Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ричард Долиш


Ричард Долиш

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.uploads.ru/i/n5iuM.gif

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Ричард Хайден Долиш;
Прозвища – Рич, Риччи, Черри, Долька, "ну мы же с тобой в одной башне живем, ты не можешь так поступить", "к черту, за  твое молчание можно сделать все", "Ри-и-и-и-и-и-ич, сто-о-о-о-ой!!!!!"
2. Возраст
16 лет
3. Пол
Мужской
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
1- ый курс факультета Медилари
5. Ориентация
Гетеро
6. Чистота крови
Магглорожденный
7. Артефакты
Волшебная Палочка – соколиное перо и ольха, 9 дюймов;
Прочее -
Свозящее зеркало;
Колдокамера;
Нимбус-1200;
8. Характер
Истинный характер человека сказывается именно в мелочах, когда он перестает следить за собой. (с)
А какой он вообще, Ричард «Долька» Долиш? За что же с ним хорошо общается большинство людей, даже не смотря на ужасную привычку искать на всё и всех компромат? О, он очень общительный и веселый.  Скажу по секрету, он в восторге от шуток Мародёров! Это же такое удовольствие – бегать за Филчем и снова и снова фиксировать его «падения» и «неудачи».  Рич даже колдоальбом такой создал, это же весело, правда? 
А ещё парень эмоциональный. Но это совершенно не значит, что обидь ты его и он начнет реветь во весь голос.  Ни за что, «эмоциональный» - это вам не «слабохарактерный».  Просто если Ричарда переполняют положительные или отрицательные эмоции, он будет демонстрировать их на полную катушку – звонко смеяться,  радостно рассказывать о чем-то,  беззаботно улыбаться,  недовольно орать, биться головой об стенку, озлобленно сидеть и кидать колкие фразы на подвышенных тонах.  Иногда, конечно, это может раздражать окружающих, но Долиш всё равно всегда остается самим собой… Настоящим. Любит по-настоящему,  ревнует искренне и ненавидит откровенно.  И  что бы там не случилось, Долиш никогда не выдаст учителям или директору даже своего врага, про друзей, я думаю, даже заикаться не надо?
Вдобавок ко всему этому, Долиш смелый.  Возможно, даже чрезмерно.  Он без раздумий полезет в драку, даже если знает, что преимущество явно не на его стороне.
И… он явно не идеальный. Но ведь все люди совершают ошибки…. И это не делает их плохими… Это делает их людьми.
9. Внешность
Пол Уэсли;
Единожды глянув на этого волшебника можно с уверенностью сделать вывод – ирландская кровь. Разбавлена, конечно, мать Ричарда урожденная англичанка, но все же… Роста Рич среднего, парень он коренастый, крепко сбитый, широкоплечий, такие вот завсегдатаи пабов в минуты гнева без труда разносят в щепки деревянную столешницу одним ударом кулака. Во всем облике скользит некий вызов, сразу становится понятно, что перед вами не дурак подраться и вообще редкостный задира. А вот мага вы в нем вряд ли с первого взгляда опознаете – модой волшебной Великобритании « Долька » сознательно пренебрегает, называя мантию «бабским нарядом». Его излюбленная одежка – темная футболка или рубашка, темные же джинсы, высокие армейские ботинки и видавшая виды кожаная куртка. Ему плевать, как отнесутся к подобному внешнему виду в Косом переулке или фешенебельном районе Лондона, главное, что самому Дольшу удобно.
Шрамов на теле хватает в избытке, как и старых, едва заметных, так и сравнительно свежих.
Твердый подбородок, четкая линия скул и губ, несколько раз разбитая и благополучно зажившая бровь, удивительно обаятельная улыбка, которая затрагивает взгляд серо-зеленых глаз. Ему на удивление идет даже щетина, придающая этакую романтическую небрежность.
Волосы темно-русые, коротко стриженные, в порядок равно легко приводятся и расческой, и пятерней.
На среднем пальце правой руки красуется массивное серебряное кольцо с выгравированной вязью кельтских рун.
10. Биография 
Богатство мира заключается именно в гениальных людях, фотографы одни из них. (с)
Эта странная штука начала нравился Ричарду с тех пор, как его впервые сфотографировали. А когда в девять месяцев он увидел ее в нескольких шагах от себя, произошло нечто невероятное – маленький мальчик встал и пошел (тот факт, что он не прошел и двух шагов, да и упал прямо на колдокамеру, не важен). Когда малыш ощутил у себя в ручках то, к чему он так хотел прикоснуться, для него всё перевернулось. Машинки, солдатики, погремушки – всё это потеряло для него значение, важность. Рича нельзя было оторвать от новой игрушки – мальчик даже спал с ней. А если утром он не обнаруживал ее рядом с собой – начинал орать и плакать, да так громко, что родителям ничего не оставалось сделать, как отдать своему горе-сыночку колдокамеру…
Рич рос, вместе с ним росло его увлечение. В пять лет он полностью овладел искусством колдографии (методом тыка по разным кнопочкам) и начал следить за своими родственниками, делая различные снимки (самой скандальной, пожалуй, была съемка своей матери во время купания в ванной). Для мальчика это было настоящим счастьем – наблюдать, как за одну двадцать пятую долю секунды щелкает затвор, мелькает свет и движение останавливается, чтоб потом заиграть новыми красками.
Найди себя. Потом ее. Потом ручку.(с)
Неясно почему, но родители не очень-то занимались воспитанием сына, давая ему возможность выбора, возможность учиться на своих ошибках. В этом, конечно, есть свои плюсы – парень рос самостоятельным, и привык добиваться всего своими силами,  но и минусы существовали. Ему так и не объяснили, что такое зло и добро, свет и тьма, что такое хорошо, и что такое плохо, в конце концов! Хотя, возможно именно это стало причиной тому, что Долиш обязательно подумает, прежде чем взяться за какое-то дело или принять тяжелое решение. Он любит размышлять, думать, мыслить, полагать… - да мало ли синонимов к одному и тому же действию?
Долиш пишет. Причем не только статьи и сборники сплетен, а и собственные песни. В них парень выдумал для себя идеальный мир, который кардинально отличается от того, в котором живем все мы.  Долиш определил для себя те качества, которые он должен иметь, и те, которые обязаны быть у окружающих.  В его песнях всё идеально, совершенно, безупречно. Но только для него. Долиш не пишет про мир во всем мире, любовь ради любви и радужно-сказочные будни, нет-нет – парень считает это полным бредом. Просто прочитав хоть маленькую частицу творчества медиларевца, между строк вы заметите то, что он тщательно скрывает – частицу своего «я».  Хотя нет, немного не так – эта самая «частица» порою прячется за слишком большой отдачей колдоаматорству…
По прибытию в Гаррвардс Долька попал в Медилари. Делайте выводы, господа.
— Скажите, почему, когда что-нибудь происходит, вы всегда оказываетесь рядом?
— Поверьте, профессор, я задаю себе этот же вопрос уже целый год. (с)

11. Способности
- появляется в самый неподходящий для вас момент;
- обладает чрезвычайной прыткостью и ловкостью;
- прекрасный фотограф;
- хорошо учится, хотя не ставит учебу на первое место;
- неплохо летает, но намного хуже, чем фотографирует;
- умеет красиво говорить;
- играет на гитаре;
- силен в Заклинаниях, Трансфигурации и Защите от Темных искусств
12. Домашнее животное (его может и не быть)
(описываем что за животное и как оно у Вас оказалось, можно с фото)
Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)
Забыл… Нет, честно.. Создам новую аську – добавлю Керолайн
2. Согласны ли вы с правилами?
Да а что будет, если ответить нет? Чисто из любопытства
3. Откуда узнали о форуме?
ОРГ- Топ
4. Игровой стаж?
4 года, пятый пошел
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Каждый день, теперь не отвяжетесь

+2

2

Прекрасная анкета, прекрасный персонаж. Добро пожаловать.
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую.
Не забудьте пройтись по Организаторским темам, заполнить Личное дело, а также графу важно.
Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.
Приятной игры!

+1

3

Ричард Долиш
Поддерживаю Тегру)
Но на будущее:

Ричард Долиш написал(а):

Забыл… Нет, честно.. Создам новую аську – добавлю Керолайн

Буду ждать, но я Кэролайн =)

Ричард Долиш написал(а):

Да а что будет, если ответить нет? Чисто из любопытства

А ничего не будет. Но вы их не читали, да)
У нас запрещены аватары-мувики) В подпись - пожалуйста.

Приняты! Приятной игры)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ричард Долиш