Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Хагрид


Хагрид

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Рубеус Хагридна
2. Возраст
3. Муж.
4.День рождения Хагрида — 6 декабря 1928 года.
Хагрид учился в школе чародейства и волшебства Хогвартс на факультете Гриффиндор в одно время с Томом Реддлом, но был исключён после ложного доноса Реддла о том, что якобы открыл Тайную комнату. Министерство магии исключило Хагрида из школы, но Альбус Дамблдор сумел уговорить директора школы Армандо Диппета оставить Хагрида в школе на должности лесничего. Несмотря на запрет использовать волшебство, Хагрид сохранил обломки своей волшебной палочки и встроил их в розовый зонт, благодаря чему у него есть возможность использовать время от времени простые заклинания.
После долгой работы лесником был назначен преподавателем ухода за волшебными животными. Однако большинству студентов не нравится, как он ведет уроки: Хагрид не следует министерской программе, а предпочитает показывать студентам наиболее интересных, на его взгляд, и довольно опасных, с точки зрения остальных, животных. Кроме этого, Хагрид не всегда может четко сформулировать свою мысль, часто запинается и путается при рассказах, особенно когда чем-то расстроен. Особенно его достают и издеваются на уроках слизеринцы, а гриффиндорская троица активно защищает. Но иногда даже Гарри бывает вынужден признаться самому себе, что учитель из Хагрида не очень хороший (хотя со временем его навыки преподавания улучшаются). Вскоре Хогвардс превратился в школу для чмстокровных волшебников и Хагрида обвинили в убийстве.Но это не правда. Хагрид в бегах.

5. Способности
-Магические:
-Увлечения:
6. Домашнее животное.
Ваша работа
8. Связь с вами (никаких Лс)
9. Читали ли вы правила?

Пробный пост не нужен.

0

2

извеняюсь за неполную анкету))) обязательно допишу))

0

3

Рубеус Хагрид
Замечательно, мы вас давно ждали!

0

4

Сэр Джарет
к чему мне сейчас приступить?))

Отредактировано Рубеус Хагрид (2010-03-28 14:30:13)

0

5

Рубеус Хагрид
Ну вообще нам нужно отыграть   Этот квест,  но я думаю, дождемся главную админшу, ибо это целиком и полностью ее идея =)
СЕйчас можете просто обосновать где нибудь свое жилище и тд.

Анкету будете дорабатывать, или я могу закрыть тему?

0

6

Подквест номер 1

почитайте вот здесь. Это квест по вашу душу)и можеет начинать играть

0

7

Для анкеты достаточно. Вы приняты)))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Хагрид