Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Гаррвардс – Реанимация


Гаррвардс – Реанимация

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, дамы и господа волшебники. Как вы все знаете, форум закрыт и больше никто зарегистрироваться тут не сможет. Вопрос таков: Хотите ли вы играть дальше и готовы ли играть лишь нашим коллективом? Если да, отписывайтесь в данной теме. Идею с сюжетом я предоставил - Ваши предложения/вопросы. Так что, выбор за вами. Если наберётся народ, будем играть, нет, тогда прощай Гаррвардс.

0

2

За

0

3

За

0

4

за

0

5

за

0

6

Поддержу, чем смогу. Братик)

0

7

Смотри, 6 человек есть) Это уже много (помню один форум с другом тянули втроем, аж на год вытянули х)

0

8

Я, конечно, остаюсь, но играть не могу) сами понимаете - армия)

0

9

Голосуем до конца Воскресенья, а потом всё решим.

0

10

Против/ Но за если масштаб Гаррва сократиться
Гаррвардс - просто напросто закончился и никакой существенной игры уже не будет как раньше. Утратил свою актуальность, состарился...
Реанимация форума - думою возможна, но для этого нужно переехать на rusff или сократить масштаб Гаррвардса. Все к чертовой матери снести и начать с чистого лица (желательно даже на эпизодичку перейти) Поменять состав АМС тоже необходима. Единственного главного админа вижу Кона... Думою объяснять "почему" не нужно?

0

11

Долорес Амбридж
Профессор) Мы просто хотим поиграть (а кто-то отвлечься от..). Если люди начнут играть, всё произойдет само собой. АМС тут ни при чем, ровно как и платформа.

Долорес Амбридж написал(а):

Все к чертовой матери снести

О нееет) Я люблю историю нашего Гаррва! Я люблю школу такой, какая она есть. Слава Богам, что здесь не ты админ)

+2

12

Я тут мимо проходила, и вклинюсь в разговор, надеюсь вы мне это простите)
Смтря что вы хотите сделать - если просто продолжать играть, то это уже зависит от игроков - играть и играть, не смотря ни на кого, при этом и реанимировать то не нужно ничего - играть и играть
а если хотите именно восстановить полностью форум - это уже увы не выйдет, так что предложение Амбридж не подойдет - Гаррварджс свое отжил, и восстановлению уже точно не подлежит именно как идея. А все желающие могут и без возрождения продолжать играть свои сюжеты - вот и все)

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Гаррвардс – Реанимация