Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Джессика


Джессика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Джессика Холли
2. Возраст дата рождения/дата смерти
48лет
3.  Пол
ж
4. Внешность 
Джессику нельзя назвать неотразимой красоткой, но и уродиной её назвать язык не поворачивается. Высокая, стройная женщина спортивного телосложения, с длинными, слегка вьющимися рыжими волосами, пронзительно серо-голубыми глазами, которые могли менять свой цвет от прозрачно серого, до ярко синего, в зависимости от настроения: если на душе у Джесс всё спокойно - её глаза становятся светло серыми, а если она чем-то недовольна - глаза приобретают цвет ярко синего неба. Форма лица была чуть округлой, чем того хотелось женщине. Слегка пухлые губы были постоянно сложены в полуулыбке. Как никак характер человека отражается во внешности, но не у неё. Она всегда завидовала людям с аккуратными, как у пианистов длинными и тонкими пальцами, но увы матушка природа решила что просто пальчиков как у обычных людей ей вполне будет достаточно. Джесс не придавала большое значение своей внешности, считая, что это лишняя трата времени. Она любит спортивный стиль одежды: джинсы, футболку и кеды, предпочитая носить то, что ей нравится, а не то, что соответствовало моде.
5. Характер 
Характер очень задиристый, противный, так и хочет кого нибудь отругать, поддеть, наказать и показать свое Я. Это связанно с тем, что в детстве родители этого ей не позволяли: она вечно сидела дома, учила уроки, гулять ей разрешали только тогда, когда к Холли приезжал кто-то из Министерства с детьми, то есть и друзей она не могла себе выбрать таких, каких хотела, ей всегда всё навязывали извне, она не могла высказать своё мнение, так как отец всячески подавлял её, а мать во всём потакала главе семейства. Джессика весьма хитрая и смышленая женщина, хотя и использует свой ум в угоду злу. Любит манипулировать людьми и это у нее довольно хорошо получается. Является очень жестоким и фанатичным последователем Темного Лорда, в котором она видит образ любящего отца.
6. Биография 
Родилась Джессика в семье чистокровных волшебников. С детства родители приучали её к хорошим манерам. С детства она знала все о магии. Лишь ей исполнилось 11 она была зачислена в Хогвартс на факультет Слизерин. Там она обрела своих лучших друзей. Среди них был Том Реддл. Она жутко была влюблена в него. Некоторое время они тайно встречались. Потом он исчез. Спустя некоторое время мир узнал его как Лорд Волан-де Морт. И он пришел к ней. Джесс к тому времени была замужем.
-Здравствуй, Джессика,-сказал он девушке,- Не ужели ты меня забыла и водишься с полукровками?
-Нет, милый.
-Тогда убей его!
-Авада кедавра,-без промедления сказала Джессика. Потом она не сожалела о содеянном. Так сильно она любила Тома Реддла. Именно так она стала пожирательницой смерти. Как сильно она мечтала, что Лорд женится на ней! У Темного Лорда были далеко идущие планы. Он хотел власти. Не просто власти над магами, как у министра, но и власть над магглами. Над всем миром! Ну а потом... Она познакомилась с Гофом и вновь влюбилась... Но в 2007году Гоф предал их. Он все рассказал Поттеру. Темный Лорд пал, а Джессика оказалась одна, из немногих пожирателей, которых не разоблачили.Гоф был оправдан. Это было ужасно. Она всем сердцем возненавидела Гофа.
В 2010году Гоф стал министром магии и сделал Джессику... своим заместителем. У них был серъезный разговор. И Джесс вновь поняла, как сильно она его любит. Оказывается, Гоф знал,  что рано или поздно Лорд падет, а Гоф хотел придти к власти. Некоторое время они радовались, создавая новые законы. Но однажды Гофу надоела мелкая власть и он решил сделать её полно масштабной. Он захотел, чтобы магии учились лишь чистокровные и Джесс следовала за ним.
7. Ваше животное (если есть):
нет
-Кличка:
-Пол:
-Возраст:
-Внешность:
-Характер:
8.Работа
Заместитель министра магии
9. Связь с вами (никаких ЛС)
у адм
11. Читали ли вы правила?

Отредактировано Джессика Холли (2009-11-14 14:38:08)

0

2

Джессика Холли
хэх. принята

0

3

принята. пробный пост пусть дадут другие админы

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Джессика