Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кельвин Джонсон


Кельвин Джонсон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Кельвин  Джонсон , Кэл
2. Возраст
17 лет
3. Пол
мужской
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
3 курс, Медилари
5. Ориентация
Гетеро
6. Чистота крови
Полукровка
7. Артефакты
Палочка: Чешуя дракона, кедр, 11 дюймов
8. Характер
Если сказать, что у Кэла трудный характер, это ничего не сказать. "Моральный урод", как выразилась одна знакомая маггла. Хитрый, насмешливый, циничный, кое-где презрительный и даже жестокий. Двуличен, может соврать не моргнув глазом. Умен, изворотлив, всегда просчитывает собственные действия и действия окружающих. Страдает непробиваемой логикой. Параноик. Умеет давать сдачи, злопамятен, чтит мысль о том, что месть блюдо которое надо подавать холодным. Ответственный, любит подходить основательно к заданиям. Страдает неконтролируемыми приступами ярости, подвержен депрессиям. Упрям, как танковый взвод, что-то доказать ему бесполезно, не выносит критики. Если вы начинаете с ним спорить, ждите, что вас проигнорируют. Часто губы растянуты в усмешке.
Маггловский мир порочен. Слишком порочен. В свои 17 Кэл успел попробовать все: от ночной езды в нетрезвом виде до наркотиков. Любовь погонять по дорогам у него все еще осталась. Кэл постоянно ищет адреналин. Наркотики были его привязанностью около полугода, но сила воли помогла ему  избавиться от этой привычки. Однако последствия остались, после отказа врачи ему оставили диагноз - фотодерматоз(непереносимость солнечного света), потому Кэл не расстается с солнечными очками. Любовь и крепкие отношения не для него, он предпочитает использовать людей в своих целях. Постоянно таскает с собой паку сигарет. Чистоплотен, словно кот, однако в комнате у него обычно царит "творческий беспорядок". Однако Кэл предпочитает странный стиль в своей внешности, потому его прическа постоянно в стиле "я у мамы вместо веника".  У Кэла поразительный цвет глаз - аметистовый, его не часто можно заметить за стеклами очков, но это вселяет определенные подозрения о нормальности обладателя. Высок, худощав, длинные тонкие пальцы, как у музыканта. У Кэла есть хорошее чувство ритма, так что он мог смело стать неплохим музыкантом, но он считает, что это не его призвание.
Отец Кэла был волшебником. И он все еще верит, что из сына можно сделать приличного человека, или мага наконец. Как только Кэлу пришло письмо, его тут же забросали поздравлениями и подарками. Родители тихо сплавили ребенка в школу, считая, что там он научится не только магии, но и отношениям с людьми. Не вышло - с детства Кэл был нелюдим. Единственный человек, который обратил на себя его внимание был Саймон Доз. Импульсивный Саймон, вызывал у него улыбку. Постепенно, он начал разделять свое общество с начинающим писателем. Пожалуй, они стоили друг друга. У них были странные отношения. Часто спорили, ругались, но в итоге сходились на одном мнении. Слишком уж похожие взгляды. Кэл мог просчитывать каждый шаг Доза.  Они были друзьями по фразе «Ты мой лучший друг. Когда ты упадешь, я подам тебе руку после того, как закончу ржать»
9. Ссылку на персонажа в акции
Жди меня, и я приду
10. Способности
Анимаг – превращается в волка
-Увлечение:  гонки, экстрим :D
11. Домашнее животное (его может и не быть)
1. Связь с вами (никаких Лс)
ICQ - 580058041
2. Согласны ли вы с правилами?
Абсолютно
3. Откуда узнали о форуме?
Позвал Саймон Доз
4. Игровой стаж?
Где-то 1,5 года
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Посещать буду каждый день, пост примерно два-три раза в неделю

+1

2

Кельвин Джонсон
хм...я бы попросил расписать персонажа от себя, а не так как в теме акции.

0

3

Интегра Уингейтс
Под мою ответственность))

0

4

Я тебя придушу при первом удобном моменте))
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую.
Не забудьте пройтись по Организаторским темам, заполнить Личное дело, а также графу важно.
Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кельвин Джонсон