично провёл время, к тому же и прикупил кое-что, что давно искал” размышлял довольный Кон, возвращаясь от камеры хранения, где пока оставил свои покупки. ,,Ладно, ещё часика два и пора будет возвращаться домой, а то предки начнут… А это что?” внимание парня внезапно привлекло кое-что, что стояло на одном из выставочных стендов. Этим чем-то был небольшой лакированный деревянный ящичек. На ящике был череп с костями и в соломенной шляпе, с широкими красными полями – флаг команды Мугивар. Рядом со стендом стоял рекламный щит, с описанием данного товара. И как следовало из описания, внутри находится золотой том с подробным описанием и историей каждого острова, подписанный Эйитиро Ода, полное собрания подробных карт всех океанов, а так же настоящий флаг команды Мугивар. ,,Пресвятой Ван Пис! Это… это… Это же потрясная вещь!!! Я должен её купить!”. Твёрдо решив завладеть данным сокровищем, Блейн протянул руку, ухватился за ящик и потянул его на себя, совершенно не обращая внимания на то, что творится рядом с ним.

+1

3

По-привычке приоткрыв губы, покрашенные прозрачным блеском, девушка перешагнула порог зала и остановилась на входе, окидывая ярко заблестевшими глазами разнообразную толпу народа, облаченную в не менее разнообразные костюмы. Что уж говорить о ней самой - и речи быть не могло, что бы она пришла на событие такого масштаба без соответствующего образа! Длинные волосы выкрашены в рыжий цвет и волнами падали на обнаженные плечи и грудь, прикрытую бирюзовым, с белыми полосками и кругами, верхом от купальника - "бикини". Сине - голубые джинсы с заниженной талией и двумя кругами на левом боку, отличительная черта одежды ее героини, и золотистые босоножки на высоком каблуке дополняли ее наряд, завершенный простеньким золотым браслетом и компасом, выглядевшем как наручные часы, которые защищены стеклянным шаром. На левом плече же сделана временная татуировка, представляющая собой стилизованные вертушку и мандарин. Стоило бросить лишь на нее один взгляд и любой бы узнал в девчонке Нами, по прозвищу Кошка-Воровка, навигатора в команде пиратов Соломенной Шляпы, так же известной просто как команда Мугивар. Лишь на один день она взяла на себя роль готовой на все ради денег и властной девушки, помыкающей лицами мужского пола в команде, хотя и не является капитаном. В обычной же жизни перед вами предстанет блондинками с любовью к кроликам - Хелл Вествуд.
- Нами-суаааан! - послышался голос какого-то парня, благоговейно крутящегося рядом с рыжей. Улыбнувшись парню, она лишь отметила про себя, что костюм чертовски удался, и спокойно прошествовала в зал, рассматривая участников и товары, выставленные на продажу. Заметив в толпе знакомые зеленые волосы и более темного оттенка, чем волосы, халат с красным поясом и тремя катанами на боку, девушка немедленно направилась туда и хотела было назвать имя персонажа, когда ее взгляд уткнулся в лакированный деревянный ящичек с логотипом Мугивар. За пару секунд преодолев расстояние до желаемого предмета, рыжая сразу же выхватила его из рук маримо и восторженным взглядом стала рассматривать его.
- Глазам своим не верю! Да за это я готова отдать все свои деньги! - воскликнула "Нами", прижимая к груди драгоценный ящичек. Порывшись в кармане джинсов она стала искать деньги.

+1

4

*Ророноа Зоро*, коим сегодня был Конрад, с восхищением рассматривал заветный ящик, что сжимали его руки. Минуту назад он подсчитал свои деньги, на эту покупку их должно было хватить. ,,Вот это да! Я, конечно, знал, что тут многое можно найти, но я и представить себе не мог, что тут будет такая вещь! Пресвятой Ван Пис, да тут даже автограф самого Эйитиро Ода!”. Радости мечника не было предела. Ему одновременно хотелось и поскорее открыть и внимательно изучить содержимое, и хорошенько полюбоваться этим сокровищем. ,,Да как, во имя короля пиратов, возможно, что его ещё никто не купил?! Чтож, не важно. Будем считать, что мне повезло. Мне тотально пове…”. Мысль оборвалась так же быстро, как неизвестно откуда взявшаяся женская рука, выхватила заветный ящичек из рук известного мастера трёхмечевого стиля. Пару мгновений Кон, удивлённо моргая, смотрел на опустевшие ладони, а после быстро за вращал головой, пытаясь понять, куда пропала его находка. Долго искать ему не пришлось, буквально в полутора шагах от него стояла рыжеволосая девушка, одетая в голубые джинсы, бирюзовый верх от купальника-бикини и золотистые босоножки на высоком каблуке. На левом плече у неё была татуировка в виде вертушки и мандарина, а на запястье золотой браслет и весьма интересный прибор, известный всем фанатам Ван Писа как Лог Пос. Ророноа-Конраду не потребовалось и секунды, чтобы понять кто перед ним. Вернее, в кого вырядилась незнакомая ему девушка. Перед ним стояла *Кошка воровка* Нами, навигатор знаменитой команды Мугивар, главной ценностью которой были деньги и мандарины. ,,Ого, а костюмчик классный. Она неплохо подошла к делу”.
- Глазам своим не верю! Да за это я готова отдать все свои деньги!
Эти слава мгновенно заставили парня вспомнить о том, что только что произошло. Глаза вновь переключили внимание на тот ящик, что держала незнакомка. Тот ящик, который она наглым образом выхватила у *Охотника на пиратов*. ,,Да что она себе позволяет?! Она что, ещё и манеры у Нами переняла, вместе с костюмом?!”. Не желая мирится с подобным, Блейн сделал шаг навстречу навигатору.- Чтож, я за тебя рад. Вот только,- рука парня ухватилась за заветный ящичек и вырвала его у наглой рыжей особы в бикини,- я увидел его первым!- Толи случайно, толи специально, но выражение лица Конрада сейчас походило на выражение лица того зеленоволосого пирата, в чей костюм он сегодня облачился. То выражение, с которым обычно ходил Зоро.- И взял его первым тоже я! А теперь извини, я собираюсь его купить.- Ещё раз охватив взглядом наглую девицу, парень развернулся и зашагал в сторону касс. Левой рукой он держался за кончики рукоятей своих катан, в то время как правой держал заветный ящичек. Мысленно он уже предвкушал как, вернувшись домой, откроет его и примется внимательно изучать и рассматривать содержимое своей главное, на сегодняшний день, покупки.

+1

5

Стоило ей только восхищенно рассмотреть ящичек глазами, в которых явно читались денежные знаки мира Ван Писа, словно перед ней была редкая карта сокровищ, когда неожиданно мужская рука выхватила предмет из тонких девичьих пальцев.
- Чтож, я за тебя рад. Вот только, я увидел его первым! И взял его первым тоже я! А теперь извини, я собираюсь его купить - заявил зеленоволосый, обладая заветным ящичком. Поджав губы и смерив голову-траву гневным взглядом, словно он вместе с Луффи и остальными членами команды разворотили половину Санни. Сложив руки на груди, Хелл поджала губы и недобро сверкнула глазами. Просто так сдаваться без боя она не собиралась. Да и с какой стороны не посмотри она известная Кошка-Воровка, а грабить пиратов, подобно Ророноа - святое дело. Развернувшись, он направился к кассе с триумфальным видом. Ну-ну! Я завладею этим ящичком и покажу, кто кого! Ах да, если ты хочешь стать истинным персонажем канона, то не грех бы и перенять его манеры и умения. От винта!
- Стоять, маримо! - произнесла "Нами", положив правую руку на талию, а левой изящно откинув за спину сверкающие рыжие волосы, от чего стоящий рядом парень уставился на нее как на богиню. Легкой походкой подойдя к нему, девушка коснулась мечника, проводя пальцами от плеча до предплечья. Развернувшись на триста шестьдесят градусов, она остановилась на пути у "Зоро" и посмотрела на него.
- Может ты и первый увидел его, но может заключим сделку? Скажем, я забираю ящик, взамен ты получаешь вот эту вещицу, - улыбнулась Хелл, смотря в глаза парня. Подняв руку с изящными пальцами на уровень глаз, она выпустила из ладони серебристую цепочку, на которой болтался медальон в виде гитары. Спрятав цепочку с подвеской обратно в кулачок, рыжеволосая снова улыбнулась и с легкой насмешкой посмотрела на мечника. - Так что скажешь?
Пока юноша размышлял что же делать и как выпутываться из подобной ситуации, мисс Вествуд выхватила заветный ящичек и бегом  направилась к кассе, стуча каблуками по полу. Фух! Ты станешь моим сокровищем! Да какой бы дурак отказался от такого?

+1

6

Не успел *Ророноа* сделать и нескольких шагов, как вновь услышал голос той самой девушки, что так нагло выхватила его *сокровище*.
- Стоять, маримо!- Эти слова заставили парня остановиться и обернуться. Псевдо*Нами*, положив правую руку на талию, левой изящно откинула за спину сверкающие рыжие волосы. ,,Чтож, признаю, образ у неё хорошо получился”. *Кошка воровка *легкой походкой подошла к *мечнику*, коснулась его плеча и провела пальцем до предплечья, после чего развернулась на триста шестьдесят градусов и встала на пути у парня.- Может ты и первый увидел его, но может, заключим сделку?- ,,Чего?! Даже и не надейся!”.- Скажем, я забираю ящик, взамен ты получаешь вот эту вещицу.- В следующее мгновение девушка подняла руку и выпустила из ладони серебристую цепочку, с медальоном в виде гитары на ней.- Что… Какого?!- Поняв, что именно держала незнакомка, Блейн быстро ринулся проверять шею свободной рукой. Однако, вместо привычного холода металла, он обнаружил лишь собственную тёплую кожу. ,,Она спёрла мой медальон! Да она… а она неплохо это провернула” мысленно восхитился юный маг, наблюдая за тем, как девушка-*навигатор* прячет цепочку обратно в кулак. На лице её сияла та самая коварная улыбка, которую парень не раз видел, смотря аниме Ван Пис.- Так что скажешь?
,,Да чёрта с два я пойду на это. Просто отберу медальон и…” вот на этом самом ,,и”, его мысль и оборвалась. Толи предчувствуя подобное действие, со стороны *Зоро*, толи просто решив не терять времени, *Кошка воровка* воспользовалась моментом, выхватила заветный ящик из рук парня и бегом помчалась к кассам.
Пару мгновений Конрад лишь молча стоял, смотря в след наглой девице, но затем он, наконец, пришёл в себя.- Какого… А НУ СТОЯТЬ!- Выпалил *мечник*, срываясь с места и бросаясь в погоню за *Нами*. Его лицо сейчас сильно походило на лицо разъярённого *Ророноа*. ,,Да что она о себе возомнила?! Вот догоню её и опробую на ней свои мечи!”.
Впереди был поворот,  а дальше был проход, что ведущий в другой зал. Именно его нужно было преодолеть беглянке, чтоб добраться до касс, что были расположены в конце этого огромного здания. Решив воспользоваться этой возможностью, *мечник* запрыгнул на ближайший торговый лоток и продолжил бег уже по ним, перепрыгивая с одного на другой, тем самым срезая себе путь. Наконец он преодолел последний лоток и спрыгнул на пол, преградив путь выбегавшей ему навстречу *Кошке воровке*. Ухмыльнувшись беглянке, Кон вытащил из ножен катану с белой рукоятью, что в аниме и манге носила имя Вадо Итимондзи.- Верни мой медальон и моё сокровище!- Вокруг быстро собралась толпа зевак, видно решивших, что это какая-то постановка. ,,Чтож, не будем их разочаровывать” мысленно решил *Охотник на пиратов*, вставая в боевую стойку. Ту самую, в которую вставал Ророноа Зоро, готовясь применить Итторю – стиль одного меча.

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Охота за сокровищем: