Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Верите Уолд


Верите Уолд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для персонажа

http://s1.uploads.ru/cafyF.png


В тихом омуте черти водятся.
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Верите Уолд
2. Возраст
25 лет. 07.09.1993
3. Пол
женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
продавец «Волшебных вредилок"
5. Ориентация
гетеро
6. Чистота крови
полукровка
7. Артефакты
ВП:Волос вейлы и вяз, 13 дюймов, гибкая.
8. Характер
Что можно сказать о девушке с первого впечатления? Что она никогда не унывает, всегда у неё в запасе море разных идей и шуток, всегда весела и остроумна. Одним словом – живая. Эмоции яркие, где-то резкие. Движения быстрые, молниеносные. Смех громкий и задиристый. Можно сказать, что девушка ходячий заряд положительных эмоций. Люди, познакомившиеся с ней, могут понять, что она человек не больно обязательный, и хуже того – не сдержанный. Но это совершенно не так. Дай ей какое-либо поручение или дело, и ты можешь быть уверен, что оно будет выполнено в первозданном виде. Работы она не боится, как и безвыходных ситуаций. По мнению Верите, таких ситуация нет, так как всё решаемо и досягаемо. Надо только уметь найти решение. Так же девушка не склонна к скандалам и выяснением отношений. И самое главное – отходчива. Чем пользуются её друзья и знакомые. А ей проще выслушать собеседника, чем так же, в его же духе, отвечать. Даже там, где вроде бы надо показать гордость и не обращаться внимания на обидчика, Уолд подойдёт первая и начнёт разговор. Ну, не может девушка спокойно спать, когда с кем-то в ссоре. Главное «перебеситься» где-то в сторонке, а потом идти на «ковёр». Конечно, можно вывести из себя каждого человека, и Верите тут совершенно не исключение, но зачастую всё держит в себе. Умерла любимая бабушка? – Верите и не пискнет, что ей нужна чья-то помощь или поддержка. Нужные люди всегда рядом, не правда ли?
Пунктуальна, и требует ото всех того же. Раздражает, если кто-то опаздывает. Считает, что надо предупреждать в любом случаем. Любит напевать себе под нос песни. Зачастую работая в магазине, придумывает песни про сотрудников магазина и покупателей. Точнее сказать поёт, что видит. Но никогда со злой подоплёкой. Чаще смеху ради, да и только. Иногда, когда настроение плохое, ест лимонные дольки, запивая сливочным пивом.

9. Ссылку на персонажа в акции
Мудрость не всегда приходит с возрастом.Иногда возраст приходит один©
10. Способности
-Магические: неплохой колдемедик(заканчивала курсы) и умеет варить зелья.
-Увлечение: вязание, придумывание новых зелий, пение, коллекционирует кольца.
11. Домашнее животное (его может и не быть)
КотёнокМолли (нашла, когда проходила по магловскому Лондону и не могла пройти мимо.)

12. Пост

это она варила зелье, поднимающее силы и выносливость

Все, кто знает мисс Уолд, знают, что она обожает варить зелья, а ещё больше составлять свои. Эдакий эксперимент, так сказать. Правда экспериментировать она не всегда любила, скорее у неё это на подсознательном уровне выходило. Наверное, из-за того, что не доведёт до температуры воды, или передержит корень мандрагоры, и всё – результат совершенно другой. Сколько её ругали преподаватели, когда Верите по совершенно незлому умыслу портила зелья. Ну а что, что девушка зевает по сторонам, а не в котёл смотрит и в книгу? По пунктам делать не очень-то и интересно, надо сказать. И правильно! Другой поворот событий намного интересней, чем уже заведомый результат. Так и сейчас: вместо того, чтобы делать всё как по пунктам прописанных в книге, Верите будет делать по своему.
В последнее время Уолд устаёт на работе, и она решила, чтобы не усугублять ситуацию сварить зелье для поддержания сил и хорошего настроения, но в силу своего интереса «переделывания» пунктов, девушка сделает по-своему и в результате посмотрит, что из этого выйдет.
«Надеюсь, что меня это не убьёт» - Подумала девушка и поставила на огонь котёл. «По крайней мере, ничего плохого не выйдет. Подумаешь, наведаюсь в магазин за котлами. Я там уже частый покупатель» Но всё же, что-то подсказывало, что котёл будет цел, а зелье будет сварено как надо.
Когда вода закипела, Верите, посмотрев в книгу, кинула в котёл 1 крыло феи и помешала(в книге про помешивание ничего не было написано, но Верите была бы не Верите, если бы не внесла свою лепту; чисто подсознательно, не отдавая отчёта). Затем морской конь присоединился к феи, и вода должна была принять синюю окраску. Но почему-то, к огорчению, Уолд, зелье осталось прежнего цвета - зелёного.
-Я что, опять пропустила пункт? – из-за усталости и невнимательности у Уолд часто бывает такое. – Святые подштанники! Надо было отдохнуть перед этим. Но что начато надо завершить, и девушка продолжила своё нехитрое дело. Дальше по списку 1 яйцо докси.
-О, не может быть! Я забыла яйцо докси! Дырявый котел, а не голова! Соберись Уолд. И ничего не оставалось делать, как пропустить этот пункт, и с замиранием сердца, дожидаясь, добавить дальше стрекозиные грудки. Зелье при этом  приняло, не как в книге – фиолетовый, а почему-то сиреневый цвет.
-Ну и ладно! Дальше сама! – уже теряла терпение Уолд, и, закрыв книгу, кинула её в кресло, повернувшись к котлу. Добавила вместо 3 яиц докси все  5, затем перемешала с полминуты и тут понеслась… Содержимое котла началось пениться и издавать, на странность, приятный запах. Верите, озадачившись, отошла на шаг, потом опять подошла, а пена уже собралась выходить из краёв. Ругнувшись себе под нос, девушка уже было хотела снять с огня, как пошёл ещё вкуснее аромат, что оторваться нельзя, а на душе стало так легко и, главное, весело, что девушка просто присела на колени и начала качать головой из стороны в сторону в неком блаженстве.
-Как же хорошо-о-о, - протянула, облокотившись  на кухонную тумбочку. – Сейчас бы поспать и непременно записать, что я… - она не успела договорить, потому что уснула.

Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс)
606466310
2. Согласны ли вы с правилами?
Ага
3. Откуда узнали о форуме?
Реклама
4. Игровой стаж?
Больше года
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
В день один раз. Возможно чаще. Зависит от обстоятельств. В любом случае администрация будет в курсе))

Отредактировано Верите Уолд (2012-10-21 23:27:38)

+1

2

Верите Уолд написал(а):

придумывание новых зелий

Доз нашел к чему придраться)) Опишите ка мне в качестве пробного поста то, как вы готовите собственное зелье))

0

3

Саймон Доз написал(а):

Доз нашел к чему придраться)) Опишите ка мне в качестве пробного поста то, как вы готовите собственное зелье))

И правда ведь нашли)) Скоро будет)

0

4

Написан)

0

5

Верите Уолд
Вы мне уже нравитесь))
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую.
Не забудьте пройтись по Организаторским темам, заполнить Личное дело, а также графу важно.
Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Верите Уолд