Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Учитель оборотень


Учитель оборотень

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Имя
Вей Керриган

2)Что умеете
-Регенерация
-Оборотничество (по желанию… возможно частичное)
-Магия молнии в совершенстве
-Доминирование (может контролировать других волков или оборотней)
-Все 5 чувств обострены, также увеличены ловкость и сила
-Может передвигаться по любым поверхностям, даже по потолку.
-простая магия

3)Внешность
В человеческом облике у нее красноватые волосы, с металлическим блеском достающие до талии, по этому у нее прическа «конский хвост», на лицо падает длинная челка. Ушки у нее немного заостренные, носик ровный, губки, немного припухшие и на них всегда черная помада. Глаза зверя золотисто-красного цвета, сам взгляд страшный, будто она заглядывает тебе в душу и поэтому не каждый может его выдержать. Носит всегда красный плащ с длинным рукавом, который переходит сразу в перчатки с обрезанными пальцами. Грудь прикрыта красной тканью (что-то вроде корсета, ток без верха), на бедрах у нее красная юбка без переда, которая держится на цепочках, ходит босиком…
http://s54.radikal.ru/i145/0907/c6/6e5c7ffa2b8c.jpg
В облике зверя она похожа на большого двух метрового волка стоящего на задних лапах. Шерсть у нее полностью черного цвета, без единого белого волоска. Тело само по себе очень мускулистое, но в тоже время отдает какой-то женственностью.

4)Биография
Она родилась в семье оборотней в далекой деревушке, которая находилась в горах. Жила она там без забот, но только до тех пор, пока в эту область не зашла другая стая оборотней, они начали убивать людей и скот. Ну, как по теории кто будет виноват, конечно же, ее семья, которая вила скромную жизнь. Отец у нее был лекарем и хорошо разбирался в лечебных травах, как и в анатомии, он любил обучать свою дочь всем премудростям. Мать хорошо разбиралась в звероводстве и магии. Родители хорошо обучили свою дочь.
Когда пришла эта стая, то началась охота и их, выгнали из города, было очень обидно, ведь они ни когда не нападали на людей. Нападения так и не прекратились, так что горожане быстро нагнали молодую семью и, приписав не существующие на них обвинения, казнили на месте. Вей, тогда было около семи лет, когда она увидела смерть своих родителей, которые отчаянно пытались защитить себя и ее. Убежав в лес, она очень долгое время находилась в одиночестве, до тех пор, пока ее не встретила волчья стая и не приняла к себе. Вей, росла и становилась все больше похожа на волка, не же ли на человека, ведь она в основном находилась в волчьем обличие. Достигнув своего двадцатилетия, она ушла из волчьей стаи и отправилась странствовать по миру, ища свое место в жизни. Так прошло очень много столетий, пока она не наткнулась на одну деревушку на берегу озера. Став человеком, она прошла в нее и стала изучать местность. Вей очень понравилось в этой деревушке, и она решила остаться. В то время на окраине города жил старый маг, у которого ни кого не было и поэтому, он постоянно подвергался грабежам и нападениям со стороны воровской гильдии. Вей он сразу понравился и в один момент, она решила навестить старца и именно в это время на него напали и попытались убить, она среагировала немедленно. Убив бандитов, она помогла старцу подняться и незамедлительно получила посохом по голове. Не зная, почему он так сделал, Вей стала его навещать и расспрашивать, так продолжалось несколько лет, пока маг не сдался и не сказал «Жизнь бесценна, и не мы вправе решать, кто должен умереть». Тогда он взял ее в ученицы и обучил магии молнии и многим философским премудростям. Когда он умер, Вей покинула деревню и снова отправилась в странствие, так прошло еще несколько столетий. Пока не попала в школу магии и не осталась там навсегда…

5)Характер
Одним словом взрывной, про таких говорят шило в одном месте завертелось. Сил гиперактивна, всегда в движении, ни когда не устает и может работать ночами. Она целее устремленная, если поставит себе цель, то все, считайте, что она уже сделана. Сил может ночами не спать, пока не сделает работу качественно и быстро. Полностью не предсказуема, своими выходками удивляет не только начальство, но и себя. У нее хорошие аналитические навыки, несколько партнеров по работе постоянно ей проигрывают деньги в шашки. Азартна до невозможности, ей часто говорят, что ее могила исправить, но такого пока не случилось и она продолжает играть за деньги, но и в игру жизни не против сыграть.
Упряма и немного жестока, терпеть не может лжи. За друзей встанет горой и пойдет хоть в огонь и в воду за ними, но только эти друзья должны быть проверены временем. Не доверят незнакомцам, да и знакомым, достаточно хитра.
В облике зверя может себя контролировать, но в этом состоянии она становиться намного злее, чем обычно. Злить и приставать не советуется.

6)Какой предмет знаете лучше всего?
Изучение магических существ

7)Пробный пост
Вей пришла сюда поохотиться, а так, как антилоп здесь было достаточно, то и выбор велик. Заметя стадо, она пригнулась и ползком создавая, как можно меньше шума направилась к ним. Застыла на месте, когда несколько рогатых голов посмотрели в ее сторону, кончик ее хвоста слегка подергивался, а уши били прижаты. Шаг, шаг и еще шаг Вей медленно приближалась, мягкие лапы аккуратно ступали по земле. Стадо пришло в движение Черт... , Вей с громким ревом кинулась вдогонку.  Она давно уже заприметила молодого теленка, который отошел, довольно далеко от матери и теперь Вей со всей своей скоростью мчалась за ним, поворот влево, вправо снова вправо. Вей прыгнула вперед и приземлилась прям на его спину, завалив его на землю она вцепилась в горло, разгрызая трахею. Когда теленок перестал двигаться и дышать она отпустила его и громко задышала.
-Вот и завтрак - отдышавшись она откусила кусок мяса

Отредактировано Вей (2009-07-09 12:29:10)

0

2

Вей
От меня тоже принята

0

3

Вей
Принята

0

4

Вей
принята

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Учитель оборотень