Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Мартиша Уилхерн, Вангл.


Мартиша Уилхерн, Вангл.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.

Мартиша Уилхерн

Прозвище - Грустные Глазки.

2. Возраст

15 полных лет

3. Пол

Женский

4. Курс, факультет//Должность//Род занятий

Факультет Вангл, 2 курс.

5. Ориентация

Гетеросексуальна

6. Чистота крови

Полукровка. Волшебница по материнской линии.

7. Артефакты
-
8. Характер

К черту драму, слушай маму! (с)

- Ах, посмотрите на мадам Уилхерн, кажется, она танцует без отдыха весь вечер. И это в ее интересном положении.
- А где же мистер Уилхерн?
- О, он так скромен, и откровенно стеснителен. Не знаю, что Магда нашла в нем.
- Надеюсь, ребенок пойдет характером в маму…
Светские хроники. Из неизданного.


- Мартиша, милая, послушай, жить надо ярко. Мы благословлены природой, и если твой отец никогда не почувствует силу магии в себе, то ты – моя дочь, и слава Мерлину ты волшебница.
Из разговоров по ночам.

Тип темперамента: сангвиник
Взгляд на жизнь: происходит сквозь стекла розовых очков.
Если бы можно было написать здесь всего одно слово, то им было бы «эмоции». Мартиша – девушка ростом 1,55, соткана из эмоциональности и импульсивности. А уж если речь заходит о предмете или объекте вожделений девушки, о котором, кстати, она может говорить часами, то лучше вам тихо уйти из комнаты, все равно мисс Уилхерн этого не заметит, рассуждая о плюсах и…плюсах своего идола. Настойчива, упорна, идет к своей цели напролом как маленький ганомаг, иногда бывает чересчур навязчива. Единственная, любимая дочь у своих родителей она избалована до крайности и если, что не идет по ее плану с криком «Я никогда не получаю того, чего хочу!!!» ударяется в слезы, однако быстро отвлекается от своего «горя», находит новую цель и идет в атаку. Самые любимые фразы это «Я люблю» и «Мне нравиться», и с недавнего времени они тесно связаны с личностью Саймона Доза, в которого девушка без памяти влюблена, и твердо настроена, сделать его своим мужем и отцом будущих детей. Собственно это ее единственные представления о будущем, Мартиша старается абстрагироваться от своего дара предсказания, живет одним днем. Девушка собственница и ревнивица, что касается общения с друзьями, и не стесняется высказывать свое «фи» малознакомым людям. Не привязывается к вещам, щедра и благосклонна к тем, кто оказал ей услугу, всегда пытается отплатить добром на добро, ну и злом… хм. В учебе проявляет себя как крайне легкомысленная особа,  она не глупа, но чтобы заставить Мартишу учиться надо очень сильно ее заинтересовать, хотя данные и способности в магии неплохие. Никогда не позиционирует себя как лидера, ей легче и удобней найти для себя пример для подражания и следовать за ним, как идеальный исполнитель. У девушки подвижная и красноречивая мимика лица, выдающая с потрохами настроение и настрой Мартиши, но самая любимая мордочка девушки это просящее-умильный взгляд карих глаз, именно за нее она получила прозвище «Грустные глазки». 
В школе ей легко, она стремиться познакомиться со всеми следуя принципу «С этим не сошлись? Следующий..».
>Имеет кличку "грустные глазки"
>Всегда разделяет мое мнение
>Сильный маг, хотя и не подозревает об этом
>Ревнива, пойдет на все чтобы устранить соперниц
>Умеет предсказывать будущее
>Фотомодель в прошлом
>Говорит с очаровательным фальцетом
>Равнодушна к боли
>Обожает меня за роскошную шевелюру
>Любит манго
>Любит жвачку
>Умеет играть на барабанах
>Часто использует словосочетания"мне нравится", "я люблю"

9. Ссылку на персонажа в акции

Жди меня, и я приду.
Пост 25. Имя и фамилия персонажа изменены с согласия автора. 

10. Способности

-Магические: - Умеет предсказывать будущее

-Увлечение: - Равнодушна к боли
-Любит манго
-Любит жвачку
-Умеет играть на барабанах

11. Домашнее животное (его может и не быть)
-
12. Пост
(тема в акциях. Если темы нет, оставьте пункт не заполненным - дождитесь решения администрации. Если характер будет расписан красиво, то, возможно, мы обойдемся без пробного поста.

Для игрока:
[/i]
1. Связь с вами (никаких Лс) Администрация в курсе.
2. Согласны ли вы с правилами? Да.
3. Откуда узнали о форуме? Привет мистеру Дозу)
4. Игровой стаж? 4 года.
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда По мере надобности я здесь.

Отредактировано Мартиша Уилхерн (2012-08-27 17:44:54)

+1

2

Господи, на что я подписался
От меня принята

0

3

Добро пожаловать к нам)))
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую.
Не забудьте пройтись по Организаторским темам, заполнить Личное дело, а также графу важно.
Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Мартиша Уилхерн, Вангл.