Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Палата учителей


Палата учителей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s1.uploads.ru/i/gWpXi.png

Самая уютная палата из всех. Здесь стоит всего лишь 3 кровати, но при этом, даже они никогда не бывают заняты, ведь учителя предпочитают болеть в своих постелях.

0

2

На Этажи>>
Профессор Лис постучался. не дождавшись ответа, за шел в палату для учителей. 5 кроватей стоят ровно в ряд, все чистенько,и не похоже чтобы кто ни будь тут вообще когда либо лежал....
- Так... кто здесь? Ни кого нет. А где мне найти того кто мне даст что ни будь от синяков? Разговаривая в слух, и разгоняя тишину Профессор думал где бы ему найти мазь
- У маглов "Бадяга", а как же у магов? не знаю... надо сходить в кабинет зелья варенья. или мне помогут или сам почитаю фолианты что наверное лежат на полках в кабинете.  профессор бодрым шагом направился в подземелье
>>Подземелье

0

3

---►Большой Зал.
Нора и Лина вошли во палату учителей, пропуская комнату приёма. Именно здесь сейчас стоял обещанный мужчина-врач.
Нора поёжилась - и как сказать мужчине?
Она собралась, и, преодолев панический страх и синдром "Белого халата", подошла ко врачу, который внимательно разглядывал девушку.
Нора один раз обернулась на Лину, а потом подумала - не возможно никому не говорить о своих сомнениях и о своих проблемах и пусть хоть кто-то знает.
- У Вас есть тест на беременность? - спросила она у врача.
Тот как-то странно улыбнулся и, кивнув, исчез где-то.
Минут через пять он снова вернулся с коробкой в руке.
- Знаете, что делать? - спросил он, и Нора торопливо кивнув, ушла туда куда он показал.
_______________через 5 минут______________
Нора вышла со слегка ошарашенным лицом
- Он точный? - спросила она у врача. Тот кивнул.
Нора не знала что ей делать: радоваться или грустить. Но первым делом она почувствовала страх. Страх за это существо, которое ещё не появилось даже, но она испугалась, что с ним что-то случилось.
Девушка села на кровать. Точнее упала на кровать - ноги подкосились.

0

4

Большой зал»
На все попытки Лины заговорить с Норой, она отзывалась молчанием. Сегодня она как-то странно себя ведет...
Девушки зашли в Больничное крыло Палату учителей. И Нора спросила врача о тесте на беременность, ошарашив Лину. Она что, беременна? Ну... Не у одной меня бывают "веселенькие ночки"
Нора, оставив Лину одну, вышла. Лина безмолвно села на одну из кроватей. Ох и весело... Не Гаррвардс, а траходром. Нет траходом.
Пять минут, пока отсутствовала Нора, Лине показались вечностью.
-Каков результат, Нора,-забыв о вежливости и сказав ей на ты, спросила Лина,-Ой. Простите...

0

5

- Каков результат, Нора, - забыв о вежливости и сказав Норе на "ты", спросила Лина, - Ой. Простите...
Но Нора только улыбнувшись кивнула и сказала:
- Лина, мне ст'ашно, - Нора тоже в общем-то забыла, что говорит с ученицей. Девушка стала прикладывать руку к животу, надеясь на щупать хотя бы какое-нибудь подтверждение тесту - ни бугорка. - Ладно, спасибо, что пг'оводила. Надьеюсь это останется нашей с тобой тайной.
Нора встала, слегка пошатнулась.
"Токсикоз", - пролетело в голове.
- Да, кстати, - девушка повернулась, - 'Аз уж ты тепег'ь знаешь мою тайну, то предлагаю стать подругами, - она улыбнулась.
- Что ж, я, пожалуй, пойду к себе и немного посплю - хватит с меня на сегодня, - с этими словами вейла, ещё пошатываясь, но уже быстрее, пошла к себе.
---►Комната библиотекаря.

0

6

Лина с выпученными глазами осталась сидеть на кровати.
'Аз уж ты тепег'ь знаешь мою тайну, то предлагаю стать подругами, -
-Ладно,-только и смогла сказать Лина. Мысли мгновенно исчезли,- Мисс, не сомневайтесь я никому не расскажу... Лина подумала, что спрашивать от кого-будет не культурно и промолчала.
Мисс Нора Рейн ушла, оставив Лину одну. Шокирующие известия. В Гаррвардсе весеннее обострение. Итак, кто следующий. Омг... Может мне тоже взять тест на беременность?
Из раздумий её вытащил колдомедик.
-С вами все в порядке?
-Да-да. До свидания,-Лина быстро соскочила и выскользнула из медпункта.
»обратно в Большой зал

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Палата учителей