Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 151 страница 180 из 918

151

Очень жаль, но я скорее всего покину форум. Я к нему уже безумно привыкла и полюбила, но я не могу видеть что с ним начало твориться.
Теперь принимают не просто игроков, а Мери и Мартинов Сью.
Анамнез
Это что анкета игрока? Авик из анимэ да еще и волк.
И извините меня, что это за выпендривания с кольцом? Разве нельзя играть как все нормальные игроки? Или же наш форум на столько нуждается в игроках, что вы готовы пропустить такое?

И еще, откуда в ГП появились вампиры и дампиры?
Меня все это сильно смущает, не знаю смогу ли играть теперь тут.
Хотя я очень люблю всех игроков из старичков и скучаю по игре с ними...но это перебор.

+1

152

Мия Элла Киш
Нелли, только ради тебя. Останусь.
Надеюсь в игре с Этими не пересекусь.

+1

153

Уезжаю с 8 числа и до конца месяца.

0

154

Уезжаю... два дня пути, а там на месте не известно когда будет интернет... по этому меня небудет около недели, плюс минус пару дней)

0

155

Ну...если дела с игрой и вообще населением на форуме будут такие же - дня через два смоюсь "до лучших времён". Предупреждаю заранее, так так потом могу забыть.

0

156

Люди ухожу на сессию, буду в конце июля просьба не терять)
Кэролайн ты знаешь кто пропадает

0

157

Рут Лестрин
Роза Уизли
Мия Элла Киш
Жду вас, девчонки)
К последней: сурьёзный разговор табе ждет)

Кристофер Рейнбоу
Не уходи) Скоро все окей будет)

Шейн Скамандер
Все потому, что стали разрешены расы. И у Джоанн Роулинг были вампиры в каноне. Но они не были бессмертными, как их нет и здесь.

Фред Уизли
Ты напрашиваешься на то, что я тебе обещала.

0

158

Кэролайн Лестрин написал(а):

Все потому, что стали разрешены расы. И у Джоанн Роулинг были вампиры в каноне. Но они не были бессмертными, как их нет и здесь.

А что на Счет Мери Сьюшных персонажей, с авиками-аниме-животным и просто нев*ебенными артефактами?

0

159

Шейн Скамандер, её давно не было, может она ушла. Меня она кстати тоже удивила, совсем не из мира магов.

0

160

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

Меня она кстати тоже удивила, совсем не из мира магов.

Меня удивила не она, а то что её приняли. И то что теперь принимают более упрощенно.
Я уже не вижу жесткого руководителя, который следит за тем, что бы не было всемогущих персонажей на игре.

0

161

Та-дам, у меня проблемы с интернетом:\ Хожу по добрым друзьям, которые разрешают эксплуатировать их компьютеры. Заходить буду обязательно, но по возможности.

0

162

Джордж Уизли, добрые друзья с компом - это круто.
Шейн Скамандер, я тоже думала, что будет очень много требований к этому персонажу. у меня кстати было много вопросов. Но вряд ли ты с ней встретишься

0

163

Администрация, а можно ли меня назначить на анкеты.
Я подумала, что раз я там много возмущаюсь, то и предложу как с этим справляться.
Буду следить за тем, что бы не появлялось мега всемогущих персонажей.
Тем более, что судя по плюсикам за мое сообщение (гневное), то и форумчане поддерживают мою не любовь ко всяким Вторым Мерлинам.

0

164

c 12-ого по 26-ое июня отсутствую (если конечно на Кипре в отеле не будет вай-фая. Тогда буду))) )

0

165

Шейн Скамандер, напиши об этом в тему про модеров. я её где-то видела

0

166

Владлена Сен-клер дю Рон
Давайте не будем устраивать подобное обсуждение именно в этой теме. Вопрос и правда важный, но обсудить его лучше в, например, "Вопросы и предложения".

0

167

Меня не будет с 23 июня...лень считать, насколько, так что в общем, буду еще нескоро.
Говорю заранее, потому что потом могу забыть. Буду вспоминать, обещаю

0

168

Завтра уезжаю в Санкт-Петербург до 10-го числа. Интернет, может и будет, но явно в ограниченных количествах. Поэтому не теряйте, есичо.

0

169

Временно выпаду из игры, так как Нелликарда с которой я играю не появляется.

0

170

сегодня-завтра меня больше не будет. У меня праздник на носу, поэтому не будет. 30, скорее всего, буду, но ближе к вечеру или рано утром.

0

171

беру отпуск на неделю... есть кое-какие дела, надо уладить... вернусь везде отпишусь...
Кэр, Адлер, считайте что я Рема пошел ловить... по поезду

0

172

Буду отсутствовать до воскресенья.

0

173

С завтрашнего дня  торжественно отбываю на отдых сроком "на месяц", обещаю вернуться ))

0

174

С завтрашнего дня пропаду на не определённое время

0

175

дорогие обстаятельства изменились не смогу посещать форум полтора месяцаа(( :'(

0

176

Милена Риверс
Очень жалко. Удачи, надеемся, все наладится. Возвращайся, ждем.

0

177

вернулась)

0

178

уезжаю в отпуск. Как ловить модем там будет - понятия не имею. Но, думаю, что появлюсь в выходные (может даже в пятницу вечером уже)

0

179

Дорогие мои сорванцы! Некоторое время не смогу посещать форум (но мой перс ведь сейчас не так важен в игре). Не скучайте. Стоп! Не скучайте я сказал. Кто вам разрешил прыгать от радости!
Эй! Ты. Да-да Гость. Поставь вазу на место!  Кому сказал!
В общем, увидимся.

+2

180

меня не будет с сегодняшнего и по 26-28 тюля. Уезжаю в сторону Геленджика) Вернусь - отдам все должки по постам!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отсутствие