Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Тайный дневник Кэролайн Лестрин


Тайный дневник Кэролайн Лестрин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://demiart.ru/forum/journal_uploads/logo-715234.jpg

0

2

31 августа:
09:00
День как день. Обычный. Хотя бы что-то произошло! Почему я встала рано? Мне не спится... Мне грустно... Почему? Потому что мне завтра в школу! Ведь первое сентября... Учиться... Быть бухгалтером... Считать... Как грустно! Какая-то птица стучит в окно. Что? :O Это сова?
19:00
Это действительно была сова! Боже, я так счастлива! Я волшебница... Завтра я еду в Гаррвардс! Это рай... Счастье... У меня просто нет слов... Расскажу по порядку.
В девять утра прилетела сова с письмом из Гаррвардса. Это новая школа магии... Я была в Косом переулке... Все, что написано в книге Дж.К. Роулинг, правда! Но откуда она знала? Меня сегодня чуть не убили. Но я жива! И я еду в школу... Я расскажу в подробностях позднее... А может и не расскажу!

0

3

1 сентября
Дорогой мой дневник!
Прости, что сегодня я ничего не писала! Сейчас час ночи, и я жутко хочу спать. Но я все же приехала в школу магии и теперь ещё долго буду там жить! Точнее тут. Господи, что я пишу! Ладно, спокойной тебе ночи.

Кэролайн

+1

4

2сентября
Вечер.
Чтож.Пора рассказать, что было за эти два дня.
31августа:
Мне пришло письмо. Родители странно отреагировали, в частности папа. Как оказалось, он сквиб. Мама же, чистокровная волшебница. Она созналась в этом. Отец был в шоке.
Но все же мы отправились в Косой переулок. Там было весело... Встретили министра магии и я обзавелась знакомой-Карин Силфо.  Министр магии эээ странный... Он уговаривал Карин уехать с ним в школу Хогвартс, но она отказалась.
Потом я и она пошли в Лютный переулок. Нас там чуть не убили! Карин превратилась в собаку, бросив меня. Тут появилась девочка в маске и спасла меня. Потом я встретилась с профессором Клеопатрой. Она проводила меня до родителей. С ней был какой-то неприятный мальчик. Потом мы вернулись домой.
1сентября:
Мы рано встали и отправились на платформу 8 и 1/3. Надо пройти сквозь 8и9 платформы...
Там я села на поезд до Гаррвардса. Было весело.
В Гаррвардсе меня определили на Валианси. Это здорово. нас ещё мало, но, думаю, скоро профессор Роверс найдет учеников.

Ну вот и все. Я пойду читать Историю Гаррвардса.
Линка Лестрин

Забыла сказать. Среди учеников не было Карин Силфо. Интересно что с ней случилось?

0

5

15сентября
Министр магии-сумасшедший! Как и его девушка. эээ Джессика что ли... Вообще идиоты! Как они могли напасть на школу Гаррвардс?
У меня нет сил рассказать это... Кстати, профессор Роверс записал это в Истории школу...
Лестрин

0

6

26 декабря.
Поглядываю на предыдущие записи... Вздыхаю... Скучно. Грустно... Да. Я давно здесь не писала. Мне было не интересно... Не люблю писать. А теперь мне это просто необходимо. Почему? Потому что... Мне не с кем поговорить... О да... Не с кем... История затянется... Я не удивлюсь, если уйдет много страниц...
Я сижу и думаю: Зачем все это? Может, хорошо было бы остаться магглом? Не в этом дело. Ой, не в этом дело…
Любовь зла, полюбишь и козла? Не а. Любовь не зла, просто все козлы. Нет. Не все. Он… Кто из них?
На Хэллоуин было «весело». И зачем я нарядилась в костюм дементора? Знала ведь, что это небезопасно… Что именно было небезопасно? Ха! Кто же знал, что подружка министра магии придет в школу с дементором и перепутает меня с ним? О да. Она хотела убить директора. Ничего. Он жив.
Возьму ещё раньше… Меня возненавидел пацан… А как я его ненавижу? Что я ему сделала? В том то и дело, что ничего… Или? Да ну…
На первом уроке Зелий он взорвал котел… И куда попали капельки зелья? Вот! Правильно! На руку, которую я умудрилась порезать… Здорово! Эдвард Лестернд отнес меня в медпункт… А он хороший… И красивый… Ну и? Да и кого я обманываю? Все жё. Хочу по порядку… Эд с другого факультета…
В октябре к нам пришел новенький. Диего… Он попал на Валианси… Я… Влюбилась… Любовь… Мы подружились… Он пригласил меня на Рождественский бал! Классно… Моя мечта сбылась… Сбылась!
Родители прислали шикарное платье… Да… Я в нем было просто… Сексуальна… Даже Адам…
-Что, Кэролайн, в проститутки записалась?
И это после того, как я хорошенько заехала ему в глаз на Заклинаниях? Как же долго он дразнил меня, что я влюбилась в Пола Тибета… Ну Полу не привыкать, он все-таки самый шикарный парень Гаррвардса… Кажется, у него любовь с Лили Поттер-моей подругой. Или мне только кажется?
Ещё был мальчик, который хотел уничтожить всю школу. И министерство… Короче всех. Его исключили, но вопрос: Куда он делся? У него все-таки крестраж и так просто от него нельзя избавиться. А жаль…
Так вот. Меня пригласил Диего на бал… Да будь он проклят! В смысле бал, а не Диего… Да уж… Он признался мне в любви, я призналась ему в любви… Одним словом весело, но тут встрял Адам…
Диего оказался легилементом…
Я психонула… Я не знаю почему… Я психонула… Но, думаю, мой подарочек Адам не забудет никогда…
Я убежала в совятню… И кого я там встретила? Правильно… Мистера Лестернда… Классно… Как истинный джентельмен он проводил меня до комнат Валианси. Ох… Лучше бы он этого не делал! Почему? Почему? Почему…
Офигенные у меня родители…
Прислали мне вино…
Ладно бы просто вино, но не с…
Короче, на утро я и Эд в одной постели… Весело не правда ли? А ещё класснее то, что сейчас творилось в коридоре 3 этажа… Адам Бьюкенен… Нда… Сейчас я одна на Астрономической башне поливаю слезами дневник…

+1

7

Перечитываю предыдущие записи... Думаю... Не. Мне не интересно писать о каждом дне, проведенном в Гаррвардсе.
С момента последней записи прошло много времени. Всё это время я была с Эдвардом. Теперь мы расстались.
Улыбнись. Найдешь другого идиота...

Отношения:

Семья

Салли Лестрин
Моя любимая мама. Когда выросту, я хочу быть такой же как она.
Мы понимаем друг друга с первого слова, и мне это достаточно для счастья.

Симус Лестрин
Мой отец. Он эээ немного странный. Зачем было скрывать от всех, что  ты волшебник? Я этого не понимаю.
Хоть мы и часто ссоримся, я все равно тебя люблю.

Джейк Лестрин
Брат моего отца, а по-другому дядя. С ним всегда весело. За 37лет он так и не повзрослел и за это я его очень люблю.

Эмма Лестрин
Мне не приятна эта женщина, хотя я мало о ней знаю.

Рут Лестрин
Моя двоюродная сестра. С детства мы вместе. Мы всегда были лучшими подругами. Но она скрыла от меня такой секрет… Хотя я уже давно простила ей это.
Но теперь у нас есть другая причина для ссор-Адам Бьюкенен. Но ничего. Мы же сестры. Потяпаемся пару раз и помиримся.

0

8

Уизли

Гермиона Уизли
Она мой кумир. Я очень многое прочитала о ней и знаю её достаточно хорошо. В живую я видела её только один раз. К сожалению.

Рональд Уизли
Её муж. Тоже совершал подвиги.

Роза Уизли
Её дочь. Моя знакомая. К сожалению, видела её только пару раз и, поэтому, ничего не могу сказать о ней.

Хьюго Уизли
Не знаю его.

Анджелина Уизли
Одна из моих любимых профессоров школы Она мастер своего дела. У неё очень интересный предмет. Очень люблю полеты.

Джордж Уизли
Её муж. Лично не знакома.

Роксана Уизли
Веселая, заводная девчонка, которая мне очень нравится. Давно хочу узнать её поближе, но что-то не получается. Мы дружим, но не так близко, как хотелось бы.

Фред Уизли
Ох… Об этом мальчишке хочется поговорить подольше. Он такой… Он веселый, добрый и забавный, как и всё Уизли. (Странно, что он не рыжий) Похоже, у меня болезнь-западать на веселых мальчишек с Медилари. Люблю ли я его? Скорее нет, чем да. Но все может измениться…

Люси Уизли
Забавная девчонка. Мне она нравится, хотя мы недавно с ней познакомились.

Поттеры

Джинни и Гарри Поттеры
Разве можно не любить Поттеров? Но я не их фанатка.

Лили Поттер
Хорошая девочка. Мне приятно с ней общаться.

Джеймс и Альбус
Интересные, веселые мальчишки.

0

9

Подруги:

Ия Лоренс
Отличная подруга, но в последнее время она летает где-то в облаках. Вернуть бы её на Землю… Но все равно я её очень люблю.

Эмили Китаки
Эмили, ты шикарна. Тебе это никто не говорил? Ах да… Говорили: Пол Тибет, Уильям Забини… Да-да. Я ревную. Почему мои подруги никогда не бывают рядом, когда они так нужны?

Бывшие:

Эдвард Лестернд
Запись в дневнике надо было начать именно с него… Он такой шикарный, красивый, добрый… Прямо тьфу.
Очень хочется зачеркнуть эту надпись. Просто запала на его красивую внешность… Нет. Нет. Нет. Он действительно добрый. Я не держу на него зла за то, что бросил меня. Мне давно пора меняться… Я ему надоела. Ну чтож. Удачи ему. И помни: я любила тебя, Лестернд!

Диего Джонс

Он такой…Эх. Если бы ты, Диего, сразу сказал, что оклюмент, то всё было бы абсолютно по-другому. Я бы не убежала в совятню, не встретила бы Эда и не… Ну что было дальше знает абсолютно вся школа. Хотя… Я ни о чем не жалею. Ты отличный друг, и я рада, что ты есть в моей жизни.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Тайный дневник Кэролайн Лестрин