Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кейтлин Конорс.


Кейтлин Конорс.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Кейтлин Конорс (можно сокращенно, Кейт)
2. Возраст
15 лет.
3. Пол
Женский.
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
1 курс, Валианси//Ученица.
5. Ориентация
Гетеро.
6. Чистота крови
Маглорожденная.
7. Артефакты
Волшебная палочка: 11 дюймов, клен, чешуя саламандры.
8. Характер
Холодная, неприступная, иногда высокомерная снаружи, Кейтлин, очень отзывчивая, внимательная, и дружелюбная внутри. С самого детства девочка была непоседой и всегда норовила оказаться в центре внимания. Это сказалось на ней из-за отсутствия должного внимания, любви и ласки со стороны родителей. Когда Кейт было семь лет, ее родители развелись, и девочка осталась жить с матерью. Отец сразу отказался от девочки,  и переехал со своей новой семьей в другой город. Мама Кейтлин, Аманда, не была одной из тех женщин, которые смогли бы сразу забыть о существовании мужа, и начать жить новой жизнью. Нет, она жила прошлым, и не могла от него избавиться, а может, просто  не хотела. Все ее переживания проходили по самой банальной схеме: ушла в себя, забыв о существовании дочери; начала пить и вымещать своё недовольство на окружающих. В нашем случае, вся «любовь» матери, после развода с мужем досталась Кейт, которая никак не могла понять, почему мама постоянно, и часто беспричинно, ее наказывала. Но, невзирая на это, у Кейтлин было много знакомых и пара верных друзей, и она всегда старалась быть во всем лучшей для них. Уже в столь юном возрасте она понимала, что такое хорошо, а что плохо, хотя, как говорилось ранее, ее этому никто не учил. Она никогда не обращала внимания на глупые обзывания, которые дети говорили в ее адрес по науськиванию родителей. Всегда старалась быть справедливой, и ни при каких обстоятельствах не вешать нос. Но все же, холодность в отношении с малознакомыми людьми у нее присутствовала. Из-за этого, ее часто сторонились, но до тех пор, пока не узнавали девочку получше. Аманда, мама Кейт, частенько извинялась перед дочерью за свое поведение, когда у нее наступало просветление. В такие моменты, девочка была несказанно рада, и крепко обнимая маму, забывала о не так давно произошедших между ними ссорах. До определенного момента все было замечательно, пока отец Кейт, как и полагается, не присылал девочке раз в месяц алименты. Видимо, он все же не был таким мерзавцем, и чувствовал вину перед дочерью за то, что бросил ее. После этого, Аманда снова начинала пить. Это было не раз, и именно по этой причине,  девочка, первый раз в жизни решилась сбежать из дома. Ей тогда было девять лет, когда на пироне у отправляющегося поезда, ее заметил кондуктор, и передал в полицию для выяснения личности. После чего, девочку вернули домой. Подобное повторялось несколько раз, пока с матерью Кейтлин не случился несчастный случай.

Обрывок из воспоминаний Кейтлин Конорс.

- Кейтлин, слышишь меня, Кейтлин, - кричала мама девочки из другой комнаты, сидя на диване и укрывши ноги пледом. В руках она держала пустую бутылку виски, а взгляд ее был устремлен в потолок. Вот уже который раз, она, начиная с самого утра, зовет дочку, чтобы та сходила в магазин  и купила ей выпивки. Но как, девятилетний ребенок может купить выпивку? Аманду мало волновал этот вопрос. Нельзя сказать, что все эти два года после расставания с мужем она постоянно пила, нет, но это было своеобразной привычкой, для разбавления серых будней женщины.
- Иду, мам, - ответила девочка, и направилась в комнату матери. Кейтлин любила свою маму, но не могла понять, и смириться с образом ее жизни. Вместо того, чтобы больше внимания уделять дочери, наплевать на своего бывшего мужа и, в конце концов, найти себе нового мужа, она просто разбазаривала свою жизнь, как последняя пьяница. – Мам, ты хотела меня видеть? - Спросила Кейт, и посмотрела в окно.
- Возьми на столе деньги, и сходи мне за выпивкой, - пробормотала Аманда и, поставив пустую бутылку на пол, прилегла на диван. Девочка молча кивнула и, взяв со стола деньги, посмотрела на маму. Та лежала к ней спиной, и что-то говорила. Глубоко вздохнув, Кейтлин взяла все деньги, и выбежала из дома. Сегодня, она снова хотела сбежать. Подальше от этого дома, подальше от этой женщины, которая ставила свою выпивку превыше родной дочери. Так как Кейт часто ловили, когда она пыталась сбежать на поезде, девочка решила уехать из города на автобусе. Всё ничего, если бы в зале ожидания, она не встретила бы свою соседку, которая по доброте душевной, отвела ее домой. Девочка не сопротивлялась, а просто тихо шла рядом с соседкой, которая держала ее за руку. Зайдя в дом,  соседка крикнула:
- Мисс Конорс, я привела вашу дочь, - но ответа не последовало. Они зашли в комнату, где лежала женщина и соседка подошла к ней, чтобы ее разбудить. Кейтлин стояла в дверях и ждала, что ее мама, как обычно в таких случаях, позовет к себе и начнет отчитывать. Но вместо маминого голоса, она услышала крик соседки, - Кейтлин, неси скорее телефон. – Девочка, не понимая, зачем ей телефон, побежала на кухню, и принесла соседке трубку. – Алло, девушка, тут женщине плохо. Да. Записывайте адрес…  - после этих слов, по телу Кейт прошелся холодок, и она быстро подбежала к маме. Через несколько минут, Аманду увезли на скорой, а девочка осталась сидеть у калитки и плакать. Никогда еще ей не было так страшно. С того дня, она решила, что больше никогда не оставит маму одну, какая бы жизнь у них не сложилась.
Однако, вопреки самым худшим ожиданиям девочки, Аманда, после выписки завязала с алкоголем, устроилась на новую работу, и всё свободное время стала проводить с дочерью.

Выписка характера девушки из акции.

Интересная и неоднозначная персона. Девушка любит подкалывать окружающих, её шутки не плоские и примитивные, нет, они и не язвительные. Они специфические. Бывает ведёт себя грубо и напористо - но лишь тогда, когда плохо знакома с кем-то или в незнакомой ситуации, с близкими ей людьми спокойна, терпилива. Любит критиковать, советовать, и говорить как лучше, особо дорогим людям может и помочь в чём-то. Ненавидит жалеть и сочувствовать, не любит когда жалеют её - Кейт просто не комфортно. Не любит чужих прикосновений. Самостоятельная. Стойкая.
Люди обращают на неё внимание, не столько из-за внешности или улыбки во все 32 зуба, и не из-за вселенской доброты (которой в прочем нет), а из-за интересного взгляда на жизнь, из-за интересного общения. У неё много знакомых, но не так уж много близких друзей. Может спокойно без негатива игнорировать человека который её раздражает или злит, почти никогда не конфликтует с окружающими.
- Она маглорожденная, причём не из благополучной семьи, курит, порой может выпить и безумно любит гулять по ночам - полная противоположность Рут. Благодаря ей, Рут становится более раскрепощённой, смотрит на мир проще.

9. Ссылку на персонажа в акции
Ссылка.

+

Я бы хотела взять эту внешность: Taissa Farmiga

10. Способности
-Магические: Не имеет.
-Увлечение: Кейтлин любит рисовать и вкусно готовить. Любит смотреть с мамой сериалы и является завсегдатай гостьей в магазине вредилок Уизли.
11. Домашнее животное (его может и не быть)
Нет.
12. Пост
-
Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)

2. Согласны ли вы с правилами?
Да.
3. Откуда узнали о форуме?
Отсюда.
4. Игровой стаж?
Честно сказать, не имею. Где-то, около недели. С:
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Смогу появляться, и писать посты раза 4 в неделю.

Отредактировано Кейтлин Конорс (2012-11-05 01:18:10)

0

2

Кейтлин Конорс
прекрасная анкета - от меня приняты

0

3

Интегра Уингейтс написал(а):

прекрасная анкета - от меня приняты

Спасибо! С:

+1

4

Кейтлин Конорс
Доброй ночи! приняты.
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую.
Не забудьте пройтись по Организаторским темам, заполнить Личное дело, а также графу важно.
Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кейтлин Конорс.