Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ноэль Уильямсон (возвращение)


Ноэль Уильямсон (возвращение)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/i/6AmCk.jpg
Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
  Ноэль Кристиан Уильямсон \ Noel Christian Williamson
2. Возраст
17 лет
3. Пол
Мужской
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Валианси, 3
5. Ориентация
Гетеро
6. Чистота крови
Магглорожденный
7. Артефакты
Волшебная палочка- соколиное перо, омела, 12 ¾ дюймов
Соколиное перо - свободолюбивые, своенравные маги и волшебницы. Натуры страстные и увлекающиеся. Никогда не оставляют надежду на лучшее. Душевно чисты и скромны.
Омела - люди, у которых полностью отсутствуют всяческие комплексы и предрассудки. Любят все новое и стремятся к нему. Всячески поддерживают прогресс. Прирожденные исследователи.

«Ведьмин глаз» - зачарованный янтарный инклюз в серебряной огранке на серебряной же цепочке с крупными звеньями. Внутри камня «заключен» черный паук. Амулет позволяет владельцу бороться с воздействием Проклятия Подвластия.

8. Характер
Про таких как он девушки любят говорить применяя одну единственную характеристику – му**к! Не любит разводить сантименты, и размазывать розовые сопли, говорит все так как есть.  Если она ему надоела, или он встретил другую, или есть еще какая-то другая причина, по которой он не хочет больше продолжать отношения именно с этой представительницей слабого пола, то он, безусловно, как на духу, без зазрения совести и сожаления, так ей и скажет.
Многим, а скорее всего почти всем, может показаться, что он самое настоящее хамло.  Как думает, так и говорит, не заботясь не о том, что может обидеть рассердить, или оскорбить человека.  Вообще редко задумывается о чужих чувствах, считая, что это сугубо личная проблема того «униженного и оскорбленного» и его это совершенно не должно волновать.  В выражениях не стесняется, не брезгует ненормативной лексикой, как и не заботиться о подборе правильных слов. 
Вспыльчив, несдержан, задирист, так как является магглорожденным, не брезгует простой дракой.  И вообще любитель кулаки почесать, долго аргументировано убеждать кого-то не любит, если с одного слова его не поняли, то переходит к объяснениям через рукоприкладство.   До абсурда безрассуден, лезет во всевозможные передряги без разбора и, не задумываясь о последствиях.
Но, не смотря на все это, он пользуется большой популярностью у слабого пола. Умеет расположить к себе человека, когда очень надо и очень захочет. Общительный, этакий балагур и заводила.  У него богатая фантазия, его хлебом не корми, дай выдумать очередную авантюру…на которую он успешно подбивает друзей, а потом с философским видом наблюдает за осуществлением оной.  Верный друг, готовый для близких ему людей в лепешку расшибиться. Человек слова, уж если что-то пообещал, то непременно это выполнит.  Когда надо, не смотря на постоянный образ охламона, может быть и серьезным, и ответственным…чаще всего это касается учебы. 

9. Внешность
Ц вет глаз:  зеленый
Цвет волос: каштановый (коротко стриженные, находящиеся в запланированном беспорядке)
Рост:  180 см
Особые приметы:  маленькая родинка над верхней губой, сережка в левом ухе,  с левой стороны шеи татуировка, в виде шрихкода, с надписью doc.
Одежду, как и следовало ожидать, от маглорожденного предпочитает исключительно магловскую, с большой не охотой носит форменную школьную мантию. Чаще всего слегка неопрятный, под мантией джинсы кроссовки, рубашка всегда на выпуск, и не застегнутая на две-три верхние пуговицы.   

10. Биография 
Основные факты биографии
Родился Уильямсон  в Соединенных Штатах Америки, и жил там благополучно до тринадцати лет, пока родители не решили вернуться на историческую родину отца. Мать домохозяйка, в прошлом преподаватель музыки,  отец владелец довольно крупного издательства.  В Англии он как раз решил открыть очередной филиал своего издательства, ну и заодно переехать туда на ПМЖ.
Сказать, что мальчик был, счастлив таким переменам в своей жизни, это значит не сказать ничего. Мало того, что ему теперь приходилось мотать на каникулы черти куда, так и все друзья остались там за океаном, с которым по окончанию школы придется расстаться. В Штатах у Ноэля осталась бабушка, у которой он гостил на летних каникулах после «иммиграции» родителей, ссылаясь на то, что у него там все друзья, а там, где теперь жили родители, он не знал вообще не кого, и тратить бесценные годы молодости на то, что бы сидеть в одиночестве дома, он не собирается.  Собственно благодаря тому, что бабке было не уследить за внуком, так, как с этим справлялись родители, Ноэль связался с сомнительной компанией. Он днями пропадал не понятно где, появляясь дома крайне редко. Где-то в шестнадцать шею его украсила татуировка, а в ухе появилась серьга. 
В школе Ноэль не отличался особым прилежанием, теряя значимый процент в оценках исключительно из-за поведения. Хотя сказать, что он был не способным учеником, ни в коем случае, нельзя было. У него наблюдались явные успехи в трансфигурации и в защите от темных искусств…. Квиддичем в школьные годы он совершенно не интересовался, больше предпочитая магловские виды спорта, как на пример то же футбол или бейсбол, проникшись им исключительно после знакомства с Эдгаром.
Бабушка умерла летом, перед последнем курсом. И если бы парень в то время не пропадал третий день непонятно где-то, то все могло бы сложиться иначе. За месяц до начала учебного года, после похорон,  родители забрали его в Англию. Там ему в коем-то веке разъяснили, что такой образ жизни, какой он вел в Америке, совершенно не приемлем для его родителей, и что пора бы ему взяться за ум.  Так же ему намекнули, после окончания школы в Штатах он не останется, и родители  желают, что бы их сын жил подле них. 

11. Способности
-Магические:
1. владеет патронусом (принимает образ орла)
2. самым любимым предметом была, есть и будет трансфигурация. он лучший в этом. может превратить вас в чайник одним взмахом палочки.
3. непревзойденный дуэлянт, пожалуй, лучше его вы не найдете. делает успехи в окклюменции, пробить его защиту скоро будет не под силу и Поттеру
4. понимает язык зверей, может подчинить себе любого зверя.

-Увлечение:
1. футбол
2.  полеты на метле
3. драки

12. Домашнее животное (его может и не быть)
серая почтовая сова Груша, купленная в косом переулке
Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)
Icq - 648124070
2. Согласны ли вы с правилами?
Да
3. Откуда узнали о форуме?
Играл здесь Ноэля)
4. Игровой стаж?
Вы знаете)
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
И это тоже) обещаю, что больше не покину ролку)

З.Ы. я затупил и написал ник не правильно) смените, плиз))

0

2

Принят. Добро пожаловать в игру!)
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую.
Не забудьте пройтись по Организаторским темам, заполнить Личное дело, а также графу важно.
Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ноэль Уильямсон (возвращение)