Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Вайпер Спэйдс, иллюзионист-спотыканец


Вайпер Спэйдс, иллюзионист-спотыканец

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Вайпер Спэйдс
2. Возраст
15 лет
3. Пол
Мужской
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
1 курс, Валианси
5. Ориентация
Гетеро
6. Чистота крови
Полукровка
7. Артефакты
Волшебная палочка: Слива и чешуя саламандры, 13 дюймов.
8. Характер
Не без оснований считает себя самым неуклюжим человеком в Англии: часто падает с лестниц, спотыкается, порой даже путается в собственных ногах. Давно научился минимизировать ущерб от падений. Да, насмешки и издёвки тоже сюда входят: парень предпочитает просто улыбаться в ответ на них. Непростое детство сделало его крайне скромным и застенчивым. Несмотря на то, что Вайпер нередко попадает в неудобные ситуации, удача - вечная его спутница. Иначе невозможно объяснить тот факт, что он ещё не свернул себе шею. 
Бесконечно верен людям, которые заслужили его доверие. Защищая дорогого человека, мигом теряет всю свою неуклюжесть и становится намного сильнее морально и "магически".
Всегда верен своим принципам, любит говорить правду в лицо. Порой, не самым приятным образом. Тем не менее, парень крайне отзывчив и всегда готов помочь. Даже если только что обидел вас. Он же не со зла, он просто сказал, как есть.
Иллюзионист во всех смыслах: любит напустить туману как в общении, так и в реальном мире. Всеми возможными способами скрывает фамильную татуировку в форме пики на шее. Попав в Гаррвардс, практически не снимает форменный шарф своего факультета.
В отношениях нежен, романтичен и обходителен. Излишняя скромность всегда стоит на его пути, но, будучи убеждённым во взаимности, ни за что не станет скрывать чувства.
9. Внешность
Блондин с серыми глазами, обычный нос, густые брови, полные губы. С левой стороны шеи – небольшая фамильная татуировка в форме пики. Рост выше среднего. У него довольно сильные руки, длинные мягкие пальцы прирождённого пианиста. Не любит выделяться: одевается преимущественно в мрачные тона, одежду подбирает так, чтобы можно было спрятать татуировку на шее: кофты с горлышком, пальто с высоким воротом. Часто носит в помещении форменный шарф своего факультета. Нередко его «украшают» бинты – следствие неуклюжести и связанных травм.
10. Биография
- Вайпер родился в семье богатого, преуспевающего бизнесмена, наследника довольно длинной династии благородных магглов. Династия продолжается уже четыре столетия, каждый её представитель имеет слева на шее татуировку в форме символа пиковой карточной масти. Отец Вайпера женился на волшебнице, не догадываясь об этом. Но гораздо сильнее Спэйдса-старшего потряс факт абсолютной непригодности его сына продолжать благородную династию: парнишка отличался неуклюжестью, излишней прямолинейностью и не проявлял никакого интереса к отцовскому делу. Когда Вайперу исполнилось десять, отец махнул на него рукой и позволил заниматься тем, что ему подходит. Теперь все надежды возлагаются на младшую сестру Вайпера.
- С малых лет с парнем происходили странные вещи, о которых мать просила никому не рассказывать. Она всегда и во всём поддерживала сына. По ночам она рассказывала сказки о чудесном мире волшебников. А потом объяснила, что сказки вовсе не были сказками.
- В Гаррвардсе был зачислен на Валианси.
11. Способности
-Магические: Иллюзии.
-Увлечение: Рисование, философия, игра на фортепиано, астрономия, паззлы.
12. Домашнее животное (его может и не быть)
Чёрный ворон Мармон (ещё птенец). Увидел в Косом переулке и не смог пройти мимо: сразу установилась какая-то особая связь.
http://s1.uploads.ru/t/gqhUs.jpg


Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс)
ICQ:477485932
2. Согласны ли вы с правилами?
Согласен
3. Откуда узнали о форуме?
Кэролайн
4. Игровой стаж?
Несколько месяцев
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Постараюсь отписываться раз в 2-3 дня

Отредактировано Вайпер Спэйдс (2012-08-24 02:57:49)

0

2

Доброго времени суток!
Хорошая анкета.
От меня принят, ждем решения админов.

0

3

Саймон Доз написал(а):

Доброго времени суток!
Хорошая анкета.
От меня принят, ждем решения админов.

Спасибо!Да, буду ждать.

0

4

Вайпер Спэйдс
Добро пожаловать!) Принят.
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую.
Не забудьте пройтись по Организаторским темам, заполнить Личное дело, а также графу важно.
Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Вайпер Спэйдс, иллюзионист-спотыканец