Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Джейн Нерн, Медилари 3


Джейн Нерн, Медилари 3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
(русскими буквами и без ошибок, пожалуйста, а то они печалят)
Джейн Амелия Нерн
2. Возраст
(ученики от 13 лет, младший преподавательский состав от 20, старший от 30)
16 лет
3. Пол
(внезапно, есть три варианта. Вы можете быть так же гермафродитом, если сможете отыграть)
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
(для учеников — на 1й курс все welcome, на старшие только по согласованию с администрацией. В 13 лет мы не можем быть на 6 курсе, равно как в 16 — профессором или министром магии, так что больше к real facts)
Медилари, 3 курс
5. Ориентация
(да хоть влечение к деревьям и кустам, опять же, если сможете грамотно отыграть. Извращенцы разные нужны, извращенцы разные важны)
Гетеро
6. Чистота крови
(для учеников чистокровных, прошу объяснение почему не в великом Хогвартсе)
Чистокровная. Родители, состоявшие в Ордене Феникса решили не отправлять меня с братом в Хогвартс.
7. Артефакты
(не забудьте описать свою волшебную палочку. К тому же, если у вас есть какой-то артефакт, просьба его описать, обосновывая его появление и возможности. При чем логично, ибо администрация вполне имеет право лишить Вашего персонажа оного без должных показаний)
Палочка: дуб & коготь дракона, 11 дюймов
8. Характер
(описываем свою сущность, чем дышим, что раздражает, что восхищает, что бесит, что происходит в собственном мире)
Наивный доверчивый ребенок. Все так говорят. Но только первое впечатление обманчиво. Нет, конечно, в этом большая доля истины, но все же я уже достаточно взрослая.  Я осторожна и не доверяю кому попало. Я разумна и осмотрительна, да и запудрить мне мозги очень сложно. Обожаю открывать для себя что-то новое, в различных областях волшебства и маггловедения. Частенько из-за этого навлекаю на себя неприятности, а то и большие проблемы. Впрочем, я рассудительна, а поэтому вполне способна все решить. По этой же причине, часто  отчитываю брата за выпитый алкоголь, за утреннее страшное похмелье, за очередную девушку, которая мне не нравится, а если быть краткой, я всегда найду повод, чтобы прочитать небольшую (ну или большую) нотацию своему непутевому брату. Который, впрочем, при любой возможности мне отомстит. Я честна и открыта. Практически не вру (в лучшем случае я просто промолчу, хотя, что тут скажешь, от мелкой лжи никто не спасен), зазря комплименты раздавать не буду, и говорить буду искренне. В ином случае, это идет в огромный минус, потому что я не всегда могу сдержаться, и с легкостью выпалю все начистоту. Всегда обдумываю, прежде чем что-то делать. Никогда не совершу опрометчивых поступков, поэтому не жалею о содеянном. Правда, это не ограждает меня от авантюр и рискованных предприятий. Просьба не путать бессмысленный риск с осмысленным. Кроме того, я верю, в справедливость и ценю человеческую жизнь, так что ненависть к сторонниками сами-знаете-кого огромна. 
Я жутко упряма (до такой степени, что даже если затея глупая, но я так хочу, буду стоять на своем), люблю поспать (случалось, во время уроков, но на службе - никогда) и громить будильники, обожаю спорить, особенно, если точно знаю, что права.  Усердная, трудолюбивая ученица. Немного стеснительна, впрочем, страх новых людей начал постепенно пропадать с постоянной работой в многолюдном Гаррвардсе. Книжный червь. Безумно люблю библиотеки и книжные магазины, и собственно сами книги. Причем, я не люблю читать всяких там Шекспиров, поэзию и сентиментальные романы, я предпочитаю литературу по политике,  истории и науке. Помимо всего прочего я художница, так что я вполне усидчива, кропотлива и  терпелива. Начинаю злиться и раздражаться, если кто-то отвлекает меня от работы (будь то рисование, чтение книги, или перебирание гербовых документов).
9. Внешность
(никакой фарфоровой кожи, сногсшибательной внешности, километровых ресниц, точеной фигурки и прочей идеальности. Избегаем штампов, шаблонов и прочей мерисьюшности)
Эдгар говорит, что для младшей сестренки я могла быть и пониже ростом. Честно говоря, сама не всегда довольна этим некоторым недостатком, ведь я обожаю высокие каблуки, а при метре семьдесят три никак уж их не поносишь. Впрочем, я всегда любила делать не так как надо, даже при огромном количестве советов моей матери, что интеллигентная девушка должна быть идеальна, точнее, такой как все. А я не была такой все, потому что банально не подходила под все заведенные и установленные рамки и порядки. Впрочем, из рамок у меня только нужная худоба (и она меня жутко утомляет, хоть вес набрать и не совсем получается). Волосы у меня вьющиеся, слава Мерлину, не чрезмерно, что только мне в плюс, и очень светлые, чуть ниже плеч. Ну ладно, я абсолютная блондинка, хотя не особо люблю это определение, потому что эксцессов на эту тему избегать очень сложно (да практически невозможно). Кстати говоря, я наотрез отказалась коротко стричься, ибо все в моей прическе меня устраивает, и никакие флюиды моды не заставят меня изменить решение. 
   У меня светло-голубые глаза. Есть один недостаток, о котором знают лишь единицы. Я плохо вижу. Ненавижу носить очки (я в них выгляжу слишком серьезной и вообще похожа на  учительницу; но пару запасных имею, которые ношу дома или когда делаю уроки) и всегда пользуюсь контактными линзами (хорошее маггловское изобретение, которое советуют даже волшебники). Впрочем, и в них видно не все так хорошо и идеально, поэтому я часто щурюсь. На самом деле, мне ужасно неудобно, что у меня такое зрение, поэтому всегда комплексую и старательно скрываю этот казус.  Ко всему прочему, я любительница засидеться допоздна (то дочитывая книгу, то споря с братом, то дорисовывая картину), и по утрам у меня не всегда бывает время, чтобы надеть линзы, но так как я черта с два надену очки, я становлюсь жутко неуклюжей и осторожной. Потерянной в пространстве.  Ну да вы, пожалуй, догадываетесь… С легкостью могу натыкаться на людей,  сталкиваться со стенами и коллегами, чтобы потом оправдываться, что я о чем-то задумалась. Опять.  
  В общем и целом, я не слишком зацикливаюсь на своей внешности. Да и на чужой (ибо плохое зрение, без вариантов, дает понять, что это не главное), собственно, тоже. Но брат считает меня милой. Наверное, все же, из-за характера.
10. Биография  
(поминутно жизнь расписывать не стоит. Основные факты. Родился и прочее. Отмечая, однако, те факты, которые важны для становления персонажа в этой ролевой)
Честно говоря, я думаю, отношения с родителями у меня странные. С одной стороны, я ненавижу, что они относятся ко мне, как блистательной партии для молодого аристократа; с другой стороны я не могу не уважать их за труд, старание, да и вообще воспитание меня и брата. К матери отношусь более тепло, чем к отцу, потому что именно она проводила со мной больше всего времени, когда я была ребенком. На ссоры я никогда не нарываюсь, и когда надо я способна промолчать, а не идти напропалую. Я даже смирилась однажды с тем, что меня выдают замуж против воли, потому что у меня нет достаточно сил бороться со старшими Нерн (родня, как ни крути), но тогда очень вовремя высказался брат, поэтому никакого венчания не состоялось.  
  Детство у меня было вполне обычное, свойственное всем аристократам. Относительно строгое, возможно даже прохладное, да еще и мать меня с четырех уже начала дрессировать в плане светских замашек. Лет до семи, я плакала, ревела, рыдала, лишь бы только не делать то, что надо. Я была жутко капризным ребенком. А став постарше поняла, что мне даже нравится учиться танцевать, учиться манерам и изучать языки, играть на фортепиано, ездить на лошади, владеть шпагой. (Оо, мой отец в тайне от матери меня обучил. Это пожалуй единственное занятие, которое мы с ним разделяем оба. Чего скрывать, фехтование мне действительно нравится). Поэтому скажем все свое детство, я обитала в одиночестве, без сверстников, наедине с частными учителями. И не сказать, что я была этим недовольна. Нет, мне безумно это нравилось, хоть и почти не видела брата, понятия не имела какой он, что из себя представляет, мы с ним встречались только за обедами и ужинами. Знала только, что он ужасно непослушный, все делает, как захочет, и им невозможно управлять. А вот мной можно было, поэтому мать все воспитание сконцентрировала на мне. Я была легко обучаема. Кроме того, миссис Нерн очень понравилось, что ее дочь проявляет такой бурный интерес ко всяческим наукам, да и к рисованию тоже, поэтому наняла лучших учителей, чтобы отточить мой талант.
А потом пришло долгожданное письмо из Гаррвардса. И тут встал вопрос: ехать или нет, ведь родители жаждали видеть меня в Шармбатоне, вдали от брата. Они были уверены, что если я начну с ним общаться (чем взрослее я становилась, тем больше мне этого хотелось), то сразу же испорчусь, а они потеряют надо мной влияние  (по секрету скажу, что, в принципе, так и вышло). 
Не знаю, что там случилось, и по чьей вине сорвалась моя учеба во Франции, но на платформу 8 1/3 я отправилась вместе с Эдгаром, который должен был за мной присматривать. Родители нас не смогли проводить (отец и не желал, а мать немного расстроилась) из-за каких-то более важных дел.  
   А вот тут и началось… хоть я и попала на Медилари, сначала держалась за брата, потому что не отличалась излишней самостоятельностью. У меня не было навыков общения со сверстниками, только с учителями (с ними я поладила куда быстрее, нужно сказать).  Много стеснялась и  боялась. Первыми друзьями оказался мужской пол, ибо я все никак не могла сойтись с другими девочками. У меня не находилось общих тем для бесед с ними. Ближе к третьему курсу, я уже отцепилась от Эдгара и почти что научилась быть самой по себе. Приобрела несказанное упрямство и немного хулиганский характер (ну еще бы, проводить больше времени с мальчишками).
Что касается различий между факультетами, то для меня таковых не было. Я общалась с теми, с кем мне было интересно. Не сказать, что я стала портиться, просто я начала искать приключения. То ли это был переходный возраст, смешанный с жаждой познания, то ли мне просто все надоело, но результат был таков: хоть я и училась на отлично (а позволить себе сдать все это хуже, чем на Превосходно, не позволяла мне моя совесть), но уже куда чаще стала оставаться после уроков. За меня факультет периодически терял драгоценные баллы (хотя я их с лихвой восполняла на предметах). Вполне себе обычная школьная насыщенная жизнь.
11. Способности
-Магические: (и никаких манчей. У учеников максимум одна способность, при чем обоснованна и согласована с администрацией, у взрослых — максимум две, опять же с обоснуем. Администрация имеет полное право исключить способность у Вашего персонажа, если посчитает ее неуместной)
Оклюмент ( воспитание благородное), патронус
-Увлечение: чтение книг, игра в квидич, катание на коньках
12. Домашнее животное (его может и не быть)
(описываем что за животное и как оно у Вас оказалось, можно с фото)
Нет
Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)
Мыло в профиле, аськи не имею ( но можете попробовать уговорить создать )
2. Согласны ли вы с правилами?
Да
3. Откуда узнали о форуме?
Джеймс пригласил
4. Игровой стаж?
Без месяца 5 лет
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Каждый день, пока в школе более-менее свободная программа

0

2

Джейн Нерн
отличная анкета, хорошо проработаный персонаж.
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую.
Не забудьте пройтись по Организаторским темам, заполнить Личное дело, а также графу важно.
Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Джейн Нерн, Медилари 3