Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » История одной меня


История одной меня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 . Имя и фамилия/ прозвище
Элианора Страрс(Варианты Эля, Элли, Лина, Нора)

2. Возраст и дата рождения
13 декабря, 13 лет

3. Пол
жен

4. Внешность
Внешность девушке досталась от матери Вейлы, а именно: белокурые локоны обрамляют аристократичное лицо, больше напоминающие лик куклы: такие же пухленькие, нежно-розовые губки на бледном лице, остренький, чуть вздёрнутый носик и большие голубые глаза, на удивление светлые, почти прозрачные. Таким образом, Эль обладает внешностью куклы, такой же холодной и бесчувственной.
Между этим сама девушка обладает симпотичной фигурой, которая развивалась в ходе ежедневных занятий танцами, конным спортом, и, конечно же, полётами на метле
Одежда-платья, необычные, пышные, предпочтительно черные. Множество бантов, лент, украшений из серебра, золото Лина презирает. Мантии так же не очень любит, но правила не перепишешь( хотя кто сказал, что Эль всегда их соблюдает?)

5. Характер
Выросшая в лоске и богатстве, Лина умеет выдающийся ум, множество талантов и довольно-таки подпорченный характер. Всегда спокойная, холоднокровная, Эль превыкла быть в центре внимания, хотя и не требует его. Очень своеобразное воспринемание мира, она превыкла видеть во всём цель, если же таковой нет, Лина её найдёт. Девушка любит учиться, хотя и творчество ей не чуждо. Бывает, на неё "ападают" меланхолии, и Элька днями просиживает у фортепиано, пишет стихи, или же сидит у мальберта. Ничто ей не чуждо.
Так же хотелось бы отметить такие, немного эгоистичные черты характера, как гордость и свободолюбие. Девушка практически никогда никому не покланяется, лишь почтительно притихает перед сильнейшим. Так же хотелось бы отметить небольшую необычность: Лина практически всегда говорит только правду. Исключения редки, девушка лучше смолчит
В общении довольно приятна, спокойный мелодичный голос, холодная, но всё же милая улыбка, всё это превлекает собеседника, а так как ей дано воистину отличное домашнее воспитание, девушка легко найдёт тему для разговора.

6. Биография
Лина родилась в семье английских аристократов. В бывшем успешный маг оставил дела, женившись на прелестной вейле. В итоге этого союза на свет получилась довольно-таки сильная в магическом плане девушка. Живя в загородном поместье, отец всерьёз занялся воспитанием Эли, с каждым годом увеличивая число гувернанток. В конце концов Лина обучалась пяти языкам+несколько магических, основную школьную программу вплоть до 10 класса знала на отлично, в магическом плане занятия обтсояли чуть хуже, хотя и там трансфигурация, ЗОТИ, зельеварение, руны, магические существа и конечно же полёты. Да ещё и каждодневные занятия танцами, конный спорт, шахматы...Однако девушка не жаловалась, напротив, ей нравилось учиться, что удивительно для дочери вейлы.
С поступлением в Гаррвардс жизнь Элианоры очень изменилась. Новый коллектив, жизнь в общежитии, учителя, правила. Всё это долго не могло уложиться в хорошенькую голову Лины, хотя время всё расставляет по местам...

Ученица Персиста
7. Ваше животное (если есть) :
Нет
8. Предмет, который получается лучше всех (не более 2):
Трансфигурация, заклинания
9. Предмет, который совсем не получается (как минимум 1):
Магические существа(холодная Лина не понимает животных вообще)
Прорицание(рациональный ум девушки не принемает неточных наук)
10. Связь с вами
Сейчас всё будет в профиле
11. Ключ к анкете (в правилах)
Снитч

Отредактировано Элианора Страрс (2009-11-12 13:10:47)

0

2

мда, мэри-сью? не приму такое. исправляйте вашу "кавайность" до нормальности.

+1

3

Элианора Страрс написал(а):

В бывшем успешный маг оставил дела, выйдя замуж за прелестную вейлу.

кто там за кого замуж вышел?=)

З.Ы. в пышных коротких платьях Вам точно не разрешат в школе ходить - снизится успеваемость мужской части населения :D

0

4

Элианора Страрс
хэх. Полувейла? от меня принята. Жди вердикта других адм

0

5

Элианора Страрс
и подпись сделай, ученица Персиста

0

6

Принята.

0

7

:flag: welcome

0

8

абсолютно принята. Ладно уж. Без пробного поста

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » История одной меня