Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Крисси Неил


Крисси Неил

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Кристина Амалия Неил. Крисс, Крисси, Кристин.

2. Возраст
16 лет.

3. Пол
Женский

4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Вангл, 1 курс.

5. Ориентация
Бисексуальна.

6. Чистота крови
[Полукровная волшебница

7. Артефакты
Волшебная палочка – 11 дюймов, гибкая, майское дерево, волчья шерсть.

8. Характер
На первый взгляд кажется, что Крисси – типичная расчетливая стерва, красотка, которая строит из себя мисс недоступность, любительница командовать и строить из себя едва ли ни самого министра магии. В чем-то это правда, в чем-то лишь заведомо выбранное амплуа эдакой девочки-задаваки, дабы скрыть банальный страх стать никому ненужной или, хуже того, оказаться на месте тех, над кем постоянно потешаются. Властолюбивая, это заметно даже по их с сестрой общению. В тандеме Неил именно Крисси рулит, не в полном смысле этого слова, конечно же, но именно ее решение является негласным и неоспоримым. Она как две стороны одной медали: лицевая сторона ее тянется к темному, неизведанному, запретному, в то время как обратная сторона являет собой тихий пример кротости и послушания, ту девчонку, которой она была в детстве. С возрастом появляются капризы, свои желания, наступает период, когда уже не хочется жить по чьим то правилам. И тогда происходит период взросления, становления человека как личности. Вот тут то и выступает темная сторона потаенных желаний и стремлений.
Будучи выросшей в семье волшебников, Крисси усвоила одно, и, пожалуй, самое главное правило – чистота крови играет далеко не последнюю роль в этом мире. Вместе с чистой кровью волшебник получает власть, вес в обществе, уважение. Девушка не имела безупречного происхождения, посему решила всеми способами приобрести все остальное. Она достаточно умна и расчетлива, никогда не совершает спонтанных поступков (хотя в дальнейшем все возможно), она не любила, ибо считает любовь проявлением слабости, хотя ее отношения с родными во всю противоречат данному утверждению. Временами в ней проскальзывают феминистские замашки, она может начать открыто и с пренебрежением относиться к парням, утверждая, что они не так далеко ушли от их пресловутых предков homo habilis.
Полигамна, однако в силу своего характера слишком много требует от своего партнера. Лжива, и, кстати, считает что лгут абсолютно все. Отсюда следует вывод, что девушка не особо доверяет людям. Привыкла полагаться на себя и тех, кто является ее другом. Кстати, друзей у нее не так много. Настоящих друзей. Есть люди, которым она мило улыбается, строит глазки, говорит приятные вещи, но… но все это лишь лицемерие и хитрость и, разумеется, причина в репутации. Кристина хочет, чтобы все ее любили и поклонялись ей.  Она не прирожденный, но весьма неплохой оратор, и очень любит выступать на публике.
Вспыльчивая, но быстро подавляет приступы гнева и истерики. Её не легко, но вполне возможно довести до слез. Она не холодная и не бездушная, нет. Она такой же человек, как и все, только чуточку, а может и не чуточку, больше актриса, со своими недостатками и достоинствами. Правда последнее скрывается за маской «королевы» и не всегда демонстрируется на людях. Кстати, она любит животных, особенно кошек и птиц. А еще она до потери пульса боится пауков и тараканов, а так же темноты.

9. Ссылку на персонажа в акции
Близнецы

10. Способности
-Магические: ничего сверхъестественного, увлекается вампирологией и мифологией, хороша в зельеварении и колдомедицине, в остальном ее знания на уровне среднего.
-Увлечение: по мимо выше упомянутых предметов, увлекается полетами на метле, плетению интриг и распространению сплетен. Последнее зависит от ситуации и желания.
11. Домашнее животное (его может и не быть)
Кошка, Донской Сфинкс по прозвищу Кити.

12. Пост
/тема в акциях. если темы нет, оставьте пункт не заполненным - дождитесь решения администрации. если характер будет хорошо расписан, то, возможно, мы обойдемся без пробного поста./

ДЛЯ ИГРОКА

1. Связь с вами
Icq 489918163

2. Согласны ли вы с правилами?
абсолютно

3. Откуда узнали о форуме?
Рпг-топ

4. Игровой стаж?
Эм… вроде с начала ‘08 года. Или ’07. Не помню.

5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Пару раз в неделю точно. Реал, он такой реал.

+3

2

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Крисси Неил