Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Juliette Lebrun- Вангл, 2


Juliette Lebrun- Вангл, 2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://data.whicdn.com/images/16884197/tumblr_lmupkumSp71qkwbyqo1_500_large.gif

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

1.Имя и Фамилия, прозвище.
/пишем полное имя, фамилию персонажа. не забываем про систему двойных имён в англии. указываем прозвища и сокрашения имени вашего персонажа./
Juliette Chloe Lebrun – Джульетта Хлоя Лебрун. (в фамилии ударение на «е»). Второе имя- имя матери. Сокращения- Джули, Джул, прозвище- вишенка. 
2. Возраст
/ученики гаррвардса от 13 лет, возраст учеников хогвартса соответствует их курсу; младший преподавательский состав от 20, старший от 30./
16 полных лет
3. Раса
/все расы указаны здесь./
Юная волшебница
4. Пол
/внезапно, есть три варианта. Вы можете быть так же гермафродитом, если сможете отыграть./
Девушка, т.е. пол женский и никак иначе
5. Курс, факультет//Должность//Род занятий
/для учеников Гаррвардса на первый курс принимаются все, на 2 и 3 по согласованию с администрацией. для учеников Хогвартса - возраст соответствует курсу, не забываем об этом. учитывайте реальность нашего мира и опытность персонажа./
Бывшая студентка Хогвартса, если бы не отмена распределения по факультетам- однозначно была бы сослана в Слизерин.
Поступила в Гаррвардс, факультет Вангл, курс 2- в силу того, что «зря что ли убила 5 дурацких лет в этом Хогвартсе?!».
6. Ориентация
/да хоть влечение к деревьям и кустам, опять же, если сможете грамотно отыграть. извращенцы разные нужны, извращенцы разные важны./
Четко утверждает, что она гетеро, хотя не раз целовалась и с девушками, после чего твердо утверждала, что «это же было всего лишь на спор»
7. Чистота крови
/чистокровные учатся в Хогвартсе, полукровки и магглорожденные соответственно что в гаррвардсе. если ваш чистокровный персонаж учится в Гаррвардсе - обоснуйте почему. про чистоту крови вы можете прочитать здесь./
Чистокровна до мозга костей
8. Артефакты
/не забудьте описать свою волшебную палочку. к тому же, если у вас есть какой-то артефакт, просьба его описать, обосновывая его появление и возможности. при чем логично, ибо администрация вполне имеет право лишить вашего персонажа оного без должных показаний./
Волшебная палочка:
«обертка»- магнолия
«начинка»- чешуя змеи; 11,4 дюйма
9, 10, 11.
У нас с ней разные отцы, но, несмотря на это, всегда она тянулась ко мне, при этом отдалялась от сестры. Наша чудная мамочка, скажем так, залетела. Я полукровка. А вот Джульетте и Джермэйн повезло больше- мама, стараясь хоть как-то реабилитироваться в глазах семьи, после расставания с моим отцом вышла замуж по расчету. Это был первый ее брак, я рожден не в семье, а так, в паре. Муж же ее был чистокровный волшебник, имеющий высокий статус в магическом обществе и магическом министерстве, аристократичный, немножко самолюбивый.. Иными словами, идеальный муж для такой же женщины. Мне было шесть лет, когда в моей жизни появились две маленькие сестры.
Джульетта была на пару минут старше, чем Джермэйн. Казалось бы, минуты- да что они значат. Но эта пара минут с возрастом становилась все сильнее заметна. Уже в детском возрасте, Джули отличалась от сестры своими лидерскими способностями. Она любила командовать, любила быть впереди, не упускала случая, скажем так, «сделать» сестру. Причем во всем- будь то моя похвала или же попытка выиграть в игру. Родители не уделяли особого внимания девочкам, занятые своими делами, зато мне приходилось проводить с ними достаточно много времени. Джер любила читать. Она была спокойным, покладистым ребенком. Чего не скажешь про непоседу Джул. Она брала мою старую детскую метлу, игрушечный снитч, и летала по дому, круша и громя все, в попытках поймать этот снитч. А уж если она добиралась до детского бладжера и биты, страдать начинали все и вся, начиная от стеклянных предметов, заканчивая домашними животными. Это было самое настоящее бедствие, а не девочка.
Когда им исполнилось лет по 10, а я проводил учебные дни в Гаррвардсе, мама стала приучать девочек к этикету, к моральным правилам и принципам. Джермэйн не нравилась вся эта «показушность» в правилах, аристократичность и манеры. Зато для Джульетты так привили некую женственность, утонченность характера. Тут-то она и переломилась. И из бедствия, крушащего все на детской метле, она превратилась в манеристую француженку, показывающую чудеса выдержки и твердости характера. Однако никогда Джул не упускала бы случая попрыгать по дому, колотя меня подушкой. А в то время, когда мама прививала дочерям уроки хорошего поведения, Джульетта писала мне письма о каком-то парнишке, жившем через пару домов от нас с семьей. Он был полукровкой. Единственный волшебник в нашей округе, мы жили в небольшом французском городке, который был населен магглами.
Родители сильно гордились, когда пришли два письма из Хогвартса. Джульетта и Джермэйн Лебрун поступили в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Вот так радость. Однако Джульетта явно не была так горда. Перед родителями она показывала счастье, статно расхаживая по гостиной в новенькой мантии, размахивая палочкой из магнолии. Однако было видно, что она боится потерять друга после отъезда из Франции.
***
Если я считала, что моя сестра- сущий демон в детстве, то это ничто по сравнению с тем, какая она сейчас. Брат сказал, что если бы в Хогвартсе осталось деление на факультеты, меня бы скорее всего взяли в Равенкло, а Джульетту- в Слизерин. Но нет же, мне приходится и тут делить с ней и еще тремя девочками комнату. Даже не столь волнуют посторонние, сколько то, что со мной живет снова она.
Первые два года были тихие и спокойные. Но уже тогда Джульетта обзавелась какой-то непонятной популярностью, она умела нравиться всем и заводить новые знакомства. С возрастом она становилась лишь хитрее и продуманнее. На каждый мой шаг она продумывала десять разных вариантов исхода событий, просчитывая стратегию, выбирая что выгоднее для нее. Она не оставалась в дураках никогда. После третьего курса ее знали все. Она была эдакая «девочка мне все ни по чем». Будто правила написаны не для нее. Каждое лето, когда мы возвращались домой, она все меньше уделяла времени соседскому парню- полукровке, Кристоферу. Несмотря на это, он всегда интересовался у меня, где моя сестра, что с ней. Это было странно, больно и обидно, видеть его не безразличие к ней.
У нее было много парней в Хогвартсе. При этом с ней был только круг так называемых избранных. Тех, кто якобы достоин общения с такой важной персоной. Они любили всячески издеваться над теми, кто не как они. Не раз под эти издевки попадала и я. Родители никак не реагировали на мои письма с жалобами на сестру. Лишь писали, что в ней играет юношеский максимализм и что скоро это пройдет. Однако не проходило. А сил терпеть не было.
Она не любила сладкое по каким-то причинам. Это было очередное наше отличие из огромнейшего пергамента. Единственным, что она любила были разнообразные десерты и сладости с вишней. Папа ласково называл Джульетту Вишенкой.
Я никогда не боялась сестры. До одного момента, когда она заколдовала и чуть ли не убила одного из студентов с моего курса и просила помочь ей избежать наказания.
-Ты с ума сошла? Мы должны обо всем рассказать директору, может ему еще можно помочь. – мне трудно было поверить в то, что сейчас где-то в тайных ходах Хогвартса в подземельях лежит возможно уже бездыханное тело одного из моих сокурсников. Неужели моя сестра настолько монстр?
-Taisez-vous, ma chère, - не без сарказма прошипела она. –Заткнись, дорогая! – она прижала меня к стене и вытащила палочку, направив прямо на шею, немного надавив на кожу. – Только пикни кому-нибудь об этом. Ты меня поняла?! – она легонько шлепнула меня ладонью по щеке. –Вот и умница. Зря я к тебе обратилась, неженка. – в тоне слышалось отвращение. Она никогда не скрывала этого отвращения ко мне. Да и вообще ко всем. Безразличие и отвращение- все, что она казалось бы испытывает к окружающему миру.
Через день она уже паковала чемоданы домой. Парня нашли, он оказался вполне жив, вдобавок ко всему назвал имя обидчицы. Джульетта могла признать свою вину и отбыть наказание у нашего директора- мисс Амбридж. Но она никогда не признает своей вины. Всегда стоит на своем до конца. Именно поэтому, доведя Долорес Амбридж до белого каления, сестрица последовала собирать свои вещи. Родители прислали сову, чтобы я следовала за ней. Была уже середина мая, так что потеряли мы немногое. А в сентябре перед нами распахнула двери новая школа.
***
Нам было по десять лет, когда мы познакомились. Моя семья переехала во Францию из Швейцарии. Я не знал, зачем. Мне просто сказали, что так было нужно. И тогда я встретил ее. Девочку, которая спасла мне жизнь.
Если бы вовремя не оказалось рядом Джульетты, я бы умер от яда какого- то странного насекомого. Она сидела на берегу и рисовала. Уже в детстве она отличалась привлекательно- милой внешностью- длинные черные волосы, пухлые губы, большие глаза с пронзительным взглядом. Она всегда была маленького для своего возраста роста, из-за чего очень переживала.
Я собирал травы, которые попросила мама, когда похожая на шмеля ядовитая букашка решила обидеть меня. Мне не было больно. Первые минут пять. После чего я упал и понял, что теряю сознание. Когда я открыл глаза, передо мной сидела она. Крутила палочкой над моим лицом, что-то шептала. Как оказалось, она тоже волшебница. Только чистокровная. С отличными навыками к колдомедицине. Кто и зачем меня укусил мы так и не узнали, однако я до сих пор считаю, что мог лишиться жизни, если бы не она.
У нее была и есть сестра- двойняшка. Не близнец, а именно двойняшка. Они абсолютно не похожи как внешне, так и чертами своих характеров. Про Джульетту я могу сказать так- она легкомысленна, амбициозна.. Она девушка с твердой силой воли, с большим самолюбием, жаждой власти. Вокруг таких, как она, всегда крутится много народа, а судя по словам ее сестры, в Хогвартсе так и было. Всегда стоит на своем мнении до конца, ее невозможно переубедить ни в чем. Абсолютно непоколебима. Но это- та Джули, которую знает окружение.
Я же для себя знаю девушку- душу любой компании. У нее шедевральное чувство юмора, которое может и обидеть, и развеселить. Зачастую не следит за своими словами, может сказать грубость, может оскорбить. Я уверен, что если бы не манеры, которые прививала ей мать, она была бы другим человеком, другой девушкой. Не задирала бы высоко носик и не ставила бы себя выше других.
С возрастом ее желание к общению со мной все сильнее пропадало. Мы не виделись даже летом, зато Джермэйн всегда с радостью общалась со мной. Но мне не нужна была Джермэйн. Мне нужна была ее противоположность. Вишенка. Девочка, которая в свои 11 лет не могла распрощаться со мной, обнимая меня, слезно умоляя присылать ей сов в школу.  Девочка, способная уже в 10 лет вылечить с помощью нехитрых манипуляций палочкой, от яда насекомого и спасти от смерти маленького мальчика, полюбившего свою спасительницу.
Я не видел ее почти год. Я нашел абсолютно противоположную замену ей, больше похожую на Джермэйн, в Гаррвардсе- школе, где учился сам. И, казалось бы, что это любовь. Однако в сентябре Гаррвардс открыл свои двери для Джульетты и Джермэйн. И неизвестно, как она решила проявить себя здесь.
***
Внешность: Astrid Begres-Frisbey

12. Способности
-Магические: /никаких манчей. у учеников максимум одна способность, при чем обоснованна и согласована с администрацией, у взрослых — максимум две, опять же с обоснуем. администрация имеет полное право исключить способность у Вашего персонажа, если посчитает ее неуместной. указываем все сильные стороны ваше персонажа в магии./
Прекрасные навыки в колдомедицине. Родители пророчили доченьке будущее целителя в больнице Св. Мунго благодаря этому дару, заодно он дал ей возможность обрести первого в жизни друга.
-Увлечение: /так же, пишем сюда простые способности: умение танцевать, готовить, катание на сноуборде и т.д./
Играть на нервах других, принижать сестру и испытывать терпение преподавателей и окружающих- главные увлечения и цели в жизни. А еще рисует неплохо. Да и вообще практически за любую творческую работу может взять- и нарисует, и споет, и станцует если надо будет.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
/описываем что за животное и как оно у вас оказалось, можно с фото. не забывайте о том, какие животные чаще всего бывают у магов - кошки, совы, филины, крысы, жабы./
Разве что сестра

ДЛЯ ИГРОКА

1. Связь с вами
/icq, skype, e-mail, vk, что угодно, кроме лс./
Icq или контакт скину в личечку, даа
2. Согласны ли вы с правилами?
Не, не слышала. Но соглашусь. Админ и правила всегда правы
3. Откуда узнали о форуме?
Спасибо Lylife за это
4. Игровой стаж?
Около 4 лет, после чего полгода перерыв и вы- первая ролевая после этого перерыва
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Не отвяжетесь от меня теперь

+2

2

Джульетта Лебрун
Хорошая анкета, интересно описани био и характер, однако для личного деа, нужно будет выписать чистый характер все равно
Связь можете указать скрытым текстом в анкеье, это оптимальный вариант, или скинуть ее мне в лс

0

3

Рут Лестрин
связь в лс оставила, а характер в личном деле тогда распишу уже:3

0

4

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Juliette Lebrun- Вангл, 2