Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ивако-Рицка Де Хэвиленд


Ивако-Рицка Де Хэвиленд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

1. Имя и Фамилия, прозвище.
> Ивако-Рицка Де Хэвиленд.
> Ивако, Рицка, И-чян, Ри, Ко.
> Имеет прозвище Юси (сильная воля, неукротимое стремление) или Ю-чян.
2. Возраст
> 13 лет.
3. Раса
> Человек.
4. Пол
> Женский.
5. Курс, факультет//Должность//Род занятий
> Валианси, I курс.
6. Ориентация
> Бисексуал.
7. Чистота крови
> Полукровка. Мать - волшебница, отец - магл.
8. Артефакты
> Волшебная палочка: кедр, перо орла.
9. Характер
> С самого детства в Ивако были заложены два принципа, ставшие главными в её жизни: первый - друзья - это святое, второй - "человек, не выполняющий своих обещаний, не может считаться человеком", именно так ей сказал однажды отец. Рицка всегда была преданным другом, но далеко не для всех дружба значила столько же, сколько для неё. Она часто сталкивалась с чёрствостью, её часто "предавали". Пусть и "по-мелкому", но такое предательство ничем от крупного не отличается. Теперь девушка считает, что настоящий друг может быть только один, а остальные так, приятели. Этим приятелям девушка не особо доверяет, но даже такие "друзья" для неё - святое.
Что касается второго "правила", то его заложил в Ивако отец. В духе самураев, не правда ли? Но с самого раннего возраста Рицке казалось, а скорее всего не казалось, что это чистая правда. И сейчас, если она даёт кому-то "слово", и обещает что-то сделать, знайте, она непременно это выполнит.   
> Представления о семье и "домашнем очаге" у Ивако с детства были какие-то отрывочные. Может дело в том, что отец, полностью погружённый в работу, не замечал её. И Ри была предоставлена сама себе. Ей кажется, что она вовсе и не любит отца, ведь он так мало времени проводил с ней, да и сейчас проводит не больше. По этой причине Рицка выросла "бойцом". Ей ведь приходилось всё делать самой. Ей никто не помогал с уроками, она сама готовила и убирала. Сама должна была распланировать свой день.
> Общие черты характера.
Ивако довольно-таки смелая девушка. Но эта смелость часто граничит с безрассудством. Она часто попадала в неприятные ситуации, благодаря своей смелости. Любит во всём быть первой. У неё есть качества лидера и она часто проявляет их. Целеустремлённа, амбициозна – она всегда старается осуществить задуманное и не намерена останавливаться на пол пути.
Но она - японка. Поэтому есть кое-какие несоответствия в её характере. Она переменчива, как вода.
> Ивако может быть кроткой и быстрой подобно лани, а может быть уверенной и неторопливой. Всё зависит от ситуации, в которой она оказывается и от места, в котором она находится.
Основа её характера – великое чувство гармонии между человеком и природой. Это идеология Японии. Рицка по-настоящему любит природу, любит всех живых населяющих эту планету. Пожалуй, она бы любила и всех людей, если бы каждый не пытался плюнуть в душу и втоптать в грязь. Нет, она вовсе не озлобленное на весь мир существо. Ко открыта и светла каждому, но эта светлость, призрачная лёгкость и капля детской наивности охраняется пытливым разумом и пламенным добрым сердцем.
Не очень соответствует тому, что было написано выше, правда? Но эта "японская" сущность практически исчезла, когда Ивако оказалась в Англии. Сейчас она проявляется крайне редко.
> Подстрекательница на опрометчивые поступки, психолог от природы. Ей нравится риск, но на по-настоящему плохие поступки она не способна. Она порывиста и любит свободу, как холодный ветер её невозможно поймать и тем более удержать. В ней присутствует авторитарность суждения, не терпит пререканий, нетерпелива, не привыкла получать отказ и грубый ответ "нет". Она заставит изменить решение в пользу выгодного ей "да" или храбрец решивший пойти против неё будет занесен в список врагов без дальнейших выяснений обстоятельств.
> Отличительной чертой её характера так же является гордость, не простит оскорбленного самолюбия. Такие как она не сломятся под тяжами и превратностями судьбы, она сильная. Такие как она умеют принимать быстрые и правильные решения, ведь чем дольше думаешь, тем больше сомнений тревожащих душу. Таких как она трудно задеть, трудно обидеть, трудно достучаться, у таких своя точка мнения на все и до суждений и россказней других ей нет никакого дела. Не смотря ни на что люди тянуться к ней, подобно к теплому очагу в лютый мороз.
> Страхи.
Как таковых фобий у нее нет. Есть вещи, которые напрягают, раздражают или не нравятся. Неприязнь у Рицки вызывают слишком разговорчивые люди, глупые, склочные персонажи, которые приносят больше шума, чем пользы. Немного боится высоты. Не в плане фобии, а в плане того, что она себя неуютно чувствует, когда смотрит с  большой высоты на землю.
> Увлечения.
Любит петь, что получается у неё очень неплохо. Голос явно есть. В десять лет научилась играть на гитаре, сейчас практикуется. Пишет песни на своём родном языке, в основном потому, что в Англии она скучает по своей стране Восходящего Солнца.
10. Внешность
> Внешность: Арихара Канна.
> Хрупкая, но такая проворная и живая. Она вовсе не из тех скромниц, что могут часами застывать с каменным выражением лица. Как бы ни было тяжело, она привыкла улыбаться, ведь жизнь ещё не подходит к своему финалу и, следовательно, логическое завершение следует отложить.
От природы красива, но всячески отрицает это. Черты лица правильные, характерный японский разрез глаз и это ощущение вечной молодости. Природа одарила Ивако густыми жёсткими чёрными волосами, раньше они были достаточно длинными, чаще всего девушка собирала их в "конский хвост". Но недавно Рицка подстриглась. Теперь волосы едва доходят до плеч. Благодаря природной жёсткости волос, вы никогда не унюхаете от её волос запаха лака, так как и без его помощи, волосы отлично держат форму.
> Телосложение пропорциональное, она и не худая селёдка, и не слишком упитанная. Можно сказать, что это идеальная кондиция.
Глаза тёмно карие, длинные пушистые ресницы, на которые всегда нанесена тушь, что только подчёркивает их длину. Любит косметику, но знает меру, так что разноцветным попугаем её назвать сложно.
В целом, она создаёт впечатление энергичного и жизнерадостного человека.
В одежде предпочитает, прежде всего, практичность. Однако, находя дешевую одежду, Рицка обладает тонким чувством стиля, которое позволяет ей одеваться со вкусом даже при минимальном количестве денежных средств.
11. Биография 
> Токио. Жаркое влажное лето и мягкая зима. Тут и берёт начало одна маленькая жизнь, едва теплившаяся в крошечном тельце. Ивако родилась сильно недоношенной, поэтому врачи предполагали, что она родится мёртвой. Несмотря на столь страшное пророчество, девочка всё-таки появилась на свет и была жива. Несколько суток она боролась за свою жизнь и, опровергая прогнозы врачей – выжила. А вот её матери повезло меньше. Она умерла при родах. Девочка навсегда запомнила слова отца: «Запомни Рицка, как бы тебе не было сложно в жизни, самое сложное ты уже прошла – ты выжила.»
Ко развивалась и росла как самый заурядный ребёнок, хоть и уступала своим сверстникам по физической силе. Как была, она так и осталось хрупкой маленькой девочкой.
> Школа. Стандартное японское образование. Средние успехи в учёбе, плюсом, изучение дополнительного иностранного языка. Она учила по наставлению отца, а не потому что хотела, не зная, что когда-то эти знания очень пригодятся ей.
Серьёзных отношений с противоположным полом у неё никогда не было. Она встречалась с молодым человеком, но это была обычная подростковая влюблённость, которая прошла так же быстро, сколь стихийно началась.
Ивако жила обычной жизнь, что и многие другие японки.
> Когда Ри было 12 лет они с отцом переехали в Англию. Мать Ивако была японкой, а отец - англичанином. Отсюда английская фамилия - Де Хэвиленд. Мать Ивако звали Рицкой, отсюда второе имя девочки. Первое ей дала мать. Она сказала, ещё до рождения ребёнка, что если будет мальчик его назовут Масуми, а если девочка - Ивако. Родилась девочка и стала известна в этой жизни, как Ивако-Рицка Де Хэвиленд.
> В Англии открылись магические способности девушки. Оказалось, что её мать раньше, до замужества, была довольно сильной японской "ведьмой", которую многие знали как Рицку Ямасаки. В 13 лет девочка оказалась в Гаррвардсе. У Ивако хорошо развито шестое чувство, ведь она с раннего детства была предоставлена сама себе, и о многом ей приходилось догадываться.
В школе она была удивлена тем, что попала на факультет Вангл, ведь её характер не особо соответствовал этому факультету.
12. Способности
- Магические:
Хорошо развитое шестое чувство. В будущем возможна Эмпатия.
- Увлечение:
Любит петь, что получается у неё очень неплохо. Голос явно есть. В десять лет научилась играть на гитаре, сейчас практикуется. Пишет песни на своём родном языке, в основном потому, что в Англии она скучает по своей стране Восходящего Солнца.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
> Филин по имени Юмеми (сон, сновидение). 
> картинка.

ДЛЯ ИГРОКА

1. Связь с вами
ВКонтакте
2. Согласны ли вы с правилами?
Да.
3. Откуда узнали о форуме?
Нашла у себя в закладках. Может раньше была зарегистрирована.
4. Игровой стаж?
3 года.
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Хоть каждый день.

P.S. Я могла бы написать больше, но надоело уже писать большие анкеты.

Отредактировано Ивако-Рицка Де Хэвиленд (2013-03-13 15:43:26)

0

2

Ивако-Рицка Де Хэвиленд
доброго дня.

Ивако-Рицка Де Хэвиленд написал(а):

"человек не выполняющий своих обещаний не может считаться человеком"

человек, не выполняющий своих обещаний, не может считаться человеком

Ивако-Рицка Де Хэвиленд написал(а):

Не очень соответствует тому, что было написано выше, правда? Но эта "японская" сущность практически исчезла, когда Ивако оказалась в Англии. Сейчас она проявляется крайне редко.

Вот тут не совсем могу понять... "японская" сущность? разве только что не было это описание уже установившегося характера, а не какой-то мифической "мерцающей" сущности?

Ивако-Рицка Де Хэвиленд написал(а):

Отсюда английская фамилия - Де Хэвиленд

не совсем уверена, что приставка "де" именно английская.

0

3

Добавлю:

Ивако-Рицка Де Хэвиленд написал(а):

Вангл, I курс.

Да 1й курс Вангла девушки не принимаются, в силу большого количества там персонажей. Выберите или другой курс или другой факультет)

0

4

Интегра Уингейтс написал(а):

Вот тут не совсем могу понять... "японская" сущность? разве только что не было это описание уже установившегося характера, а не какой-то мифической "мерцающей" сущности?

Это скорее из детства, характер у неё окончательно сформировался когда она уже переехала в Англию.

Интегра Уингейтс написал(а):

не совсем уверена, что приставка "де" именно английская.

Меня тоже "де" немного смутила, но фамилия английская, Хэвиленд-то точно.

Всё остальное исправила.

0

5

Ивако-Рицка Де Хэвиленд

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ивако-Рицка Де Хэвиленд