Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » анкета Бони


анкета Бони

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1Имя
Бони
2Возвраст
13 лет
3)Внешность
рост 165см, стройная. Светлая кожа. Короткие черные волосы, слегка волнистые. Они либо распущены, либо собраны в средневековой прическе. Тёмные глаза отражают её внутренний мир – если её сильно разозлить глаза запылают.
4)Биография
Бони Кваттрочиокке, родилась 7 ноября 1996 года
Девочка осталась с матерьюв маленьком городке Форксе. Её сила проявилась в школе когда учительница поставила ей двойку, вдруг меловая тряпка взлетела и попала учительнице в лицо, а ручка сама зачеркнула двойку. Девочка рассказала матери эту историю, а она рассказала, что девочка волшебница, а отец ее магл и поэтому , когда отец узнал что его жена ведьма. а не обычный человек, они развелись.После этого Бони совсем вышла из под контроля и мама зачислила девочку в школу магии.
5)Характер
Она добрая, весёлая, надёжная, душа компании,скромная, вспыльчевая, легко доводимая,  вежлевая, окуратная, быстрая реакция, раманчичная, чуть нагловатая.бывает вспыльчивой, злопамятной, раздражительной, но не показывает своего плохого настроения людям. В принципе, Бони довольно боевая девченка, но все же ранимая, чувствительная. Если она разозлится, то становится реально опастной. Ненавидит ложь и сплетни. Но всё же из-за этого её и любят
6)Мини тест:
Качество:храбрость
Вы любите: приключения
Куда хотите:мне всё равно

7)Ваше животное:кошка
8)пробный пост:
утро. проснувшись Бони ещё 5 минут полежала на кровати:                                  какое прекрасное утро, я надеюсь что я ещё не опаздала на завтрак 
стала тихо вставать она с кровати.  после того как Бони заправила кровать она посмотрела на часы
ой!!! я же опаздываю
и быстро стала надевать свою форму
надев на себя школьную форму Бони помчалась по каредору и встретила призрака тот :
Здравствуй добрая девочка
Бони промчалась на прямик сквозь призрака она его не заметила, но когда она подскальзнулась на повороте тогда она поняла что подскальзнулась на плаще призрака

Отредактировано Бони (2009-07-13 21:06:33)

0

2

не принята, это анкета по шаблону? внешность не вижу, биография не дотягивает до минимума так же как и характер, пробного поста не вижу.

0

3

вот картинки

0

4

ещё

0

5

Бони
попробуй побольше написать

0

6

Бони
с натягом принята от меня

0

7

Бони
если бы не некоторые я бы заставила тебя еще исправлять, с большим натягом принята

0

8

Кри
спасибо тебе просто это моя первая такая анкета

0

9

Бони
переношу тему

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » анкета Бони