Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » на этажи


на этажи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://gifr.ru/data/gifs/c/6/c/c6cc4cf1be.gifhttp://gifr.ru/data/gifs/4/a/5/4a566189d2.gifhttp://gifr.ru/data/gifs/1/9/5/195960df46.gifhttp://gifr.ru/data/gifs/d/0/7/d07abab5ad.gifhttp://gifr.ru/data/gifs/a/d/4/ad4eef678a.gifhttp://gifr.ru/data/gifs/4/1/d/41d986cf56.gif

0

2

http://gifr.ru/data/gifs/3/9/7/3976c6a01e.gif

0

3

Большой зал»
Он повел их к дверям, на 3 этаж.
- Дорогие мои, запоминайте дорогу! Скоро вы будете спать, - его голос звучал убаюкивающе. Надеюсь, они не уснут дорогой? Хотя если что, можно применить Вингардиум левиоссо.
- Нам надо пройти на 3 этаж через эту дверь или по лестнице, - он прошел через дверь и оказался в коридоре на 3 этаже.
»Персист

0

4

<<< Большой зал

Альбус-Северус выскочил из Большого зала, остановившись за дверями и только тогда сообразив, что не знает, куда нужно идти. Судя по подробным рассказам отца, где находится гриффиндорская башня в Хогвартсе, он ее наверняка нашел бы, но вот где в этой школе мог располагаться факультет Валианси, представить было сложно, даже скорее невозможно. Поттер-младший со злостью сжал кулаки - сейчас самое время побыть в одиночестве, и в принципе, такое место найти в школе не составляло труда, но было одно НО: сегодня происходило распределение, и разводить всех по факультетам должны были преподаватели. Уйти сейчас и заставить всех волноваться было бы верхом неприличия. Ведь в сущности никто не виноват, что все сложилось именно так.
Чертов Катана! Все умудрился испортить, гад смазливый!
Темноволосый парень тяжело вздохнул, понимая, что злиться сейчас бесполезно - все равно никакого толка от этого не будет. Он оперся о стену и откинул голову, прикрыв глаза. Возвращаться обратно в Зал не хотелось, поэтому Альбус-Северус остался ждать, когда же всех студентов поведут в гостиные их факультетов. Как только с этим будет покончено, Поттер-младший сразу же приведет в действие свой план, который уже потихоньку начал созревать в голове.

0

5

Большой зал>>
Не дождавшись ответа, Профессор Лис, пошел дальше. Мда... Ну и ладно, может она не услышала, а может не посчитала нужным отвечать.... кто её знает Профессор шел, думая о нормах и правилах этикета. Кто первый здоровается? Нет... кто первый заводит разговор... Тьфу неважно.... По этикету девушка здоровается первой, а если разница в возрасте?.. Да нет никакой разницы. Я же Профессор, значит могу и первым и вообще.... - немного замедлив шаг. Нееее.... Ответить на вопрос ученика я должен всегда...
Проходя по коридору на 3 этаж, размышляя... Ах да!!!
- Всем сладких снов, - негромко, произнес Лис повернувшись в сторону Большого Зала. Услышал хоть кто ни будь?
Профессор потер глаза. Надо лечить. Может конечно оно и мужественно, но не по чину. И вообще надо быть похожим на профессора.
- Говорить четко, уверенно, - и уже про себя"внятно". Профессор Лис шел в больничный блок.
>>Больничный отсек

0

6

Альбус-Северус, услышав торопливые шаги, подумал уже, что всех разводят по факультетам, но не успел он сделать и шага по направлении к дверям Большого Зала, как увидел выходящих оттуда Рокс и Катану. Нахмурившись, Поттер-младший не двинулся с места и только гадал - увидят они его или не увидят. Но, похоже, оба были увлечены разговором, так что присутствие всего в нескольких метрах от них темноволосого парня осталось незамеченным.
"Ну и ладно, пусть чешут, куда хотят!" - с тупой злостью подумал Альбус-Северус.
Едва только парочка скрылась за ближайшим поворотом, как послышался гомон голосов.
На этот раз это наверняка те, кого я жду...
Отстраненно подумал Поттер-младший, но решил пока раньше времени не торопиться навстречу выходящим. Лишь убедившись, что это преподаватели повели студентов своих факультетов по гостиным, присоединился к одной из групп, на ходу поинтересовавшись у какой-то симпатичной девушки, не с Валианси ли она. Получив утвердительный ответ, Поттер-младший ослепительно улыбнулся ей и продолжил свой путь уже вместе с остальными сокурсниками.

>>> Валианси, Гостиная

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » на этажи