Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Квест "Остаться в живых" или "Welcome to hell"


Квест "Остаться в живых" или "Welcome to hell"

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Поступление ещё никому так просто не давалось...

Гаррвардс обучает новое поколение полукровных и магглорожденных волшебников магии и волшебству, вот уже второй год. А значит, пришедшие новички должны быть посвящены в жизнь школы официально. А кто как не второкурсники и третьекурсники должны этим заняться?!
Итак, 7 сентября ученики первого курса получают приглашение, в котором говорится, что всем ученикам первого курса в 7 часов вечера нужно быть в кабинете Анималогии, что находится на втором этаже Главной башни. Каждое письмо подписано Минервой Макгонаггл, поэтому ни одному ученику не пришло в голову заподозрить что-либо. Поэтому в назначенный час они отправились в назначенное место...
А уж старшекурсники к такому мероприятию подготовились, ух, как подготовились. Пустой класс ранее, теперь стал угрюмым, темным и жутковатым алтарем, пропитанным, пусть и простой, но все же страшной магией. "Малыши" не в курсе, что именно ожидает их вместо встречи с Профессором, в отличии от старших. Третий курс уже подготовил плащи а-ля Пожиратели Смерти и Дементоры, странные напитки из вина и "крови" и страшную древнюю клятву. Такое посвящение не все смогут перенести спокойно.
К счастью, не все старшекурсники "плохие" и "хулиганы". "Ученик Х" случайно находит одно из писем. Естественно, он понимает, что всё это розыгрыш. И тут у него три выбора: рассказать старостам/Минерве/Филчу, отправиться решать проблему самому ну или тупо забить на всё это, пустив всё на самотек.

Участники:
третьекурсники и второкурсники: (3-4) Нелликарда Флорибелл, Эллина Диггори, Роксана Уизли, Джулианна Фэй
Ученик Х: Конрад Блейн
Все перваки
Цели: Старшекурсники нацелены привести "детей" в ужас и повеселиться. Первокурсникам спастись от этого ужаса.
Место проведения: Второй этаж - Пустой кабинет.
Квест будет отыгран в эпизодах сразу после того, как наберется достаточное количество человек.

Эпизод. "Остаться в живых" или Welcome to Hell
Первый пост: первые посты от тех, кто замышляет эту шалость.
Затем "по команде" подключаются подошедшие первокурсники.
"Ученик Х" появляется гораздо позже.

+2

2

Сохраняю за собой должность организатора)

0

3

Забейте мне место в первом ряду, среди "старшекурсников-гадов"! ГХГ, Спарки энд Диггори просто не могла быть в стороне Х)

Отредактировано Эллина Диггори (2013-01-20 02:08:01)

0

4

третьекурсники и второкурсники - можно сюда.

0

5

Ладно, буду учеником-Х. А действовать буду... Ну, сначала посмотрю на то, насколько жестоким будет прикол.  :D

Отредактировано Конрад Блейн (2013-01-20 14:35:12)

0

6

Нелликарда Флорибелл
Эллина Диггори
Роксана Уизли
С вас первые посты.
Затем будем запускать перваков. буду кусаться, если сегодня не увижу хотя бы одного поста - ни у кого из вас нет сессии

Конрад Блейн
Отлично)

0

7

Я точно буду, могу первая из перваков отписаться)

+1

8

okay

0

9

Думала, куда же записаться, но все же решила составить Кону компанию, записывайте в ученики -Х )))

0

10

Ну, условно первокурсники участвуют, так что и я как бы о.о

0

11

Так, кто отписывает дальше? Потому что я пишу после трио наших проказниц-затейниц.  :D

0

12

Простите меня-дэбила, реал такой реал, шо аще реал о___О Писать не мочь. Пост будет сегодня вечероночью, торжественно клянусь, ага-ага оО

0

13

простите меня но учеба дело серьезное. Я постараюсь в течениеэтой недели написать пост если вы не можете жать но пропусите мою очередь а я потом отыграю.

0

14

Так, смотрю теперь мой черёд писать. Ок, завтра отпишу.  :)

0

15

Роксана Уизли
Рокс, с тебя пост!!! (Еще и Спарки соскочила) Давай отписывайся и можно начинать первокурсникам. Ибо опять затянется...

0

16

Нелликарда Флорибелл

По идеи ты сейчас должна писать, твой черёд. Кстати, а куда наша Спарки пропала?

0

17

Конрад Блейн
Я как бы поста от роксаны сперва ожидала.... ну, ок не вопрос.
Отпишусь сегодня-завтра.

А диггори отписалась в уходе же.... вот причины мне не известны.

0

18

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Я как бы поста от роксаны сперва ожидала....

Я - кретин! И не увидела поста....
*ушла писать*

0

19

Роксана Уизли

Аууу... Твой черёд писать.  :yep:

0

20

Конрад Блейн
знаю. я в течение недели постораюсь ответить. просто загруженость большая да и ногу сильно ушибла. но пост на этой недели точно будет.
простите меня за зодержки.

0

21

Роксана Уизли

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif

0

22

Рокс - умница)
Но!!! Нам нужен третий человек для проведения обряда. Вдвоем - фигня. Да и влетит если что только нам - обидно...
ВТОРОЙ И ТРЕТИЙ КУРС ВЫ ГДЕ???? блеать

0

23

Нелликарда Флорибелл
ммм...может я к вам?)

+1

24

не пригожусь ни кому?)

0

25

Интегра Уингейтс
даааа!!!!!!! третьей будешь?!
нужен еще один "монстр" для перваков)
Леонард Вэйн
давай к нам) будешь контролировать происходящее, чтобы перваки не разбушевались) вместе с Коном)

0

26

Нелликарда Флорибелл
ок, куда нестись?))

0

27

Интегра Уингейтс
несись, счастье мое)))
"Остаться в живых" или "Welcome to hell"

0

28

Эм... А чей черёд писать? если мой, то завтра отпишу.

0

29

Конрад Блейн
пишите уже кто-нибудь, ибо я отписал)))

0

30

Конрад Блейн
ты и Лео, если он берется)
Леонард Вэйн
ты с нами?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Квест "Остаться в живых" или "Welcome to hell"