Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Элрой Фокс


Элрой Фокс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Элрой Фокс. Эл, Лис.
2. Возраст
16 лет
3. Пол
Мужской
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Студент Гаррвардса / Валианси, 2 курс
5. Ориентация
Гетеро
6. Чистота крови
Магглорожденный
7. Артефакты
Волшебная палочка: Кедр, перо феникса, 11 дюймов.
Метла: «Молния», купленная самостоятельно перед вторым курсом на деньги, накопленные из тех, что родители давали на карманные расходы. Свою метлу очень ценит и бережет, хотя бы потому что знает, что родители новую не купят - они и эту не одобряют.
Кроме того, различная бытовая ерунда в виде диковинных волшебных штучек из «Зонко» и «УУУ».
8. Характер

из заявки

- Маглорожденный, учится на Валианси, 2 курс;
- Любитель музыки, играет на гитаре. Магия для него не главное в жизни, жизнь для него - музыка.
- Он - учится на втором курсе Валианси, Рут на первом курсе терпеть его не могла, просто не переносила его дуракаваляние и пофигизм, однако на втором они смогли найти общий язык. Но на том и остановились. Этот парень нагловат и самоуверен в себе, любит выглядеть циником в глазах других, однако таким всё таки не является. У него довольно странное чувство юмора, такое, которое может обидеть других, так же он творческая личность, да и вообще с ним бывает тяжело. Любит путешествовать, но ещё больше любит общаться с различными людьми - пусть то будут маглы или маги, люди или магические существа, пусть это будет обычный разговор, а может он закончится и серьёзной ссорой. Выдумщик, не сидит на месте, вечно таскает с собой магловский плеер с любимыми песнями, везде и всюду готов устроить коллапс - разрушить половину кабинета для него ничего не стоит.

Элрой обладает живым умом - он смышлен, легко и быстро все схватывает, незамедлительно реагирует. Лидер по натуре, привык к тому, что он не подстраивается под общественное мнение, а задает его направление. В любом случае у Фокса есть свой взгляд на ситуацию, и, даже если он будет отличным от коллективного, Элрой не только выскажет его с выражением "Царь всегда прав или устами Фокса глаголет истина", но при нем же останется, и попробуй переубеди - осел и то сговорчивее. От природы хороший оратор, поэтому умеет красиво говорить, убедительно лгать и переманивать людей на свою сторону. Если в каких-то ситуациях красноречие не действует, в ход идет тяжелая артиллерия - честные глаза, приобретающие уровень невинности и мольбы в зависимости от ситуации.
Настроение Фокса меняется с завидной регулярностью, как трусы перчатки, поэтому вот оно есть и Элрой улыбается и машет ручкой, а вот его нет и лис превращается в Халка и крушить, ломать. Уличная магия. Излишне импульсивен и в экстренных ситуациях сначала действует, чаще всего совершая глупости, а потом думает, но все равно редко когда жалеет, даже если поступки были слишком опрометчивые. Элрой очень вспыльчив, и это, пожалуй, главный его недостаток. В такие моменты может произойти что угодно, но в некоторых ситуациях его выдержка просто поражает. Хотя, что бы Эл не натворил, чью бы задницу не надрал (не исключен вариант, что в драке перепало Фоксу, но ввиду его нарциссизма о нем просто умалчиваем), в итоге он все равно идет мириться и извиняться первым.
Абсолютно не обидчив, если дело касается тех, на кого Элрою наплевать. Что касается близких, они всегда заслуживают прощение автоматически. Предпочитает просто отшутиться, в очень редких случаях затаивает обиду и желание отомстить, но если вопрос касается того, что ему дорого, Фокса легко задеть, а свои интересы Эл защищает любым способом. Врагам же Элрой не прощает ничего. У Фокса от природы отлично развито исключительное чутье на скелеты в шкафах и любимые мозоли, поэтому без любых угрызений совести, которой он, скажем между делом, напрочь лишен, не только разоблачит все тайное, но и потопчется, а еще и попрыгает по больным местам. В особенности Элрой любит это делать перед большим количеством публики, мол, знай, холоп, где твое место.
Обладает острым языком - знает как быстро и глубоко обидеть, часто сам провоцирует конфликт и нарывается на неприятности. Практически всегда говорит все, что думает в лицо, не беспокоясь о том, какие чувства вызовет у собеседника, поэтому в такие моменты он часто становится причиной разногласий, но и лицемерие в нем присутствует, как в любом человеке. 
Элрой отличный собеседник, общительный, откровенный, всегда веселый. Он легко сходится с людьми, может завязать разговор на любую тему, обладает хорошим чувство юмора, а его шутки часто всем поднимают настроение. Имеет разносторонние увлечения, умен, развит. Обаятельный и харизматичный, Элрой умудряется быть всеобщим любимцем, прикладывая к этому минимум усилий. Наглости и самоуверенности просто нет края, более того, Фокс напрочь лишен тактичности и умения в нужный момент замолчать. Именно на его долю выпадет счастье явиться в самое неподходящее место и время, хотя, кому как, - это с какой стороны посмотреть. Любит все делать наоборот, кажется, для таких как он и писались "Вредные советы". 
Безумно не любит сливаться с толпой, поэтому делает все возможное, чтобы выделиться. Страдает, хоть и не жалуется, синдромом пупа земли, и будет крайне разочарован однажды узнав, что мир крутится не только вокруг него. Во многих ситуациях Элрой поступает так, как ему вздумается, не руководствуясь ни умом, ни логикой, и в итоге получает массу приключений на пятую точку. Фокс непоседлив, всегда находится в действии, кажется, его энергии нет предела и он успевает быть везде и всюду, а день прошел зря, если он не вставил свои пять сиклей в чей-то разговор и не сунул нос не в свое дело.
Элрой из тех, кто всегда знают, что им нужно и как этого добиться. Если вбил себе что-то в голову - не отступится. Амбициозен, постоянно ставит перед собой новые задачи и самосовершенствуется. У Фокса хорошая память, он в состоянии запомнить несколько глав книги наизусть, воспроизвести лишь однажды увиденную карту, что часто выручает его в учебе, но вполне может забыть, где оставил свои ключи или носки, поэтому постоянно теряет разные мелочи. Несмотря на свою несерьезность, Элрой очень хороший организатор и умеет взять ситуацию в свои руки.
Фокс - человек чести, поэтому всегда держит данное слово и обещаниями просто так не разбрасывается. В практически любых ситуациях благополучие близких для него важнее собственного, что довольно часто идет ему в ущерб, но Элрой продолжает наступать на те же грабли. В экстренных ситуациях не раздумывая бросится спасать друзей, но за храбростью и смелостью кроется легкомыслие - Фокс часто недооценивает неприятеля, за что и получает порой по заслугам. Падок на лесть, и, если действовать продуманно, можно вытащить из Элроя много нужной информации.
9. Ссылку на персонажа в акции
Жди меня, и я приду
10. Способности
-Магические: Учится довольно неплохо, сообразительность и хорошая память присутствуют, но, как и все ученики, порой ленится. Талантлив в области ЗОТИ и Зельеварения, зато абсолютно бездарен в Прорицаниях, на которых регулярно предсказывает всем скорую смерть. Довольно часто возникают трудности с Трансфигурацией - она нравится Элрою, но дается тяжело. С интересом читает учебник по Истории Магии, но отказывается запоминать даты, поэтому если не засыпает на задних партах, иногда отвечает на уроках. На остальных предметах особо не отличается, разве что Фоксу регулярно делают замечания из-за поведения.
-Увлечение: Играет на гитаре, живет музыкой. Всегда таскает с собой маггловский плеер с любимыми песнями.
11. Домашнее животное (его может и не быть)
Лис Лайм

описание прошлого игрока

Милый лис оказался в руках Элвиса ещё маленьким лисенком, наивным и беспомощным... Элвис его из зоопарка стырил. Ну как стырил? Представитель семейства кошачьих выбрался из клетки и испуганно озирался по сторонам, а из-за угла вышел Фокс со своей наглой рожей. В связи с тем, что мать-лиса отчаянно шипела и рычала на рыжий комок меха, наш субъект огляделся и спрятал детеныша под курткой и неведомо как вышел из зоопарка незамеченным. Лисенка родители оставили, но дали сильный подзатыльник и смиренно дали обещание не палить сына перед законом. На удивление спокойный лис, жрет всё, питает острую симпатию к мышам, реагирует на них остро, писк добычи слышен в радиусе двадцати метров. Не любит пауков. Очень не любит.

Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)
Мыло в профиле
2. Согласны ли вы с правилами?
Согласен
3. Откуда узнали о форуме?
Реклама
4. Игровой стаж?
4 года
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Ежедневно

+1

2

Элрой Фокс
Приняты, отличная анкета)
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую.
Не забудьте пройтись по Организаторским темам, заполнить Личное дело, а также графу важно.
Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Элрой Фокс