Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Квест для профессоров


Квест для профессоров

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Профессору Полумне Лавгуд одна из школьных сов принесла анонимное письмо без обратного адреса. Послание гласило:

В Гаррвардсе скоро начнут исчезать студенты. Он вернулся.

Профессор недоумевает, что это - шутка или предупреждение об опасности. И кто такой этот таинственный "Он"? Понимая, что одной ей не справится, Полумна Лавгуд решает созвать директора и других профессоров, которые, возможно, смогут объяснить написанное. Она отправляет письма Питеру Роверсу, Лёну Лестернду, Хельге Блэк и Джарету с просьбой встретится в Учительской. Те, прибыв на место, также читают послание от неизвестного отправителя, но не могут сказать, о чем идет речь, и почему именно Полумне Лавгуд пришло это послание, тогда как директором является Питер Роверс...

0

2

Хм...  а почему не всех учителей?

0

3

Профессор Лис
А все остальные уже участвуют в другом квесте))) Этот квест идет параллельно с "Переполохом")))

0

4

логики не вижу... от куда полумна знает о переполохе?

0

5

Профессор Лис
Она не знает, да ей это пока и не нужно) Если ей что-то будет непонятно, я ей лично объясню, что к чему)))

0

6

Альбус-Северус Поттер
Немного не разумно, все таки по логике лучше сначала поговорить с директором (ибо он главный в школе)

0

7

Профессор Лён Лестернд
Дельное замечание))) Принято)))

0

8

Профессор Лён Лестернд написал(а):

Немного не разумно, все таки по логике лучше сначала поговорить с директором (ибо он главный в школе)

Это и имелось в виду, но я допустил, что Полумна решила поговорить со всеми, я ни где не нашел, что она именно так избирательно позвала (о удача) только тех кто свободен. С директором, как раз, накладка может быть, ведь он тоже должен будет бежать к колодцу. От суда логичнее звать всех преподавателей (ну или хотя бы друзей, близких знакомых), а кто свободен тот и придет.

0

9

Квест закрыт.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Квест для профессоров