Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Очередное определение судьбы форума.


Очередное определение судьбы форума.

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Закрывать Форум Или Нет?
Закрываемся окончательно

5% - 1
Делаем Гаррвардс музейным экспонатом

47% - 8
Меняем что-либо кардинально (новое АМС)

35% - 6
Остаемся еле дышать

11% - 2
Свой вариант ниже

0% - 0
Голосов: 17

1

Ребятушки, в общем, я созрела до очередного сообщения в массы.
Как всем нам известно, на дворе весна. Флорибелл пошла по стопам Кэролайн и будучи на посту главадмина - влюбилась по уши. Поэтому-то я и мелькаю раз-два в неделю на форуме. Все остальные куда запропастились, только им известно. Те, с кем я пыталась связаться либо игнорируют меня, либо заняты учебой, работой, проблемами, любовью и еще хз чем.
Я, увы, не Кэролайн, и не справляюсь сама. К тому же, возникли еще факторы, отрывающие меня от форумной жизни. Работа тому пример. Максимум на что лично у меня хватает времени - это написать два-три поста в неделю, и это если все на неделе складывается хорошо и без учета работы, которую я получила в четверг.
Да, ненадолго меня хватило. =(

Как ни прискорбно, но тянуть форум на последнем издыхании не самая радужная перспектива. Я предлагаю сохранить все наши прекрасные воспоминания связанные с форумом и, как музейную ценность закрыть его. Можно, как вариант, закрыть форум для регистраций, но для ностальгирования оставить локации и отыгрыши открытыми.

Есть еще предложение: имеются ли из тех пяти человек активно посещающих форум, те кто захочет быть админом и возьмется поднимать или хотя бы поддерживать форум? Если такие люди есть и они, в отличии от меня, справятся с этой задачей - я передам все бразды правления в ваши руки.

Если мы закрываем форум, а у вас есть желание играть, но не знаете куда податься - у меня есть парочка форумов-партнеров, где нашим игрокам будут рады. Хотя, глядя на уровень активности на нашем форуме, я уверена, что у всех (или почти всех) игроков есть еще форумы, где они играют.

Я оттягивала этот опрос как могла, честно. Но, увы.
Надеюсь, за неделю мы примем общее решение, устраивающее всех и каждого.
Мне очень не хочется это делать, но без Кэролайн Гаррвардс не живет. Думаю, это все знают.
И еще, давайте все рационально порассуждают и оценят ситуацию, а не уперто будем держаться за воздух. Спасибо.

P.S. И еще, если Вы голосуете за новое АМС - предлагайте тех, кто возьмется!!!
Я не буду искать Вам новую АМС, потому что за это было больше голосов и придумывать что изменить, я тоже не собираюсь. Предлагайте, подумаем вместе! Ежели нет, пеняйте на себя... Я заебалась всех дергать.

0

2

Сообщение от Рии Ноэль:

Нелли, Нелли... Что связывает меня с форумом и почему от гостя я раз в неделю захожу, смотрю на отсутствие изменений и закрываю страницу? Форум привязал к себе, свел с разными людьми, с тобой, Тучей, Полом, Эмми. Я даже уйти нормально не могу! Всё равно тянет, хоть я и не пишу посты. Думаю, его можно просто весь закрыть от гостей, кроме гостевой. Участники могут настольгировать сколько угодно, зайдя под своим ником. Но, чтобы гости видели то, что стало с потрясающим форумом - это перебор. К сожалению, я погрязла в своей любви, пытаюсь разложить всё по полочкам, но едва мне это удается, как всё начнается сначала. И даже если я могу чем-то помочь, то едва ли меня хватит на долго, моя жизнь опять может перевернуться.
Шанс оживить всегда есть, но его никто не использует, никто не пишет посты, вы лишь смотрите и думаете - как мне лень сегодня, напишу завтра!
И так думает каждый. Хотите оживить форум - начните с себя. Дайте себе пинок, постарайтесь оживить свою игру, почитайте архивные посты...
В конце концов - амс не обязана всё делать сама.

0

3

Ну что ж, рано или поздно к этому все приходят, и я рад, что был здесь от начала и до конца) (ну, почти). Так что не теряемся, форум останется нашим уголком в интернете)

0

4

Жаль, что я не смог здесь отыграть всё, что планировал изначально..

0

5

адекватным и веселым не читать
Предложения
Перевести форум на борду. Можно оставить оригинал Гаррв здесь, но на борде открыть новый Гаррвардс.
Предлагаю себя как любого вида помощника Гаррва. Несмотря на то что был отвергнут Гаррвардским АМС сотню раз (а вообще правильно).
Предлагаю найти новую администрацию которые будут каждый день рекламить форум (по 5 реклам в день, минимум) Если не успевают, в конце недели наверстывают или предупреждают что не могут. Да жестоко, но это АМС, а не коллектив рабочих/ вечно занятых или трудящихся.
Предлагаю все таки отказаться от локаций или эпизодов. Оставить что-то одно.
Предлагаю сократить структуру.
Предлагаю быть радикальными к отношению постов. Либо мы убираем количество символов при этом сказав пишите посты хоть в две-три строчке, но для удовольствия, либо ставим посты не менее 14-15 строк, потому что мысли сами прут когда пишешь с удовольствием. У меня есть данный опыт в обеих направлениях)))
Лично мое мнение
Я на этом форуме год, чуть-чуть больше. Я видел и небольшие падения Гаррва и взлеты. Несколько месяцев назад для меня был странным пессимизм Кэр на счет судьбы форума. А теперь это пессимизм абсолютно оправдан.
Я видел как уходили хорошие админы и модеры наиболее запомнились. Рут, Рия, Интегра, Кэр... А вот Нелли моя попытка номер пять надеюсь не уйдет, конечно запомнилась. Форум перестал быть активным и теперь живет только на старичках.
Нелли стала моей надеждой, надеждой на то что Гаррвардс еще проживет. Я ждал этой темы что-бы высказать все мысли которые накопились. Только все растерялись. Вообще АМС не виновата в нынешней активности Гаррва. Виноваты старички и сам сюжет форума. Я потерял интерес к сюжету и это самое страшное. У меня были мысли уйти, но я не могу... И оставаться не хочется, но и уйти не могу.
Немного негатива
Делаем Гаррвардс музейным экспонатом!? Этакий бриллиант что-ли? Не смешите меня... Его можно оставить как экспонатом, но и одновременно создать новый Гаррвардс на борде (к примеру). Давайте не будем терять надежду, на нашем форуме достаточно верных старичков.
Все остальные мысли позже... За ошибки не отвечаю, писал второпях да и вообще.

Отредактировано Рубеус Хагрид (2014-03-10 18:15:07)

0

6

Рубеус Хагрид написал(а):

Перевести форум на борду. Можно оставить оригинал Гаррв здесь, но на борде открыть новый Гаррвардс.

переезд не решит проблемы с низкой активностью. Хоть на борду перенеси, хоть на русфф.

Рубеус Хагрид написал(а):

Предлагаю найти новую администрацию которые будут каждый день рекламить форум (по 5 реклам в день, минимум) Если не успевают, в конце недели наверстывают или предупреждают что не могут. Да жестоко, но это АМС, а не коллектив рабочих/ вечно занятых или трудящихся.

Реклама это не все, Хагрид. Рекламить по 20 реклам не проблематично, нужно желание продвигать форум, развивать его. У меня это желание пропадает каждый раз, когда я пытаюсь расшевелить народ, который совсем не хочет шевелиться. 
Предлагай мне тех, кто действительно активно возьмется за админство! Кроме тебя, извини, но тебе я все равно этот форум не доверю, тем более у тебя вроде есть свои.

Рубеус Хагрид написал(а):

Предлагаю быть радикальными к отношению постов. Либо мы убираем количество символов при этом сказав пишите посты хоть в две-три строчке, но для удовольствия, либо ставим посты не менее 14-15 строк, потому что мысли сами прут когда пишешь с удовольствием. У меня есть данный опыт в обеих направлениях)))

посты в два предложения - детский лепет, у нас немножко стаж и уровень форума - это раз. А два, зачем заставлять людей писать посты в 15-20 строк насильно? 700 символов  - достаточно чтобы ответить по делу, и не уйти в переливание водички. У меня тоже есть опыт и в том и в другом.  Не больно это помогает по сути.

Рубеус Хагрид написал(а):

Вообще АМС не виновата в нынешней активности Гаррва. Виноваты старички и сам сюжет форума.

Что, прости? виноваты старички? в чем это?
ладно, ты как обычно.

Рубеус Хагрид написал(а):

У меня были мысли уйти, но я не могу... И оставаться не хочется, но и уйти не могу.

никто не может.

Рубеус Хагрид написал(а):

Делаем Гаррвардс музейным экспонатом!? Этакий бриллиант что-ли? Не смешите меня...

Да, делаем. этот форум стал домом. Именно этот, на сегодняшнем домене и с ссылкой на мубб. Поэтому то я и хочу сохранить форум и все наши отыгрыши. Чтобы можно было прийти и почитать, как круто мы играли друг с другом. А не закрыть полностью, и когда ты вспоминаешь, что был такой форум, но зайти на него не можешь... постепенно забывается. Гаррвардс достоин того, чтобы о нем помнили.

Рубеус Хагрид написал(а):

Его можно оставить как экспонатом, но и одновременно создать новый Гаррвардс на борде (к примеру

Я перевозить форум никогда не буду и другим не советую.

0

7

И еще, если Вы голосуете за новое АМС - предлагайте тех, кто возьмется!!!
Я не буду искать Вам новую АМС, потому что за это было больше голосов и придумывать что изменить, я тоже не собираюсь. Предлагайте, подумаем вместе! Ежели нет, пеняйте на себя... Я заебалась всех дергать.

0

8

Нелликарда Флорибелл
Я предложил, ты все отвергла. Ну ладно, дело хозяйское, мое дело предложить.

Нелликарда Флорибелл написал(а):

посты в два предложения - детский лепет, у нас немножко стаж и уровень форума - это раз.

Вот только не надо вот это. Стаж и уровень, какая к черту разница я могу писать посты от строчки до 25. Мне все ровно на статус и стаж, тут уже зависимо от скорости игры и вообще от взгляда. Вот что мне не нравиться так это "статус и стаж" Гаррвардса. Форуму четыре года, а он гнется.

Нелликарда Флорибелл написал(а):

переезд не решит проблемы с низкой активностью. Хоть на борду перенеси, хоть на русфф.

не узнаешь, пока не увидишь) Можно было бы и попробовать. Смысл мне тут что то предлагать если ты все и сразу категорически отрицаешь? Что это за консерватизм...

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Предлагай мне тех, кто действительно активно возьмется за админство! Кроме тебя, извини, но тебе я все равно этот форум не доверю, тем более у тебя вроде есть свои.

Я его не сожгу))) Дело хозяйское, мое дело предложить.

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Чтобы можно было прийти и почитать, как круто мы играли друг с другом.

ммм как интересно  :dontcare:

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Я перевозить форум никогда не буду и другим не советую.

никогда не говори никогда X)

Нелликарда Флорибелл написал(а):

И еще, если Вы голосуете за новое АМС - предлагайте тех, кто возьмется!!!
Я не буду искать Вам новую АМС, потому что за это было больше голосов и придумывать что изменить, я тоже не собираюсь. Предлагайте, подумаем вместе! Ежели нет, пеняйте на себя... Я заебалась всех дергать.

Тогда какой смысл этой темы? Думать вместе!? Как кремировать Гаррвардс что ли... Ностальгия долго не протянет, мне кажется это глупо.
Взять и кремировать этот легендарный форум, вот так просто... Просто убить Кэровский плод? Четыре года... четыре. Это фантастически много. Если хочешь убить, создай новый!!! Как отвеивания от старого

Отредактировано Рубеус Хагрид (2014-03-10 19:37:37)

0

9

Ну что могу сказать....
Как и все я до сих пор не отыграла то, что мечтаю уже вот три года. Да, печально, но не смертельно - я верю, что все еще будет.
На счет АМС... Камни в мой огород - Хелли пиарщик и не работает. Приношу свои извинения, сейчас уже нет как раньше такого запаса свободного времени - учеба, перееезд, акклиматизация, новая работа - на все это нужно время. Да и по правде говоря уже нет того, что бы двигало моими интересами.

0

10

Нелликарда Флорибелл
Почему в шапке форума это тема именуется как "Закрытия форума". Я буду сопротивляться кремации форума! Моська против слона. Форум должен быть игровым, а не мертвым!!!

Хелл Вествуд написал(а):

Да и по правде говоря уже нет того, что бы двигало моими интересами.

Вот-вот это... Самое как рас главное, у меня доже нет желания как-то помогать форуму который себя уже хоронит!

У меня вообще очень простое предложение, просто перенести идею "Гаррвардс. Революция" на другой форум ( на борду) и там создать небольшой и уютный коллектив старичков которые будут играть! Потому что сюжет не разбросает всех по локациям. Просто начнем с чистого листа и это может помочь. Наверное...
И вообще лучше оставить что-то одно либо локации либо эпизоды.

Отредактировано Рубеус Хагрид (2014-03-10 20:31:43)

0

11

Рубеус Хагрид
Да, интересов нет.... СВАДЬБУ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!
Ну перенести можно, но думаешь поможет?)

0

12

Хелл Вествуд написал(а):

Ну перенести можно, но думаешь поможет?)

мне кажется что да. Поможет забыть прошлое, да и там удобнее. Все будет создаваться с чистого листа. Нет ну правда если убьем этот и кремируем, создадим новый. Во главе с Нелли, но она против( Мол не хочу переносить форум, ну и не переноси, просто создай еще один. Альтернативный

0

13

Рубеус Хагрид
Легко начать с чистого листа, но сложно достичь вершины)))
С другой же стороны, достигнув вершины, легко потерять ее и сложно достигнуть вновь)

0

14

Хелл Вествуд написал(а):

Легко начать с чистого листа, но сложно достичь вершины)))
С другой же стороны, достигнув вершины, легко потерять ее и сложно достигнуть вновь)

нам не нужна вершина!) Разве Гаррв сейчас на вершине!?)

0

15

Рубеус Хагрид
Я о том, что начав сначала нужно развитие, что бы Гаррв снова расцвел пышным цветом)

0

16

Хелл Вествуд
У Гаррвадса великое имя!) Популярность нам обеспечена X))) единственное что нужно снести границы постов к чертовой матери...
Гаррвардс. Народная Республика X)))

Отредактировано Рубеус Хагрид (2014-03-10 20:56:05)

0

17

Рубеус Хагрид
Как оптимистично))))
А вот границы постов нужны - без них никак. Не будешь же писать 1 предложение

0

18

тяжело делать выбор и голосовать за что-то одно.
за то время, что я тут пробыла Гарв стал вторым домом в который так и тянет заглянуть даже на пару минуток, и скорее всего я соглашусь с тем, чтобы оставить его как память о прожитых тут днях, и время от времени перечитывать отыгранное и вспоминать минуты, когда писался тот или иной пост. Может, это и звучит, глупо, наивно, по детски, но это мое мнение. Будет тяжело расставаться, но со временем приходится это делать. у каждого из нас было много планов на игру.

0

19

Всем привет, что то давно я не заходил.. странно. для человека, чья фотка в разделе активисты)))
Но, что я хочу сказать. Гаррвардс действительно стал для нас для всех домом. Я зарегистрировался здесь 22 февраля 2010 года..2010!! 4 года. Я познакомился с прекрасными интересными людьми, такими как Пол, Нелли...да всех конечно же не перечислишь, многие ушли, но пришло и много других интересных людей. Мы действительно росли вместе с ним. Не удивительно, что сейчас такая маленькая активность и ни Нелли, ни Кэр, ни Хел тут ни причем. Это форум-семья, форум на котором все играют по несколько лет. Мы пришли сюда детьми играть, а теперь все мы уже выросли у нас появилась активная жизнь/работа/много всего с чем уже сложно соединить жизнь в этом волшебном уголке.
Лично я против переносов куда то форумов или смены АМС. Я против переделывания его во что-нибудь или как нибудь. Пусть это место будет нашим "Омутом Памяти". Мы будем приходить сюда, делиться печалями, радостями, хвастаться и грустить. Мы всегда будем знать, что кто нибудь напишет доброе слово или повеселит. Мы сможем возвращаться в детство и играть здесь в  волшебников. Я предлагаю сохранить здесь частичку нашего детства, чтобы она никуда не ушла. Сохранить и сделать из него маленькую закрытую волшебную страну для всех, кто сейчас зарегистрирован.
Гаррвардс никогда не умрет и не будет забыт. Но чтобы возродить на нем жизнь придется его сильно потрясти, а я не думаю, что кто нибудь хочет, чтобы наш милый дом мучали малоизвестыне нам люди)
ну вот...вроде все сказал...а..да! Медилари круче всех!!!!!!

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Очередное определение судьбы форума.