Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Комната для хранения метел(Находится на чердаке дома Вф)


Комната для хранения метел(Находится на чердаке дома Вф)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s3.uploads.ru/v4a5t.png

Комната находится на чердаке дома Волшебной физ-ры. У каждой метлы есть свой отдельный шкаф. Здесь всего-навсего лежат Нимбусы 2000 (самая лучшая метла Молния 27)
В комнату могут попасть лишь люди с ключиком, находящийся у учителей школы.

0

2

Поднявшись по лестнице, девушки оказались на чердаке.
- Фу, как темно! Люмос! - на конце палочки Николе появился довольно мощный свет. - Вот! Теперь хорошо! - Коля закрутилась. Заметив длинный ряд шкафчиков, она подошла к одному из них. Хм... Даже не закрыто... Ника открыла шкаф и очень обрадовалась. Там стояла не самая новая, но довольно хорошая метла. Ууу... Мы их нашли! Николе достала метлу и повернулась к Рии. У неё в руках уже была точно такая же.
- Ну, что! Теперь пойдем полетаем? - Ника была очень довольна. Они, наконец, нашли метлы, хотя и не так долго их искали.

0

3

---->Дом рядом с полем для изучения Волшебной физ-ры

Рия поднялась вслед за подругой. Пока Ника с помощью магии включала свет, девушка подошла к зашторенному окну и отдернула занавески. Свет попал в комнату. Девушка открыла окно. Рядом с подоконником она увидела Нимбус. Ноэль не очень довольно посмотрела на метлу, когда-то ей предлагали Молнию взамен на Гаррвардс, но она отказалась. 
- Ну, что! Теперь пойдем полетаем? - спросила Коля. Рия села на метлу и оттолкнулась. Девушка повисла на метле в комнате, потом подлетела к подруге. Девушка ответила Николь:
- Конечно пойдем, только если нас заметят, то все баллы, которые я заработала у Профессора Блэк, пропадут...
Ноэль подлетела к узкому шкафу и открыла его. Из шкафа выпал мяч. Рия взяла его в руки. Потом окрикнула Николь:
- Николь, лови!
Мяч полетел в сторону Ники. А Рия вытащила палочку, чтобы в случае, если Николь не поймает, спасти лучшую подругу от удара мячом...

0

4

- Конечно пойдем, только если нас заметят, то все баллы, которые я заработала у Профессора Блэк, пропадут... - сказала Рия.
- Ну... Кто не рискует... Заработаем еще... Сегодня только первый день... - сказала Ника. Рия подошла к шкафу, достала из него мяч и со словами: "Николь, лови!" кинула его в сторону Николе. Поймав мяч, Ника спросила:
- Ну... Возьмем его с собой? - Коля подняла метлу. Гм... Нимбус 2000... Не самая новая модель...
- Ну... Что... Пойдем? Только где будем летать? - Ника подошла к окошку и задернула шторы. - Так... На всякий случай... - сказала Николе, подходя к лестнице.
- Братик узнает... Он меня просто убьет...

---за Рией...

Отредактировано Николе Лайманд (2009-10-21 20:45:13)

0

5

- Ну... Кто не рискует... Заработаем еще... Сегодня только первый день... - задумчиво ответила подруга. Она поймала мяч и спросила: "Ну... Возьмем его с собой?" Ноэль подлетела к Нике:
- Конечно возьмем! Только знаешь, я предпочту окно... И, думаю, нам следует держаться домика...
Рия полетела к окну. Девушка с секунду думала о своем положении, после чего сказала:
- Сейчас чуть-чуть полетаем, потом на урок... У нас много времени до следующего дня...
Девушка пролетела около штор и вылетела на улицу.

---->Улица

0

6

---->Улица

Ноэль влетела в окно, она положила метлу на место и подождав николь взяла ее за руку и они пошли вместе на выход. Рия предпочла не ординарный выход. она подошла  окну и схватившись за толстые сучья прыгнула. После чего стала ждать колю. за время. которое она стояла в комнате девушка успела обдумать план:
Сначала на поле за сумкой Ники. потом на урок.. О у нас так мало времени осталось.... Интересно, а если я упаду с дерева  разобьюсь?-Это было последнее о чем подумала Ноэль прежде чем сигануть вниз. Когда Николь пришла девушки побежали на поле.

----->Поле для квиддича

0

7

-Очень легко, главное сконцентрироваться и не бояться упасть с метлы. Бейсболисты... Это которые бьют мячик об землю, а потом забрасывают его в кольцо? Ну это у нас охотники. Пол улыбнулся. "Она волшебница, а значит ничего не знает"
-Нет, это баскетболисты. Бейсболисты - это парни, которые бьют по деревянному мячу битой а потом несутся вокруг поля.
-Ловец. должен поймать мяч, что бы остановить игры.. Если хочешь сходим потом в библиотеку и ты узнаешть все в подробностях. -Подвела Рия итог в рассуждениях Тиббета.
-И что, так можно пол дня играть, пока этот ловец мяч не словит? Кошмар...а есть я на метле буду, пока он бездельничает?
Группа вошла в комнату для хранения мётел. Несколько шкафов, какие-то старые стулья, всё это и было её интерьером. Пол подошёл к ближайшему шкафу, взял в руки метлу и заинтересованно на неё посмотрел.
"Хм...ровные контуры, выражено место, где сидеть, даже подножка имеется! Сразу видно, что это не обычный веник..." После этого внимание мальчика привлёк сундук, в котором, как оказалось, лежали мячи. Два чёрных мяча были прикреплены эластичными лентами, и инстинкт самосохранения не позволили Тиббету их отцепить. Вместо этого, он взял красный мяч более привычных для него размеров и подбросил в воздух. Каково же было удивление Пола, когда мяч начал падать, словно тонул в воде. "Умно придумано..."
-Ну что вперёд? -Глаза парня блеснули заговорщицким светом.

0

8

----->Кладбище

Пол улыбнулся:
-Нет, это баскетболисты. Бейсболисты - это парни, которые бьют по деревянному мячу битой а потом несутся вокруг поля.
Рия засмеялась:
-Перепутала чучуть.
-И что, так можно пол дня играть, пока этот ловец мяч не словит? Кошмар...а есть я на метле буду, пока он бездельничает?
-Нет, ты будешь ловить другой мяч или сбивать других игроков с метел. А если не повезет, или может повезет, то поешь в Больничном крыле.
Рия вместе со всеми вошла в комнату для хранения метел. Рия вытащила из шкафа метлу, которую брала и в прошлый раз.
-Ну что вперёд? -Глаза парня блеснули заговорщицким светом.
Рия решила его предостеречь:
-Только высоко не поднимайся.. Ты же, наверное, раньше не летал.
Ноэль села на метлу и повисла в воздухе.

0

9

-Только высоко не поднимайся.. Ты же, наверное, раньше не летал.
-Ты очень проницательна. -Пол улыбнулся -В своей жизни я ездил на мотоцикле, а это почти одно и тоо-же. -На слово "тооже" он вскарабкался на метлу, которая наотрез отказывалась взлетать. -Ээй, лети давай! -Тиббет попрыгал на месте, в надежде, что метла додумается зависнуть в воздухе. На верхней точке прыжка он напрягся и немного потянул метлу на себя. Полёта вниз не было. Пол висел в воздухе, немного покачиваясь и дёргаясь из стороны в сторону. Он ослабил хватку и метла успокоилась. Тиббет самую малость наклонился вперёд и начал медленно двигаться. Подлетев к окну, он ногой распахнул его и отодвинулся в сторону, давая возможность кому-нибудь из девушек лететь первой.
-Ну-с, покажите мастер-класс! Я как-нибудь следом.

0

10

---Кладбище

Спустя всего несколько минут по лестнице, ведущей куда-то наверх поднималась небольшая компания: две девушки и парень. Рия и Нике эта лестница уже была знакома. По ней они поднимались позапрошлым вечером, когда пошили полетать.
Рия же с Полом было просто не узнать: если еще около часу назад они ссорились из-за всякой мелочи, сейчас они весело обсуждали квиддич - любимый спорт волшебников всех времен и народов.
Рия объясняла удивленному Полу, какой член команды что делает.
-Да, Пол, тебе подойдет быть отбивалой или вратарем... предположила Ника. Представить Пола ловцом было немного сложно. Ими обычно были маленькие и юркие волшебники.
Когда они наконец поднялись на самый чердак небольшого строения, пол сразу оседлал метлу, но не взлетел. Метла лететь отказывалась, пол прыгал на месте, приказывая ей взлететь. Тут он не высоко поднялся и завис в воздухе.
Пол открыл окно, предлагая девочкам пролететь первыми:
-Ну-с, покажите мастер-класс! Я как-нибудь следом.
Ника вытянула из одного из шкафчиков метлу, на которой уже летала в прошлый раз. Оседлав ее, девочка ловко вылетела в окно.
-Ну, давай, догоняй!

0

11

-Ну, давай, догоняй! -Подливала масла в огонь Николе.
Пол вспомнил, как ездят на велосипедах и мотоциклах гонщики. Он наклонился так, что чуть ли не лёг на метлу. Она беспрекословно метнулась вперёд. В глаза ударил ветер, вызывая слёзы, от скорости сбилось дыхание. Тиббет подлетел к Николь, перевернулся в горизонтальную плоскость и выпрямил ноги, делая что-то, похожее на резкое торможение на том же велосипеде.
-Фух, не так уж и сложно. -Сказал Пол, стряхивая пальцем слезу. -Однако же стрёмно...гравитацию никто не отменял. -Улыбнулся Тиббет. Он секунду подумал, вернулся в домик и взял под мышку красный мяч, после чего вылетел назад на улицу. Держать метлу одной рукой было не очень удобно, и к тому же более рискованно. Тиббет дёрнул головой в сторону стадиона, из-за трибун которого торчали кольца, в которые, очевидно, и надо забрасывать мяч. Он опять же почти улёгся на метлу, обхватывая древко снизу и метнулся к стадиону.
--->Поле для квиддича.

Отредактировано Пол Тиббет (2009-12-09 17:32:45)

0

12

Ника вылетела в окно. Мягкий, чуть влажный ветер задул в лицо, словно предлагая поиграть с ним.
Пол полетел следом. А он не плохо держится! Для первого раза даже более чем хорошо!
-Фух, не так уж и сложно. оценивал Пол ситуацию, сидя верхом на земле.
-Ага, а когда к метле привыкнешь, так и вообще слезать не захочешь! Ника парила высоко над землей.
Пол залетел в окно и тут же вернулся обратно с красивым большим мячиком.
-Мячик! Здорово! воскликнула Ника. А он-то похоже захотел научиться сразу и в квиддич играть! Ну и правильно! Квиддич- это здорово!
-Рия, давай уже догоняй нас! Мы на поле! подлетев прямо к окну крикнула в него девочка.
-Надеюсь, Профессор не пошла за нами... Ато вдруг она решила сразу "последить". Вот тогда мы влипнем по-настоящему! И тут уже ничего не придумаешь.

0

13

-Ээй, лети давай! -Тиббет попрыгал на месте, в надежде, что метла додумается зависнуть в воздухе.
Рия только вздохнула, что можно сделать, если человек сравнивает метлу с мотоциклом...
-Ну-с, покажите мастер-класс! Я как-нибудь следом.
Рия подлетела к окну. Ника вылетела первой:
-Ну, давай, догоняй!
Рия осторожно задвинула шторы, что бы не было видно пустого помещения.
-Фух, не так уж и сложно. -Сказал Пол, стряхивая пальцем слезу. -Однако же стрёмно...гравитацию никто не отменял. -Улыбнулся Тиббет.
Рия вылетела из окно. Но с метлой стало, что-то происходить. Рия залетела в комнату и поменяла метлу.
-Рия, давай уже догоняй нас! Мы на поле!
Рия вылетела. Она взмыла воздух, а потом спикировала в сторону поля.

------>поле

0

14

Комната девочек (Валианси)<<<-----

Фантомхайв зашла в комнату в надежде найти тут приличную и главное халявную метлу. Девушка подошла к одному из шкафов и дёрнула его дверцу, ожидая что та сейчас начнёт выпендриваться и показывать всем своим видом, что нужен какой-нибудь ключ. Но шкаф был сегодня добрым и, на удивление Фул, открылся почти самостоятельно. Внутри она обнаружила несколько мётел разных моделей. "Молния 27" прямо таки радовала глаз девушки, а вот старенькие "Нимбусы" уже выглядели не столь хорошо, но всё же сохранились.
Эх, блин... - Фул трогала глазами каждую метлу прикидывая что лучше взять. Оно конечно "Молния" смотрелась намного лучше старых "Нимбусов" - Но я сегодня не наглая. Ну или не самая наглая, - разочаровавшись в своей наглости, Фуллер вытащила из стайки мётл "Нимбус 2001". - Ну, лучше летать как курица, чем в обще не летать. На высоту забора, но всё же летать. - с этими мыслями Фантомхайв вышла из комнаты прикрыв за собой дверь.

----->>>Комната девочек (Валианси)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Комната для хранения метел(Находится на чердаке дома Вф)