Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Сад Медилари


Сад Медилари

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://s1.uploads.ru/i/GHEVf.png

Факультетский сад медиларовцев, где они проводят свободное время. Обычно ученикам из других факультетов невозможно попасть в этот сад, но ученики Гаррвардса как-то умудряются обходить этот магический запрет. Кроме того, здесь всегда лето.

0

2

--->Медилари, комната девочек.

калитка громка заскрипела и Рия попала в сад. Она прошла по нему с интересом оглядываясь. Как тут было красиво! Рия нашла лавку и села на нее. Из под куртки выпал учебник. Ноэль окуратно подняла книгу. Сад успокаивал. Девушка полулегла на скамейку. Она думала обо всем, что произошло сегодня. Теперь Рия уже не злилась на Кэролайн, она винила себя в том. что сразу не ушла из зала. Волнение за сестру поднималось. Ноэль хотела идти искать, но Дежель не пошла бы за ней. Не ожиданый порыв ветра ударил в лицо, по всему телу пробежал холодок. Рия достала палочку и тихо сказала:
-Люмус!
На кончике палочки забрезжил огонек. Ноэль огляделась. Она вспомнила, как совсем не давно посетила колодец и какую силу он придавал ей. Рии ужасно захотелось опять быть рядом с ним, но она сдержала себя. Итак, девушка полулежа на лавке продолжила размышления: может, Лина была права и с Деж. что-то случилось? Я не вижу ее уже долго. Тогда я зря разозлилась на нее Рия раскрыла учебник. там она нашла одно из заклинаний, которое у нее получилось, но она не стала подрывать деревья. Надо было научится другим заклинаниям. Рия зевнула. Огонек на конце палочке погас и Ноэль осталась лежать в темноте.

0

3

начало игры

Лили шла бесшумно и медленно. она не обращала внимания не на что, как вдруг мерцающий огонек заставил призрака подойти ближе. она увидела девочку, которая была либо уставший, либо ей надоел мир. Эванс подошла ближе, но вдруг огонек погас. Профессор уже уверенным шагом подошла к ученицы. Она села на корточки рядом с девочкой. Она тихо произнесла:
-Проснись, очнись...
Призрак провела рукой по плечу девочки: она ученица Медилари... Надо отвести ее в гостиную или к себе в кабинет...
Эванс сказала громче:
-Ученица Медилари, вставайте.
Но голос Лил был спокоен и ласков.

0

4

Рия засыпала. Вдруг тихий и приятный голос произнес:
-Проснись, очнись...
Ноэль повернулась на бок, тем самым спасая полочку от падения. Голос повторился. но уже более внушительно:
-Ученица Медилари, вставайте.
Ноэль резко села и посмотрела по сторонам. Она увидела девушку-призрака:
-Извините,  но кто вы?
Рия быстро засунула учебник под куртку. Она вглядывалась в лицо призрака. Видимо, этот призрак не замышлял ничего плохого. Рия успокоилась.

0

5

Девочка резко села и обратилась к Лил:
-Извините,  но кто вы?
Эванс грустно улыбнулась:
-Меня зовут Лили... Профессор Лилиан, но можешь звать меня просто Лили, конечно, когда ты не на моих уроках и рядом нет других людей...Я призрак-учитель. А вот, кто ты нарушительница правил?
В глазах Ли на мгновенье мелькнул азарт. Эванс на секунду задумалась:
-Можешь не оповещать меня, что ты человек.
Профессор село рядом с девочкой на лавку и продолжила распросы:
-что ты тут делаешь? Ведь вокруг дементоры?

0

6

-Меня зовут Лили... Профессор Лилиан, но можешь звать меня просто Лили, конечно, когда ты не на моих уроках и рядом нет других людей...Я призрак-учитель. А вот, кто ты нарушительница правил?
рия улыбнулась:
-Почему ты решила, что я нарушаю правила?
Эта учительница внушала доверие, тем более она не побежала выписывать ей наказание, за прогулку ночью:
-Меня зовут Рия Ноэль.
Профессор село рядом с девочкой на лавку и продолжила распросы:
-что ты тут делаешь? Ведь вокруг дементоры?
Ноэль посмотрела в глаза Лили:
-Ты, наверное, меня не поймешь... Я хотела побыть одна... Но против твоего общества я ничего не имею.
Рия улыбнулась. профессор Лилиан стала Рие подругой, а не учительницей.

0

7

Лео долго плутал, но наконец таки нашел сад.
Это сад нашего факультета, у каждого факультета ей свой сад. Бред да?Зачем делать раздельные сады Лео не понимал этого, но и обсуждать это сейчас не собирался. Пройдя немного по саду он остановился. Это был магичесий сад и здесь было тепло и зелено. Глазам было приятно смотреть вокруг. Подойдя к девушке ближе Лео спросил
-НУ, что покажешь мне что умеешь?

0

8

-Раз это сад вашего факультета, мне наверно здесь нельзя находиться, ведь так  - она изогнула бровь и посмотрела вокруг.
-Красиво- она приметила  красивую розу и сказала, направив на нее палочку – Ингоргио – цветок стал размером с нее.
- Ну что-то в этом роде, -она подошла понюхать цветок – Предметы обычно у меня взрываются, а растения вроде бы как нет – она улыбнулась Лео. – Тебе не удалось испытать на себе мои действия – хитро улыбнулась она.  – крупно повезло – она стала гладить розу, лепестки которое были необычайно нежные.

+1

9

Надеюсь мне и не придется его испытать - Улыбнулся Лео ее словам. - Ну ты же пришла со мной, поэтому можно. - Лео уверенно кивнул и подойдя к девушке сзади обнял ее и поцеловал в шею. Он вдохнул ее аромат, Энн вкусно пахла. Как роза - подумал Лео. Но вслух ничего не сказал, только продолжал целовать ее шею. Затем повернул ее к себе. Кажется мы прервались в совятне.. Лео чуть игриво посмотрел на Энн и поцеловал ее в губы. Ее аромат сводил Лео с ума. ммм..раньше я этого не заметил..очень зря.. Хмыкнул Лео про себя и приоткрыв один глаз посмотрел на Энн. Ее глаза были закрыты.

0

10

-Так и знала что всё этим закончиться – не без удовольствия подумала Энн, когда Лео опять стал ее целовать. По коже будто пробежал электрический  ток.
В этот раз она настойчиво стала его целовать  , попутно убирая палочку. Когда у нее освободились руки  , она крепко обхватила его шею. Энн  оторвалась от парня, посмотрела в его добрые глаза и    снова  продолжила поцелуй, всё больше и больше углубляясь в удовольствие.
-Надеюсь, он не побоится моих звериных страстей  – промелькнула мысль в голове, которую она быстро отогнала

0

11

-Надеюсь, он не побоится моих звериных страстей. ммм..интересно о чем это она Но это было не важно. Лео целовал ее беззаботно забыв обо всем. Погружаясь в поцелуй все глубже и глубже. Когда она обхватила его руками за шею он чуть приподнял ее над собой взяв за бедра. Приподнял и покрутил. ему нравилось так делать, он сам не знал почему. Затем они плюхнулись на скамейку не отрываясь друг от друга. Лео продолжая целовать провел рукой от головы вниз к талии. У нее отличная грудь.. Подумал Лео пробегая пальцами по бюсту девушки. Оторвавшись от губ Лео поцеловал Энн в шею и ключицу. Затем снова вернулся к губам.

0

12

Когда Лео поцеловал Энн в шею, она вся задрожала. Знает мои желания.
На скамейке было не очень-то удобно, девушка обхватила его туловище ногами, ещё больше прижимаясь к нему, продолжала неистово целовать. Оторвавшись от его мягких губ, она легонько укусила мочку левого уха, стала медленно прикасаться губами к его , кожа которая вся горела, она уж подумала что обожгла губы. Затем девушка опять вернулась к его губам и принялась дальше плавно, дразнящее целовать Лео, запуская пальцы в его непослушные волосы.

0

13

Поцеловав Энн в шею парень почувствовал как она вся задрожала. Угадал Мысленно улыбнулся он. Энн обхватила его ногами и вжалась в него. О, Боже как хорошо, надеюсь хотя бы сейчас нам никто не помешает... В этот момент девушка укусила Лео за ухо. ррр..не люблю этого.. Пока Вэйн это думал девушка уже вернулась к губам. Ну нет, за ухо я отомщу Хищно подумал Лео и аккуратно уронил Энн на скамью. Оторвавшись от поцелуя, он оглядел слегка растрепанную девушку и вновь прильнул к ней. Поцеловав сначала ушко ( оно было таким миниатюрным и милым, что он сделал это дважды), а затем щечку. Добравшись до шеи он чуть прикусил ее и затем резко поцеловал. Так и быть, засосов оставлять не буду. Решил сжалиться над ней Лео. После шеи он плавно начал продвигаться вниз к груди, гладя рукой ее взъерошенные волосы.

0

14

Почувствовав, что кусания не в стиле Лео, Энн зареклась: С ним такого делать не буду, по крайней мере постараюсь. Лежать на скамейке было слишком жёстко, но это уже не имело значения. Парень довольно-таки умело стал двигаться от шеи и ниже-ниже-ниже. О,Мерлин. Пока Лео изучал все прелести тела Энн,  она стала методично  стягивать с него потихоньку одежду. Вот и футболку она отшвырнула в сторону, чтобы та не мешала доступу к его телу. Энн, как кошка, стала своими коготками водить по спине парня.

0

15

Энн стянула с парня футболку и провела по спине ноготочками. Лео весь вздрогнул и чуть выгнув спину начал двигаться дальше. Его рука давно уже была на груди девушки и методично ласкала ее. Чтобы было удобнее это делать Лео стянул с девушки кофту и его взгляду предстало красивое нижнее белье. А у нее есть вкус... Но долго размышлять над этим он не стал и вернулся к лобзанию прерасного тела девушки. Той рукой, что была свободна от груди Лео начал расстегивать на девушке штаны. Они были узкие и это удалось далеко не с первой попытки. Но переходить так быстро к финальным этапам парень не хотел, поэтому дав руке шаловливо побродить в штанах Энн он продолжил целовать ее.

0

16

Энн с удовольствием почувствовала, что Лео пронзила дрожь.
-Бинго - подумала она  и продолжи ла выводить узоры на его спине. - С такими успехами мы тут надолго. - Лео уже открыл доступ к ее телу, стащив с нее кофту и продолжал ласкать ее тело, приступая к расстёгиванию ее брюк. Девушка напряглась от его прикосновений, на лбу предательски выступила капелька пота. В ответ на его телодвижения, она стащила с него штаны и теперь стала лапать его попу.

0

17

В мгновение ока Лео оказался без штанов и почувствовал ее ладони на своей попе. А она опережает меня по числу снятой одежды Подумал Лео и решив, что давно не целовал ее губ он вернулся к ее лицу. Их губы вновь соприкоснулись в страстном поцелуи. Фантазии парня не было границ, картинам, что в его голове позавидовал бы любой режиссер эрофильмов. Но наслаждению было сужденно прекратиться
Тирлинь тирлинь тирлинь. Часы на руке парня начали выводить мелодию.
-Аааааа, черт..долбаная дуэль. Лео с горечью оторвался от груди Энн и выключил будильник на часах. - Уже пора идти в дуэльный клуб - Огорченно покачав головой Лео свалился с Энн на землю. Как же я хочу остаться, черт...но нельзя..меня сочтут трусом..так не пойдет...Энн никуда не денется..а этот будет потом всю жизнь меня этим тыкать.. Лео поднялся и начал натягивать штаны.
-Радость, прости.. я должен пойти туда. Он помог ей встать и подал кофту. - ты пойдешь со мной?

0

18

Неожиданно всё закончилось. Чёртова дуэль.
-ты пойдешь со мной? - подал ей кофту.
Пока Энн поднималась у нее прокручивалось много вариантов, чтобы ему ответить. Пнуть? Наорать?
-Вали - обиженно ответила она - Долг зовёт - стала натягивать кофту и застёгивать штаны. Она стала выуживать из волос траву.
-Это уже предел. Совятня, теперь здесь. Проверка на прочность? - она нахмурила лоб, руки начались трястись, к лицу прилила кровь

0

19

Она злилась. И очень сильно. Но Вэйну нужно было спешить. Он уже должен быть там.
- Прости меня Энн..мне тоже очень жаль. Но я не хочу дать повод этому типу всю оставшуюся жизнь называть меня трусом. Наконец полностью приведя себя в порядок Лео огляделся, чуть подумал и сказал.
-Если хочешь побудь тут, разрушь что нибудь, а когда успокоишься приходи. Это придаст мне сил - Лео хотел ее поцеловать, но она отдернулась от него. Черт...ладно..сейчас не до этого.. разберемся с этим позже. Лео не стал ждать ответа девушки и пулей вылетел из сада.

0

20

Лео исчез из сада  будто тут  и не находился.
-Событие века - промямлила она. - Не хочу туда идти - неизвестно кому сказала она, стала приводить в порядок одежду, которая порядком помялась. Руки до сих пор дрожали, глаза стали шарить объект для мести. Ничего не нашла, вернее никого. Растения явно тут ни при чём.
-Может по пути кто-нибудь попадётся - в надежде произнесла она и большими шагами вышла из сада.

- > Дуэльный Клуб

0

21

Хлоя быстренько проскочила оснвоные этажи и знакомыми путями добралась до факультетского сада. Что ей нравилось здесь и не нравилось в Хогвартсе - там не было отдельного сада, и чаще всего уши сворачивались в трубочку от криков малышни около озера. Здесь же чаще всего было тихо и почти безлюдно, медиларцы вообще не взрывоопасный народ, за некоторыми исключениями. Глубоко вдохнув воздух, Ло сложила губы трубочкой и вычертила дыханием какой-то рисунок в воздухе. Увы, увидеть какой она, конечно, не могла.  Лавджой дошла до одного из деревьев и уютно устроилась на корнях, выпирающих из земли - дереву было много лет, поэтому это был совсем не сложно. Она прикрыла глаза, быстро задрёмывая. Хлоя вообще большинство вещей делала быстро, по наитию. Почти лишённая чувства страха за себя, она делала то, что первое приходит на ум, опираясь скорее на какой-то внутренний компас, нежели на внешние влияния.

0

22

Рид забодался искать свою ненормальную сестру по всему Гарвардсу. Снаала он прошёлся по жилым этажам, едва не нарвавшись на психованных студентов какого-то факультета, потом зашёл в уже недоступные помещения, то бишь кухню и прочие заманчивые места, наконец он решил пройтись по садам, про себя прикидывая сколько ещё займёт поиск Лавджой. Но едва он переступил порог первого же сада, благоразумно выбрав сад своего факультета, как нашёл дорогую пропажу дрыхнущей под деревом. Закатив глаза и всем своим видом выражая примерно ну-сколько-можно-я-уже-заколебался-за-тобой-бегать, парень приблизился к сестре, присел на корточки и принялся разглядывать миловидное личико, обрамлённое светлыми волосами. Вернее тем ненормальным белым цветом, который получился после издевательств Ло над своими волосами. Они были похожи разве что во младенчестве, когда были вообще не различимы, но годы шли, и теперь о том, что между прочим родились Лавджои в один день напоминали только отдельные черты лица. И проявлялись они в особенные моменты - например, во время сна. Расслабленное личико Хлои показало свои искренние, настоящие очертания, схожие с братскими - мягкий подбородок, чуть зауженный нос, спокойный овал щёк. Всего этого во время бодрствования не было видно, лицо девушки всё время менялось, то расплываясь в улыбке, то успокаиваясь. Менее щедрый на эмоции Рид был в этом плане не так интересен для изучения.
Но наверняка интересен как подушка констатировал про себя медиларовец и встал. Он обошёл спящую девушку, присел сзади и осторожно переложил её голову с жёсткого ствола дерева себе на колени. Хлоя сонно хмыкнула, и свернулась поудобнее. На мгновение Рид прямо-таки залюбовался сестрой. Но едва это мгновение прошло, пришло осознание того, что чьи-то острые когти впиваются ему в бедро самым бессовестным образом. Лавджой наклонился и зашипел на ухо девушке
- Имей совесть, между прочим больно.

0

23

Комната девчонок Медилари»
Не много поблуждав, Амелия пришла к какому-то саду. Это был сад Медилари. Класс! А в Хогвартсе такого уж точно нет! Ненавижу, когда все соединено.
Мел зашла в сад. Как же здесь красиво! Просто классно! Не много побродив по саду, она заметила двоих: парня и девушку. О! У нас тут парочками ходят? А я, как всегда, одна… И тут она вспомнила «прощальную» фразу отца: «Найди себе там хахаля! Не вечно же тебе на шеи у меня сидеть!» Да… Мой отец, как всегда, очень добр ко мне. Вокруг Амелии постоянно роились парни. И нет. Сама она никогда не влюблялась, а парней меняла как перчатки. Она вновь улыбнулась. Мальчик показался ей довольно симпатичным, но и девушка была тоже ничего. А они, случайно, не брат и сестра? Не много похожи… Так это же легко узнать! Тут девушка презрительно фыркнула. Вот ещё! Читать чужие мысли просто так! Ну… Благодаря этому занятию ты спасла жизнь мальчика… Он мне ещё пригодится, я не сомневаюсь…
Она прошла чуть дальше, стараясь остаться незамеченной. Ей показалось, что это её удалось. Парочка либо не заметила её, либо сделала вид. Амелия уселась на скамейку-ей очень хотелось отдохнуть. Но вот оставаться одной, девушке никак не хотелось. Может придет какой-нибудь принц? Почему бы и нет? Амелия усмехнулась собственному желанию.

0

24

<-- Не помню
Пол решил зайти именно в сад своего факультета по той же причине, что и вообще захотел прогуляться - мозг бездельничал, а вот всё остальное не хотело лежать на диване, рассматривая красоты потолка. В любом случае, белый цвет снега был симпатичнее белого цвета перекрытия, хоть этот зимний атрибут и холодный... Да и кто сказал, что потолки в замках теплее?
Думал Пол почему-то о спорте, о том, что всегда помогало отвлечься практически от всего. Однако следить за футбольными чемпионатами из школы было проблематично, поэтому Пол, словно продвинутый спортивный критик, составлял теоретические прогнозы вероятного победителя. Но в итоге решив, что всё это не к добру и сродни разговорам с самим собой, парень решил оставить это занятие и просто шагал вперёд, слегка щурясь от отражавшегося в снегу солнца. Недалеко беседовали Рид и Хлоя - Пол почему-то был уверен, что Хлоя высказывает какие-то свои идеи решения глобальных мировых проблем путём втягивания мира в проблемы другого рода, а Рид пытается понять, куда он попал... Чуть дальше сидела незнакомая девушка, и этот факт желательно было бы исправить, всё-таки один факультет...
-Все знают минусы одиночества, но немногим известны их плюсы, так? -улыбнулся Пол и встал в нескольких шагах от скамьи.

0

25

Амелия сидела на скамейке и мечтала. Тут она услышала голос мальчика. Она оглянулась на голос и чуть не ахнула. И с каких это пор мои желания сбываются? Или тут все принцы? Ну… На принца на белом коне не тянет, но довольно симпатичный…
-Привет,- улыбнулась она в ответ, -Не скажешь в чем плюсы одиночества? А то я тут уже минут десять одна сижу, а ни одного плюса не нашла,- с этими словами она показала на свободное место на скамейке, -Не хочешь присесть?- она вновь начала его рассматривать. Заметив у него на груди значок старосты, она улыбнулась. Сегодня мне определенно везет. Очень везет.
-Я Амелия. Только сегодня утром приехала в школу и никого ещё не знаю. Слушай, а что эта за красивая парочка?- она кивком головы указала на Лавджоев.
-Слушай, а ты ведь староста, да? Не можешь показать новенькой школу? А то, кажется, я заблудилась… Как тебя зовут?- тут она сделала паузу, -Извини, что сразу перешла на ты, не люблю я этот пафос, когда на вы ровесники разговаривают,- она поморщилась, -Но, если хочешь, могу называть на вы,- улыбнулась Мел.

0

26

-Ты так говоришь, будто я сам знаю, в чём заключаются эти плюсы... Это я так сказал, чтобы за умного сойти. Взглянув на место рядом с девушкой, Пол покачал головой, -Спасибо, я в общем то сюда и вышел, чтобы на прямых ногах постоять. -улыбнулся Пол и проследил за взглядом собеседницы. "Чёрт, опять забыл значок спрятать... Надо будет его как-нибудь незаметно к мантии Николь прицепить..."
-Сегодня, говоришь? У тебя, наверное, чутьё... Сегодня первый день каникул, так что времени у тебя будет валом. Повернул голову на стоявших неподалёку брата с сестрой, -Рид и Хлоя Лавджой, отличные ребята, хотя у нас на факультете все такие, так что с этим тебе повезло. "Оу, раньше я никому экскурсий по школе не устраивал... Ну да ладно, всё бывает в первый раз"
-Да в принципе из важных мест здесь только место, где поесть, и место, где поспать... Всё остальное - это декорации. Но если хочешь, я покажу. Меня зовут Пол, и естественно сразу на "ты", я у остальных даже не спрашиваю, всё равно называю так, как мне нравится...

0

27

Голос профессора Клеопатры:

-Мистер Тиббет, прошу пройти вас в мой кабинет.

0

28

-Это я так сказал, чтобы за умного сойти
-Тебе это удалось,-рассмеялась Амелия,-Хочешь стоять на ногах, я не возражаю,-пожала она плечами.
-Сегодня первый день каникул, так что времени у тебя будет валом.
-Да-да. Знаю, что первый день каникул, но моему отцу приспичило от меня избавиться как можно раньше. Он давно об этом мечтал…
-Рид и Хлоя Лавджой, отличные ребята, хотя у нас на факультете все такие, так что с этим тебе повезло.
-А мне всегда везет. Значит Рид и Хлоя… Брат и сестра. А они отлично смотрятся вместе. Ну, чтож…
-Приятно познакомится, Пол. Меня можешь звать Мел-так короче. Это твое полное имя?- уже предвкушая прогулку по замку с красивым мальчиком, она вздрогнула, услышав:
-Мистер Тиббет, прошу пройти вас в мой кабинет.
-Кому это ты так понадобился?- Ну и мерзский голос у учителей пошел… Весь кайф испортили. Она вздохнула. Кажется, мне суждено быть одной. Хорошо, что он на моем факультете…

0

29

-У тебя бы лучше получилось возразить вот этой лавочке, ибо со мной спорить - всё равно, что с деревом... Пол изменил своим температурным предпочтениям и зачем-то набрал в ладони снега, после чего поморщился и бросил на землю, будто всю жизнь был уверен, что снег всегда был тёплый, а сейчас этот факт поменяли, а сказать забыли.
-Да всё отлично, тебе здесь понравится, так что твой отец успеет соскучиться, а возвращаться ты не захочешь. -улыбнулся Пол, но через секунду улыбка пропала с его лица, так как из ниоткуда раздался голос профессора Клеопатры.
-А вот мне не всегда везёт, как видишь... Когда-нибудь я украду у неё этот громофон и поставлю в туалете какого-нибудь Вангла... Это Клеопатра, заместитель директора и мой прямой босс по совместительству... Ладно, может меня хотят наградить... Увидимся, Мел. -попрощался, как-будто что-то подытожил, и не особо торопясь отправился в знакомый кабинет.

0

30

---Пустой класс---
Фред медленно шёл чуть впереди девушки. То ли он шёл быстро, чем она хотела, то ли она шла медленно намерено, чтобы быть чуть вдалеке, но, тем не менее, парню это дало пищу для размышления. Он вспомнил их прогулки с Изи, как они гуляли, держались за руки. А что теперь у него осталось? Легкая память о теплоте её руки, боль в руке которую разбил и обида за ревность. Грудь сжалась, сердце казалось, хотела крикнуть, не вышло. Улыбка горькая, но с нотками эгоизма скользнула по губам и скрылась где-то в области лица. Это скорей вышло как спазм, как что-то не свойственно Фреду.
На улице было темно хоть глаз выколи, но в саду было красиво и мило. Ощущения что ты в маленьком лесу. В последнее время я так люблю природу. Надо бы приобрести кассету с пением птиц, для успокоения. Неа, кассеты с песнями рыб эффективней.-подумал медиларец, оглядывая растения сада их факультета. Романтика, возможно, была здесь, но настрой был не к черту, чтобы разговаривать о красоте цветов и о прекрасности той спутницы, что была сейчас с Уизли.
Через пары минут Фред обернулся и остановился.
-Может, поговорим, о чём-нибудь? А то тишина давит на мои барабанные перепонки. Ещё пять секунду и я устрою здесь дискотеку, чтобы уши от музыки заложило. И вообще, зачем гулять в такое время?-не выдержал Уизли, пытаясь видеть не только черты девушки, но и её лицо целиком. Зажигать палочку было лень, а фонари что горели здесь создавали мягкость света который был видимо только для того чтобы не убить растущие под ногами растения.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Сад Медилари