Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Поиск партнера игры. Часть вторая


Поиск партнера игры. Часть вторая

Сообщений 121 страница 150 из 241

121

Бенедикта "Бекки" Забини
да, давай третье) кого нибудь еще возьмем или хватит?

0

122

Арнольд Коллиндз
думаю, что можно еще кого-нибудь подключить)

0

123

Эмили Неил, сыграем? Можно в основной игре в режиме реального времени. И вообще, предлагаю участникам коллективный квест: студенты Хогвартса придумали новую игру - прыгать ночью через пламя костра, как это делали раньше славяне. Сначала пламя было невысокое, потом всё мощнее и выше... кто обжигал наконец край одежды, прыгая, то его наказывали: он должен был прелюдно поцеловать того из собравшихся, кто ему нравился больше всего. Чем больше народ захочет играть, тем только интересней. Интриги, ревность, а также, загадка и романтика будут обязательно. ...Ну, кто со мной? Я за то, чтобы убить суку-скуку наконец-то.

0

124

http://yoursmileys.ru/tsmile/8marta/t3520.gif
Алексис, в основной игре у тебя тоже я. Подожди немного, - смоюсь от Амбридж, гостеприимством которой (просто попить чайку!) я начинаю уже злоупотреблять. Типа: "не пустите ли погреться, а то мы настолько голодные, что и переночевать негде". Жди меня, и я приду (скоро).

0

125

http://s4.uploads.ru/Np5r8.gif Да... скучать не придётся, дорогая.

0

126

Алексис Грин
Люций-Мариа Уэлш
Хочу напомнить, что 5, 6 и 7 курсы гостят в Гаррвардсе.
Курсы младше и некоторые профессора - в Хогвартсе.

Арнольд Коллиндз
Если устроите пьянку где-либо, стукни мне. Могу организовать летнюю квестовую пьянку =)

0

127

ищу))

0

128

Джулианна Фэй
Как насчёт меня с сестрой?

0

129

Алексис Грин написал(а):

Ищу с кем поиграть хоть в основной хоть в реале, у кого есть желание?

я бы поиграл
есть мысли?

0

130

Алексис Грин написал(а):

Арнольд Коллиндз
хм а где в эпизоде или в основной, просто у меня в основной даже не начата игра)) так мысли, мысли, мысли.... ну если честно не помню что мы в отношениях выяснили точно, но если не ошибаюсь то было что-то положительное... так ну если эпизоды можем отыграть скажем знакомство, всмысле то как стали общаться более мение. учитывая что Алекс в большей степени одиночка? ну или еще что у тебя идеи есть?)

Я люблю неприятности, чтобы движение какое нибудь было
про библиотеку это с тобой мы выясняли?
Мой персонаж тоже одиночка, но можно нам сделать исключение)
Например, прогулка у озера, на тебя прыгает какое нибудь существо из озера, начинаешь паниковать от неожиданности и я спешку на помощь.. хдддд

0

131

Алексис Грин написал(а):

а что давай побудешь героем спасающим девицу, только  на всякий случай предупреждаю на шею герою кидаться не буду надейся))

в ноги? Ладно, шучу.  :D
по идее это же у нас основная игра? То есть я не создаю, а просто пишу в локации)

0

132

Алексис Грин написал(а):

Арнольд Коллиндз
хм если мы сейчас в основной начнем на озере, то меня кто-то другой будет спасать там же на озере  в гаррве( мы то сейчас все в гаррве) уже кто-то играет

да, точно
значит, создаю

0

133

ищу

0

134

Мэдисон Вуд
могу предложить что нибудь в эпизодах, ка кты на это смотришь?)

0

135

Народ, я не вернулась, но хочу отыграть что-нибудь в нашем старом стиле... пьянку, конечно. эпичную такую, с весельем, травкой и чем-нибудь охрененным в конце. можно что-нибудь поджечь, кого-нибудь уронить или свалить нахрен в Лондон...
Думаю, если нас будет трое - то в самый раз.

0

136

Нелликарда Флорибелл
как насчет двух рыжих в этой компании?) Лили тоже умеет веселиться

0

137

Леонард Вэйн
я за. есть идеи, просто из-за учебы в голову ничего не идет

0

138

Лили Поттер
не вопрос) будем чудить на пару)

0

139

Мэдисон Вуд
ты из хогвартса..давай как вариант мы встретились в косом переулке и..
какое у тебя отношение к Гаррвардсу?
просто можно либо повздорить, либо спокойно пообщаться на какие нибудь вечно-филосовские темы))

0

140

Ищу кого-либо для игры в Гаррве :flag:

0

141

Себастьян Бекер
если интересна игра в эпизодах, давай что нибудь придумаем)
как вариант, раз ты новенький, ты мог заблудиться в коридорах ну или что то типа того

0

142

Леонард Вэйн
согласен, на все что угодно. Где, когда и как? можем продумать все вместе в ЛС

0

143

Леонард Вэйн

хорошее.
может, мы можем случайно встретиться в одном из кафе, и после тихого разговора, перерасти в сору.

0

144

Мэдисон Вуд
отличный вариант)
создадите?)

0

145

в поисках.

0

146

:flag:

0

147

Ну так... Надо бы и в игру вступать хД Так что ищу) А пока ищется нагло полезу во флуд х)

0

148

Люси Уизли
можете присоединиться к нам у ворот школы, если желаете

0

149

Себастьян Бекер
Что же, тогда уже сегодня я буду там)

0

150

Ищу, с кем поиграть.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Поиск партнера игры. Часть вторая