Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Дом семьи Риверс.


Дом семьи Риверс.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дом расположен в одном из элитнейших районов Лондона, защищен магическими чарами, магглы видят вместо дома лишь огромный вишнёвый сад. Помимо перечисленных ниже комнат в доме есть пару рабочих кабинетов, не тронутая теперь спальня родителей Милены и несколько гостевых спален. Помимо хозяев дома здесь так же есть один домовик который очень ценит семью в которой служит - Нико.
http://rus.intermarksavills.ru/upload/medialibrary/c35/Country%20house.jpg
Спальня Милены.
http://myinterior.info/wp-content/uploads/2010/06/24225_medium.jpg
Спальня Майкла.
http://st.free-lance.ru/users/Shantalb/upload/fileYL9Fxn.jpg
Cтоловая.
http://www.salon.su/images/stories//articles/promenad/interjer/Liv1_salon.jpg
Гостинная.
http://st.free-lance.ru/users/IZuaL-MaD/upload/file9ozwqB.jpg
Библиотека.
http://krmodul.ru/inter/biblio1.jpg
Ванная.
http://www.artlib.ru/objects/gallery_238/artlib_gallery-119421-b.jpg
Бассейн.
http://www.pool-stroy.ru/userfiles/images/aid_3_1.jpg
Бильярдная.
http://midrussia.ru/img/gallery/vip/forester-house4.jpg
Коридоры
http://images02.olx.ru/ui/6/59/41/1275482837_27155841_1-----1275482837.jpg
Подвал.
http://4.bp.blogspot.com/-K9irQFJM06c/Tg-qJlLwa5I/AAAAAAAAACk/ktC7c1nHIA8/s400/post_015.jpg

Отредактировано Милена Риверс (2011-07-14 20:37:59)

+1

2

После утомительной поездки, и всех событий вообще Мила была не в состоянии трансгрессировать. Но попытку она всё же предприняла, но поняла что всё напрасно, когда почувствовала как копна её волос куда то исчезла. Оп, отправила свои волосы домой...Мда, уж лучше не рисковать, возьму такси. На выходе у вокзала Мила подошла к ближайшему такси и предварительно положив чемодан в багажник этой неуклюжей машины, Мила уселась на заднее сиденье. Водитель попался разговорчивый, всё что-то бормотал под это невыносимое жужжание из не знакомого Миле прибора. Мерлинова борода, уж лучше бы я все потеряла ноготь, но зато сейчас не нужно было бы слушать этого мерзкого типа. Он вообще понимает что говорит, номер какой-то просит... Мила старалась не слушать бормочущего водителя. Голова уже гудела, от всего что происходит вокруг и сейчас Милена мечтала лишь поскорее доехать домой.
- Далековато ты собралась, к вон тому саду чтоли? Чего ж ты там потеряла? - сидящий за рулём мужчина наконец сказал что-то понятное Миле.
- Да именно туда, можно побыстрее - сказала Милена на столько холодным и грубым тоном, что сама от неожиданности приподняла бровь.
Наконец эта рухлять (по мнению Милены) остановилась прямо у её дома, но водитель всё также не подозревал что там есть дом. Мила достала из внутреннего кармана маггловские деньги и отдала не перещитывая их. Мужчина аж поперхнулся от такой щедрости девушки, но она не дожидаясь ответа взяла свой чемодан и подшла к воротам. Дождавшись пока такси исчезнет из виду Мила щёлкнула пальцами и в тот же момент перед её глазами появился улыбающийся домовик.
- Нико, я так рада тебя видеть, а где Майкл? - не отводя взгляд от знакомого эльфа сказала Мила, - Эти маглы такие мерзкие, этот таксист всю дорогу не мог заткнуть свой рот - поморщившись Мила продолжила, - и пожалуйста, возьми мой чемодан и отнеси его в мою комнату, хорошо?
- Хозяйка, я тоже рад вас видеть, после этой трагедии.. хозяин Майкл предпочитает работать в ночные смены, дома он бывает крайне редко - эльф грустно опустил голову, - да конечно, на кухне уже всё готово, мы вас ждали мисс Риверс. - на лице домовика вновь проскользнула улыбка, Мила заметив его переживания мягко дотронулась рукой до его головы, но он сию же секунду вместе с чемоданом трансгрессировал в комнату Милы. Ну чтож, добро пожаловать домой Милена... Девушка прошла в дом и походив по знакомым комнатам Мила поднялась в свою комнату. Без вас тут тоскливо. Она взяла в руки фотографию родителей в рамке, они там такие счастливые смеются и держат на руках маленький свёрточек с розовой ленточкой. Нудожидаться Макйла думаю бесполезно, скоро он сам объявится с ним всегда так.  Чемодан уже стоял у кровати, Мила открыла его и  быстро разложила все вещи по местам. Затем девушка переоделась в халат и прошла в ванную прилегающую в её комнате. Вместе со струями воды, казалось, с ней стекала масса негативной энергии. После этого она переоделась, пообедала и прошла в библиотеку. Надо всё же написать ему, надо встретиться...а может и нет? Но вдруг там во Франции случилось что-то такое, что привело его в чувства. Да нет, это всё мои пустые надежды. Девушка села за стол и приблизив пергамент ближе, начала писать. Один за другим девушка выбрасывала комки пергамента по сторонам. Нет это всё не то, а что если...

Скорпиус, я надеюсь ты отлично провёл время во Франции без меня. Если есть возможность и желание, давай встретимся в кафе на velvet st. в 21.00, сегодня.
Милена Риверс
.

Завернув пергамент Мила прошла к клетке в которой красовалась сова. Доставь это ему, как можно скорее. Зацепив письмо за лапку совы, Мила выпустила её.
Наконец расскажу ему всё, а потом пусть сам решает что да как.
20.00. В это время Мила вышла из дома, вновь заказав такси. Трансгрессировать она всё ещё не решалась.
->Кафе.

Отредактировано Милена Риверс (2011-07-15 02:44:44)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Дом семьи Риверс.