Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Сад Вангла


Сад Вангла

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

http://s1.uploads.ru/i/JB094.png

Сад факультета Вангл. Светлый, просторный и живописный сад, где можно отдохнуть от занятий и понежиться на солнышке.
Кроме того, не забываем, что:
а) ученики других факультетов не могут попасть в этот сад. Хотя, этот запрет можно обойти.
б) здесь всегда лето.

0

2

зелья»
Мальчик осматривался.
-Красивый же у нас сад! Здорово!-мальчик присел на скамейку. И куда этот Валер пропал? Вроде был со мной на уроке. И нет его! Понес девушку... Ну а потом? Куда он мог деться?! Мальчик ещё не знал, что многие упали в колодец.
-Хм. Странно... Он внимательно осматривал сад. Потом ему надоело.
-И куда я могу пойти без Валера? Может он в совятне?!
»совятня

0

3

Большой зал»
Парочка шла по замку молча. Им не нужно было слов. Наконец Адам сказал:
-Вот здесь я был вчера. Правда красиво?-Это не то, что я хотел сказать! Да что со мной вообще происходит? Неужели и в правду влюбился?
-Присядем?-он указал на скамейку. Ну ты же хочешь это сказать?! Так почему же молчишь? Я испытывал все за свою жизнь. И боль и ненависть, но вот любовь...
-Я тебя люблю...-неожиданно для себя сказал Адам и примолк. Боже...

0

4

Большой зал=====>
Они вышли из замка и попали в сад.
Здесь красиво.
-Вот здесь я был вчера. Правда красиво?-прервал тишину Адам.
-Здесь очень красиво,-Сказала Скарлет осматриваясь по сторонам. Скар любила природу, она считала что цветы такие-же красивые как и она.
-Присядем?-Скарлет села на скамейку и улыбнулась. Тут наступила тишина, она в первый раз в жизни не знала что сказать, обычно с парнями он болтает без умолку а тут...
-Я тебя люблю...-неожиданно сказал Адам. Скарлет была в шоке, она широко раскрыла глаза и ошарашенно смотрела на него.
Что?
-Я...тебя тоже,-ответила она и покраснела. Хоть Скарелт считала любовь-чувством которое должно развиваться долго, но не так быстро, хотя сейчас она была уверенна в своём ответе...

0

5

-Я...тебя тоже,- ответила она и покраснела.
Адам замолчал. Он не знал, что ответить. Он впервые испытывал такое чувство. Ему рассказывали о любви с первого взгяда, но он никогда этому не верил. А теперь... Он чувствовал это счастье.
-Я никогда не испытывал это...
Он не знал, как поступить, что сказать... Он обнял её. Больше ничего он не мог сделать.
-Как тебе школа?-все что мог он спросить.

0

6

-Я никогда не испытывал это...-Сказал Адам.
И снова наступило неловкое молчание, которое очень не нравилось Скар. Адам обнял Скарлет, сердце у неё начало быстро биться, как будто сейчас вырвется из груди, щеки вновь покраснели.
-Как тебе школа?
Этот вопрос показался Скар не много не к месту, и она нервно рассмеялась.
-Ну...нормально...здесь точно лучше чем у меня дома, - тихо ответила она.-А тебе как?

0

7

-Точно лучше, чем в детском доме,-ответил Адам. На улице сильно потемнело. Адам встал со скамейки.
-Пойдем в комнату нашего факультета. Уже очень темно, не хочу, чтобы с тобой что-то случилось,-обычно я думал, чтобы со мной что-то случилось... Мда... Сильно же я влюбился.
-Да и не охото, чтобы нас поймали  учителя. Иначе у нас совсем не останется баллов на факультете.
Мальчик взял Скарлет за руку.
-Пойдем, любимая,-последнее слово он произнес тихо и скромно.
»Вангл

0

8

-Точно лучше, чем в детском доме,-ответил Адам.
Хм, бедненький...В детском доме наверно так ужасно...
-Пойдем в комнату нашего факультета. Уже очень темно, не хочу, чтобы с тобой что-то случилось,
Как мило...
-Идем,-Скалет легко улыбнулась и стала со скамейки. Адам взял её за руку, Скар в который раз за день покраснела.
-Пойдем, любимая,-во время последнего слово Скарлет стало так приятно, потому-что её не кто и не когда в жизни так не называл.
===>Гостиная Вангла.

0

9

Большой зал»
Адам и Скарлет шли вместе. Адам был не сказанно счастлив, находиться с любимой. Он не мог вспомнить и дня, проведенные без неё.
-А на улице похолодало... Хорошо, что мы надели куртки,-улыбнулся Адам. Точнее я надел их. Я предусмотрительный...
Они шли в молчании. Что ещё нужно двум влюбленным. Адам лаского прижал девушку к себе. Мы будем вместе вечно...

0

10

Большой зал→
Скарлет и Адам вошли в сад. Она все время шла в обнимку с ним и прижималась как можно ближе к нему, её хотелось что-бы так было всегда, что-бы они были вместе.
-А на улице похолодало... Хорошо, что мы надели куртки,-улыбнулся Адам. Скар тоже улыбнулась смотря в лицо любимого.
Влюбленные сели на скамейку. Скарлет вспомнила, что это именно та скамейка на которой он впервые признался Скар в любви...
-Помнишь в первый день мы были здесь и ты впервые сказал что любишь меня...-она ещё ближе прижалась к Адаму. Её снова начало бесить это молчание, она заглянула Адаму в глаза и поцеловала, поцелуй длился долго, но нехватка воздуха прервала его.
Опять я забываю как дышать....

0

11

-Помню, Скарлет. Именно тут, ты ответила мне взаимностью,-ответил он, после её поцелуя. Тут он нагнулся и взял снег в руки. Ничего... Липкий... Сойдет.
-Хэй! Скарлет! Хочешь сыграть в снежки?-и не дожидаясь ответа, послал ком прямо в Скарлет. Ком пролете в сантиметре от девушки. Черт! Чуть-чуть... Я бы не промазал... Ну да ничего. Он нагнулся за ещё одним снежком. Сейчас она получит... Подумал он шутя.
-Готова проиграть?

0

12

-Хэй! Скарлет! Хочешь сыграть в снежки?-сказал Адам, Скарлет даже не успела отреагировать как в неё чуть не попал снежок, пролетев  на расстоянии нескольких сантиметров от неё. Хоть она не любила такие игры, это всё таки вредит внешнему виду, но сейчас она хоте отомстить.
-Готова проиграть?
-Готова, но ты пожалеешь, что захотел со мной поиграть, я тебя так закидаю, что на тебе живого места не останется...-Скар коварно улыбнулась и запустила первый снежок, попав Адаму прямо в лицо. Ух ты а я меткая...

0

13

Адам выплюнул снег изо рта. Ну держись!
-Ну, Скарлет, погоди,-вспомнил он один из любимых мультиков детства. Правда, ему всегда было жалко волка. Он вслепил ещё один ком снега и запустил её в Скарлет. Снег попал прямо в живот. Тут он вспомнил, как на уроке Кэролайн смогла применить Вингардиум Левиоссо. Он мысленно позавидовал ей. Как же она там делала? Че-то покрутила рукой...
-Вингардиум Левиоссо!-выкрикнул он. Он изумился, когда это у него получилось. Он направил палочкой в Скарлет и попал ей в шею. Точное попадание!

0

14

-Ну, Скарлет, погоди,-Это не много испугало её, ведь снег-это вода, а из-за воды можно остаться мокрой, простудится и так далее...
Вскоре в Скар прилетел ещё один ком снега. Ау...больно...Ну ладно я ему отомщу...
Она вылепила ещё снежок и запустила его в Адама, но она промахнулась. Блин... Адам что-то выкрикнул, взмахнул палочкой ив Скарлет прилетел снежок прямо в шею. Ну всё! Скар запустила несколько снежков подряд и лишь два раза попала. Из-за этого она явно очень устала, она плюхнулась в снег и посмотрела в небо, от туда летели снежинки, это выглядело красиво.

0

15

-Ладно, Скарлет, достаточно,-улыбнулся Адам. А то она, промокнет, простудится... Я этого точчно не хочу. А то... Девушка сидела в снегу.
-Что-то случилось?-Адам подошел к девушке и подал руку.
-Нам наверное пора... Урок трансфигурации... Да кому она вообще нужна? Скукотища и только... Как бы не уснуть на уроке...
-Пойдем или прогуляем?

0

16

-Что-то случилось?-Адам подошел к девушке и подал руку, а Скарлет все равно сидела в снегу, совершенно не желая вставать.
-Нет, все в порядке просто я не много устала...-она взяла руку Адама, но вставать не торопилась.
-Пойдем или прогуляем?
-Прогуляем!!-выкрикнула она и дернув за руку уронила его  в снег. Скар почему-то стала очень смешно и она громко засмеялась, смотря на любимого.

0

17

Я не против прогула... Тут Скарлет дернула его за руку.Упав в снег, парень закашлялся. Снег попал ему в рот. Наконец, откашлявшись он сказал:
-Будь осторожна. Больше так не делай, иначе тоже повалю в снег. А это... Тогда берегись...- по доброму рассмеялся он.
-Куда пойдем? Иследовать окрестности?-Адам встал и отряхнулся. Нет уж... Руку ей подавать не буду, пусть сама встает...

0

18

-Будь осторожна. Больше так не делай, иначе тоже повалю в снег. А это... Тогда берегись...
-Зануда,-тихо пробормотала Скарлет.
-Куда пойдем? Иследовать окрестности?-Адам встал и отряхнулся. Скар всё таки встала из снега и удивилась что она даже не промокла. Ну вот и хорошо не придется одежду менять...
-Идем,-сказала она, взяв Адама за руку и отправилась куда-то.
===>Куда-то.
(не знаю я куда идти сам реши!)

0

19

-Зануда,-тихо пробормотала Скарлет, а Адам сделал вид, что не заметил.
-Идем,-сказала она, взяв Адама за руку
-Ты знаешь, мы так и не побывали в парке аттракционов... А у меня с собой два бофа... Это шесть билетов...
Туда надо сходить...
-Пошли!-Адам направился к воротам.
»Парк аттракционов

0

20

В школе бьют колокола, призывающие на урок.

0

21

Услышав колокола, Адам призадумался. Все таки надо пойти на урок. Хоть я и не люблю учиться, но прогуливать уроки не собираюсь...
-Скар, прости меня, но я все таки пойду на этот чертов урок Трансфигурации...-вздохнул Адам. А что мне ещё остается делать? Уроки, уроки...
-Прости... Если пойдешь со мной, то пошли сейчас.
»Трансфигурация

0

22

-Скар, прости меня, но я все таки пойду на этот чертов урок Трансфигурации...-вздохнул Адам.-Прости... Если пойдешь со мной, то пошли сейчас.
Скарлет лишь фыркнула и отвернулась. Она вела себя точь-в-точь как маленький и очень капризный ребенок. Услышав удаляющиеся шаги Адама, она обернулась, но позади уже не кого не было. Она обиделась на него, ведь он должен был добиться того что она пойдет с ним. Скар встала  и пошла куда-то вперед, сама не зная куда.
===Куда-то.

0

23

Так опозорить свой род!-Десивер сидел в  аду и плакал,плакал не стесняясь слез-За 15 лет ни проиграл ни одного поединка и вот тебе.Министр не отвечает,коллектив презирает.Больше я никому не нужен.Несбыточная мечта!Как Бетельгейзе была права.Я не гожус ни в темные лорды ни во что,дуэль какому-то слабаку проиграл.Это ужасно,а еще и это предупреждение.Мать не выдержит.-Десивер написал записку такого содержания-

Смерть я принял от своей руки и по своей воле.Завещаю кому угодно свою последнюю волю,разделить все мое имущество между матерью(моим единственным робственником) и Профессором Бетельгейзе(единственной кто меня понимала.Лорд де Сивер

-Подписавшись псевдонимом Десивер направил себе в грудь палочку.-Авада Кедавра!Вспышка зеленого света,голос Десивера наверное был слышен и в школе и возможно на месте дуэли-То то Лео обрадуется!-Подумал Десивер и мир исчез.
Десивер забыл о крестражах,он не мог умереть да потенциал был не тот.Десивер только потерял сознание,но слышали заклятие смерти уж точно многие.

0

24

====> С окрестностей

Гуляла полдня по школе и окрестностям, никому на глаза не попадаясь, а столько тайников понаходила, всмысле мест, из которых можно сделать тайники. И вообще,этот замок нравился Интегре, тут было все необычно. Не так, как  в других школах.
Очередь и до садов дошла. Черт, что за идиотсво делать каждый сад для отдельного факультета? Ну и хрен с ними.
Послушно зашла в тот, над дверью которого было вырисовано "Вангл".
-Эй, народ!!!! - прокричала нарочито громко, учлышала свое эхо и весело засмеялась. Я тут одна и можно отдохнуть. Странно, впрочем, что в саду тепло, хотя на улице мороз.
Однако не одна, ощутила почти тут же, а через секунду прогремело Непростительное заклинание. Что за черт?
Сломя голову помчалась на голос и узрела того придурка в мантии. Походу мертвого. одного.
-Эй, кретин, ты точно дохлый? - ей не столько страшно было, не боялась трупов, просто неуютно. Пнула носочком туфли в бок, опустилась на колени возле него, пощупала пульс на шее. Живой.
А рядом записка валялась.
-Ну ты идиот! - не сдерживаясь. -Полный.
Вот что делать, ждать тут или сваливать? Хотя если убегу, скажут еще, что  я его так.

0

25

==>Двор

Лео подбежал к запертой калитке. Эй!!Что там случилось?  - Крикнул парень в глубь сада. - Есть тут кто?. Из-за вечно зеленых деревьев было почти невозможно разглядеть внутренности сада. Но Лео отчетливо видел две фигуры. Одну лежащую, а другую склонившуюся над первой. По голосу, Вэйну показалось, что это Интегра. Лично они знакомы не были, но он видел, что она вытворяла на уроке заклинаний. Вам нужна помощь? парень был беспомощен. Он не мог зайти внутрь. Чертовы разнофакультетные сады СО злостью подумал он и в сердцах стукнул по калитке ногой.

0

26

<--Дуэльный клуб.

Эмилия буквально прибежала к калитке. Она уже увидела там Лео. В далеке она увидела две фигуры. Одну она точно знала.На слух никогда не жаловалась, а голоса различать она умеет. Вторую она тоже, походу, знала.
-Интегра! Ради бога, или сама помоги, или нас впусти!-заорала она. Боже! Только не это. Суицидник он наш несчастный.

0

27

Ожидание начинало раздражать. Уже и пинала его, и по щекам била, и за уши дергала, и "Эневейт" применила три раза. Ноль внимания. Ну кретин, чертов, мало того,ч то самоубийца из него никудышный, так и время выбрал, когда я сюда пришла. Вот теперь и торчи тут.
За воротами сада раздалось шевеление. Инстинктивно Тегра снова вытащила палочку из рукава. Однако ее позвали, это был Леонард, парень, на которого этот мелкий монстр нападал. И девушка, тоже знакомая.
-Заходите. - палочкой взмахнула, открывая ему ворота. - Ты не знаешь какого хрена он выделывался? Я Аваду слышала. а он живехонек, только без сознания и писульку дурацкую написал. Неужели хочет, чтобы пожалели? Я бы уже давно его отлупила, будь он в сознании. - к Леонарду обратилась
Зло проговорила, в этот момент совершенно искренне презирая Десивера. Интегра ненавидит слабаков во всех их проявлениях, а это была последняя ступень трусости и слабости.

Отредактировано Интегра Уингейтс (2010-03-27 23:18:35)

0

28

-Десивер! - Эмилия буквально бросилась к нему и села рядом с ним на колени, пощупала пульс ,-Живой, это радует, - левая рука Эми начала пролистывать страницы блокнота, - Вот! Энервейт, приводит в сознание людей,- Эмилия достала палочку и направила её на Десивера, - Энервейт! Ради бога, только бы сработало! Только бы сработало! Эми буквально молилась про себя.

0

29

Интегра наконец то услышала его. За это время уже успела появиться его сокурсница - Эмилия. Похоже она больше понимала в произошедшем чем Лео и волновалась раза в три сильнее. Зайдя в сад,  парень подбежал к лежащему. Это был Десивер.
Что он там написал? - Лео взял у Интегры записку.

Смерть я принял от своей руки и по своей воле.Завещаю кому угодно свою последнюю волю,разделить все мое имущество между матерью(моим единственным робственником) и Профессором Бетельгейзе(единственной кто меня понимала.Лорд де Сивер

Хренов Лорд, чего он устроил. Он же меня победил! - Лео был в ярости. Сначала он пытался убить его, а теперь сам попытался покончить жизнь самоубийством. Почему он упомянул Бетельгейзе? странно...хмм..ладно..нужно помочь..ему..
Эмилия попыталась применить какое то заклятье которого Лео не знал, но оно не помогло.
Девочки, кто нибудь умеет вызывать патронуса? Так будет быстрее всего позвать на помощь Лео внимательно уставился на девчонок.

Отредактировано Леонард Вэйн (2010-03-27 23:24:17)

0

30

-Бесполезно, Эмилия. Я его уже три раза применяла. - довольно таки прохладно произнесла, наблюдая за хлопотами. - Что вы так скачете как блохи на сковородке. Будет он жить, будет. Как жил без мозгов, так и будет. - пожала плечами, усаживаясь на скамейку ближайшую.
-Кто умеет, тот пусть и вызывает. Я лично не умею. - она чувствовала, что опасности для жизни сокурснику нет, так что теперь так малая капля волнения, что родилась вначале, затухла под холодными глыбами презрения.
-Ну что, за слабаки пошли, а? - посетовала в пустоту.
Ну и зачем я сюда пошла вообще? Теперь и уйти нельзя, а то сочтут бесчеловечной сволочью. Зевнула откровенно.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Сад Вангла