Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Переход форума в режим "музей" или мы официально закрываемся


Переход форума в режим "музей" или мы официально закрываемся

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как не прискорбно, но и такое бывает. У меня для вас печальная новость, именно поэтому я и заглянула сюда.
На днях мне написали о том, что форум вот-вот загнётся и я как стервятник пришла его и добила, и просили совета, что с ним сделать.

В общем, с этого дня форум полностью закрыт от гостей, как и от регистрации на нём. Открыта только Организационная и Реклама (ну мало ли, кому нас порекламить захочется хд). Тем не менее, все игроки, которые зарегистированы на данный момент всегда могут прийти почитать любимые отыгрыши, а также любые темы, даже те, что скинуты в архив. Кроме того, вы также можете продолжать играть при особом желании - это не возбраняется.
Кроме того, с 4 мая форум будет доступен только по https://garrvards.magicbb.ru/ , так как данный домен стоит 400 рублей в год, и я не вижу целесообразности проплачивать домен дальше.

Все мы жили этой маленькой сказкой почти 5 лет, но всему хорошему приходит конец. Ничто не вечно, хотя помнится, что когда-то мы шутили, что Кэрка будет передавать форум по наследству своим детям, но, увы, не срослось. У многих появились новые хобби, да и за 5 лет слишком многое отыграно. Кроме того, не хочу скрывать, что я занялась созданием нового форума. Я говорю это, чтобы никто не говорил за глаза что-то вроде "Она бросила Гаррвардс ради этой идеи". Совсем не так - ушла с Гаррва два месяца назад. Абсолютно любого участника буду ждать на новом проекте, пока оставляю пробник в качестве связи http://crossplatform.rusff.ru/ И, быть может, мы устроим там небольшой уголок нашего Гаррвардса.

Желаю всем удачи, меня же всегда можно найти в контакте, в скайпе =) 

0

2

P.S. если кому интересно, то форум Кэр и Ии открыт.
Вот он, собственно: http://eternaltravel.rusff.ru

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Переход форума в режим "музей" или мы официально закрываемся