Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Роза Уизли


Роза Уизли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

http://media.tumblr.com/tumblr_lvbnm1n4Sj1qcc6r4.gif

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Роуз Гермиона Уизли | Rose Hermione Weasley
2. Возраст
16 лет
3. Пол
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Медилари, 3 курсе
5. Ориентация
Гетро
6. Чистота крови
Полукровна
7. Артефакты
ВП: Акация, Сердечная жила дракона, 9 дюймов.
8. Характер
Положительные черты.
Ум и логика великолепно уживаются в этой особе, чем она естественно гордиться. Но, не смотря на это, Роуз любит шутки, и никогда не упустит возможности посмеяться даже над собой. Правда эта привилегия лишь ее, и если смеются над ней, она, сузив глаза, пристально смотрит на вас, и будет ждать, пока вы не успокоитесь.
Она любит общаться, и она умеет заводить знакомства. А благодаря своему аналитическому таланту, девушка никогда не затронет тему, которая будет хоть как-то огорчать собеседника.
Роуз никогда не берет своих слов назад, точно так же как и свои обещания. Она доводит все до конца, даже если это может потерять смысл, ей все равно хочется всегда приходить к результату. 
Постоянно излучает позитив, и чаще всего улыбается во все 32 зуба. Да и вполне романтичная особа, и для нее и это лишний повод улыбнуться окружающим.
Отрицательные черты.
Упрямство у нее как у барана, а если с ней спорить, то вообще как океан – хоть ведрами воду черпай, а она все равно на месте стоит и даже не убавилась.
Непредсказуемость и нелогическое поведение, тоже может вытекать из ее характера. Правда, потом она может все списать на какой-нибудь эксперимент, о котором она естественно никому не расскажет.
Она никогда не сдерживает своих эмоций, так что свое раздражение она покажет сразу. А потом еще и о своих мыслях на счет вас с вами поделиться. Только вот с взрослыми такое отношение у нее не приемлемо, так что явное дело с ними она себя так не поведет.
Общее описание
Посмотрев на нее можно сразу сказать, что барышня носит фамилию Уизли. И далеко не только из-за рыжей шевелюры, но и из-за ее безудержного оптимизма, и ослепляющей улыбки, и заразительного смеха. А когда она начинает говорить, то вы сразу поймете, что эта дочь Гермионы, ибо девочке от нее досталось великолепный склад ума и феноменальная память. В общем Роуз просто копия своих родителей. И гордость от этого ее просто переполняет.
Ее просто переполняет любовь ко всему и вся, но иногда ее может щелкнуть и она сразу припомнит вам все ваши злодеяния. Но она отходчива, и очень совестная, так что в извинениях себя ждать не заставит, правда от вас потребует того же. Хотя единственно к чему Роуз испытывает отвращение, так это к нравоучениям. Просто на дух не переносит людей, которые начинают читать ей морали, но не будет же она кричать на взрослых! Так, что будет терпеть до последнего, а потом встанет в позу, и попросит больше так не делать.
Искусство для нее стоит на первом месте, так что рвется именно туда где оно. Она не будет слушать, если ей будут пророчить отличное будущее подстать ее знаниям, будет делать только так, как Она хочет.
Так же Роуз можно отнести к преданным людям. Она непреклонна по отношению к своим идеалам, так что любой ценой двинется их защищать. А ее стремление к знаниям, так и вовсе может ошеломить любого! Так как для нее не существует границ или опасности, когда на кону стоит важная и интересная информация. Правда вот решения иногда принять ей трудно, может минуть пять колебаться, но вот от своего ответа не откажется и никогда не пожалеет.
Фобии, желания.
Биться показаться глупой, что собственно совершенное нельзя к ней привязывать!
В основном хочет показать всему миру себя, и прославиться никак дочь знаменитых родителей, а именно как РОУЗ Уизли.
Привычки.
Волнуется она редко, но в такие моменты начинает крутить в руке прядь волос.
Если ее обидеть она только делает вид, что обиделась, но зла ни на кого не держит. Но во время разговора у нее меняется тембр голоса, и, сцепив свои ладони, плотно прижимает к талии локти - ее любимая поза во всех спорах и обычных выражениях недовольство.
9. Ссылку на персонажа в акции
Дети героев книги
10. Способности
-Магические: Роуз любит все предметы Гаррвардса, и всегда стремить пополнить свои знания, так что давно "поселилась" в библиотеке. Особенно она обожает зельеварение и астрономию, просто нравятся и все.
-Увлечение: Шахматы, шашки, нарды, кибик рубика, клуедо и многие другие настольные игры, девушка просто обожает и собирает как своеобразную коллекцию, которой забит шкаф дома. Она с радостью сыграет в театральной постановке.
11. Домашнее животное (его может и не быть)
Роуз и любовью к кошачьим пошла в мать, так что выпросила у родителей небольшого черно-серого кота. Кота назвали Маркизом, так как уж больно он важно ходил.
12. Пост

ДЛЯ ИГРОКА

1. Связь с вами
Скайп - mina41414
2. Согласны ли вы с правилами?
Да.
3. Откуда узнали о форуме?
Пригласила Кэролайн Лестрин. И Спасибо ей за это!)
4. Игровой стаж?
Где-то два года.
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Четыре в недельку.
Во вторник и четверг буду заходить после девяти вечера, но скорее всего на минут десять.

+1

2

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Роза Уизли