Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Андромеда Ноэль


Андромеда Ноэль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s1.uploads.ru/i/ZoePb.jpg


Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
✰ полное имя: Andromeda Lunet Noel | Андромеда Лунет Ноэль
✰ общепринятые сокращения&обращения: Меда, Дромеда (обращение Андра  не переносит), Лунет, Луна, Лу, Нетта, Ноэль (так же существует обращение  Ноэ, но использовать его могут либо не отдающие себе отчёт в действиях самоубийцы, либо близкие знакомые);
- прозвища: может и есть, но сама Меда о них не знает.
2. Возраст
22 года
3. Пол
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Врач-колдомедик в Гаррвардсе
5. Ориентация
Гетеро
6. Чистота крови
Чистокровна
7. Артефакты
Палочка – ива и шерсть пегаса 11 дюймов
8. Характер
Достали понты, со мной только на «вы»

Знаешь, Андромеда, а ты мне симпатична. Нет, правда. В наш век феминизма и равноправия полов не часто можно встретить настолько женственных девушек. Твоя особенность – это тесное переплетение высокомерной аристократической манерности и мягкого добродушного характера. Эти, казалось бы, не очень гармонирующих друг с другом качества, сочетаются в тебе крайне легко и естественно. Как только начинает наиболее ярко выражаться одно из них, можете быть уверены, что не заставит ждать себя в проявлении и другое. Как тебя угораздило оказаться на Слизерине? Ну, конечно, древнейший и благороднейший род Ноэлев, стопроцентная чиста крови и так далее. Путевка на змеиный факультет была обеспечена тебе еще задолго до приезда в Хогвартс. Хотя, признаться честно, «слизеринистости» в тебе не хватает, твой факультет так и не стал для тебя настоящей семьей. Скорее тебе подошел бы Когтевран, ты ведь всегда превыше всего ценила в людях магический талант, незаурядные умственные способности. Всегда такая рассудительная, здравомыслящая и благоразумная Андромеда. В большинстве случаев можешь подавить в себе излишне бурные эмоции. Изредка, всем необходима разрядка и выплеск всех чувств наружу. Тогда уж без криков и махания волшебной палочкой не обойдется. Обладательница острого ума и не менее острого язычка, предпочитаешь битву умов сражению на палочках. Великолепный логист, тебя зачаровывают тщательно продуманные планы и стратегии. В твоей голове постоянно складываются сложные логические цепочки, ты живешь в мире идей, мыслей, умозаключений. Крайне внимательна, зачастую видишь то, чего другие заметить не в состоянии. Веришь в фортуну и частенько пользуешься своей поистине женской интуицией, но все же предпочитаешь действовать наверняка, просчитав все ходы, а не на авось. Умеешь объективно и беспристрастно оценить ситуацию прежде чем начать действовать. У тебя устоявшиеся жизненные принципы, несколько отличающиеся от стандартных ноэлевских, нужно заметить. Тебе не свойственен максимализм, поэтому даже к тому же вопросу чистоты крови ты относишься весьма двойственно, предпочитая не разделять всех волшебников на чистокровных и отрепье или на хороших и чистокровных снобов. Все люди разные, каждый случай индивидуален, к чему обобщение? Ты на все имеешь свою точку зрения и, даже если не выскажешь ее вслух, то все равно останешься при своем мнении. Любишь спорить и делаешь это так виртуозно, что дух захватывает. Опять-таки, подкрепляя свои суждения логическими, резонными методами. Экстраверт, тянешься к людям и общению с ними, но в меру. Редко оказываешься заводилой и подстрекателем на какое-то ни было дело, так как у тебя нет задатков лидера и организатора. Но это не значит, что ты покорно идешь за толпой. Да, ты не можешь развернуть эту самую толпу в другую сторону, но самой поплыть против течения тебе труда не составит. Ты, Меда, сформировавшаяся личность, которая всегда знает, чего хочет, и что является правильным, а что – отклонением от нравственных норм.
Благодаря семье у тебя прекрасное воспитание. Ты с раннего детства знала все правила этикета и машинально, не задумываясь, им следовала. Однако не до карикатурных масштабов чопорных девиц, выдавливающих из себя чудовищные ужимки. Твои манеры безупречны и естественны, как и у любого из семьи Ноэль, они накладывают ненавязчивую и приятную для восприятия дымку на поведение. Осанка, легкая походка, отсутствие молодежного сленга, всегда безукоризненный внешний вид, обаяние и вежливость к собеседникам. Ты – натура утонченная. Любишь изобразительное искусство, классическую музыку, природу и животных. Можешь видеть прекрасное даже в самых обыденных вещах. Обыкновенная девичья мечтательность и романтичность тебе также не чужда. Девушка со своими страхами и слабостями. Странными, детскими, банальными. Смелая? Вполне. Ты не рискуешь головой ради забавы, но в ситуации чрезвычайной опасности на тебя можно положиться, пойдешь до конца, чего бы тебе это не стоило. Особенно ради близких людей. Никогда не признаешься, что тебе что-то не под силу. Для тебя слабохарактерность сродни позору. Не терпишь данного качества ни в себе, ни в окружающих. Добродушна. Сострадательная и понимающая, ты никогда не оставишь человека в беде, даже если он тебе неприятен. Просто берешь и помогаешь, не тратя времени на лишние расспросы. Узнать о случившемся во всех подробностях ты еще успеешь позже. Умеешь утешить, подбодрить, дергая именно за те ниточки, за которые необходимо. Ну вот немного и приоткрылась завеса, скрывающая от нас Андромеду Ноэль, слизеринку с совсем не слизеринской душой.
9. Внешность
Андромеда— девушка достаточно симпатичная, пусть на звание мисс мира не претендует. Не очень высокая, всего сто шестьдесят два сантиметра, но хорошо сложенная, с прямой осанкой — спасибо танцам и вышколившей (одно из немногих жестких требований Глэдис к дочери) матери. Какими-то особыми достоинствами не блещет — разве что здоровая кожа, слегка бледная, но не как «истинно-аристократический» фарфор или луна, а живая, телесная — с легким оливковым оттенком, к тому же поддающаяся загару. К слову, загорать Луннет очень любит.
Руки длинные, гибкие; запястье достаточно тонкие, пальцы сужаются. Движения уверенные, но не резкие — скорее, размеренные, продуманные. Жестикуляция достаточно живая, но старается ее контролировать, потому для многих выглядит всегда собранно и спокойно. Сидя любит складывать руки в замок, голову держа ровно. Иногда чуть сощуривается — если чем-то недовольна или, наоборот, за секунду до улыбки-усмешки, — но зрение, благо, не подводит. Глаза карие, но справа от зрачка (или слева, смотря на какой глаз смотреть), ближе к носу, есть несколько зеленоватых пигментных пятнышек. Не заболевание, не проблема — вполне естественный цвет радужек, встречается такое. Что же касается лица, украшенного таким «чудом», оно овальной формы, с чуть суженным подбородком; обрамлено темными, не черными, а, скорее, цвета темного шоколада, волосами длиною до лопаток.
Лодыжки изящные, ступня маленькая и узкая.
✰ прототип: Агата Муцениеце
10. Биография 
- Ее назвали Андромедой. И правда, разве может быть у девочки из одной из древнейших чистокровных семей обычное имя, вроде Анны, Мэри или Сьюзен? Дочь Ноэлев просто не имела право носить имя, которое было у каждой второй полукровки. В возрасте девяти лет маленькая Меда прочла античный миф, где Андромедой звали дочь царя Кефея и царицы Кассиопеи, которая была отдана отцом в жертву морскому чудовищу, но спасена Персеем. Возмущению девочки не было предела. Ее назвали в честь жертвы, отданной на растерзание чудовищу? Да как так! Однако родители только посмеялись над дочерью и терпеливо объяснили, что ее нарекли Андромедой в честь созвездия. Самолюбие юной Ноэль успокоилось: она носила имя звезд на небосводе.
- С раннего детства девочку начали обучать всему, что она должна была знать, чтобы стать достойной представительницей аристократии. В программу входили элементарные теоретические знания по едва ли не всем предметам, изучающимся в Хогвартсе (т.к. палочки у Меды не было, практиковаться она, понятное дело, еще не могла), музыка, живопись, танцы, иностранные языки, этикет. Впрочем, этот внушительный список только выглядит угрожающе. Ведь никаких серьезных научных знаний ребенок постичь не мог.
- Мисс Ноэль намного легче давались естественные науки, чем гуманитарные. У девочки более развито логическое мышление, поэтому Истории Магии и Травологии она всегда предпочитала Нумерологию и Трансфигурацию. С живописью у нее не сложилось, зато Андромеда сполна заполнила этот пробел своими способностями в музыке. Ноэль прекрасно играет на фортепиано и обладает сильны, живым певческим голосом
- Первый выплеск магии произошел, когда Меде было восемь лет. И пришелся он на младшую сестру, Зефирайн. Тогда девочки сильно повздорили по поводу того, куда стоит просить родителей отправиться всем вместе в отпуск: на побережье южного моря или в тур по странам Европы. Никогда до этого не бывавшая на море Андромеда всеми силами отстаивала свою позицию. Но, думаю, вы понимаете, что значит спорить с Андромедой Ноэль. Чувствуя, что проигрывает бой и доводы, чтобы переубедить сестру заканчиваются, Меда впала в ярость. Обычная злоба, смешанная с обидой, ничего особенного, только вот вылилась она поджогом полов мантии сестры.
- Письмо из Хогвартса не стало неожиданностью для Андромеды, хотя втайне, до внешних проявлений магии, девочка очень боялась, что окажется сквибом. Она не раз слышала, как отзывались родственники об их предке, Мариусе, кажется, который не был способен колдовать. Как к грязи, а не члену семьи. Меда была очень привязана к семье, а потому ее потеря стала бы невозместимой потерей. Так или иначе, опасения прошли, и вот счастливая Андромеда отправляется с отцом в Косой переулок с важной миссией по закупке необходимых школьных принадлежностей.
- Как  внимательно Андромеда не читала «Историю Хогвартса», сколько раз не слушала бы рассказы старшей сестры, а по прибытии в Школу Чародейства и Волшебства девочку захлестнула волна, да что там, цунами эмоций. Восторг, радость, ликование, страх, неуверенность, волнение. С одной стороны это было начало сказки, новой и удивительной школьной жизни, а с другой - ожидание чего-то абсолютно незнакомого, пока чужого и неизвестного.
- Ноэль, Андромеда! – громогласно объявила женщина в остроконечной шляпе. Новоявленной первокурснице даже показалось, что после объявления ее фамилии гвалт в зале немного стих. Когда Распределяющая Шляпа опустилась на голову Меды, та зажмурилась и усердно просила, чтобы ее определили туда, где она будет вместе с семьей. И вот результат: Слизерин.
- С первого курса училась довольно успешно. Настоящий ботаник и зубрила, как скажут некоторые. Хотя нет, вслух не скажут, иначе списывать работы будет не у кого. Девушке всегда была присуща тяга к знаниям. Плюс к этому Андромеда несколько тщеславна, ей свойственно желание во всем быть первой, лучшей. К тому же, будучи человеком дюже-ответственным, она осознает, что громкое имя – еще не залог успеха в жизни, нужно и самой что-то из себя представлять.
- После окончания Хогвартса Андромеда устроилась работать в министерство в Отдел Тайн невыразимцев. Естественно, не без помощи родителей. Но вскоре поняла, что Министерство Магии не ее призвание и ей куда больше нравится медицина. Поэтому в 2016 году устроилась работать в госпиталь Мунго. Проработав там год, ее подруга, которая на то время работать в Гаррвардсе, предложила устроиться колдомедиком в магическую школу, где как раз освободилось это место. Андромеда с радостью приняла приглашение.
11. Способности
-Магические:
✰ исцеление болезней и ран при помощи прикосновения
✰ сильна в Древних рунах, Нумерологии, Трансигурации и ЗоТи
✰ частично владеет метаморфамигей ( способна изменять цвет волос )
✰ видит фейстралов( на глазах умер отец )
-Увлечение:
✰ Чтение книг
✰ Слушанье музыки
✰ Гонки на автомобилях ( в прошлом заядлая гонщица, но и сейчас с удовольствием гоняет на машина. Штрафов уже не сосчитать)
12. Домашнее животное (его может и не быть)
Кошка породы Маргай по кличке Куинн. Куплена в Косом переулке в прошлом моду. Несколько почтовых сов.
Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)
605466482
2. Согласны ли вы с правилами?
Да
3. Откуда узнали о форуме?
Баннер
4. Игровой стаж?
3 года
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
посмотрим

Отредактировано Андромеда Ноэль (2012-09-06 14:13:04)

0

2

Андромеда Ноэль
прекрасная анкета, только вот я бы попросил в биографии добавить пункт о том, что было после школы и какими путями чистокровную аристократку занесло работать в Гаррвардс простым колдомедиком.

0

3

Интегра Уингейтс
исправила. Я вот тут хотела еще спросить:  мистер Лестрейндж ведет зельеварение и основы колдомедицины. Можно ли взять на себя последний предмет?

0

4

Андромеда Ноэль
хорошо.
я думаю, Вы можете разделить этот предмет, став ассистентом мистера Лестрейнджа.
Вы не против?

0

5

Интегра Уингейтс
я только "за"

0

6

Добро пожаловать в игру
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую.
Не забудьте пройтись по Организаторским темам, заполнить Личное дело, а также графу важно.
Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Андромеда Ноэль