Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » А вот и я!!!


А вот и я!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Кейси Кометти, Кей, Кейс, Спанч Боб
2. Возраст
15 лет
3. Раса
Волшебник
4. Пол
Женский
5. Курс, факультет//Должность//Род занятий
2 курс
6. Ориентация
Гетеро
7. Чистота крови
Полукровка
8. Артефакты
Перо Феникса и Сирень
9. Характер
Кейси очень позитивная девчушка. Совсем ещё ребёнок, так сказать. Да и вообще, люди никогда не взрослеют, просто учатся вести себя на людях.
Никогда не парится ни по какому поводу. Хоть дождь, хоть снег, а ей пофигу мороз! Живёт сегодняшним днём и не заботится о будущем. Просто часто задаётся вопросом: "А будет ли это важно год спустя?" Настроение ей испортить очень сложно, я пробовала, не выходит. Не зря её называют солнышком! Она светит всем и каждому в отдельности своей лучезарной улыбкой. Хотя улыбаться ей некогда, большую часть времени во рту находится жвачка или чупс. Не может не побаловаться на уроках... Надуть большой пузырь из жевательной резинки и запустить им в препода... ух! Так поднимает настроение!
Хотя побыть серьёзной может, но это выглядит настолько смешно... Так же совсем не умеет сердится, да и вообще быть злой. Получается слишком наиграно.
Когда на неё начинают кричать или обвинять в чём-то, внимательно смотрит на человека, разворачивается и уходит. Жаль с родителями такой фокус не проходит. Они ведь знают, где её найти... Но так же она не может признать, когда её обвиняют по заслуге. Будет настаивать на своей точке зрения, даже если все признали, что она не права. Хотя долго спорить не станет, закончит тему, но останется при своём мнении.
Сама по себе очень простая и наивная. Привыкла всем доверять. Просто потому что не так часто её обманывали. Если такое и случалось, запросто прощала любого, даже предателя. Многие пользуются этим и манипулируют ей. Завершить общение с человеком для неё очень сложно, по-моему, даже не возможно. До последнего будет надеяться на лучшее.
Есть такие люди, которые часто считают себя лучше других, привыкли быть крутыми. Кометти крутиться во всех кругах и не «звездится».
Но и на солнце бывают вспышки… Без этого никак. А они, как известно, вредны для окружающих. Тогда она предпочитает устраивать себе затмение (не обращайте внимание, просто у неё как-то был парень, увлекающийся астрономией…) Кейс запирается в комнате и сидит там пока настроение не придёт в норму. Или когда снова можно будет радоваться жизни. В такие периоды он почти ничего не делает, только сидит на кровати под одеялом и читает книгу с фонариком. Сестры ужё привыкли к такому её поведению и часто оставляют ей еду на столике.

10. Внешность
Вопрос о цвете волос меня не много смутил… Точно нельзя сказать, какой у Кейси натуральный цвет волос. Только те, кто видел её в детстве, могут это сделать. По-моему, она была светленькой.. Но не столь важно. Цвет её волос начал меняться по двум причинам: первая – старшая сестра, которая вместо того, чтобы играть с куклами, проводила эксперименты над Кейси. С годами ничего не поменялось: прежде, чем сделать причёску себе она сначала проверяет действие краски или завивки на Кей. Вторая причина – она метаморф. И часто цвет волос меняется независимо от хозяйки.
У каждого в жизни непременно были не удачные фотографии. Про Спанча такого сказать нельзя. Даже когда она кривляется, личико у неё получается очень милым. Ей всё идёт. Часто, задумавшись, высовывает кончик языка, и если ее сфотографировать, когда она вас не видит, скорее всего, на фото будет видны либо язык, либо штанга. Она это делает непроизвольно и часто даже не замечает. Изредка закусывает нижнюю губу, тоже непроизвольно.
Ещё одна её особенность – это щёлочка между двумя передними зубами. В детстве родители заставляли её носить брекеты. Но результат это лечение не дало и, в конце концов, родители сдались. Да её и не портит это щёлочка. К тому же говорят, что люди, у которых есть такой дефект, очень добрые и чувствительные натуры. Кстати, это только придаёт ей схожести со Спанч Бобом.
Вообще Кейси редко следит за модой, но одевается исключительно в яркую одежду. Всегда с ярким макияжем. Особенно ярко красит глаза: ярко-оранжевые тени, тушь… яркая помада ей не очень идёт, поэтому, приходится делать акцент на глазах. Так же её глаза нередко прикрыты «перегородкой». То есть очками. Да… глаза у неё красивые, но работают не очень. Приходиться одевать очки. Их у неё целая коллекция… На каждый день.

11. Биография 
Родилась "малышка" 27 декабря. Кейси в семье второй ребёнок. То есть, вниманием со стороны родителей не была обделена. Ну, до рождения ещё одной сестрёнки. Лет до тринадцати она с родителями жила в Австралии. Но потом родителям вздумалось отправить её на обучение в Англию, Слава Богам, там были родственники. Вы же знаете, какого это? Ну, когда родители отправляют на всякие кружки, секции, спец. школы? Вот примерно так же было с Кейси. Большинство кружков она забросила. Такие как шахматы, каратэ (да-да! кому придёт в голову отдать девочку на борьбу?), балет (это уже прихоть мамы…), вышивание и тому подобное. Но чему-то она всё же научилась. Например, сёрфингу. Вода – вот её стихия. Ну, или не совсем её… все занимались этим, и она пошла за толпой. Но это увлечение ей не мешало. Оно ей в принципе нравилось. Но больше её увлёк вокал. В музыкальную школу её отвела старшая сестричка. (Хотя, они с ней погодки, отвечать за «малышку» приходилось ей.) Сестра сама любит петь, и у них вместе было желание создать группу. Детские мечты… Чтобы создать группу Кейси решила выучиться играть на инструментах. В детстве её отдавали на занятия фортепьяно, но, как и многое другое, она их забросила. Чтобы исполнить свою мечту, Кейс их возобновила. Теперь она не плохо играет на синтезаторе и сейчас ещё обучается игре на гитаре.
Но я отвлеклась. Спанчик был отправлен в английскую школу. Но странности её быстро стали замечать. Те же постоянно меняющие цвет волосы. Кстати, о её способностях метаморфа: её бабушка была волшебницей, что выяснилось в последствии. Она тоже обладала этим даром. Так вот. В новой школе, в которую ей не очень-то хотелось, мисс Кометти стала отстающей. Как это обычно бывает – её исключили. В этой школе она проучилась года полтора. Только она собиралась отправиться домой, как к ней пришло письмо из какой-то Школы магии и волшебства Гаррвардс. Сначала Кейси приняла это за розыгрыш. Мало ли кому вздумается так пошутить? К тому же её друзья всегда были приколистами. Но письма стали приходить по второму кругу. Наконец, её отправили в эту школу… Продолжение следует)

12. Способности
-Магические: Метаморф
-Увлечение: Вокал, игра на синтезаторе, серфинг
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Черепаха. Зовут Ахиллес. Имя говорящее. Кейси нашла его на берегу. Точнее говоря, отбила его на берегу у какой-то бездомной собаки, безуспешно пытавшейся расколоть его панцирь. Кей окатила собаку водой, та растерялась и выпустила из пасти черепашонка. Кейси схватила его и побежала со всех ног домой, набирая по дороге номера, сначала справочной, а потом ветеринарной клиники. Малыша спасли, выходили, но все-таки дефект остался. Хромая задняя нога никак не желала заживать. Несмотря на это Ахиллес очень шустрый, по черепашьим меркам. Бесстрашный и гордый. И любит клубнику.
Для игрока:
1. Аська 375552015, Контакт 
2. Да
3. Великая Алла
4. Стаж не помню. Долго не играла
5. Буду считаться игроком выходного дня) ну, или будничной ночи

Отредактировано Кэйси (2013-01-27 23:11:57)

+2

2

Кэйси
Велком ту Хэлл) Ну или Хом) Как тебе больше нравится хД
Во-первых, смени имэил и пароль - аккаунт у тебя "левый" был хД
Во-вторых, принята
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую.
Не забудьте пройтись по Организаторским темам, заполнить Личное дело, а также графу важно.
Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » А вот и я!!!