Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кристина Додж


Кристина Додж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Кристина Додж, Крис
2. Возраст
17
3.Пол
ж
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
3, Медилари
5. Ориентация
Гетеро, любитель бдсм (любит эксперименты и пытки в принципе)
6. Чистота крови
полукровка
7. Артефакты
Волшебная палочка: Коготь дракона. Омела
8. Информация о персонаже

Ботаничка и заучка? – да, именно так ее дразнили в школе. Она – это Кристина Дожд, или просто Крис. На самом деле, девушка ничего не зубрила – новый материал сам с легкостью откладывался в ее памяти. Крис даже не помнила, чтобы она хоть раз открывала учебник по устному предмету дома. Письменные уроки же занимали несколько больше времени – Кристина всегда любила расчеты и опыты, а потому она сразу определила свою стезю – естественные науки и математика.
Впрочем, девушку и внешне трудно было назвать типичным ботаником – темно-русые волосы мягкими волнами спадали с плеч, голубые глаза выделяются на словно фарфоровой светлой коже, тонкие запястья и длинные ноги. Ее смело можно было назвать красавицей, если бы не характер – непостоянный и весьма вспыльчивый. Нет, Крис вовсе не была истеричкой, но как любой изобретатель подвержена перепадам настроения и депрессии, справиться с которой помогали шоколадки (что уж таить – мисс Додж была сладкоежкой и мечтательницей).
Но и характер Кристины можно было бы считать вполне сносным и нормальным для людей ее круга, если бы не одно большое но – она обожала умничать. Возможно, самой девушке ее речь не казалась заумной, однако именно ее любовь подчеркивать «элементарность» всех научных терминов, которыми она в изобилии сыпала при разговоре, сделала мисс Додж славу высокомерной зануды, и красота ее блекла на этом фоне.
Но она не обижалась – «что обижаться на глупцов?» – хотя гений девушки страдал, непризнанный. Хотя и это можно было пережить, если бы ее не угораздило влюбиться в одного парня с параллели – он не был красавчиком номер один, зато отличался живым умом под стать Кристине. Каково же было разочарование девушки, когда в ответ на свое признание она услышала сухое «Извини. Ты не в моем вкусе. Мне нравится Энджела» – “ Энджела!! Подумать только!” – красавица на класс старше, но абсолютная блондинка – это был двойной удар, который Кристина очень тяжело переживала: умным мальчикам не нравятся умные девушки.
И в этот сложный для мисс Додж период, произошло нечто, что дало ей шанс начать новую жизнь.
Крис помнит это так, словно это было вчера. Была зимняя ночь. За разрисованными окнами выла вьюга, и хотелось выть вместе с ней. И все же это ниже ее достоинства, хотя сердце медленно, но уверенно покрывалось корочкой льда, закрывая ее от чувств и внешних пристрастий. это было словно ответ на вопрос. Словно предсказание к тому, чтобы сердце забилось вновь. Тихий едва слышный стук: тук-тук-тук. Мотнув головой, девушка вернулась в реальность –но стекло действительно легонько дребезжало. Маленький комочек из перьев, весь покрытый снегом, стоял за окном, прижимаемый своей ношей. Девушка впустила птицу. К лапке совы (а это оказалась именно она) было привязано письмо. “ Письмо? мне? Такой странный способ.. но от кого?”
На пергаменте витиеватым почерком профессора стояло ее имя. Девушку приглашали в школу. Магическую школу Гаррвардс. Слово «магическая» несколько смутило Кристину, ведь она мало обращала внимание на свои способности, да и способности ли это? Мисс Додж редко удавалось взять под контроль поведение людей – однозначно, они бы в таком случае ее любили, - но все-таки иногда ей удавалось добиться разрешения на что-то, что в принципе не могли доверить столь юной особе, но Крис списывало все на простое везение. Но сейчас… В документе значилось ее имя, а это значило, что способности есть. Кристина просто не могла упустить такой шанс и научиться чему-то новому – чему-то, что могло бы помочь ей даже в случае провала в магической школе.

Обожает технику,математику и конфеты (мармелад, батончики и шоколад)
Не слушает свою интуицию, предпочитая логику.
Стратег и педант.
Всегда с блокнотом и карандашом.
При ранениях начинает нести ахинею.
Говорит, используя сложные научные термины и словосочетания, при этом грешит тем, что любит добавить в ответ "это научный факт ..." и "научно доказано".
Считает, что для изобретений и экспериментов всегда есть время.
Самоуверенна, несколько высокомерна, гордится своей внешностью.
Боится стоматологов (Дентофобия)
При всей своей кажущейся занудности, весьма темпераментна и завистлива к чужим успехам
Подвержена депрессиям и психозам
Перфекционист (человек, стремящийся к совершенству)
9. Ссылку на персонажа в акции
Жди меня, и я приду
10. Способности
-Магические: Абсолютная память, Контроль над сознанием
-Увлечение: очень талантливый певец (голос ближе к тенору)
предпочитает классическое направление в искусстве
11. Домашнее животное
Собака. Колли. Кличка Везувий. 2 года
Подарил предыдущий молодой человек
12. Пост

1. Связь с вами
аська 600320199
2. Согласны ли вы с правилами? да
3. Откуда узнали о форуме? Подруга рассказала
4. Игровой стаж? 0
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда пару раз в неделю (в среднем)

+2

2

Кристина Додж написал(а):

4, Медилари

У нас всего 3 курса) Курс не зависит от возраста. Кроме того, не забудьте свериться со специальным списком)

Насчет поста:

Кристина Додж написал(а):

[ /i]

В бб кодах не нужны пробелы)

0

3

Кристина Додж
Приняты.
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую.
Не забудьте пройтись по Организаторским темам, заполнить Личное дело, а также графу важно.
Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кристина Додж